Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2012, 20:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Да Кать) купили мужу рубашку красивучую, племяшке младшей ещё колготни купила и продуктов. А себе я наряд не нашла((( Всё что мне понравилось - большое мне. Я такая худая...ужос просто. все косточки видны.(((
с покупками
ты что придираешься? я вот мечтаю похудеть мне кажется стройные всё что угодно одет могут и платья красиые мини
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Только только М закончились. Поэтому нет. Да и может не появится больше

Ой, знаешь. Муж ведь последние месяцы меня держал без ПА вообще. Мне сейчас это действительно нужно. Как женщине. И влюбится не боюсь. Главное не терять понимание что к чему.

Наслаждайся
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.12.2012, 20:47
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
с покупками
ты что придираешься? я вот мечтаю похудеть мне кажется стройные всё что угодно одет могут и платья красиые мини


Наслаждайся
Спасибо! Вы уже такие большие в животике!
Яринка вне форума  
Old 29.12.2012, 20:54
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

К сожалению Кать, худой быть очень плохо.((( И все болячки липнут и все косточки видны, что я прям ненавижу, и с одеждой мне очень напряжно((( всё висит на мне. А сегодня мерила платье, смотрю выпирает чтото, подумала колготки, подняла платье чтоб поправить их а это мои косточки. Чуть не плакала в магазе.(((
Яринка, ну в общем я очень рада за тебя!)))
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 29.12.2012, 21:00
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
К сожалению Кать, худой быть очень плохо.((( И все болячки липнут и все косточки видны, что я прям ненавижу, и с одеждой мне очень напряжно((( всё висит на мне. А сегодня мерила платье, смотрю выпирает чтото, подумала колготки, подняла платье чтоб поправить их а это мои косточки. Чуть не плакала в магазе.(((
Яринка, ну в общем я очень рада за тебя!)))
Спасибо! Я тоже не люблю торчащие кости. Сейчас я более менее в форме
Яринка вне форума  
Old 30.12.2012, 12:11
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро (или у вас уже день )!!!!!

С длиииииными выходными вас, чем заниматься будете, кроме объедания-сидения за столами-телевизоросмотрения...

Ой, девочки, у нас опять ночка ещё та была и нурофне уже не спасает, может четвёрный зуб наконец-то пробьётся через десну Вы уж простите, меня нытика...но силы мои уже на исходе...
вишенка-cherry вне форума  
Old 30.12.2012, 12:19
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Опаньки!!! Тишина какая тут )))) К НГ готовитесь, девочки?
Доброе утро, всем!!!
Желаю всем всё успеть сделать в этом году, что запланировали, накупить подарков себе и своим близким, весело проводить старый год, незабываемо встретить Новый год!
Яриночка, ты - молодчинка!!! Я тебя поддерживаю, радуй себя, живи сегодняшним днём, люби себя!!! Всё у тебя будет!
Золотко, не грусти насчет наряда к НГ. Я тоже ничего не прикупила себе... Пошурудю сегодня в своих шкафах, поищу чего-нибудь блестящее, повешу бусики, накрашу губки и будем встречать НГ))) Муж у меня всё-равно не помнит даже в чём я прошлый НГ встречала))))
Ната79 вне форума  
Old 30.12.2012, 12:22
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Вишенка!!! Мы с тобой одновременно появились ))) Натуля, держись, милая, блин, плохо, когда мы бессильны!!! Ну хоть нурофенчик помогает... Пусть поскорее вылезут зубки!!!
Ната79 вне форума  
Old 30.12.2012, 12:24
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всем доброе утро (или у вас уже день )!!!!!

С длиииииными выходными вас, чем заниматься будете, кроме объедания-сидения за столами-телевизоросмотрения...

Ой, девочки, у нас опять ночка ещё та была и нурофне уже не спасает, может четвёрный зуб наконец-то пробьётся через десну Вы уж простите, меня нытика...но силы мои уже на исходе...
Ой, бедная маленькая ягодка, мучается с зубками.

У меня никаких планов.
Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Опаньки!!! Тишина какая тут )))) К НГ готовитесь, девочки?
Доброе утро, всем!!!
Желаю всем всё успеть сделать в этом году, что запланировали, накупить подарков себе и своим близким, весело проводить старый год, незабываемо встретить Новый год!
Яриночка, ты - молодчинка!!! Я тебя поддерживаю, радуй себя, живи сегодняшним днём, люби себя!!! Всё у тебя будет!
Золотко, не грусти насчет наряда к НГ. Я тоже ничего не прикупила себе... Пошурудю сегодня в своих шкафах, поищу чего-нибудь блестящее, повешу бусики, накрашу губки и будем встречать НГ))) Муж у меня всё-равно не помнит даже в чём я прошлый НГ встречала))))
Спасибо!
У меня кстати наряд - платье которому уж несколько лет Ну а какая разница. Я все равно встречать буду с подругой и ее семьей. Не перед кем красоваться.
Яринка вне форума  
Old 30.12.2012, 12:25
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня горло начинает заболевать. Не посоветуете, что купить в аптеке?
Яринка вне форума  
Old 30.12.2012, 12:40
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня горло начинает заболевать. Не посоветуете, что купить в аптеке?
Ира, привет! Я мужу Фарингосепт беру, таблетки рассасывает по инструкции; сразу, конечно, не помогает, но часов через шесть горлу заметно легче становится. Ну а, если очень сильно болит - ангина, то Стрепсилс-спрей, ну тогда типа горло немеет, но и боль проходит - обезбаливает. А я сама полоскаю горло, таблетками стараюсь не пользоваться, сразу при первых симптомах начинаю: на поллитра теплой воды 1 ч.л. соли, 1 ч.л. соды и 5 капель йода. Полоскать горло, как можно чаще. Не болей!
Ната79 вне форума  
Old 30.12.2012, 12:42
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Катринчика с выпиской!
Яринка, привет! Молодец ты! Тебе сейчас положительные эмоции на пользу! Так что развлекайся!
Ната приветик! Давно не виделись)
Вишенка, пусть кж скорее появляется этот зубик! И не мучает вас по ночам.
Золотко, привет!
Uhh вне форума  
Old 30.12.2012, 12:43
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Забыла "похвастаться" ))) У меня 1ДЦ, пришли окаянные М, сделали мне подарочек...Ну и фиг с ними, хоть сегодня пошли, а не завтра, а то живот болит - пипец! Буду желание загадывать на НГ)))
Ната79 вне форума  
Old 30.12.2012, 12:46
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Всем привет! Катринчика с выпиской!
Яринка, привет! Молодец ты! Тебе сейчас положительные эмоции на пользу! Так что развлекайся!
Ната приветик! Давно не виделись)
Вишенка, пусть кж скорее появляется этот зубик! И не мучает вас по ночам.
Золотко, привет!
Настя-карапуз, привет!!! Как ВЫ? Как тошнотики?

Ещё минут 10 посижу за компом и пойду любимым делом заниматься - подарки паковать! Муж мой расслабляется сегодня (бутылочку пива купил себе):"Раз у тебя "профилактические работы"!" Это он про М
Ната79 вне форума  
Old 30.12.2012, 12:58
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, болтушечки!
Ната, пусть след Ц будет самым наиберемчатым!
Катринчика с сыночком с выпиской!
Яринка, все правильно делаешь, главное-чтобы тебе было хорошо!
Наталюш, мы 5 возвращаемся

Всех с наступающим новым годом! Пусть сбудутся самые заветные мечты!
caramellka вне форума  
Old 30.12.2012, 13:02
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, болтушечки!
Ната, пусть след Ц будет самым наиберемчатым!
Катринчика с сыночком с выпиской!
Яринка, все правильно делаешь, главное-чтобы тебе было хорошо!
Наталюш, мы 5 возвращаемся

Всех с наступающим новым годом! Пусть сбудутся самые заветные мечты!
Аня-отпускница, привет!Спасибо за пожелания!!! Тебя тоже - с Наступающим Новым Годом!!! Тебе тоже желаю исполнения всех твоих желаний!
Ната79 вне форума  
Old 30.12.2012, 13:03
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик я тут набегами.
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, болтушечки!
Ната, пусть след Ц будет самым наиберемчатым!
Катринчика с сыночком с выпиской!
Яринка, все правильно делаешь, главное-чтобы тебе было хорошо!
Наталюш, мы 5 возвращаемся

Всех с наступающим новым годом! Пусть сбудутся самые заветные мечты!
Анечка спасибо милая.....а вам там хорошо отдохнуть и позагорать...ты и за меня обещала
катринчик вне форума  
Old 30.12.2012, 13:18
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Ира, привет! Я мужу Фарингосепт беру, таблетки рассасывает по инструкции; сразу, конечно, не помогает, но часов через шесть горлу заметно легче становится. Ну а, если очень сильно болит - ангина, то Стрепсилс-спрей, ну тогда типа горло немеет, но и боль проходит - обезбаливает. А я сама полоскаю горло, таблетками стараюсь не пользоваться, сразу при первых симптомах начинаю: на поллитра теплой воды 1 ч.л. соли, 1 ч.л. соды и 5 капель йода. Полоскать горло, как можно чаще. Не болей!
Сейчас искупаюсь и пойду аптеку искать. Куплю фарингосепт для начала
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Всем привет! Катринчика с выпиской!
Яринка, привет! Молодец ты! Тебе сейчас положительные эмоции на пользу! Так что развлекайся!
Ната приветик! Давно не виделись)
Вишенка, пусть кж скорее появляется этот зубик! И не мучает вас по ночам.
Золотко, привет!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Забыла "похвастаться" ))) У меня 1ДЦ, пришли окаянные М, сделали мне подарочек...Ну и фиг с ними, хоть сегодня пошли, а не завтра, а то живот болит - пипец! Буду желание загадывать на НГ)))
О, хороши подарочек! В новый год с новым циклом и Б сразу! Дай Бог!
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, болтушечки!
Ната, пусть след Ц будет самым наиберемчатым!
Катринчика с сыночком с выпиской!
Яринка, все правильно делаешь, главное-чтобы тебе было хорошо!
Наталюш, мы 5 возвращаемся

Всех с наступающим новым годом! Пусть сбудутся самые заветные мечты!
Спасибо! Вас с отпуском!
Яринка вне форума  
Old 30.12.2012, 14:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро.

а у меня М.по идее 1ого должны закончится)

сегодня с сыном ходили на дед мороза смотретьу нас во дворе устраивали типа бесплатный праздник,елку поставили нарядили и все приходили со своими игрушками и тоже могли ее нарядитьпотом дед мороз со снегурочкой пришли,загадки загадывали,потом детки рисовали ,стихи читали,фотографировались с ним,конечно там подарочки давали всем кто участвовално мы то мелкие еще так посмотреть пришли)))получили значок и конфетки)Мишка сначала разнылся не хотел с дедом фоткаться а потом привык к нему)ну они еще там колонки ставили на улице песни детские включали)а в конце чаепитие с конфетками.короче круто....только я замерзла напрочь.
Наталюша1 вне форума  
Old 30.12.2012, 14:55
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

а у меня М.по идее 1ого должны закончится)

сегодня с сыном ходили на дед мороза смотретьу нас во дворе устраивали типа бесплатный праздник,елку поставили нарядили и все приходили со своими игрушками и тоже могли ее нарядитьпотом дед мороз со снегурочкой пришли,загадки загадывали,потом детки рисовали ,стихи читали,фотографировались с ним,конечно там подарочки давали всем кто участвовално мы то мелкие еще так посмотреть пришли)))получили значок и конфетки)Мишка сначала разнылся не хотел с дедом фоткаться а потом привык к нему)ну они еще там колонки ставили на улице песни детские включали)а в конце чаепитие с конфетками.короче круто....только я замерзла напрочь.
Прикольно, это администрация так о Вас заботится? У нас я не слышала, чтобы такие бесплатные мероприятия просто так на улице устраивались...

Я ужасно спала, муж пришел в полвторого с корпоратива, естесссно, ооочень " трезвый" и во сне ворочался как сумасшедший, стонал, матом ругался, в общем пипец!!!! Я часа полтора помучилась и в другую комнату ушла злая!!! Теперь естессно с ним не разговариваю((((
"Кареглазая" вне форума  
Old 30.12.2012, 15:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

нет Ань это молодежьу нас тут есть парень он в прошлом году в местные органы власти балотировался,вот он и проводит,в том году,в этом еще летом был праздник тоже для деток,и он как бы сам участвует скачет там)но ему лет 25-26 самомуА организация называется Добрые соседи
Наталюша1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.