Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2010, 13:39
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Ага Когда животик видно,то уже спокойнее себя чувствуешь,а то я даже иногда сомневаюсь,что там кто то живёт.
Я сомневалась пока шевелиться не стал , а пузика очень долго не было видно.Я замуж выходила на 17 недели и платье было с корсетом, в обтяжку, вообще ничего заметно не было, хотя уже сынуля дал о себе знать
Мариша М вне форума  
Old 02.08.2010, 13:41
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Не я ни разу не слышала чтоб отправляли..Хотя я анализы уже сдала и мне там дали бланк такой с распечаткой моих результатов по крови. Мож там и есть ХГЧ, только там все сокращенно и латинскими буквами.
Девочки может кто знает ка пишут хгч не по русски))))
Я не знаю, но меня в ЖК тоже не направляли, пришла в 5 недель дали кучу направлений на анализы и отправили до седьмой недели их пройти, а в 7 уже был осмотр и поставили на учет, а узи первое вообще в 12 недель назначили
Мариша М вне форума  
Old 02.08.2010, 13:46
Маришка_!!!
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка_!!!
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Я не знаю, но меня в ЖК тоже не направляли, пришла в 5 недель дали кучу направлений на анализы и отправили до седьмой недели их пройти, а в 7 уже был осмотр и поставили на учет, а узи первое вообще в 12 недель назначили
Ну у меня вот тоже самое пока.
Девочки никто не поделится информацией по поводу путешествий во время беременности??? Может темку скинете?
Хотим в сентябре лететь заграницу, надо уже сейчас решать а мне страшновато все-таки на организме это не хило отражается...
Маришка_!!! вне форума  
Old 02.08.2010, 13:47
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Не я ни разу не слышала чтоб отправляли..Хотя я анализы уже сдала и мне там дали бланк такой с распечаткой моих результатов по крови. Мож там и есть ХГЧ, только там все сокращенно и латинскими буквами.
Девочки может кто знает ка пишут хгч не по русски))))
а у меня по русски написано в результате b-ХГЧ
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:47
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Нее, я приходила неделю назад к врачу, та посмотрела, говорит матка не увеличена, типа неуверена она. Про тесты раз 5 спросила - точно ли положительные. Короче маразм. Но беременность малых сроков поставила. И говорит типа иди запишись на УЗИ. Ну я как умная маша пошла записаться а они меня сразу на кушетку, как потом выяснилась они подумали что я на аборт иду (да да!! у нас такая ЖК))). Врачиха пошуровала там у меня и говорит, яйцо есть но опять все блин как то неуверенно говорит. Вообщем уверенности у меня не сильно после первого УЗИ прибавилось))) Короче тесты положительные, грудь болит, задержка 2 недели но мне так официально никто пока Б не подтвердил)))
вот это ЖК!!! вот поэтому наверное пока только ХГЧ схожу сдам и подожду неделек до 6-ти чтобы на УЗИ

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Машуля и ты тут, умница то ты какая!!! @@@@@@@@@@@@@@@ Вы с Катюшей просто молодцы! всё будет хорошо у вас!!! Берегите себя и малышастиков своих!!!!!!!
спасибо, солнышко!)))) мы уж постараемся!!!))) потом будем уже у вас как у опытных мамочек консультироваться)))

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
я торможу-напоминаю

а у меня щас как то время не тянется совсем,я посчитала-в сентябре будет 12 неделек-а сентябрь уже рядом!
щас раз раз и декабрь-и половина срока и тд...
мне кажется как раз все очень быстро пролетит,главное чтобы все хорошо было
мне вот почему-то тоже так кажется)))
а хорошо - у нас обязательно все будет хорошо!!!
мась, теперь только в роддом!!!))
Маша-Малинка вне форума  
Old 02.08.2010, 13:48
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Ну у меня вот тоже самое пока.
Девочки никто не поделится информацией по поводу путешествий во время беременности??? Может темку скинете?
Хотим в сентябре лететь заграницу, надо уже сейчас решать а мне страшновато все-таки на организме это не хило отражается...
поделюсь в пятницу!сама 13 августа на море еду-и боюсь,вот у врача узнаю можно али нет
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:49
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение

спасибо, солнышко!)))) мы уж постараемся!!!))) потом будем уже у вас как у опытных мамочек консультироваться)))


мне вот почему-то тоже так кажется)))
а хорошо - у нас обязательно все будет хорошо!!!
мась, теперь только в роддом!!!))
Заглядывайте милости просим....авось и вы возможно будете майчатами
Европа вне форума  
Old 02.08.2010, 13:50
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
поделюсь в пятницу!сама 13 августа на море еду-и боюсь,вот у врача узнаю можно али нет
мне тоже кажется, что лучше у врача спросить... море - это конечно очень хорошо для , но перелеты, переезды - это не очень(((
так что лучше перебдеть
Маша-Малинка вне форума  
Old 02.08.2010, 13:54
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
что хочешь это даже макдональдс?? а то я заставляю себя его стороной обходить но вот неудержалась и в ростиксе хомячила курицу и снэки картофельные. А вообще стараюсь правильную еду есть.
ну пару тройку раз за Б это не страшно... глваное всякую бяку типо колы не пей
Агататочка вне форума  
Old 02.08.2010, 14:00
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я и спрайт пила и макдак ела и суши..... =)
Европа вне форума  
Old 02.08.2010, 14:02
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Заглядывайте милости просим....авось и вы возможно будете майчатами
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
А я и спрайт пила и макдак ела и суши..... =)
суши - вот это класс!!!
но от макдака тоже наверное не смогу отказаться...

девочки, кроме ношпы папаверин можно?свечки?
Маша-Малинка вне форума  
Old 02.08.2010, 14:06
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если честно, я уже не помню что можно в начале )))))))))))))) кроме ношпы, папаверин ща пока вроде низя, а вот индометицин вроде свечи называются... можно
Агататочка вне форума  
Old 02.08.2010, 14:08
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
если честно, я уже не помню что можно в начале )))))))))))))) кроме ношпы, папаверин ща пока вроде низя, а вот индометицин вроде свечи называются... можно
тогда пока ношпой попробуй обойтись... у меня просто вчера, потом сегодня с утра потягивал живот... сейчас, ттт, нормально
Маша-Малинка вне форума  
Old 02.08.2010, 14:08
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
суши - вот это класс!!!
но от макдака тоже наверное не смогу отказаться...

девочки, кроме ношпы папаверин можно?свечки?
я и сейчас суши ем =)))

А с ношпой и папаверином аккуратнее!!!! их можно, но не увлекаться, это потом с 38 недельки их назначают по 3 р в день пить для размягчения шейки.

Я пила только когда уж совсем невмоготу было, хотя у меня и тонуса сильного не было.
А сейчас у вас если живот болит или тянет это потерпеть можно, это ведь идет защитная реакция вашего организма на "инородное" (пока ещё) тело., и реакция на "присоединение" малыша.
Европа вне форума  
Old 02.08.2010, 14:10
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ОЙ мы тут к вам так "притесались" и вещаем со своей колокольни...как-то наверно некрасиво....
Европа вне форума  
Old 02.08.2010, 14:10
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
я и сейчас суши ем =)))

А с ношпой и папаверином аккуратнее!!!! их можно, но не увлекаться, это потом с 38 недельки их назначают по 3 р в день пить для размягчения шейки.

Я пила только когда уж совсем невмоготу было, хотя у меня и тонуса сильного не было.
А сейчас у вас если живот болит или тянет это потерпеть можно, это ведь идет защитная реакция вашего организма на "инородное" (пока ещё) тело., и реакция на "присоединение" малыша.
приятного аппетита))))

ну тогда и не буду морочаться))) если уж совсем тянуть сильно будет - скушаю ношпу, а так потерплю...
ой, девчат, я прям вот все сижу и смотрю, как дура на этот тест и не верю, что дождалась))) завтра потопаю ХГЧ сдавать, чтоб уж наверняка...
Маша-Малинка вне форума  
Old 02.08.2010, 14:11
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что лучше у врача спросить... море - это конечно очень хорошо для , но перелеты, переезды - это не очень(((
так что лучше перебдеть
да-да,надо обязательно сначала выяснить нет ли угрозы и прочего,и тогда со спокойной душой ехать отдыхать
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
ну пару тройку раз за Б это не страшно... глваное всякую бяку типо колы не пей
а я кстати вообще как узнала о Б бросила её пить только газир. или обычную минралку и квас.и больше ничего.ну сок,морс ещё. И ходили недавно с мужем в кино.Чипсы,колу там нельзя.Я купила себе Скитлс -драже фрутовое.Начала есть,глянула а там целый список Е-у меня аж аппетит отшибло.Не могу в рот взять и всё.Потом подруге отдала их
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 14:11
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
ОЙ мы тут к вам так "притесались" и вещаем со своей колокольни...как-то наверно некрасиво....
неее, Сашуль, ты чего??? мы без вас никуда
Маша-Малинка вне форума  
Old 02.08.2010, 14:11
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Правильно Саша говорит, у вас же сейчас закрепление масечек идет )))) то что пока чуточку потягивает это норма
Агататочка вне форума  
Old 02.08.2010, 14:12
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!А вас со вчерашней неделькой
спасибочки!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
вот это ЖК!!! вот поэтому наверное пока только ХГЧ схожу сдам и подожду неделек до 6-ти чтобы на УЗИ


спасибо, солнышко!)))) мы уж постараемся!!!))) потом будем уже у вас как у опытных мамочек консультироваться)))


мне вот почему-то тоже так кажется)))
а хорошо - у нас обязательно все будет хорошо!!!
мась, теперь только в роддом!!!))
ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
суши - вот это класс!!!
но от макдака тоже наверное не смогу отказаться...

девочки, кроме ношпы папаверин можно?свечки?
папаверин можно,мась
но я ими не буду злоупотреблять со своей шейкой, они ведь и правда размягчают ее...а мне это противопоказано
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
я и сейчас суши ем =)))

А с ношпой и папаверином аккуратнее!!!! их можно, но не увлекаться, это потом с 38 недельки их назначают по 3 р в день пить для размягчения шейки.

Я пила только когда уж совсем невмоготу было, хотя у меня и тонуса сильного не было.
А сейчас у вас если живот болит или тянет это потерпеть можно, это ведь идет защитная реакция вашего организма на "инородное" (пока ещё) тело., и реакция на "присоединение" малыша.
Сашуля, спасибо, вы тут и как будто "мы там"
так здорово!!!
спасибо за поддержку,девочки!!!!
Морковка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.