Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2011, 16:09
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

а мы документы на свидетельство подали сегодня

а еще меня потница замучала, у малыша нет зато у меня появилась. раньше такого никогда не было.
Lilyanna вне форума  
Old 22.07.2011, 16:50
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

привет)
мне акушерка сказала, что мы кормящие много потеем и жидкости вообще теряем
надо пить 2-3 литра в день, лучше 3 (зависит от веса своего) и чем больше потеешь, тем больше пить

у меня потница под грудью тоже есть слегка. жарко. постоянно сплю в бюстиках, вот и получается в итоге не хорошо..
Вилка вне форума  
Old 22.07.2011, 16:53
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки что вы едите??? А то мне тетенька врач сказала курицу, рыбу, яйца, капусту, помидоры, и ещё кучу всего нельзя. Вот теперь и не знаю что есть???
мне сказали полностью убрать: виноград, капусту и (не помню что-то третье еще, я это и так не ем - потому не запомнилось)

остальное можно, пробовать по чуть-чуть и следить за ребенком, ем почти все, пока правда фруктами не разбалываюсь, бананы-абрикосы-персики пережили хорошо, тфу тфу тфу
йогурты ем, кефир, творог (даже сахар засыпаю в него)

не ем жареного. острого, консерв и пр
Вилка вне форума  
Old 22.07.2011, 16:55
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение

я тоже против трубочек,но когда он сильно мучается тут сделаешь все что можешь, лишь бы помочь!но нам и трубочка не помогает....так и не какаем сами....я просто не знаю как с этим быть...
а как часто какаете?
мне сказали на гв до 1 раза в неделю - норма, если ещее реже - то уже проблема

мы ттт через день или каждый день, бывает по 2р на день

от некакания хорошо помогают вот эти свечки carum carvi (в составе одни травки)
Вилка вне форума  
Old 22.07.2011, 16:56
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ура! мы получили свидетельство о рождении!!!
Теперь осталось получить гражданство, прописать, сделать страховой полис, пойти ещё в кучу мест)))
Но главное начало положено)))
поздравляю с первым документиком!))
Вилка вне форума  
Old 22.07.2011, 17:11
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет))
у нас вот была молочница..но мы ее вылечили щас вот потничка под памперсами сильная... но врач вчера выписала мазь цинковую и папавериновый крем.... дак за ночь вообще почти все ушло, подсохло...а то было уже почти опрелости....бедный мальчик...голопопили....памперс тока на прогулку одевали и на ночь
Lilyanna ты попробуй тоже цинковую мазь.... не запускай

а мы свидетельство получили за 15 минут..и полис за 5 минуток...осталось вот гражданство и прописка..вот кто знает в какие это сроки нужно сделать????
olyavokhmina вне форума  
Old 22.07.2011, 17:19
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
привет)
мне акушерка сказала, что мы кормящие много потеем и жидкости вообще теряем
надо пить 2-3 литра в день, лучше 3 (зависит от веса своего) и чем больше потеешь, тем больше пить

у меня потница под грудью тоже есть слегка. жарко. постоянно сплю в бюстиках, вот и получается в итоге не хорошо..
вот я и пью почти три литра воды))) а тоже в бюстах круглосуточно, отдыхаю от них тока в душе))) а так вообще тяжко конечно в них.........
Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
мне сказали полностью убрать: виноград, капусту и (не помню что-то третье еще, я это и так не ем - потому не запомнилось)

остальное можно, пробовать по чуть-чуть и следить за ребенком, ем почти все, пока правда фруктами не разбалываюсь, бананы-абрикосы-персики пережили хорошо, тфу тфу тфу
йогурты ем, кефир, творог (даже сахар засыпаю в него)

не ем жареного. острого, консерв и пр
мы тоже пережили спокойно абрикосы, клубничку, бананы, яблоки, какао вот пью
кисломолочку ем и пью кроме йогуртов с наполнителями...
Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
а как часто какаете?
мне сказали на гв до 1 раза в неделю - норма, если ещее реже - то уже проблема

мы ттт через день или каждый день, бывает по 2р на день

от некакания хорошо помогают вот эти свечки carum carvi (в составе одни травки)
мы какаем каждый день и не по разу а до этго тут было у него чтоночь и день какать не мог, прогулялись на улке, растряслись...и прокакались а щас ттт все норм...я пью просто компот (из яблок с абрикосами варю себе)
также пьет он плантекс и боботик...

Оль, а я эти свечи даже в инет магазинах и аптеках найти не могу((( вообще тут неизвестны видимо..
как ваши дела? как дочка?
olyavokhmina вне форума  
Old 22.07.2011, 18:05
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
вот я и пью почти три литра воды))) а тоже в бюстах круглосуточно, отдыхаю от них тока в душе))) а так вообще тяжко конечно в них.........


Оль, а я эти свечи даже в инет магазинах и аптеках найти не могу((( вообще тут неизвестны видимо..
как ваши дела? как дочка?
Да уж, лифчики теперь неотъемлимая часть гардероба
И, присоединяюсь про свечки....нету их у нас, никто даже не слышал о таких...может не там ищем?

Кстати, девочки, а просвятите меня темную, чего еще из документов на малыша надо получать, кроме свидетельства о рождении??? и какие нужны бумажки чтоб получить деньги на ребенка? нас тут с мужем совсем запутали...говорят, что если мы хотим на работе получать деньги, то может выйти гораздо меньшая сумма, чем в собезе....хм....я в замешательстве...
Иркис вне форума  
Old 22.07.2011, 20:53
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

мы попу и складочки оливковым маслом мажем ежедневно. отталкивает влагу
пока ттт помогает на ура

видимо свечки только тут эти.. даже не знаю.. надо состав глянуть

доча хорошо ттт, правда громкоголосая такая)))) если сисю долго не получает (я, к примеру не могу в эту сек дать ей), то ор стои, аж звон в ушах)))))))
Вилка вне форума  
Old 22.07.2011, 21:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

stork

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
а мы документы на свидетельство подали сегодня

а еще меня потница замучала, у малыша нет зато у меня появилась. раньше такого никогда не было.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С НЕДЕЛЬКАМИ

а у нас у маленького потничка, точнее раздражение я с питанием накосячила и кишечник у малого расстроился, из-за этого попка красная, плачем

свидетельство мы уже получили и еще нам подарок от мера подарили - костюмчик))) через неделю будут готовы документы на прописку и пойдем полис делать

о наболевшем - кто чем питается? что пьете?
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.07.2011, 21:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Иркис, а у нас малышата получается в один день родились))) как я и просила - "без меня не рожай"))) в один день и родили)) С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.07.2011, 21:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
девочки, а как часто ваши детки писают в день? Вы пеленаете, а памперсами пользуетесь или марлевыми подгузниками?
мы писаем и какаем постоянно я даже счет не веду, памперсы не одеваю - жесткие они какие то, мне вот прокладки натирают а тут кожа нежнейшая, мы с тряпочными подгузниками, в роддоме стерильные пеленки давали, за 2 недели 3 раза памперс одели..пока без них, посмотрим может после месяца начнем носить
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.07.2011, 22:12
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы тоже писаем и какаем постоянно))))
памперсы одеваем на ночь и на прогулки.
Софьюшка вне форума  
Old 22.07.2011, 22:14
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
всех поздравляю с рождением детишек!
как же я к вам хочу! а доча никак вылезать не хочет
Alooonka вне форума  
Old 22.07.2011, 22:37
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а может списочек составим на первой страничке?!
Танюха вне форума  
Old 22.07.2011, 23:04
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, а может списочек составим на первой страничке?!
Давайте всех подождем
Lizik777 вне форума  
Old 22.07.2011, 23:26
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Я пью минеральную воду без газа, чай (фенхель-анис) по 3-4 кружки в день, сегодня первый раз попробовала персиковый сок 50 на 50 с водой разбавила.
Вилка вне форума  
Old 23.07.2011, 07:12
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С НЕДЕЛЬКАМИ

а у нас у маленького потничка, точнее раздражение я с питанием накосячила и кишечник у малого расстроился, из-за этого попка красная, плачем

свидетельство мы уже получили и еще нам подарок от мера подарили - костюмчик))) через неделю будут готовы документы на прописку и пойдем полис делать

о наболевшем - кто чем питается? что пьете?
Я все ем! исключила только злостное:шоколад, цитрусы,курицу. все остальное ем. а что вы делали,чтоб прописку получить???

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Иркис, а у нас малышата получается в один день родились))) как я и просила - "без меня не рожай"))) в один день и родили)) С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!
Дождались друг-дружку а во сколько вы родились? мы в 1.30 ночи..прям дождался он красивой даты 7.7.2011

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мы писаем и какаем постоянно я даже счет не веду, памперсы не одеваю - жесткие они какие то, мне вот прокладки натирают а тут кожа нежнейшая, мы с тряпочными подгузниками, в роддоме стерильные пеленки давали, за 2 недели 3 раза памперс одели..пока без них, посмотрим может после месяца начнем носить
девочки,а тряпичные подгузники-это что за зверь? тоже продаются или сами шили? а потом стираете или на выброс? мне педиатр рассказала про нехорошую тенденцию импотенции и слабой спермы у мужчин и что спецы связывают это с перегреванием мальчиков в детстве в памперсах....я теперь думаю свести памперсы к минимуму...
Иркис вне форума  
Old 23.07.2011, 07:47
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

привет,девчонки!принимайте в свои ряды)пишу с тел.нас обещают в понедельник выписать,если жалоб никаких не будет,а я бы прям сейчас домой(
Khokha вне форума  
Old 23.07.2011, 10:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Я все ем! исключила только злостное:шоколад, цитрусы,курицу. все остальное ем. а что вы делали,чтоб прописку получить???

а я на жесткой диете сижу: творог нежирный, сыр, каши, кроме манной (1 раз ела, но в роддоме сказали НИЗЯ), печень, говядину, не концентрированные бульоны и супы без приправ, из фруктов четвертинку-половинку зеленого яблока, но в последний раз что то плохо пошло (может и не от него, но отказалась на время), белый хлеб, чуть чуть сливочного масла, кисломолочное 1 процентное не более 500 г в день и молоко 500 гр в день 1% жирности (пахту), зеленый чай, воду без газа, беленый молоком кипяток, макароны, сгущенку 1-2 ложки 1-2 раза в неделю..тут напилась молока 3,2 жирности литр и сгущенки почти пол банки упорола и у нас кишечник растроился(( так что лучше я собой пожертвую лишь бы у него ничего не болело, соки не пью совсем.

написали заявление, муж что не возражает против прописки по адресу(он здесь прописан) а я что не возражаю против прописки к нему (т.к. прописана в другом месте), предоставили свои паспорта и копии, свидетельство о рождении, и документы на собственность и все


Дождались друг-дружку а во сколько вы родились? мы в 1.30 ночи..прям дождался он красивой даты 7.7.2011

не мы родились 8.07.2011 в 11.40 (я хотела 7 или 8го родить) роды начались без 15ти 2 ночи, точнее воды пошли потихоньку

девочки,а тряпичные подгузники-это что за зверь? тоже продаются или сами шили? а потом стираете или на выброс? мне педиатр рассказала про нехорошую тенденцию импотенции и слабой спермы у мужчин и что спецы связывают это с перегреванием мальчиков в детстве в памперсах....я теперь думаю свести памперсы к минимуму...
мы сами наделали - не шили просто трикотажные и ситцевые тряпочки чуть меньше пеленки складываем и под попку, раньше пеленали еще, теперь просто лежим в подгузнике и машем ногами, стираем, какахи вымачиваем в ведерке и выполаскиваем потом стираем вручную, а обписаное просто под краном стираем все с аистенком, нам педиатр сказала чтоб все вручную стирали и без порошка до месяца. я памперсы не одеваю только потому что они искуственные и натирают, по себе знаю, проклади ненавижу, но в гости вот и на прогулку оденем, я правда тряпочный еще проложу изнутри..насчет проблем с потенцией нам тоже педиатр говорила, кто знает может и правда
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.