Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2011, 09:47
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасиб,девочки!!!
Ромашку мы пьем.надо попробывать ингалипт.Настюш,а облепховым маслом как?

покажемся чуток
*Стася* вне форума  
Old 23.03.2011, 10:13
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась, я просто давала на ложечке, четверть примерно. Потом полчасика в рот ничего нельзя - не пить и не есть.
Ларюся вне форума  
Old 23.03.2011, 10:21
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет мои хорошие, что успела прочитать отвечу. Светик держитесь...может все в акором времени нормализуется.Ян у нас даже в вастном садике детей больных приводят хоть в договоре указанно не брать таких деток...и одевают так же всех ....это больше мне кажется от добропорядочности воспитателя зависит...по поводу зоопарка мы ток за..мы были там еще прошлым летом Егорке тогда оч понравилось...а сейчас вообще здорово будет))) Кристин, а почему ты написала, что много народу...Костик боится что ли???? посмотрела фото детки у всех чудесные расчудесные...смотришь на них так быстро растут...вроде недавно все такими малявками лежали))) Егора такой озорник расскажу немного о нас)) у нас наконец то поперли зубы..капризы жуткие десна местами ппц какие набухшие..молоко уже не пьем месяц наверно...выяснилось, что у него аллергия на него..всим 14 кг.рост наверно 83 ..все повтрпяет за мной..болтает во всю..учиться сам одеваться..кушает сам правда вилкой..и все левой рукой..на улице убегает..хрен догонишь..любим в прятки очень играть...правда хитрец залезет куда нибудь и лежит молчком по полдня блин ребенка ищу))) каждый день скучаем по нашей красотке Анютке целунм ее сладко сладко.
Крошка вне форума  
Old 23.03.2011, 10:21
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Стась, я просто давала на ложечке, четверть примерно. Потом полчасика в рот ничего нельзя - не пить и не есть.
Спасибо,Настен!Сейчас попробуем
*Стася* вне форума  
Old 23.03.2011, 10:33
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня подруга заплатила всего 15 тыс. за садик правжа она записана как мать одиночка..вообще халява...нам объявили тыс. 60-70 вот думаю может в частный проще отдать там просто ежемесячно надо по 20 тыс. отдавать..сейчас в апреле списки будут давать но нашим садам а в после майских попробуем договориться по очереди мы 8 а подруга 55 так странно вставали вместе в один сад на равных условиях...просто если не получиться отдать..незнаю что делать тогда..на раб. хочу. и Еорке общения не хватает хотя и так и на занятия ходим и бассейн. тут решила в три года отдать на англ а папа в борьбу хочет.)
Крошка вне форума  
Old 23.03.2011, 14:52
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Спасиб,девочки!!!
Ромашку мы пьем.надо попробывать ингалипт.Настюш,а облепховым маслом как?

покажемся чуток
Ой, как здорово! У вас уже прям весна! А мы до сих пор в зимнем гуляем Красавицу нашу целуй от нас!

Аллочка, Егорка молодец! А мы тихо сидим только утром, когда Машу и Медведя смотрим, и то не долго Болтать любим, правда, ничего понятного пока практически не говорим
Нигишка вне форума  
Old 23.03.2011, 15:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нигш,так тепло было всего 3 дня.А вчера мороз снег целый день валил
*Стася* вне форума  
Old 23.03.2011, 15:57
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки! мы сегодня гулять ходили - дождь был! все промокли , а потом как снег повалил и ветер подул! мама дорогая!!! домой бежали бегом)

Второй день ищу куда ребенка сводить.. в центр развлекательный хочу! чтоб горка и бассейн с шариками и лабиринт какой нибудь... НИЧЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ, все очень далеко от нас, на Тульской нашла центр, но очень далеко. Может Вы подскажете?
А в зоопарк мы с Вами!
Ивка вне форума  
Old 23.03.2011, 17:55
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки мы от горла ща пьем Тонзилгон, он гомеопатический,пока не знаю помогает или нет,тока седня начали..

Стасяяя, какие фоткиии,какие у вас прически, класно

Ал, а зачем вам платить если вы по очереди 8???? вы жепройдете...мы по Егорке тоже скучаем, покажи намхоть его)))) взоопарк давайте в апреле, как потеплеет и все выздоровят..

Ириш, по поводу центра в вашем округе я и не знаю ничего,только ого город на тульской)))кстати вот эти трубы, лабиринты итп есть во многих торгово-развлекательных центрах.у нас тут один прям рядом с метро и один в торговомдетском центре, на машине 5 минут
Яна вне форума  
Old 23.03.2011, 18:37
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки мы от горла ща пьем Тонзилгон, он гомеопатический,пока не знаю помогает или нет,тока седня начали..

Стасяяя, какие фоткиии,какие у вас прически, класно

Ал, а зачем вам платить если вы по очереди 8???? вы жепройдете...мы по Егорке тоже скучаем, покажи намхоть его)))) взоопарк давайте в апреле, как потеплеет и все выздоровят..

Ириш, по поводу центра в вашем округе я и не знаю ничего,только ого город на тульской)))кстати вот эти трубы, лабиринты итп есть во многих торгово-развлекательных центрах.у нас тут один прям рядом с метро и один в торговомдетском центре, на машине 5 минут
Мне тут мамочки на площадке рассказали что в золотом вавилоне на проспекте мира есть такие развлечения. схожу туда и потом расскажу)

Девочки, а бывает такое, что ваших обижают на площадке?отнимают игрушки? или ваш отнимает у кого то? я стараюсь не давать своего в обииду, но и не лезу сразу, даю время разобраться ему самому в ситуации.
Ивка вне форума  
Old 23.03.2011, 19:44
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян мы мес. два назад были 22 сейчас 8 я в один сад соояла...вот боюсь списки раздали...а нашу восьмерку оставят их на 2012 год т. к. мест не хватило...посмотрю, что после майских скажут...у нас детский центр около дома почти...часто туда ходим уже мне кажется надоел детям)))
Крошка вне форума  
Old 23.03.2011, 19:46
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну и погодка у нас сегодня ппц...то снег, то дождь, то солнце, то хмуро...хочется уже тепла...солнышка и ШАШЛЫКИ)))))
Крошка вне форума  
Old 23.03.2011, 19:48
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Ой, как здорово! У вас уже прям весна!
Аллочка, Егорка молодец! А мы тихо сидим только утром, когда Машу и Медведя смотрим, и то не долго Болтать любим, правда, ничего понятного пока практически не говорим
Нигиш мы раньше и мультики смотрели...и рекламу...и сериалы...сейчас ток. музыкой можно задержать...постоянно озорует..сил нет никаких.)))
Крошка вне форума  
Old 23.03.2011, 19:50
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринприветик. у вас сколько раз бассейн и как вы спите после него...мы потом часа по четыре спим как наплаваемся)))
Крошка вне форума  
Old 23.03.2011, 22:37
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Иринприветик. у вас сколько раз бассейн и как вы спите после него...мы потом часа по четыре спим как наплаваемся)))

Приветик! У нас можно каждый день ходить в бассейн, но я вожу Гошку три раза в неделю (пн.ср.птн), купаемся по настроению... от 20 минут до часа. Если не обливаю его после купания то все проходит спокойно более менее, без ора))) А если после купания холодной водой обливаемся -то кричит от возмущения) Поэтому перестала обливать.
А спит по разному! в среднем три часа, бывает меньше, бывает и 4,5.. но это редко. А Вы?

А что за центр? в ВАО.. от меня не далеко это ВАО. Расскажи по подробнее? есть где поползать и покататься на чем?
Ивка вне форума  
Old 23.03.2011, 23:16
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Приветик! У нас можно каждый день ходить в бассейн, но я вожу Гошку три раза в неделю (пн.ср.птн), купаемся по настроению... от 20 минут до часа. Если не обливаю его после купания то все проходит спокойно более менее, без ора))) А если после купания холодной водой обливаемся -то кричит от возмущения) Поэтому перестала обливать.
А спит по разному! в среднем три часа, бывает меньше, бывает и 4,5.. но это редко. А Вы?

А что за центр? в ВАО.. от меня не далеко это ВАО. Расскажи по подробнее? есть где поползать и покататься на чем?
мы ходим раз пять в неделю...но не обливаю))) а ходить можно тоже хоть каждый день..мне нравится что спит потом хорошо))) в ВАО это у нас в новокосино центр хороший..горки...шары и взрослым можно посидеть и не дорого 300 руб. час..приезжайте сходим) Ирин, а вы где живете...в каком районе?
Крошка вне форума  
Old 24.03.2011, 01:09
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Крош, ты сегодня прям болтушка!!!)))))
ПРивет! Не знала, что ты модератор!!! Мои поздравления!!!!
uma1604 вне форума  
Old 24.03.2011, 07:14
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
Крош, ты сегодня прям болтушка!!!)))))
ПРивет! Не знала, что ты модератор!!! Мои поздравления!!!!
Спасибки...я уже относительно давно им стала))) а болтаю в основном сама с собой)))
Крошка вне форума  
Old 24.03.2011, 09:43
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллочка у нас всегда болтушка )))
Настюш (Ларюся), я еще не пробовала ингалипт ре пшикать, но хочу немного его полечить им, в каких дозировках ты Саньке давала?
Нигишка вне форума  
Old 24.03.2011, 09:51
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нигишик, мне говорили три раза по одному пшику. Я так и делала, иногда забывала... потому что ребзь на титьке постоянно, а после ингалипта же нельзя минут 15 хотя бы пить/есть...
Ларюся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.