Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2010, 16:05
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Кто боиться заБ, тот обычно и беременнеет А мы вот планируем, а не получается. Г сказала, что пока я на ГВ можно не мечтать. Пролактин зашкаливает и не позволяет произойти О. Так что только после окончания ГВ Кстати, врач еще сказала, что фертильность может восстанавливаться после окончания ГВ еще в течении полугода. Так что в нашем случае ГВ-очень надежный способ контрацепции. А я так хотела погодок!!! Но мы все равно не предохраняемся и надеемся на чудо.
Алина,у нас аналогичная ситуация.Висим на сисе сутками,пролактин зашкаливает.На чудо и не надеемся пока не закончим ГВ.А как отучать от груди,даже боюсь думать...Уж очень плотно мы сидим на ГВ,а нам через пару дней уже 9 месяцев.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:23
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Кто боиться заБ, тот обычно и беременнеет А мы вот планируем, а не получается. Г сказала, что пока я на ГВ можно не мечтать. Пролактин зашкаливает и не позволяет произойти О. Так что только после окончания ГВ Кстати, врач еще сказала, что фертильность может восстанавливаться после окончания ГВ еще в течении полугода. Так что в нашем случае ГВ-очень надежный способ контрацепции. А я так хотела погодок!!! Но мы все равно не предохраняемся и надеемся на чудо.
А я наоборот погодок не хочу, перерыв нужен
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:32
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
А я наоборот погодок не хочу, перерыв нужен
А я погодок хочу,так деткам интереснее будет,когда маленькая разница в возрасте.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:42
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
А я погодок хочу,так деткам интереснее будет,когда маленькая разница в возрасте.
я тоже хочу, но низя.. нужен перерыв года 2
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:45
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
я тоже хочу, но низя.. нужен перерыв года 2
А почему нельзя?Было КС?
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 17:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
мы забеременели находясь на ГВ))) почти сразу прекратили кормиться титей)))
Бывает так нередко. Но и как у меня ситуация тоже частенько бывает
А у подруги сестра сейчас беременна 4-м погодком и все это время кормит грудью всех по-немножку
Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Алина,у нас аналогичная ситуация.Висим на сисе сутками,пролактин зашкаливает.На чудо и не надеемся пока не закончим ГВ.А как отучать от груди,даже боюсь думать...Уж очень плотно мы сидим на ГВ,а нам через пару дней уже 9 месяцев.
И мы плотно. Нам через месяц год.Все ночь сосем. Я дневные кормления сократила до 2-х, но пролактин не падает. Главную роль играют ночные.

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
А я наоборот погодок не хочу, перерыв нужен
А я бы родила погодок Но так уже не будет. Даже если бы я сейчас заБ разница была бы уже 2 года.
Придется ждать окончания ГВ. Мне Г сказала:хочешь заБ-бросай кормить. Но я пока не хочу. Нам рано еще.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 17:54
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение

И мы плотно. Нам через месяц год.Все ночь сосем. Я дневные кормления сократила до 2-х, но пролактин не падает. Главную роль играют ночные.
У нас в темке "Дети декабря 2009" девочка забеременела.Они на ГВ и в основном ночные кормления,так что иногда бывают исключения,хоть и очень редко. ,но а в основном конечно нужно заканчивать ГВ.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 18:29
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
У нас в темке "Дети декабря 2009" девочка забеременела.Они на ГВ и в основном ночные кормления,так что иногда бывают исключения,хоть и очень редко. ,но а в основном конечно нужно заканчивать ГВ.
На Пузяке несколько девочек на ГВ заБ. да и у меня знакомые есть, которые уже будучи Б не прекращали ГВ почти до самых родов.
Просто организмы у всех женщин разные. Но я ГВ прекращать не буду н вкоем случае. Решила:пусть будет как будет.
Элла, ятебе пыталась сообщение отправить, а у тебя превышен лимит сохраненных сообщений, не получается, так что скажу здесь

Я тебе тоже желаю скорейшего появления второго малыша, или малышки! Ну или даже двойняшек!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 18:37
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
На Пузяке несколько девочек на ГВ заБ. да и у меня знакомые есть, которые уже будучи Б не прекращали ГВ почти до самых родов.
Просто организмы у всех женщин разные. Но я ГВ прекращать не буду н вкоем случае. Решила:пусть будет как будет.
Элла, ятебе пыталась сообщение отправить, а у тебя превышен лимит сохраненных сообщений, не получается, так что скажу здесь

Я тебе тоже желаю скорейшего появления второго малыша, или малышки! Ну или даже двойняшек!
Мы тоже не планируем прекращать ГВ в ближащее время.Спасибо за пожелания.Я тебе тоже желаю побыстрее забеременеть.
Сейчас почищу почтовый ящик.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 21:40
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх, я бы тоже хотела погодок, хоть сейчас заБ, но муж говорит, пока нормальную работу не найду ни-ни, хотя работа-то есть, но на его 17 + мои 6 (от силы) тысяч на троих-то не очень хватает..(((
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 23:34
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
А я погодок хочу,так деткам интереснее будет,когда маленькая разница в возрасте.
Элла, иди к нам в темку "Планируем второго малыша", там много тех, кто планирует погодок Я тоже надеюсь на чудо Правда, мы "неплотно" на ГВ, т.е. кормлю не по требованию, а по часам, и ночью перерывы по 5-6 часов бывают.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 00:35
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю всем, кто хочет погодок, чтобы получилось!
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 12:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, вот что я нашла по этой теме: "Согласно оценкам, у женщин, у которых отсутствует менструация и которые кормят своего ребенка исключительно или почти исключительно грудью и по требованию, эффективность противозачаточного действия грудного вскармливания в течение первых 6 месяцев после родов составляет 98% . Таким образом, исключительно грудное кормление по требованию ребенка представляет собой ценный противозачаточный метод в тех случаях, когда другие методы недоступны или неприемлемы. Поэтому его следует поощрять не только за его прямые преимущества для ребенка с точки зрения питания и защиты от болезней, но и за его косвенное действие, которое оно оказывает на фертильность матери и, следовательно, на интервал между рождением детей и на здоровье и выживание будущих детей."

Только вот лично у меня менструация присутствует, а фертильность все равно очень снижена из-за ГВ.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 20:00
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Девочки, вот что я нашла по этой теме: "Согласно оценкам, у женщин, у которых отсутствует менструация и которые кормят своего ребенка исключительно или почти исключительно грудью и по требованию, эффективность противозачаточного действия грудного вскармливания в течение первых 6 месяцев после родов составляет 98% . Таким образом, исключительно грудное кормление по требованию ребенка представляет собой ценный противозачаточный метод в тех случаях, когда другие методы недоступны или неприемлемы. Поэтому его следует поощрять не только за его прямые преимущества для ребенка с точки зрения питания и защиты от болезней, но и за его косвенное действие, которое оно оказывает на фертильность матери и, следовательно, на интервал между рождением детей и на здоровье и выживание будущих детей."

Только вот лично у меня менструация присутствует, а фертильность все равно очень снижена из-за ГВ.
Эффективность 98% если кроме молока матери ребёнок не получает не чего другого, соки, каши, пюре и т.д, если даёте сок то забудьте о 98%
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 20:03
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение
Эффективность 98% если кроме молока матери ребёнок не получает не чего другого, соки, каши, пюре и т.д, если даёте сок то забудьте о 98%
С удовольствием забыла бы... Но у меня все 100% отсутствия овуляции Прикорм едим с 5 мес.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 20:15
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, наверно и такое бывает ))))))))))))
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 18:56
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки,так чем нам можно предохранятся,мы хоть и на ГВ,всё равно страшновато.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 19:00
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Девочки,так чем нам можно предохранятся,мы хоть и на ГВ,всё равно страшновато.
Изделие №2 или спираль, например.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 19:12
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Изделие №2 или спираль, например.
И всё??? Не подходит ни то,ни другое,после первых родов поставила спираль,не подошла,снова не хочется ставить!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 19:16
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
И всё??? Не подходит ни то,ни другое,после первых родов поставила спираль,не подошла,снова не хочется ставить!!!
Ещё есть ОК для кормящих.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.