Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Как часто вы говорите друг другу о любви?
каждый день 151 56.34%
часто 60 22.39%
скорее редко, чем часто 32 11.94%
только в моменты интимной близости 1 0.37%
мы об этом не говорим 15 5.60%
свой вариант (отпишусь) 9 3.36%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2013, 12:29
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Катюш, ревнует - это тоже хорошо!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 12:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

ой, Катюш, какой он ревнивый...

а мы говорим крайне редко постепенно сошло почти на нет. но я и не спрашиваю даже. итак знаю, что любит. по поступкам и отношению.
просто слова "я тебя люблю" для меня не означают любви, а больше влюбленности и страсти. то что я испытываю к мужу совсем другое чувство и описать словами его нелья. ну разве "ты мой, часть меня, моей жизни, моего сердца, ты всё". думаю и муж относится ко мне так же. вот подобные слова мы говорим друг другу.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 13:00
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Катюш, ревнует - это тоже хорошо!

Хотя сам ни за что не признается, что ревнует, будет с гордым видом говорить - НЕТ, Я? НЕ РЕВНУЮ!



Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ой, Катюш, какой он ревнивый...

а мы говорим крайне редко постепенно сошло почти на нет. но я и не спрашиваю даже. итак знаю, что любит. по поступкам и отношению.
просто слова "я тебя люблю" для меня не означают любви, а больше влюбленности и страсти. то что я испытываю к мужу совсем другое чувство и описать словами его нелья. ну разве "ты мой, часть меня, моей жизни, моего сердца, ты всё". думаю и муж относится ко мне так же. вот подобные слова мы говорим друг другу.
Да, Катюш....

Я знаешь... как-то с сестрой сидели болтали под пивко и обсуждали всякое... и я ей так же объясняю - я не могу сказать просто "я его люблю", это уже другое, что в трех словах не умещается, что вообще сложно объяснить словами, это сердцем чувствуется... Мне сразу песня М.Насырова на ум пришла: "Я - это ты, ты - это я..."
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 15:18
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bublik1908твой хоть ревнует-тоже не плохо) а у меня даже и этого нет!ну ладно, я про своего могу жаловаться бесконечно, хорошего мало чего найду!(
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 17:01
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Bublik1908твой хоть ревнует-тоже не плохо) а у меня даже и этого нет!ну ладно, я про своего могу жаловаться бесконечно, хорошего мало чего найду!(
Ну все же оно есть, это хорошее)))) И отвечает он тебе, что любит )))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 18:12
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Так часто когда это потребуется и он это чувствует и сразу говорит какая я у него великолепная
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 20:09
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Так часто когда это потребуется и он это чувствует и сразу говорит какая я у него великолепная
Ооооо, ну это просто идеал отношений
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 21:50
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Ооооо, ну это просто идеал отношений
Спасибостараемся быть хорошей,дружной и любящей семьей:-)все в наших руках.и строим жизнь сами.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 08:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Постоянно говорим что любим)) Тут еще и дочка прибегает и сидим втроем обнимаемся))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 11:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообще не говорю)
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 20:53
Gilza
Мама-чайник
 
Аватар для Gilza
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Gilza на пути к лучшему
По умолчанию

И мы каждый день. Муж правда чаще. Комплименты делаем друг дргугу также часто. Относительно того, кто как выглядит, кто какой молодец и т.д. Это же приянтно, когда тебе твой любимый человек приятности говорит.
Gilza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 00:31
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девченочки, как бы тяжело не было, но если вы намерены прожить с этим человеком долгие годы,то надо говорить слова о любви
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 11:36
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девченочки, как бы тяжело не было, но если вы намерены прожить с этим человеком долгие годы,то надо говорить слова о любви
кому надо?

мы не говорим, мы делаем
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 23:08
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
кому надо?

мы не говорим, мы делаем
ну просто вопрос был - как часто говорите - вот я и сказала так
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 13:19
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

каждый день и не раз... как бы там не говорили,что нельзя часто говорить о любви просто нужно делать то,что доказывает эту самую любовь... но я думаю,что слова это прекрасно,это выражение чувств(как известно девушки любят ушами)... и я просто счастлива,что уже 2 года мы не перестаём говорить друг другу слова любви,не перестаём удивлять друг друга,дурачиться)))),и любить друг друга всё больше и больше!!!!!!!!

Девчоночки! и вам всем желаю всего того же!!!!!!!!!!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 13:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

спустя полтора месяца и однодневной взбучки - теперь каждый день)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 02:56
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы тоже говорим каждый день друг другу о любви. А как же без этого. Пишем смс,когда на работе .
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 10:25
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lesechka ICE, смс это самое классное! люблю получать...открываешь,а там всякие приятности главное ЛЮБЛЮ!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 18:37
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

почти каждый день
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 20:44
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
Lesechka ICE, смс это самое классное! люблю получать...открываешь,а там всякие приятности главное ЛЮБЛЮ!
особенно когда сидишь на работе все бесит ,настроения нет,а тут смс от зайкина с теплыми словечками. Клёво! Мой однажды ммс со своей фоточкой прислал,улыбается такой это было его первое ммс в жизни
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.