Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2009, 10:27
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
у меня из "новых" изменений какие то удивительные...кисти и стопы подсохли как то...кольца все падают, обувь велика стала,лицо тоже чуть похудело....
живот ростет, все остальное уменьшается...
У меня тоже подружка вчера заметила, что я как-то похудела Хотя особо много и не набрала всего 7-8 кг
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 10:29
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
У меня тоже подружка вчера заметила, что я как-то похудела Хотя особо много и не набрала всего 7-8 кг
Вот это да!!!!!!!Мне бы так, я уже 10-11 набрала!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 10:34
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Вот это да!!!!!!!Мне бы так, я уже 10-11 набрала!
Я думаю может еще от силы кг три наберу!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 16:24
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Я тоже
у меня уже все 14 кг плюсом я конечно переживаю,но верю,что половинка уйдет после родов, половинка во время кормления и все-буду стройняшкой!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 16:27
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Я думаю может еще от силы кг три наберу!
по моим хитрым подсчетам я тож за всю б. наберу 10-11 посмотрим, права я или нет!!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 16:29
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю к концу Б превращусь в слоненка :*
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 16:33
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
я думаю к концу Б превращусь в слоненка :*
зато после обязательно похудеешь и будешь изящней чем до б. даже и не сомневайся!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 17:22
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня испортилась кожа. Вся мордочка пошла пятнышками, их и прыщами то не назовешь, а все равно приятного мало . С первой дочей у меня такое личико чистое было, а сейчас ...
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 19:54
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
у меня уже все 14 кг плюсом я конечно переживаю,но верю,что половинка уйдет после родов, половинка во время кормления и все-буду стройняшкой!!!
Обязательно будешь!
У меня подруги и по 27 набирали, а сейчас такие куколки!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 20:03
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня был дерматит беременных (как мне сказали) вся зона декольте в какой-то сыпи,и спина!!!! а ближе к родам все на лицо перешло...некрасиво!!! но мне все говорят, что помимо этой фигни выглядела я сногсшибательно!!!! это было в первую беременность...зато как родила...вот где чудеса происходят!!!
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 20:37
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
А у меня был дерматит беременных (как мне сказали) вся зона декольте в какой-то сыпи,и спина!!!! а ближе к родам все на лицо перешло...некрасиво!!! но мне все говорят, что помимо этой фигни выглядела я сногсшибательно!!!! это было в первую беременность...зато как родила...вот где чудеса происходят!!!
у меня сейчас тоже не много прыщей на спине((((
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 21:21
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
у меня сейчас тоже не много прыщей на спине((((
это конечно не обрадует, но на этом сроке все только началось еещ обсыпет, а может и нет
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 09:09
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я все таки лишнего веса боюсь. Особенно после родов не будет время и желание собой заниматься. И гормоны пока придут в норму неизвестно. Я после выкидыша год весила за 90 кг, еле сбросила. И сейчас на пятом месяце к этой цифре подбираюсь потихоньку.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 10:54
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
это конечно не обрадует, но на этом сроке все только началось еещ обсыпет, а может и нет
Я когда в начале на сохранении лежала, со мной женщина была, уже которой родать надо было, так у нее все лицо было как в ожогах, говорит за пару недель такое стало, кошмар.

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
А я все таки лишнего веса боюсь. Особенно после родов не будет время и желание собой заниматься. И гормоны пока придут в норму неизвестно. Я после выкидыша год весила за 90 кг, еле сбросила. И сейчас на пятом месяце к этой цифре подбираюсь потихоньку.
Ой девочки многие лишнего веса бояться, а я наоборот переживаю, точ то очень мало набрала!

Anastacii думай сейчас только о малыше, после родов столько забот будет, вес сам по себе уйдет, на сколько я знаю сильно худеют когда кормят грудью.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 17:31
Танюшка счастливая
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка счастливая
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Греция.Афины
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Танюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
КСТАТИ,Танюшка счастливая, С НЕДЕЛЬКОЙ!
Спасибочки большое.А я уже не дождусь когда толчки сильнее будут.Интересно так!!!
Танюшка счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 18:15
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка счастливая Посмотреть сообщение
Спасибочки большое.А я уже не дождусь когда толчки сильнее будут.Интересно так!!!
Совсем немного осталось, тем более время так быстро летит, сама вроде не давно ждала пиночков, а тут уже скоро в роддом
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 21:14
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка счастливая Посмотреть сообщение
Спасибочки большое.А я уже не дождусь когда толчки сильнее будут.Интересно так!!!
Моя доча теперь ТАК иногда пинает, что я подпрыгиваю и ойкаю!
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 23:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка счастливая Посмотреть сообщение
Спасибочки большое.А я уже не дождусь когда толчки сильнее будут.Интересно так!!!
Я тоже очень ждала, в свое время, а потом так пинали!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 08:16
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Моя доча теперь ТАК иногда пинает, что я подпрыгиваю и ойкаю!
Мои успокаивались, когда папа живот обнимал На сохранении лежала, папы порой не хватало! Как начнет живот "танцевать"
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 09:02
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Мои успокаивались, когда папа живот обнимал На сохранении лежала, папы порой не хватало! Как начнет живот "танцевать"
У меня тоже когда папа положит руку сразу успокаивается. Интересно боится или впрям успокаивается.
Потому что когда я кладу руку внимания даже не обращает.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.