Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2014, 17:31
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесь, как я считаю, он у тебя не прям чтоб и отстает.
лично я сама встала в 10 месяцев, мама всегда об этом с гордостью рассказывала. и я думала у Лены так будет. случилось раньше ну и хорошо.
по мне б она лучше встала позже, а спала бы лучше...
у нас ветер сегодня, сидим дома.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 21:44
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Приветы!!
Юльку с зубкамии с умелочками!!И с девяточкой!!!
Танюшка,тебя с телефоном!Что за модель?

Маш,мне в рд сказали,что будет отставать только до года,и только в физическом развитии...Про умственное сказали,что все хорошо будет,асфиксия никак не отразится

Девчат,спасибо за поддержку!Но от переживаний я все-равно не могу избавиться

Тань,у вас там хоть весной пахнет?У нас первые почки вылезли
спасибо))
самсунг галакси гранд 2
Главное, что в умственном все прекрасно)) а физическое- быстро догоните, да вы и так -то не сильно уж и отстаете
у нас сегодня +2, все таит везде, вот сижу репу чешу, как завтра идти гулять на санках?)) коляска наша завтра только на склад приедет
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 19:40
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас ветер ураганный и вилимо поэтому Лена не спала ВООБЩЕ днем, сейчас только уложила
Это жесть...
Мы с мужем без сил ваапче...

Добавлено через 21 час 52 минуты

Лена сегодня за вчера и за сегодня днем отоспалась...
Я хоть немного передохнула.
У нас дождь... все таки ветром надуло погодку...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 21:37
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя блин если не гуляем то всего 2 раза по 40-50 мин спит, но если гуляем то часа 2-3 за подряд спит)))))))))) у нас было штормовое предупреждение, но что то так и не былосильного ветра. Все везде таит, мерзко на улице... Сидим дома)
Видела сегодня зимнюю новую коллекцию Войчик, костюмов!!! Капец!! Какая красота!!! Так хочется, но я наверно не смогу отдать 8 тыс за детский костюм(((
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 22:01
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девочкм,мы наконец то уже дня 4 встаем и ходим у опоры)))
Тань,еще нет новой коллекции войчик на 2014-2015год,ты наверное про старую и комбезы там я свой брала за 4 с чем то,а для постарше что то около 5800 вроде или подешевле даже были!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 23:09
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привеееет))))давненько я тут не была)))) смотрю у многих детки на ножках уже)))поздравляю с умелочками)))мы уже отрываемся от опор и самостоятельно делаем 2-4 шажка)))
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 23:14
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
всем привеееет))))давненько я тут не была)))) смотрю у многих детки на ножках уже)))поздравляю с умелочками)))мы уже отрываемся от опор и самостоятельно делаем 2-4 шажка)))
Молодцы какие!!!

А я не замечаю, что сон от гуляния зависит, просто с прогулками день быстрее проходит и ребенку интереснее, а дома ей надоедает, она бедная мается прям...

У нас зимы нет, так мне супер комбезы чето не очень и нужны.
По идее думаю два полукомбеза и курточку взять, практично будет.
Штаны стирать то чаще.
Пока такой план у меня. По фирмам я вообще равнодушна, ну вы уже заметили, наверное)))))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 08:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет,девочкм,мы наконец то уже дня 4 встаем и ходим у опоры)))
Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
мы уже отрываемся от опор и самостоятельно делаем 2-4 шажка)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 11:23
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девченки а вы обувь деткам одеваете?я пока нет...дома в колготах,на улице в меховых валеночках от комбеза.думаю на весну что взять.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 12:02
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет,девочкм,мы наконец то уже дня 4 встаем и ходим у опоры)))
Тань,еще нет новой коллекции войчик на 2014-2015год,ты наверное про старую и комбезы там я свой брала за 4 с чем то,а для постарше что то около 5800 вроде или подешевле даже были!
Если не потеряла кину ссылку, где видела)
А ты мне дай где ты брала)))))
С ходилками вас)))
А мы научились на диван залезать! Это караул!!! Надо или подушками обкладывать или не знаю,.. Задом то она слезать умеет, а вот понятия еще нет что надо развернуться и слезать, носом так лихо вниз ныряет!!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 12:06
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
всем привеееет))))давненько я тут не была)))) смотрю у многих детки на ножках уже)))поздравляю с умелочками)))мы уже отрываемся от опор и самостоятельно делаем 2-4 шажка)))
приветик,пропащая душа как дела у тебя?с мужем все наладилось?какие вы шустрики
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Молодцы какие!!!

А я не замечаю, что сон от гуляния зависит, просто с прогулками день быстрее проходит и ребенку интереснее, а дома ей надоедает, она бедная мается прям...

У нас зимы нет, так мне супер комбезы чето не очень и нужны.
По идее думаю два полукомбеза и курточку взять, практично будет.
Штаны стирать то чаще.
Пока такой план у меня. По фирмам я вообще равнодушна, ну вы уже заметили, наверное)))))
Марусь,поверь если б у нас не было зимы, б только ЗА была,такая экономия я в фирмах особо тоже не понимаю,просто купила в этом году войчик польский и дизайн клевый и теплущие,мы ни разу не пришли домой холодными!
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
девченки а вы обувь деткам одеваете?я пока нет...дома в колготах,на улице в меховых валеночках от комбеза.думаю на весну что взять.
я купила ботиночки осенние,но все равно ищ ходить не будем,а скоро хочу купить сандальки для дома и для выхода и крассовочки красивые приглядываю!
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Если не потеряла кину ссылку, где видела)
А ты мне дай где ты брала)))))
С ходилками вас)))
А мы научились на диван залезать! Это караул!!! Надо или подушками обкладывать или не знаю,.. Задом то она слезать умеет, а вот понятия еще нет что надо развернуться и слезать, носом так лихо вниз ныряет!!
блин давай кинь,мне так интересно я брала у девочки из города,она за ними ездила в Москву!могу в контакт тебе кинуть еще группу,они тоже вообще полностью Польшей занимаются,вещи конечно там атас дорогущие!
молодец какаяя
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 12:06
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
девченки а вы обувь деткам одеваете?я пока нет...дома в колготах,на улице в меховых валеночках от комбеза.думаю на весну что взять.
Дома мы в носках, на улице в ботиках, но они какие - то неудобные.. Демары у нас.. Шагать то мы в них шагаем, но прям чувствую что по стопе плохо ей наделось.
С шажочками вас)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 12:07
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Обуви у на тоже пока нет, я вообще пларирую только на лето уже брать, ну у нас с мая лето, смысла весенне брать даже нет.

Неее, на диван пока не залазит, силенок не хватает.
А вот на спинку диаана только так и тоже страшно, что нырнет оттуда...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 12:22
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к фирмам тоже равнодушна, но у нас такие зимы что надо, что то качественное брать, это ладно этой зимой особо не заморачивалась, она на прогулках спала всегда, подниз одевала толстенькие шмоточки и не мерзли вообще. А сейчас надо и чтоб теплый был комбез и при этом материал дышащий, а то вспотеет а потом разденешь где и простынем блин( все вот польшу хвалят, и финские( но они мне внешне не очень).
Щас разбирала залежи наши шмоточные) в одну коробку летнее все отложила( ух скорее бы уже носить), в другую все теплое на вырост) и что то так совсем и н много вещей оказалось..

Добавлено через 3 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Обуви у на тоже пока нет, я вообще пларирую только на лето уже брать, ну у нас с мая лето, смысла весенне брать даже нет.

Неее, на диван пока не залазит, силенок не хватает.
А вот на спинку диаана только так и тоже страшно, что нырнет оттуда...
А нам и на весну надо будет(( наверно ортопедию буду брать на первые шажочки. У нас весна то до июня а то и дольше)))как в прошлом году 1 июня снег шел, а пока в роддоме была за 4 дня листочки на деревьях распустились)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 12:38
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Я к фирмам тоже равнодушна, но у нас такие зимы что надо, что то качественное брать, это ладно этой зимой особо не заморачивалась, она на прогулках спала всегда, подниз одевала толстенькие шмоточки и не мерзли вообще. А сейчас надо и чтоб теплый был комбез и при этом материал дышащий, а то вспотеет а потом разденешь где и простынем блин( все вот польшу хвалят, и финские( но они мне внешне не очень).
Щас разбирала залежи наши шмоточные) в одну коробку летнее все отложила( ух скорее бы уже носить), в другую все теплое на вырост) и что то так совсем и н много вещей оказалось..

Добавлено через 3 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут

Добавлено через 1 минуту



А нам и на весну надо будет(( наверно ортопедию буду брать на первые шажочки. У нас весна то до июня а то и дольше)))как в прошлом году 1 июня снег шел, а пока в роддоме была за 4 дня листочки на деревьях распустились)
нам велели ортопедическую обувь,она такая дорогая,но зато качественная!
Тань,сейчас гляну,я тебе в контакте,тоже кинула!
тоже летнее хочу скорее,надеюсь лето будет теплое,но мне еще на весну подкупить надо и толстовочку и еще чего нито)
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 14:55
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет-привет)))да,мы шустрики)))ясно все про обувь.у нас ботиночки есть ортопедические на сейчас,но ему не удобно.в носках стоит отлично не держится,в ботинках падает.на весну кроссовки,точняк
надо
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 15:14
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы поставили 3 АКДС, полиомиелит в апреле и до года мы свободны.
Девочки, у кого детки садятся из положения лежа прессом?
Моя нет.
Мне тут соседка врач говорит надо ортопедическую брать с твердой подошвой.
На лето такую и возьму. Я смотрела от 900р такие нормальные обутки...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 17:14
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

мы возьмем только на лето сандалики
Сейчас на весну ничего брать не будем, ходить сами не умеем, так что ни к чему нам)))
Смотрю вы столько одежек покупаете малышам
Марусь,с прививочкой вас! как переносите?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 17:53
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет.Тысячу лет сюда не заходила.всё некогда было, иногда вас почитывала)))А мы 2 дня назад сами ходить начали получается делать от 3 до 5 шагов..так классно))нам хирург сказал ходить дома в обуви, но Ярослав постоянно её пытается снять или сядет и грызет её.не знаю что с ним делать)))а еще мы чистим зубки, нам сказал стоматолог.Ярославу это дело нравится.купила специальную силиконовую щеточку, которая одевается на палец, она очень мягенькая и пасту зубную ушастый нянь "Первый зубик".Ярик балдеет) к тому же у него десна чешутся, лезут клыки..так что кайфует..

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
всем привеееет))))давненько я тут не была)))) смотрю у многих детки на ножках уже)))поздравляю с умелочками)))мы уже отрываемся от опор и самостоятельно делаем 2-4 шажка)))
Поздравляю с шажочками)))Какие молодцы!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Мы поставили 3 АКДС, полиомиелит в апреле и до года мы свободны.
Девочки, у кого детки садятся из положения лежа прессом?
Мы садимся так уже давно!
Колокольчик Розовый вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 18:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ярика с даткой и с шажочками!!!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.