Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Результаты опроса:Сколько весил ребенок в 1 год
меньше 8 кг 6 3.31%
8-9 кг 25 13.81%
9-10 кг 61 33.70%
10-11 кг 50 27.62%
11-12 кг 23 12.71%
больше 12 кг 16 8.84%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2012, 00:42
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы в год 9760 и 76 см... врач говорит, что нормально! честно говоря, сама удивилась, казалось, что и 9500 не набрали... такие тощие и длинные стали)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 02:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
но это единственное что деть ест, остальное нивкакую
ничего начнет и другое кушать. мы почти до 10 мес ничего не ели...
а так значит ему всего хватает, раз растет хорошо.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 07:42
kukolka
Мама-теоретик
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 1913
kukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспорима
По умолчанию

а мы в годик весим ровно 8 кг.и рост 75 см.(родились на 2520 гр. и рост 51 см)
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 09:31
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

В годик были 10 700 и 74 см, родились 3 180 и 51 см, весь первый год Сашка хорошо набирала вес и нас постоянно долбили "ожирением", "вы перекармливаете", "кормите меньше", а мы были до 8 месяцев исключительно на ГВ. По требованию. И молоко у меня по мнению того же педиатра "синее". Откуда такие щеки берутся с синего молока?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 17:52
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я чет не помню сколько в год весили?а после года сколько в месяц прибавлять должен дите?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 23:37
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вошли в 10% В год весили 11800.
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 18:55
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
В годик дочура весит 8,700кг при росте 73см)
Вторая моя девонька в год весит 9,200кг при росте 77см)
а родились абсолютно одинаковые:3,400 и 53
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 19:04
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мальчуганы в год в основном бутузики бывают,что не о всех девочках скажешь.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 15:12
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девчат,мы в 2 года 11 кг. весим и врач говорит,чтовсё нормально,а в год вообще было что-то около 9 кг.
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 09:58
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девчат,мы в 2 года 11 кг. весим и врач говорит,чтовсё нормально,а в год вообще было что-то около 9 кг.
Мне кажется, так и должно быть. В год они все бутузики, а потом сдуваются
Мы вот сейчас весим 12 кг, прибавили за 2 месяца 200 г, но ведь и выросли! Поэтому совсем худышка уже
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 11:27
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Мы весили в год 11700 и 84 см!!!!!
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 12:17
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доча в годик весила 10500 при росте 78 см. Такой стройняшкой кажется
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 13:57
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы весили 10150 и 77 см ,но щеки у нас еще те
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 14:18
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а моя в год вроде 9800 весила) среднестатистически так скажем))
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 15:14
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вес 12 кг, рост 77 см
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 09:33
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

12кг 81см
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 09:46
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вес 10300, рост 75 см
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 20:34
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в год намеряли в пол-ке 10,100 и 71 см
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 17:16
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 114
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

в годик вес был 11 кг,рост 83см
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 23:15
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дочура в годик весила 9 кг при росте 73 см. Как ни странно, пухляшка была еще та. Сейчас в 2 года 11,5 кг и выросла до 84 см. Среднего телосложения.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.