Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2015, 10:34
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

iriska@, поздравляю с овуляшкой, все идет хорошо

Надеюсь, что и мой фолик лопнул

Алла удачи на узи, ждем тебя тоже с хорошим результатом!!!
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 10:39
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде всавила аистенка в подпись, но что-то его не видно,
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 11:07
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
iriska@, поздравляю с овуляшкой, все идет хорошо

Надеюсь, что и мой фолик лопнул

Алла удачи на узи, ждем тебя тоже с хорошим результатом!!!
Весения, у тебя завтра УЗИ?

Добавлено через 5 минут

[QUOTE=Хомочка;7085209]
Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! Я с УЗИ с хорошими новостями!!!!!: О. подтвердили, что она была! Результаты Узи в машине оставила, потом схожу и напишу параметры. Помню. что желтое тело вроде 14мм, оъем ЛЯ уменьшился, жидкость в каком то пространстве есть! эндометрий 10 мм. врачиха сказала , дословно "Стопудово овуляция была!" Назначила с сегодня Утрожестан 200 мг на ночь. А 10.07 сделать тестик на Б. Господи, как я жду 10.07....


Ириска, поздравляю с замечательными результатами!!!Все вместе будем ждать 10.07.Все будет хорошо)))


Девочки, давайте весь день сегодня в том же духе-только хорошие новости)))хватит нам уже грустить
Хомочка, у тебя все получится! В следующем цикле 100%!!!!!

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Вроде всавила аистенка в подпись, но что-то его не видно,
и я вставила, тоже не вижу
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 11:17
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пичужка,
iriska@, вставьте ту ссылку ,которая начинается с "УРЛ" (только, естественно английские буквы там должны быть)
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 11:46
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в 16.40 по московскому времени, не могу найти свою счастливую маечку на узи не пойду пока ее не найду
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 11:46
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Пичужка,
iriska@, вставьте ту ссылку ,которая начинается с "УРЛ" (только, естественно английские буквы там должны быть)
Все вроде сделала , попробую еще дома , так как сейчас с телефона ,
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 11:47
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! А как вставить в подпись аистенка? Что такое вообще подпись? Я не бум бум на форумах((
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 11:49
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
У меня в 16.40 по московскому времени, не могу найти свою счастливую маечку на узи не пойду пока ее не найду
Иди обязательно !!! Все будет супер гуд !
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 11:52
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

и я не могу с аистенком разобраться
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:01
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Вроде всавила аистенка в подпись, но что-то его не видно,
Приветик) как вставила? Я вроде нашла где, но пишет невозможно загрузить изображение или файл((
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:14
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Приветик) как вставила? Я вроде нашла где, но пишет невозможно загрузить изображение или файл((
У меня тоже так пишет, хотя в подпись вставила ссылку с УРЛ, как выше писали, все-равно ничего не видно. Уже и каринку на комп сохраняла, а потом в подпись вставляла, все равно пишет невозможно загрузить изображение
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:18
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Хочу еще в ср сходить на узи в др больницу, чтобы посмотреть вырос он еще или нет
Поэтому я в списке 1.07 и поставила, потому что помню что ты собиралась еще УЗИ делать, но если хочешь я исправлю на 5.07, А по поводу ХГЧ решать только тебе слушать врача или уколоть, мое мнение я бы уколола, для меня лучше пусть будет гормональный сбой но О случится, иначе зачем столько трудов и надежд весь месяц, но я тебе свое мнение не навяливаю, решать только тебе!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:26
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Поэтому я в списке 1.07 и поставила, потому что помню что ты собиралась еще УЗИ делать, но если хочешь я исправлю на 5.07, А по поводу ХГЧ решать только тебе слушать врача или уколоть, мое мнение я бы уколола, для меня лучше пусть будет гормональный сбой но О случится, иначе зачем столько трудов и надежд весь месяц, но я тебе свое мнение не навяливаю, решать только тебе!
Я уже совсем в днях запуталась, точно 01.07 схожу сама на УЗИ, а 08.07 к своему Г. Посмотрю как результаты будут 01.06 и если что уже уколю.Милан, ты какой препарат ХГЧ колола, или он так и называется??

Добавлено через 1 минуту

ой, то есть не 08.07. а 05.07, жара видимо влияет, совсем туплю((
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:26
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
Девчули, доброе утро. Укол сделала в пятницу, ПА был в пт и сб, вчера с мужем поругались и не закрепили Сегодня УЗИ, будем смотреть О. Живот тянет до сих пор. Дюфастон можно сейчас начинать пить или дождаться узи? А еще вчера давилась ананасами
Приветик!Я думаю что ПА достаточно, ведь спермики долгожители.Я где-то читала, что ПА рекомендуют даже за 2 дня до О.Дюфастон я начала пить, как подтвердили О, так что дождись УЗИ и потом что Г скажет.
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:27
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! Я с УЗИ с хорошими новостями!!!!!: О. подтвердили, что она была! Результаты Узи в машине оставила, потом схожу и напишу параметры. Помню. что желтое тело вроде 14мм, оъем ЛЯ уменьшился, жидкость в каком то пространстве есть! эндометрий 10 мм. врачиха сказала , дословно "Стопудово овуляция была!"
Поздравляю с Овулькой!!!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:29
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
А фолю и витамин е уже можно пить?
Я фольку постоянно пью.
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:30
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Пичужка;7085391 Милан, ты какой препарат ХГЧ колола, или он так и называется??
[/QUOTE]

Хориони́ческий гонадотропи́н (хгч) я себе 5000 колола, у меня лопнул
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:35
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Хориони́ческий гонадотропи́н (хгч) я себе 5000 колола, у меня лопнул
Спасибочки!!
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:37
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Поздравляю с Овулькой!!!
спасибки!!!
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 12:48
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Хориони́ческий гонадотропи́н (хгч) я себе 5000 колола, у меня лопнул
я такой же!

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Поздравляю с Овулькой!!!
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.