Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2010, 13:50
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаФФка Посмотреть сообщение
да мы потихоньку....растем.....на узи сказали девочка у нас
Здорово.
Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
приветик))))
новый пузик у нас есть)))
дела у меня хорошо))))

ниче скоро токсик пройдет твой)
Спасибо
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Зай привет я тебя сразу как то не признала аватарка другя и линеечки. Вот я дурочка
бывает.
***Ксюша*** вне форума  
Old 09.12.2010, 13:52
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки а чего то пузик так ужасно глючит????
***Ксюша*** вне форума  
Old 09.12.2010, 13:53
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Девочки а чего то пузик так ужасно глючит????
уже день второй или 3 так(((((((кошмар(
Снусмумрик вне форума  
Old 09.12.2010, 13:53
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Здорово.

Спасибо


бывает.
ты как дорогая????
катринчик вне форума  
Old 09.12.2010, 14:02
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 722
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Девочки а чего то пузик так ужасно глючит????
Ксю приветик!!!!!!!!!!
Ленаf вне форума  
Old 09.12.2010, 14:07
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаФФка Посмотреть сообщение
Привет красотки!!!
Поздравляю Вас всех с новым домиком!!!
Желаю всем скорейшего запузачивания!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
Поймала и вся измазалась! Давно тебя не видела!Как сама? как пузико?
gullena2006 вне форума  
Old 09.12.2010, 14:10
Wolfwoman
Мама-чайник
 
Аватар для Wolfwoman
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Wolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
)))))))))))))держу кулочки)))))))
я тоже 3 денб бегаю через каждые минут 20 в туалет...это кошмар...устала уже....
А я так бегаю из-за сухости во рту...пью ж много.... ....Ох хоть бы монстры не напали ни у кого из нас.....
Wolfwoman вне форума  
Old 09.12.2010, 14:31
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик девочки мои любимые!!!
lidochka вне форума  
Old 09.12.2010, 14:34
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 722
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
приветик девочки мои любимые!!!
Приветик!!! Как делишки?
Ленаf вне форума  
Old 09.12.2010, 14:35
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Приветик!!! Как делишки?
да вроде ничего,у меня этот цикл ановуляторный ты как?
lidochka вне форума  
Old 09.12.2010, 14:39
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!!!! Я к вам с бедой и за советом. Вчера погибли наши с мужем кумовья, я крестила сына (4годика) муж дочку (3 мес), родных у них нет - они детдомовские оба. Дети сейчас у меня,муж с друзьями занимаются похоронами. Алинка на ГВ, купили НАН - ест плохо. Данька все время плачет и зовет маму с папой. ЧТО ДЕЛАТЬ??????? я в шоковом состоянии
Тася Я вне форума  
Old 09.12.2010, 14:39
Irrrinka
Мама-чайник
 
Аватар для Irrrinka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: мо
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Irrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспорима
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
уже день второй или 3 так(((((((кошмар(
А тебе, милая, на завтра большой
чтоб увидеть заветные //
Irrrinka вне форума  
Old 09.12.2010, 14:41
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 722
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
да вроде ничего,у меня этот цикл ановуляторный ты как?
Нормалек вроде!!! Плохо конечно!! А как узнала?? На узи была??
Ленаf вне форума  
Old 09.12.2010, 14:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки...вам

Я животик попрошу:" Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, Знаю - будешь ты со мной, Скоро я тебя увижу, Скоро "мама" я услышу...
Белка вне форума  
Old 09.12.2010, 14:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Я к вам с бедой и за советом. Вчера погибли наши с мужем кумовья, я крестила сына (4годика) муж дочку (3 мес), родных у них нет - они детдомовские оба. Дети сейчас у меня,муж с друзьями занимаются похоронами. Алинка на ГВ, купили НАН - ест плохо. Данька все время плачет и зовет маму с папой. ЧТО ДЕЛАТЬ??????? я в шоковом состоянии
Господи зай я собалезную. Ужас просто. А чем ее кормили ты незнаешь?
катринчик вне форума  
Old 09.12.2010, 14:44
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 722
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Я к вам с бедой и за советом. Вчера погибли наши с мужем кумовья, я крестила сына (4годика) муж дочку (3 мес), родных у них нет - они детдомовские оба. Дети сейчас у меня,муж с друзьями занимаются похоронами. Алинка на ГВ, купили НАН - ест плохо. Данька все время плачет и зовет маму с папой. ЧТО ДЕЛАТЬ??????? я в шоковом состоянии
О Госпади какой ужас!! Не знсю что сказать!! успакоить надо как то, я в растерености......
Ленаf вне форума  
Old 09.12.2010, 14:46
Irrrinka
Мама-чайник
 
Аватар для Irrrinka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: мо
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Irrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Я к вам с бедой и за советом. Вчера погибли наши с мужем кумовья, я крестила сына (4годика) муж дочку (3 мес), родных у них нет - они детдомовские оба. Дети сейчас у меня,муж с друзьями занимаются похоронами. Алинка на ГВ, купили НАН - ест плохо. Данька все время плачет и зовет маму с папой. ЧТО ДЕЛАТЬ??????? я в шоковом состоянии
ужас какой, сочувствую вам!!!
заботьтесь о них!
Irrrinka вне форума  
Old 09.12.2010, 14:49
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Господи зай я собалезную. Ужас просто. А чем ее кормили ты незнаешь?
Грудью
Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
О Госпади какой ужас!! Не знсю что сказать!! успакоить надо как то, я в растерености......
Меня колотит, я не знаю что делать, сейчас спят оба, вечером муж поедит за вещами, пока будут у нас
Тася Я вне форума  
Old 09.12.2010, 14:52
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Я к вам с бедой и за советом. Вчера погибли наши с мужем кумовья, я крестила сына (4годика) муж дочку (3 мес), родных у них нет - они детдомовские оба. Дети сейчас у меня,муж с друзьями занимаются похоронами. Алинка на ГВ, купили НАН - ест плохо. Данька все время плачет и зовет маму с папой. ЧТО ДЕЛАТЬ??????? я в шоковом состоянии
ахренеть...мась соболезную....сижу реву...господи.....а что с детьми их же заберут??мась а вы не хотите к себе забрать детей навсегда???????((
у меня слов нет(((((надо щас взять себя в руки и стараться ради детей....купи агушу...дети ее лучше кушают....блин((((
Снусмумрик вне форума  
Old 09.12.2010, 14:52
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
приветик девочки мои любимые!!!
Приветик! как твои дела?
gullena2006 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.