Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2009, 22:38
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maripuz Посмотреть сообщение
к сожалению нет, мебель там безумно красивая, но дорогая итальянская, это вообще магазин не из дешевых, я туда в центр детских колясок приезжала и случайно в этот отдел забрела
оооо,там еще и центр детских калясок есть???? все-точно еду! а колясочку можно там тыщ за 7 прикупить в этом центре? или тоже только дорогие?
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 22:58
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
оооо,там еще и центр детских калясок есть???? все-точно еду! а колясочку можно там тыщ за 7 прикупить в этом центре? или тоже только дорогие?
коляски там как раз разных ценовых категорий и моделей, есть и недорогие, я себе там за 8000 трансформер присмотрела )) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], мебельный от них же называется Lapsi
Maripuz вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 23:15
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки,а почему бы не купить зелененький или желтенький ,бежевый цветов ведь много

нам на выписку привезли одеялко(мы зимой родились) розовенькое с желтеньким такое хорошенькое,до сих пор им укрываемся.а конверты мне кажется ни к чему,хотя это уже вам самим решать.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 23:23
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
девочки,а почему бы не купить зелененький или желтенький ,бежевый цветов ведь много

нам на выписку привезли одеялко(мы зимой родились) розовенькое с желтеньким такое хорошенькое,до сих пор им укрываемся.а конверты мне кажется ни к чему,хотя это уже вам самим решать.
но в них же гулять потом удобно будет?
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 23:27
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

незнаю у меня его не было может поэтому мне так кажется,а я одеялко конвертом заворачивала и так выходили гулять,а там уже в коляску тоже очень удобно
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 13:02
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 219
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а вот предположим укутаем мы малыща в конверт, а он в автокресло влезет? и как его там пристегивать?
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 13:26
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3992
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на выписку красивее конверт, да и кобинезончик не каждый ребонок оденет - будет у тебя орать. Мне кажется, что конверт - это традиционный вариант
А вы думаете пока их в конверты быдыт упаковывать,они орать не будут.Все по разному себя ведут.Я вот категорически против конвертов,я куплю комбез мешочком им еще можно будет попользоваться и дальше для прогулки.А конверты это все лишняя трата денег.Я просто уже покупала один для рождения сына и сильно пожалела об этом.Но это конечно дело каждого.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 13:35
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
А вы думаете пока их в конверты быдыт упаковывать,они орать не будут.Все по разному себя ведут.Я вот категорически против конвертов,я куплю комбез мешочком им еще можно будет попользоваться и дальше для прогулки.А конверты это все лишняя трата денег.Я просто уже покупала один для рождения сына и сильно пожалела об этом.Но это конечно дело каждого.
Какая принципиальная разница между ковертом и комбезом мешочком??? тоже на меху и тоже потом гулять можно будет!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 15:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нам в каком-то магазе начале втюхивать комбез-мешок нам с мужем не понравился тем, что наполнители все искуственные. Такие названия язык сломаешь. А вдруг аллергия начнется! И сам комбез был с пропиткой типа от влаги! может еще другие есть, не знаю! На нашем конвертике сама ткань от дождя типа плащевки что-то!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 15:50
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 26
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мотильда,комбез мешочком отличается от конверта только что он с ручками.Кому как удобнее.Я вот считаю,что конверт теплый зимний удобнее,так как его на больше по использованию хватит.Малыш подрастет и в холодное время года можно будет там ножки укрывать,очень удобно.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 15:53
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 26
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Valeriya, а ты думаешь,что есть такая необходимость малыша в день выписки в автокресло класть?
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 16:21
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martita Посмотреть сообщение
Valeriya, а ты думаешь,что есть такая необходимость малыша в день выписки в автокресло класть?
я об таком даже не думала,так довезем, на руках!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 16:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я слышала про такое! считаю это извращением и издевательством!!! просто наверное некоторые хотят удовлетворить свои потребности, нарядив малютку в красивые тряпки и запихнув в автокресло!!! Многие забывают истинный мотив детских покупок. Я придерживаюсь мнения, что на ПЕРВОМ месте удобство и уют малыша, а потом уже как это будет выглядить на фотках. Есть вещи практичные и в тоже время прилично сделанные! Мы ведь покупаем НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ НАШИХ КРОШЕК!!!
Фуу! Выговорилась!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 16:54
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 219
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня просто ситуация такая, рожать я в Москве буду, а потом сразу в область поеду, причем далеко, где и буду жить первые 3 месяца, тч нам придется.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 16:57
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3992
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Какая принципиальная разница между ковертом и комбезом мешочком??? тоже на меху и тоже потом гулять можно будет!
Да я про те конверты которые атласны с рюшечками и т д.А комбез мешочек не намеху,а на пуху или на синтепоне.Ну каждому свое.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 16:58
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3992
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martita Посмотреть сообщение
Мотильда,комбез мешочком отличается от конверта только что он с ручками.Кому как удобнее.Я вот считаю,что конверт теплый зимний удобнее,так как его на больше по использованию хватит.Малыш подрастет и в холодное время года можно будет там ножки укрывать,очень удобно.
Так они разного роста идут,можно взять побольше.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 17:38
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
Да я про те конверты которые атласны с рюшечками и т д.А комбез мешочек не намеху,а на пуху или на синтепоне.Ну каждому свое.
да неее-рюшечки я не хочу тоже,зачем это, тем более у нас мальчик будет, весь процесс забирания украсят наши счастливые лица и букеты цветов
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 17:40
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 204
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу и рюшечки, и в коляску потом класть в этом конверте. Такое возможно???
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 17:49
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
А я хочу и рюшечки, и в коляску потом класть в этом конверте. Такое возможно???
Возможно. у нас был атласный белый с рюшечками по краям, я его с рождения еще месяца 3 использовала в коляске
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 17:52
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 204
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Возможно. у нас был атласный белый с рюшечками по краям, я его с рождения еще месяца 3 использовала в коляске
Тоже такой поищу))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.