Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2010, 21:46
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattin Посмотреть сообщение
а еще был косяк, на свадебный торт официанты фигурку забыли поставить и заказанное мороженное не подали, т.к. якобы они рассчитывали, что мы будем дольше, а мы к 11 свернулись)
а-а-а вспомнила, что у нас не так пошло торт!!!! Пока мы смотрели феерверк на улице, пьяный дядюшка моего мужа упал на наш стол и напрочь снес подставку с тортом ... вот это жесть была, до сих пор не забуду и никогда не прощу.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 01:30
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Так на свидетельницу возлагается огромная ответственность, выкуп и все такое
А у нас вообще свидетелей не было и справились единственное, что было не так-это торт, заказывали шоколадный бисквит с вишней, в бежево-розовом цвете, а привезли оранжевый да ещё и киевский оказался и на 3 кг больше такое ощущение было, будто наш заказ с чьим-то другим перепутали
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:15
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 26
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
вот сволочи, жрали потом ваше мороженое наверно

мы потом, прогуливаясь мимо этого ресторана, думали, зайти и все забрать там киллограмм пять, точно было заказано, но потом решили сделать им подарок, пусть мучаются угрызениями совести


мда, похоже у всех засада с тортами)))
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 13:32
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да нет у таких людей ни совести, ни угрызений!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 15:19
Марусечка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Марусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспорима
По умолчанию

Первое время после свадьбы я думала, что это было не так как я мечтала, а сейчас я думаю, что все прошло именно так, как и должно было быть! Мечтала я о шикарной свадьбе с кучей гостей, с банкетом, со свадебным танцем, с огромным тортом, а получилось гостей 20 человек (только самые близкие), без банкета (с друзьями вечером на лимузине по городу покаталсь), и естественно без торта и без танца. Сейчас понимаю, что так даже лучше, т.к. уже к 18 часам вечера у меня уже практически не было сил, я хотела все бросить и лечь спать (как оказалось через пару дней после свадьбы, я была уже беременна), и уж тем более не было желания танцевать, развлекать гостей и есть торт!!! Друзья у нас хорошие, могут и сами себя развлечь! Да и еще к вечеру мужу совсем плохо от алкоголя стало, я его буквально донесла до гостиницы! Он очень плохо алкоголь переносит, а тут с утра и целый день шампанское попивал! Но зато после свадьбы его так совесть мучала, что теперь алкоголь - это очень большая редкость!!!
И совет тем, кто очень волнуется чтобы на свадьбе было все идеально: Свадьба - это еще не все! Самое главное - это то, что после свадьбы!!!
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 17:08
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
Свадьба - это еще не все! Самое главное - это то, что после свадьбы!!!
ваще + мульон
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 17:34
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я даже чет не помню, чтоб что-то не так было. Может какие-то мелкие косячки и были, но все сглаживалось. Никто не напился, драк не было. Первый кусочек торта был продан на аукционе за 100 долларов))) (почти полторта окупили)))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 17:38
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы не стали торт продавать-просто порезали и всем раздали.
Я на свадьбы сама не люблю ходить из-за этого фактически вытягивания денег на одно на др. Лучше я в подарок денежку побольше положу.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 19:25
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наконец то состоялась наша свадьба! Как ни странно мне понравилось все))) просто волшебно))))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 19:31
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ С БРАКОСОЧИТАНИЕМ!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ И ЧТОБ МАЛЫШ РОС В ПУЗЯКЕ ХОРОШО!!!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 19:33
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С БРАКОСОЧИТАНИЕМ!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ И ЧТОБ МАЛЫШ РОС В ПУЗЯКЕ ХОРОШО!!!
Спасибо огромное
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 20:46
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена и я вас поздравляю!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 03:31
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

присоединяюсь к поздравлениям)))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:58
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Алена и я вас поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
присоединяюсь к поздравлениям)))
Cпасибо девочки!
Сегодня за фотографиями поедем
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:04
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Cпасибо девочки!
Сегодня за фотографиями поедем
Ой как интерееееесно. Люблю смотреть свадебные фото)))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 13:23
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

Алена поздравляю и я вас с бракосочетание!!!!Любви крепкой и взаимной!
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 12:05
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошая у нас свадьба была. Тамады мне не очень понравились, гостям понравилось всё!
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 20:53
Ириша Дегтярёва
Мама-чайник
 
Аватар для Ириша Дегтярёва
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ириша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспорима
нам тоже тамада не очень понравилась, но все гости были в восторге!!
а вообще это был целый день ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!! я все помню до минутки!!!
может быть потому, что это вторая свадьба в моей жизни?)))) после первой было навязчивое ощущение, что я "недогуляла")))) хотелось ЕЩЕ!!!! проходила мимо свадебных салонов и все рвалась примерить платье
как в воду глядела!!!!!!!!!!!
интересно,а ещё у кого-нибудь так было после свадьбы?
Ириша Дегтярёва вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас самое главное упущение было в ЗАГСе, так вечером мы только узким кругом гостей собирались - самыми близкими друзьями ии родственниками, для остальных мы зал шампанского в ЗАГСе заказали. Ну и не учли, что оч много наших друзей не пьет в принципе, взяли туда только шампанского, соку забыли купить, хотя для кафе уже это продумали. Пришлось некоторым друзьям бокалы только для фотографа поднимать...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А мы не стали торт продавать-просто порезали и всем раздали.
Я на свадьбы сама не люблю ходить из-за этого фактически вытягивания денег на одно на др. Лучше я в подарок денежку побольше положу.
мы тоже без таких конкурсов обошлись
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.