Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2012, 22:28
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

что то не сложились у меня отношения аудиокнигой,почитать охота) скачала харуки мураками-хроники заводной птицы. начну сегодня читать
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 07:41
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

да,по этой видимо
а фильм я не видела.надо будет посмотреть
Я фильм до середины только посмотрела.
Такой серый, безнадега .ru. И книгу читать не хочется.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:41
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
что то не сложились у меня отношения аудиокнигой,почитать охота) скачала харуки мураками-хроники заводной птицы. начну сегодня читать
я читала пока на сохранении лежала, книга толстенная и интересная. Вообще Мураками люблю, пересчитываю и с каждым разом по другому воспринимаю.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:46
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я помню тут были Девочки, любители книг про Восток. Вспомнила одну классную книгу Эльчин Сафарли - "Туда без обратно", почитайте кто не читал на меня произвела впечатление.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 18:51
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Недавно прочитала "Одиночество в Сети" - зацепило, очень мне понравилась книга, хотя слышала о ней негативные отзывы, но после прочтения осталась под большим впечатлением.
Ещё понравилось "Вонгозеро" Яны Вагнер - интересная история с примесью фантастики, но по большому счету больше о жизни.
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 23:44
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начала читать Вербера - Муравьи. Книга явно не моя, но почему-то отложить не могу, чем-то зацепило. Буду читать до конца.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 00:36
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Начала читать Вербера - Муравьи. Книга явно не моя, но почему-то отложить не могу, чем-то зацепило. Буду читать до конца.
Вот так 3 тома я и прочитала
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 00:52
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Недавно прочитала "Одиночество в Сети" - зацепило, очень мне понравилась книга, хотя слышала о ней негативные отзывы, но после прочтения осталась под большим впечатлением.
тоже читала..не скажу что прям понравилась,нормально
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Начала читать Вербера - Муравьи. Книга явно не моя, но почему-то отложить не могу, чем-то зацепило. Буду читать до конца.
мне сначала тоже так показалось,но и оторваться не могла все 3 книги оч понравилось
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 08:53
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Недавно прочитала "Одиночество в Сети" - зацепило, очень мне понравилась книга, хотя слышала о ней негативные отзывы, но после прочтения осталась под большим впечатлением.
читала, ничего так книжечка, легкая в восприятии, почитать можно, но после этой книги у меня почему-то не возникло желаение еще что-то прочесть из произведений Януша...

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Начала читать Вербера - Муравьи. Книга явно не моя, но почему-то отложить не могу, чем-то зацепило. Буду читать до конца.
у него все книги такие легко читаются, невозможно оторваться ) мне больше трилогия про Богов понравилась.
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 13:36
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Начала читать Вербера - Муравьи. Книга явно не моя, но почему-то отложить не могу, чем-то зацепило. Буду читать до конца.
фигня какая-то, я больше одной книжки прочитать не смогла, примитив
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 16:11
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
читала, ничего так книжечка, легкая в восприятии, почитать можно, но после этой книги у меня почему-то не возникло желаение еще что-то прочесть из произведений Януша...
Это хорошо, что не возникло. Я прочитала ещё некоторые, и разочаровалась. Всё слишком однотипно и не особенно интересно
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 17:23
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне недавно подарили книгу Шантарам) Кто-то, кажется, писал здесь про нее положительные отзывы. В общем, начинаю читать, потом тоже отпишусь)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 18:48
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я Дена Брауна продолжаю читать " Точка обмана"---нравится
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 18:54
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Начала читать Вербера - Муравьи. Книга явно не моя, но почему-то отложить не могу, чем-то зацепило. Буду читать до конца.
А я Муравьев не читала. Читала "Последний секрет". Понравилось.
Хотя, не люблю я читать тех, о ком на каждом углу пишут-говорят...у меня сразу предвзятое отношение-будто сразу должно заведомо нравиться)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 19:21
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А я Муравьев не читала. Читала "Последний секрет". Понравилось.
Хотя, не люблю я читать тех, о ком на каждом углу пишут-говорят...у меня сразу предвзятое отношение-будто сразу должно заведомо нравиться)
У меня муж тоже так говорит-я говорю ему-почитай,интересно-он против
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 23:35
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Недавно прочитала "Одиночество в Сети" - зацепило, очень мне понравилась книга, хотя слышала о ней негативные отзывы, но после прочтения осталась под большим впечатлением.
.
а мне понравилась эта книга и многие другие его произведения.
я сейчас подсела на Марк Леви практически все его книги перечитала больше всего порнавились книги " Между небом и землей" и Похититель теней. сейчас планирую почитать книгу Уильяма Теккерея "Ярмарка Тщеславия"
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 23:56
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сейчас читаю Умберто Эко «Пражское кладбище» очень нравится,сильная книга - я бы сказала интеллектуальная литература с общирной информацией и знаниями.Сначала обратила внимание на много отзывов в лабиринте и не удержалась и купила(хорошие книги только покупаю,не могу скачивать или читать на PocketBook)
Рекомендую!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 23:59
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Забыла написать,этого автора начала читать с романа "Имя Розы" ,может многие смотрели экранизацию этой книги с Шоном Коннери в главной роли.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 10:44
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

а я дочитала "20 тыс лье под водой" ну кстати в общем и целом мне понравилось, только не для меня это - такие длинные описания и классификации морских жителей а в остальном интересно
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 11:47
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
а мне понравилась эта книга и многие другие его произведения.
я сейчас подсела на Марк Леви практически все его книги перечитала больше всего порнавились книги " Между небом и землей" и Похититель теней. сейчас планирую почитать книгу Уильяма Теккерея "Ярмарка Тщеславия"
Мне у Леви больше всего понравилось "Где ты?", проглотила эту книжку на одном дыхании. "Между небом и землей не стала читать, тк фильм смотрела", зато прочитала ее продолжение - "Встретиться вновь".
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.