Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2011, 18:00
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Девчат у кого мальчики ну или кто знает как ухаживать за пенисом малыша надо ли приоткрывать его и убирать от туда смазку?
ой, я вообще боюсь туда лазить. У нас он плачет прежде чем пописать, врач сказала, что не страшно, так бывает. А я все равно переживаю
Мне подруга сказала, что они тоже плакали,потом стали приоткрывать и хлоргексидином протирать и перестали плакать. Но я вот еще не делала, боюсь 8го пойдем к хирургу, спрошу
Aniramka вне форума  
Old 28.11.2011, 18:07
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
смазку? там есть?
я когда в ванной купаемся в чистой водичке - приоткрываю. и всё.
я приоткрыла 1 раз и увидела там белую смазочку сегодня врач приходила забыла про это спросить
Вероничка18 вне форума  
Old 28.11.2011, 18:17
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет еще раз)
Марин рада что меррисы вам понравились)
Эля не поняла значит в паспорта в паспортном вписывают? или надо в ОУФМС ехать? И ПРО ЗАГРАН ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ
дЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОТ ДЕВОЧКА ТАК Я ТОЖЕ БОЮСЬ В ПИСЮНЬКУ ЛАЗИТЬ А ТАМ КРЕМУШЕК ПОПАДАЕТ Я ЕГО НЕМНОГО КОГДА КУПАЮ ДОСТАЮ НО ПОЛНОСТЬЮ БОЮСЬ КАПАТЬСЯ....
Матрёшкка вне форума  
Old 28.11.2011, 18:19
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки а бейби калм с какого возраста давать можно, я просто про нег ничего не знаю...а Элечка его так разхвалила я уже готова лететь за ним в аптеку
Матрёшкка вне форума  
Old 28.11.2011, 18:58
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Лактовит пила, мне он как-то не помог.Сейчас пью апилак, чередую с млекоином,но у меня все равно ощущение, что молока больше не становится. Я сцеживаю 2, у меня с двух-то днем по 60, в лучшем случае 70мл получается, по утрам самое большое-это 110мл. короче мало, вот и приходится смесь давать
Вы не докармливаетесь?
а как ты поняла что докорм нужен??? ей не хватает? она плачет??
у меня тоже по 80 мл с обоих выходит. правда сегодня увеличила время между сцеэиваниями и выходит больше от 100 до 140....я про докорм даже не знаю...вот пойдем в месяц к врачу может тоже скажут что нужно
Kroxa вне форума  
Old 28.11.2011, 20:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки добрый день!

Мы сегодня почти не спали, наверно на погоду реагирует, жалко ее и у меня уже сил нет...
Девочки а вы кормите малышей по часам или когда попросит? Если днем спит, будите на кормление или ждете пока сам проснется? Сколько в среднем у вас кормлений в сутки получается?
Антизолушка вне форума  
Old 29.11.2011, 12:21
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!

Мы сегодня почти не спали, наверно на погоду реагирует, жалко ее и у меня уже сил нет...
Девочки а вы кормите малышей по часам или когда попросит? Если днем спит, будите на кормление или ждете пока сам проснется? Сколько в среднем у вас кормлений в сутки получается?
бедняжка...тяжело когда малыш не спит...да еще и плачет...
знаешь раньше у меня малышка ела примероно через 3-4 часа, а потом все сбилось и она стала чаще просить, но в основном она так балуется, сиську в рот положит сосет но не глотает и молоко по щекам течет а он дремлет, а ночью вот сегодня в 3 я проснулась, разбудила ее так как грудь уже болела, она чуть поела и то во сне, я пошла сцедила, потом разбудила нас в 7 утра и то просто кряхтела, там хорошо покушали и лежит смотрит и не спит мы с мужем рядом с ней и уснули на нашей кровати, проснулись в 11, а до этого времени она когда с нами на кровати просыпается сама сисю берет поест и дальше спит) но нельзя так чтобы с нами она спала, мы даже не знаем во сколько ела она, т.к. сама хозяйничает да и привыкнет потом не отучим...
Матрёшкка вне форума  
Old 29.11.2011, 12:22
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Привет еще раз)
Марин рада что меррисы вам понравились)
Эля не поняла значит в паспорта в паспортном вписывают? или надо в ОУФМС ехать? И ПРО ЗАГРАН ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ
дЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОТ ДЕВОЧКА ТАК Я ТОЖЕ БОЮСЬ В ПИСЮНЬКУ ЛАЗИТЬ А ТАМ КРЕМУШЕК ПОПАДАЕТ Я ЕГО НЕМНОГО КОГДА КУПАЮ ДОСТАЮ НО ПОЛНОСТЬЮ БОЮСЬ КАПАТЬСЯ....
Мы сдали всё в РРЦ на прописку (расчетно-регистрационный центр), а они, наверное, в паспортный стол отвезут, не знаю даже.....

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки а бейби калм с какого возраста давать можно, я просто про нег ничего не знаю...а Элечка его так разхвалила я уже готова лететь за ним в аптеку
его можно с рождения. боботик с 28 дней.
а вот вообще, думаю.... мы же лечим колики, газики... но не суть проблемы. Надо посоветоваться с врачом и бактерии бы подавать. От Эспумизана и бейби калма причина-то остается - у ребеночка нет бактерий в кишечнике и он не может толком переваривать еду....

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!

Мы сегодня почти не спали, наверно на погоду реагирует, жалко ее и у меня уже сил нет...
Девочки а вы кормите малышей по часам или когда попросит? Если днем спит, будите на кормление или ждете пока сам проснется? Сколько в среднем у вас кормлений в сутки получается?
Я кормлю, когда попросит. Если по часам - это слушать, как плачет и морить голодом?
Кормлений много получается, не считала. Каждые 2 часа.

Всем приветик!
Эля-ля вне форума  
Old 29.11.2011, 12:23
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
бедняжка...тяжело когда малыш не спит...да еще и плачет...
знаешь раньше у меня малышка ела примероно через 3-4 часа, а потом все сбилось и она стала чаще просить, но в основном она так балуется, сиську в рот положит сосет но не глотает и молоко по щекам течет а он дремлет, а ночью вот сегодня в 3 я проснулась, разбудила ее так как грудь уже болела, она чуть поела и то во сне, я пошла сцедила, потом разбудила нас в 7 утра и то просто кряхтела, там хорошо покушали и лежит смотрит и не спит мы с мужем рядом с ней и уснули на нашей кровати, проснулись в 11, а до этого времени она когда с нами на кровати просыпается сама сисю берет поест и дальше спит) но нельзя так чтобы с нами она спала, мы даже не знаем во сколько ела она, т.к. сама хозяйничает да и привыкнет потом не отучим...
Куда твоя девочка на линеечке делась?
Маш, а ты соску даешь?
Эля-ля вне форума  
Old 29.11.2011, 12:38
Natusa
Мама-чайник
 
Аватар для Natusa
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Natusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспорима
По умолчанию

ПРивет!! А я своего приучила спать с собой, у меня дочка спала пока сисю сосала со мной, такая спокойная была, не болела ни разу. А муж кайфовал один на кровати, я к нему в гости ходила, тоже прикольно. А потом она сама ушла на свою кроватку.
Natusa вне форума  
Old 29.11.2011, 13:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Я кормлю, когда попросит. Если по часам - это слушать, как плачет и морить голодом?
Кормлений много получается, не считала. Каждые 2 часа.

Всем приветик!
Я имею в виду если малыш спит, а ему вроде кушать пора, то не будите его?
А ночью тоже через каждые два часа кормите?
Антизолушка вне форума  
Old 29.11.2011, 13:46
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
а как ты поняла что докорм нужен??? ей не хватает? она плачет??
у меня тоже по 80 мл с обоих выходит. правда сегодня увеличила время между сцеэиваниями и выходит больше от 100 до 140....я про докорм даже не знаю...вот пойдем в месяц к врачу может тоже скажут что нужно
плачет, толком не спит.Да и мы большие уже, нам по
60мл всяко мало, должен за кормление где-то по 100 кушать. А вы с каким интервалом кушаете? Если ребенок спокоен, значит ей всего хватает.
Кстати, у нас сынок
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Привет еще раз)
Марин рада что меррисы вам понравились)
Эля не поняла значит в паспорта в паспортном вписывают? или надо в ОУФМС ехать? И ПРО ЗАГРАН ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ
дЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОТ ДЕВОЧКА ТАК Я ТОЖЕ БОЮСЬ В ПИСЮНЬКУ ЛАЗИТЬ А ТАМ КРЕМУШЕК ПОПАДАЕТ Я ЕГО НЕМНОГО КОГДА КУПАЮ ДОСТАЮ НО ПОЛНОСТЬЮ БОЮСЬ КАПАТЬСЯ....
Мы когда прописывать понесли документы в паспортный стол, они сами отправляют в ОУФМС и вписывают в паспорт.
Маш, ты в каком районе живешь?

Всем привет!!!!
Aniramka вне форума  
Old 29.11.2011, 13:54
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusa Посмотреть сообщение
ПРивет!! А я своего приучила спать с собой, у меня дочка спала пока сисю сосала со мной, такая спокойная была, не болела ни разу. А муж кайфовал один на кровати, я к нему в гости ходила, тоже прикольно. А потом она сама ушла на свою кроватку.


Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я имею в виду если малыш спит, а ему вроде кушать пора, то не будите его?
А ночью тоже через каждые два часа кормите?
Нет не бужу. Он у меня сам часто просыпается....
Ночью как проснется. Но обычно не больше 2-х часов проходит...
Эля-ля вне форума  
Old 29.11.2011, 14:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение



Нет не бужу. Он у меня сам часто просыпается....
Ночью как проснется. Но обычно не больше 2-х часов проходит...
У нас деть сначала перепутал день с ночью, днем крепко спал, ночью гулял, сейчас приходится днем будить, вот не знаю удастся ли ее переломить. Ночью как проснемся, так часа 2-3 уснуть не можем, и ни кормления ни качания не помогают...
Антизолушка вне форума  
Old 29.11.2011, 16:44
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, получится ли... Такие крохи.....
Эля-ля вне форума  
Old 29.11.2011, 17:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Ой, получится ли... Такие крохи.....
А что остается делать? Не спать абсолютно ночами?
Антизолушка вне форума  
Old 29.11.2011, 17:53
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
А что остается делать? Не спать абсолютно ночами?
И так не пойдет..... Надо действовать! Я просто имею в виду, что маленькие совсем. Спать и спать бы, казалось бы....
Эля-ля вне форума  
Old 29.11.2011, 18:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
И так не пойдет..... Надо действовать! Я просто имею в виду, что маленькие совсем. Спать и спать бы, казалось бы....
Да, я тоже думала что она будет ток кушать и спать часов по 20 в сутки, но на деле у нас совсем по другому выходит, спим за сутки часов 15 и то это в среднем, бывает и меньше. Не знаю может это только мы такие...
Антизолушка вне форума  
Old 29.11.2011, 18:42
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Куда твоя девочка на линеечке делась?
Маш, а ты соску даешь?
а я вообще ни у кого сегодня линеечек не вижу...видимо глючит сайт...
да стала давать а то она на сисе спит(
Цитата:
Сообщение от Natusa Посмотреть сообщение
ПРивет!! А я своего приучила спать с собой, у меня дочка спала пока сисю сосала со мной, такая спокойная была, не болела ни разу. А муж кайфовал один на кровати, я к нему в гости ходила, тоже прикольно. А потом она сама ушла на свою кроватку.
классно что сама ушла)))
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
плачет, толком не спит.Да и мы большие уже, нам по
60мл всяко мало, должен за кормление где-то по 100 кушать. А вы с каким интервалом кушаете? Если ребенок спокоен, значит ей всего хватает.
Кстати, у нас сынок


Мы когда прописывать понесли документы в паспортный стол, они сами отправляют в ОУФМС и вписывают в паспорт.
Маш, ты в каком районе живешь?

Всем привет!!!!
завтра в УфМС поеду...
я в районе теплотеха) а ты?


всем привет)
у меня завтра муж на работу выходит....как я одна буду не представляю
Матрёшкка вне форума  
Old 29.11.2011, 18:55
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
а я вообще ни у кого сегодня линеечек не вижу...видимо глючит сайт...

классно что сама ушла)))


завтра в УфМС поеду...
я в районе теплотеха) а ты?


всем привет)
у меня завтра муж на работу выходит....как я одна буду не представляю
а мы на краснопольской, рядом с парковым
ой одной очень тяжело, я одна 2 недели промучилась и к маме уехала, сейчас хоть появилась возможность в инет выходить, да и спим с мамой по очереди, потому что мой малыш отказывается ночами спать, я уже измучилась, но без мамы бы точно уже с ума сошла
Aniramka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.