Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2010, 11:15
ksenchik
Мама-чайник
 
Аватар для ksenchik
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, мои хорошие)))
ksenchik вне форума  
Old 16.05.2010, 11:28
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Валюшкаааа, прЮвет!!!! с возвращеньицем!!!!
прэвэд

теперь и я буду про какашульки болтать
доча у меня умнича такую дату красивую выбрала 10.05.10
а щас положила ее с голой попой на диван покормила она уснула,щас подхожу лежит мокрая и дрыхнет и мужанька рядом
а это мы на выписке
fodinka вне форума  
Old 16.05.2010, 12:01
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы сегодня успели уже съездить по магазинам, старшему купили велосипед почти как взрослый! Выдерживает до 70 кг! Вот пока не наберет, придется на нем ездить

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
привет вот мы и дома!!!
вчера первый раз купались,такая ляпота доче понравилось...сегодня первый раз пойдем гулять на 15 мин

у меня доча бывает как поест так сразу срыгивает педиатр в рд толком ниче не сказал только предположил что она может переедать
а так у нас все хорошо,щас покормила и она заснула на диване и наш папа радям с ней дрыхнет...так мило
Поздравляю с выпиской и присоединением к нашей болталочке
Svetlana100012 вне форума  
Old 16.05.2010, 13:07
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь плиз,у кого за сколько до родов отходила пробка,и на что она похожа?
у меня за день отошла, коричневый комок слизи...
[QUOTE=fodinka;1773263]прэвэд

теперь и я буду про какашульки болтать
доча у меня умнича такую дату красивую выбрала 10.05.10
а щас положила ее с голой попой на диван покормила она уснула,щас подхожу лежит мокрая и дрыхнет и мужанька рядом
а это мы на выписке

дата и правда красивая
и на выписке такие счастливые!
Svetlana100012 вне форума  
Old 16.05.2010, 13:35
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
прэвэд

теперь и я буду про какашульки болтать
доча у меня умнича такую дату красивую выбрала 10.05.10
а щас положила ее с голой попой на диван покормила она уснула,щас подхожу лежит мокрая и дрыхнет и мужанька рядом
а это мы на выписке
С выпиской вас!!!!!!Фотки класс,папуля от дочи глаз не отведет!!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 16.05.2010, 13:49
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

он на нее наглядется не может...такой счастливый
fodinka вне форума  
Old 16.05.2010, 16:22
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
он на нее наглядется не может...такой счастливый
Мой тоже все разглядывает ее,сейчас спят вместе....он ей что то расказывает она смотрит вроде понимает его!!
НАТУСИК вне форума  
Old 16.05.2010, 16:25
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

мои тоже сегодня вместе дрыхли,и спят кстати одинако))))))))
щас вот жду когда проснеться,чтобы покормить и пойти погулять первый раз)))))))))))))
fodinka вне форума  
Old 16.05.2010, 16:43
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет а мы вчера первый раз купались и гуляли и сегодня сходили на воздух. Валюшка с выпиской вас!!!!!!!!!!!!
мармышка вне форума  
Old 16.05.2010, 16:50
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а нам персики можно есть??????????
мармышка вне форума  
Old 16.05.2010, 18:06
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

приветик всем!Валюшка,с выпиской!классные фотки!а наш папа что-то заднюю врубать начал.....рановато.....вчера с ним полаяться успели уже.....он собирался сегодня(в свой единственный выходной) пойти с сотрудниками по работе погулять.....я ему,конечно,исерику и закатила....обидно так,блин.....он никуда не пойдёт сказал,но всё равно....и 2 дня после выписки купал дочу,а вчера не захотел.....так я сама со слезами на глазах её искупала....сволочь....сил моих нет больше......видимо,депрессия меня кроет....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 16.05.2010, 18:14
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Рада ты не переживай... моя тоже так делает... я каждый раз трясусь уменя тоже Меделла ручной... иногда цежусь.. когда Саша за титями не успевает ))))
ночью страшно из-за этого, я что-то дрыхнуть стала, видимо, усталось накопилась, в роддоме ночью почти не спала.

Цитата:
Сообщение от ksenchik Посмотреть сообщение
Девочки, всем ПРИВЕТ!!!!
Слушайте, вы в первый раз с малышом сколько гуляли??? у нас на улице +25 не знаю на сколько выйти....
Мы гуляли 30 минут, на след.день уже 40 минут, а на третий день час, сегодня вылезли всего на 40 минут, попали под грозу, но дома до сих пор дрыхнем.

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь плиз,у кого за сколько до родов отходила пробка,и на что она похожа?
у меня отошла по-хорошему за день до родов, до этого выходили небольшие комочки, где-то за неделю. все было коричневого цвета.

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
прэвэд

теперь и я буду про какашульки болтать
доча у меня умнича такую дату красивую выбрала 10.05.10
а щас положила ее с голой попой на диван покормила она уснула,щас подхожу лежит мокрая и дрыхнет и мужанька рядом
а это мы на выписке
С Выпиской!!!
Dorada вне форума  
Old 16.05.2010, 18:17
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы только что пришли с прогулки,у нас такой ливень начался,небо затянулось и льет как из ведра.....мы успели доехать до дома....так хотелось еще погулять...доча так хорошо спит!!!!И папа от нее не отходит!!!!Назар в селе....у меня вроде как кусок сердца вырвали...не хватает его и муж ноет поехали его заберем....а он гавнюк даже с нами не разговаривает,некогда ему..у него свои друзья там,игры на свежем воздухе!!!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 16.05.2010, 18:19
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Мы только что пришли с прогулки,у нас такой ливень начался,небо затянулось и льет как из ведра.....мы успели доехать до дома....так хотелось еще погулять...доча так хорошо спит!!!!И папа от нее не отходит!!!!Назар в селе....у меня вроде как кусок сердца вырвали...не хватает его и муж ноет поехали его заберем....а он гавнюк даже с нами не разговаривает,некогда ему..у него свои друзья там,игры на свежем воздухе!!!!!
как на улицу Вы одеваетесь?
Dorada вне форума  
Old 16.05.2010, 18:26
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
как на улицу Вы одеваетесь?
Сегодня у нас прохладно,я надела ей костюмчик махровый и такую же шапочку и в конверт!!!А так обичный человечек или ползунки и в конверт!!!Конверт у нас тонкий натуральный!!А вы как одеваетесь?
НАТУСИК вне форума  
Old 16.05.2010, 19:08
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Сегодня у нас прохладно,я надела ей костюмчик махровый и такую же шапочку и в конверт!!!А так обичный человечек или ползунки и в конверт!!!Конверт у нас тонкий натуральный!!А вы как одеваетесь?
ой, я неправильно одеваюсь, не знаю во что одеть, боюсь застудить...
сегодня вылезли в двух пеленках, легкой и теплой, шапочке и в одеяло тонкое шерстяное. но мы как раз попали под дождик и было прохладно, я сама была одета в легкой куртке и кофточке под ней.
сейчас купили комбезики х/б, может думаю в них выходить и сверху в теплой пеленке... в общем, в этих вопросах я не советчик

врач вообще сказала, что одевайте пеленку легкую и теплую, шапочку х/б и вперед.
Dorada вне форума  
Old 16.05.2010, 19:41
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас тоже целая проблема в чем гулять
+35 уже, правда с этой недели гулять будем вечером ходить, проще будет, а то боюсь парится там малышка моя.
Ольчик80 вне форума  
Old 16.05.2010, 19:45
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

здравствуйте мамочки!!!!
у нас сегодня погода непонятная, так Элинка капризничала все утро с 8 и до 12. а потом пошли гулять так так сладко уснули и проспали аж 3,5 часа. а мы кстати гуляем в легкой нательной распашенке и ползунках, а сверху одеваю комбез вязанный крючком и накрываю легким пледом тоже вязанным
Milenna вне форума  
Old 16.05.2010, 19:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
здравствуйте мамочки!!!!
у нас сегодня погода непонятная, так Элинка капризничала все утро с 8 и до 12. а потом пошли гулять так так сладко уснули и проспали аж 3,5 часа. а мы кстати гуляем в легкой нательной распашенке и ползунках, а сверху одеваю комбез вязанный крючком и накрываю легким пледом тоже вязанным
Тепло как
У нас легкая распашонка, сверху теплая пеленка и уголок личико прикрыть и то считаю, что жарко ей в переноске в коляске.
Ольчик80 вне форума  
Old 16.05.2010, 20:43
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Поздравляю с выпиской и присоединением к нашей болталочке
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
С выпиской вас!!!!!!Фотки класс,папуля от дочи глаз не отведет!!!!
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Всем привет а мы вчера первый раз купались и гуляли и сегодня сходили на воздух. Валюшка с выпиской вас!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
приветик всем!Валюшка,с выпиской!классные фотки!
Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
С Выпиской!!!
спасибочки девулички!!!
fodinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.