Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2009, 18:34
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Всем пивет! Меня зовут Регина, мужа Олег, сыночка Ромочка. Мне 21 год, вместе уже или ещё 6-ой год. Родилась и жила в г. Казань, но потом познакомилась со своим мужем и переехала к нему в район. Это правда от города не далеко всего 40 км.

Регина очень приятно)) мы с вами землячки))) вы где сейчас живёте? я из Зеленодольска/)
Ми_Леди вне форума  
Old 05.03.2009, 18:36
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Всем) Меня зовут Юлия, мужа Евгений Мне 23, мужу 31) очень любим друг друга и безумно хотим продолжения нас)
Ми_Леди вне форума  
Old 05.03.2009, 20:22
kylebyaka08
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личностьkylebyaka08 просто великолепная личность
По умолчанию

здравствуйте, мамочки=)))!!! Меня зовут Ирина, мне 21 год, вот уже 2 месяца и 17 дней я самая счастливая мама! воспитываю сынулю Илюшу! хочется пообщаться уже с опытными мамочками и начинающими , поделиться различной информацией и просто вместе порадоваться успехам наших крох!!!
kylebyaka08 вне форума  
Old 10.03.2009, 23:09
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем мамам и будущим мамочкам и тем кто ждёт! Меня зовут Лена, мне 20 лет, моего любимого зовут Алексей, ему 22 года, живём мы в Смоленске, вместе уже достаточно давно, около 2-х лет, на 8 августа этого года планируем свадьбу, безумно друг дужку любим и мечтаем о куче ребятишек!!!
Планируем маленького уже с полгода, просто невыносимо хочется свою малявочку!!! Очень приятно было бы пообщаться уже с опытными мамами, находящимися в положении и как я планирующими своё будущее чадо!!!!
Нимфочка вне форума  
Old 12.03.2009, 23:12
Юляська
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Юляська на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!Меня зовут Юля,мужа Тимур,а сынульку Егор.Мне 21 год,я еще студентка,осталось не много пол года!!!Очень люблю общаться!!!
Юляська вне форума  
Old 12.03.2009, 23:53
viva0606
Мама-чайник
 
Аватар для viva0606
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
viva0606 на пути к лучшему
По умолчанию

всем форумчанам привет!!!меня зовут вика,мне 23 ,я косметолог...у нас молодая еще семья всего лишь годик,но мы уже в ожидании крошки..очень буду рада пообщаться с такими же молодыми мамочками, и послушать советы ...очень у вас тут уютно=)))))))))))
viva0606 вне форума  
Old 13.03.2009, 00:00
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Ирина, муж Александр и сеячас в ожидании малыша!=)))
Eyes of the night вне форума  
Old 13.03.2009, 20:01
Линн
Мама-чайник
 
Аватар для Линн
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия - Москва. Доченька: Вероничка.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Линн на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Маша, муж Виталик. У нас растет Вероничка - Клубничка. В браке более шести лет. На данный момент, я Домашняя Фея Буду рада полезному и позитивному общению
Линн вне форума  
Old 15.03.2009, 19:00
Boo
Мама-чайник
 
Аватар для Boo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дублин
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Boo на пути к лучшему
По умолчанию

новеньких принимете?

Меня зовут Надежда, 22 года. Работаю в турфирме!
Со своим молодым человеком подумывает о свадьбе, а также о пополнении!
Вот так всё скромно!
Boo вне форума  
Old 16.03.2009, 16:13
MaryS
Мама-чайник
 
Аватар для MaryS
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MaryS на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет!!! Я тут новенькая у вас... Не совсем пока разобралась с форумом, но пришла к вам за всякими советами и поддрежкой )))
Очень хотим и мечтаем с мужем о малыше
MaryS вне форума  
Old 16.03.2009, 17:16
Rich
Мама-чайник
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Rich на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! я с вами тоже недавно,меня зовут Юля,мужа Саша,а нашу дочурку Катя - ей 4 месяца
Rich вне форума  
Old 16.03.2009, 20:21
yarovaya
Мама-чайник
 
Аватар для yarovaya
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
yarovaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Меня зовут Александра, мужа тоже зовут Александр Сыночек Даниил Александрович у нас!!!
yarovaya вне форума  
Old 17.03.2009, 08:32
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! Меня зовут Юля, мне 22 года, мужа зовут Сергей, ему 25. Летом была свадьба, а теперь мы "созрели" и для малыша или малышей. Очень хочется деток, а форум - это просто клад, который мне повезло найти на бескрайних границах интернета
Flylady вне форума  
Old 19.03.2009, 17:18
Повариха
Мама-чайник
 
Аватар для Повариха
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Повариха на пути к лучшему
По умолчанию

привет)))Зовут меня Катя, мужа Паша. женаты полгода...и , хотя заявление на работу мне ещё не подписали, решили не ждать с ребенком)))
Повариха вне форума  
Old 19.03.2009, 17:58
Folga
Мама-чайник
 
Аватар для Folga
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Folga на пути к лучшему
По умолчанию

всем здравствуйте....меня зовут Маргарита....мужа Юрий...нашему пузику уже 13 недель.....)))
Folga вне форума  
Old 19.03.2009, 18:01
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки, присоединяйтесь! Рады всем!
МаRin@ вне форума  
Old 21.03.2009, 21:58
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик всем!!! Меня зовут Наталья (мне 21 год), а моего любимого мужа Владимир (26 лет). Любим друг друга 5 лет, а в браке только полтора года. Ждем малыша!!!
Сладкоежка вне форума  
Old 22.03.2009, 00:53
Линн
Мама-чайник
 
Аватар для Линн
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия - Москва. Доченька: Вероничка.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Линн на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем мамочкам - настоящим и будущим огромный привет!!!
Линн вне форума  
Old 22.03.2009, 16:18
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!! Меня зовут Наталья, мужа - Ирек, наш пузик еще маленький - нам 2 месяца. У нас свадьба через месяц
natashechka вне форума  
Old 22.03.2009, 16:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Rich,yarovaya,*Юля*,Повариха,Folga,Сладкоежка,Линн ,natashechka,приветики!Приятного общения,надеюсь вам понравится.если что-то непонятно,не стесняйтесь,спрашивайте,чем сможем-поможем.
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.