Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2012, 14:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
я вчера вот что прикупила

Анютик, к отпуску готовишься? Расскажешь потом про масочку для волос?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 14:19
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
я вчера вот что прикупила

Подготовка в отпуску в самом разгаре
С покупочками,Анют
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 14:21
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
я вчера вот что прикупила

с покупочками!
в отпуск?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 14:32
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Анютик, к отпуску готовишься? Расскажешь потом про масочку для волос?
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Подготовка в отпуску в самом разгаре
С покупочками,Анют
Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
с покупочками!
в отпуск?
спасибо, девулечки! даааа в отпуск скоро
Анют, масочку не первый раз покупаю, очень нравится. волосы после неё блестящие и легкие. Шампуньки этой фирмы тоже люблю.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 14:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Анют, масочку не первый раз покупаю, очень нравится. волосы после неё блестящие и легкие. Шампуньки этой фирмы тоже люблю.
Спасибо!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 14:38
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
спасибо, девулечки! даааа в отпуск скоро
Анют, масочку не первый раз покупаю, очень нравится. волосы после неё блестящие и легкие. Шампуньки этой фирмы тоже люблю.
а после смывки маски волосы вкусно пахнут?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 14:56
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
я вчера вот что прикупила

С покупочками!!!! Отпуск.... Мы тоже должны были 23 декабря улететь ... Оказалось не судьба...
Ань, а где маска продается? Я такую не видела ни разу...

Я тоже вчера кое-что купила вкусняшного для тела, доберусь до компа - покажу))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 15:51
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Анюта, с приобретениями!!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 15:56
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, спасибо!
Настя, да вкусно пахнут после смывки), не химией
Ксюш, я покупаю в магазине Элиз возле дома, их вроде сеть по городу. Посмотри там. В Лэтуали раньше точно была эта серия, сейчас не знаю, есть ли
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 16:17
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Оля, с покупочками!!!
Я вот все на эту гарньеровскую серию смотрю)
Спасибо, Анюта! Мне она нравится, давно пользуюсь гель-пенкой для умывания, периодически её меняю на какую-нибудь другую, но пока мне больше нравится гарньеровская. Тоником иногда пользуюсь, тоже нравится. Ещё скраб для лица нравится.
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Оля, с покупками!
Недавно купила себе гарньер молочко для снятия макияжа, не понравился( Им же еще можно и с глаз снимать, я попробовала. Все помутнело, глаза ззащипали, заслезились( Не подошел мне, жалко прям так(
Обидно! Я давно молочком пользуюсь, всё было нормально, но я прямо на глаза молочко наносила и терла слегка. А тут решила воспользоваться ватным диском, плюхнула много с непривычки, тоже один глаз защипало (с которого на тот момент макияж смывала), когда стала регулировать количество молочка, всё пришло в норму. Может, у тебя тоже много молочка было?.. Хотя, наверное, и правда, не подошло... Желаю, чтобы больше такого у тебя не было, и пусть каждое косметическое средство приносит только радость)))
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Кстати, купила себе такую же глину голубую Валдайскую. стоит копейки, случайно в магазине увидела.
Она такая приятная...я кайфовала пока ее на лицо наносила)))
не знаю пока какой эффект будет, но по консистенции понравилась)
Я в "Улыбке радуги" покупала, там ещё два других вида стояло, не помню, какие... Я пока только один раз маску делала, поэтому тоже сложно говорить... Но в первый раз тоже были приятные ощущения. =)
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
фломастер мне чем еще нравится, им можно и стрелку нарисовать и просто между ресничками прорисовать точечки, чтоб они гуще казались.
Как здорово, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
я вчера вот что прикупила

С покупочками, Анют!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 14:51
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мои покупочки прошлой недели (yves-rocher):
земляничный скрабик (с офигенным запахом)
Кофейный гель для душа
и малиновый блеск для губ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот это мне подарили вчера в стокмане, за покупку духов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кремики, маленький тональник и пробнички духов)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 15:48
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Обидно! Я давно молочком пользуюсь, всё было нормально, но я прямо на глаза молочко наносила и терла слегка. А тут решила воспользоваться ватным диском, плюхнула много с непривычки, тоже один глаз защипало (с которого на тот момент макияж смывала), когда стала регулировать количество молочка, всё пришло в норму. Может, у тебя тоже много молочка было?.. Хотя, наверное, и правда, не подошло... Желаю, чтобы больше такого у тебя не было, и пусть каждое косметическое средство приносит только радость)))
вот! я ватным диском смывала!!! может поэтому защипало всё? попробую просто на глаза наносить)) спасибо!
Цитата:
Сообщение от ♥SuNNy LoVe♥ Посмотреть сообщение
Вот мои покупочки
какое все здоровское!!! с чудесными приобретениями!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 15:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Ксюш, с покупочками!
Стокманн расщедрились, круто так!!
А скрабик клубничка у меня такой же, пахнет обалденно, и кожа после него мягкая и гладкая
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 15:55
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
какое все здоровское!!! с чудесными приобретениями!!!
спасибочки

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ксюш, с покупочками!
Стокманн расщедрились, круто так!!
А скрабик клубничка у меня такой же, пахнет обалденно, и кожа после него мягкая и гладкая
Да, там для держатей карт еще и скидки были съэкономили на духах 500 руб и на дочкиной барби 350))))
Кожа после скрабика - прелесть а запах
Я мужу когда его показывала, он даже не понял сначала что это такое я даю ему нюхать пахнет как свежая земляничка тертая (и выглядит так же)))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 15:58
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

ой, девчат, расхвалили скрабик, захотеееелось
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 16:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

♥SuNNy LoVe♥, с покупочками!! лЮБЛЮ ЭТИ ГЕЛЬКИ У ИВРОШЕ)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 10:52
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
♥SuNNy LoVe♥, с покупочками!! лЮБЛЮ ЭТИ ГЕЛЬКИ У ИВРОШЕ)
спасибочки
а в ивроше, дочке еще игрушечного бельчонка подарили
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 17:51
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мои вчерашние посылки)
То что я покупаю в работу, я вам не показываю, а это лично себе)

Корейские штучки - ВВ база под макияж. Напишу о ней в соответствующей темке , потому что это просто мега-вещь оказалась) и такой вот увлажняющий гель в стике вокруг глаз. Тоже обалденная штучка. у меня очень стала сохнуть кожа, а им намазал - и будто только умылся. ощущение прям воды на веках...
И румяшки + помада NYX.

Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 18:13
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ань, с покупочками. А чего для работы не показываешь ? Мне интересно) Я давно на курсы визажа хочу. Уже вы выяснила где идут, жду набора теперь)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 18:21
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Ань, с покупочками. А чегоджля работы не показываешь для работы?т Мне интересно) Я давно на курсы визажа хочу. Уже вы выяснила где идут, жду набора теперь)))
НУ, это выглядит примерно так) думаю не всем интересно)
http://savepic.ru/3531399.jpg
о некоторых вещах я обязательно расскажу, потому что они прям мои любимчики и я хочу дубликаты купить в личную косметичку. в первую очередь это касается кистей)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.