Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2011, 14:59
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надеюсь, что все таки хоть с животом пронесет. Потому что грудь уже в полосочку(((
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 15:04
Кристи 2010
Мама-чайник
 
Аватар для Кристи 2010
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кристи 2010 на пути к лучшему
По умолчанию

тоже усиленно мажусь кремами всякими. уж очень не хочется растяжек....а в мае еще предстоит кесарево. сама худая, одни глаза и пузо))
Кристи 2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 15:09
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
у меня тоже живот ужасно чесался,но ни одной растяжки нет
о да, живот помню разодрать хотелось, так сильно чесался, но ни одной растяжечки нет)))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 15:10
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
о да, живот помню разодрать хотелось, так сильно чесался, но ни одной растяжечки нет)))
Ну я уже готова поверить, что обойдусь без растяжек
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 20:03
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Ну я уже готова поверить, что обойдусь без растяжек
Я тож так думала))подождите в 30 недель как начнет живот расти не по дням а по часам.......Но вам желаю,чтоб все обошлось
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 09:53
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Остается только ждать и профилактически умазываться кремами
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 18:47
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

А я мазалась, мазалась, но все равно поползла. обидно конечно, но главное, чтобы дочурка была здоровенькая. а растяжки, я думаю с помощью косметичеких процедур можно поправить и сделать более незаметными.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 21:09
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 141
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки мне нужна ваша помощь.я пишу работу на тему "женщина руководитель на работе и дома".провожу опрос.пожалуйста оставьте свой комментарий и ответьте на вопросы так как вы думаете...заранее спасибо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 17:06
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я оливковым маслом мажусь, самый лучший увлажнитель, ни один "Джонсонс Бэби" не сравнится, мажусь каждый день, а когда есть возможность и дважды в день
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 09:20
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
а я оливковым маслом мажусь, самый лучший увлажнитель, ни один "Джонсонс Бэби" не сравнится, мажусь каждый день, а когда есть возможность и дважды в день
Надеюсь, что тебе поможет!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:51
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
а я оливковым маслом мажусь, самый лучший увлажнитель, ни один "Джонсонс Бэби" не сравнится, мажусь каждый день, а когда есть возможность и дважды в день
Джонсонс Беби-это ужасная кака!!!!!На себя это мазать нельзя.т.к. за основу там берется минеральное масло,а это продукт нефтехимии.Пользы от такого масла нет,один вред.
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:09
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Джонсонс Беби-это ужасная кака!!!!!На себя это мазать нельзя.т.к. за основу там берется минеральное масло,а это продукт нефтехимии.Пользы от такого масла нет,один вред.
ужас какой!!!
А еще для детей
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:18
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

а у меня вот такой крем от растяжек
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:33
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 183
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Джонсонс Беби-это ужасная кака!!!!!На себя это мазать нельзя.т.к. за основу там берется минеральное масло,а это продукт нефтехимии.Пользы от такого масла нет,один вред.
Я вот тоже слышала, что это плохая марка, а ещё позиционируется как детская косметика...

irinatr, ну и как тебе этот крем, нравится?
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:33
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
а у меня вот такой крем от растяжек
мне кажется, это ерунда. Все крема друг другу идентичны.
Купи обычное оливковое масло. Самый лучший вариант. И дешевле выходит
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:35
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне такой крем не помог....
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:40
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Я вот тоже слышала, что это плохая марка, а ещё позиционируется как детская косметика...

irinatr, ну и как тебе этот крем, нравится?
Нравится пока
Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
мне кажется, это ерунда. Все крема друг другу идентичны.
Купи обычное оливковое масло. Самый лучший вариант. И дешевле выходит
Масло впитывается плохо, у меня оливкового дома банка литровая стоит.
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Мне такой крем не помог....
А вообще, девчонки, я уверена, что это от кожи зависит, если дано быть растяжкам, то они будут, хоть облейся этим кремом с ног до головы.

Мне вот интересно, если растяжки долны появиться, то на каком сроке они уже образуются, когда их видно становится?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:42
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Нравится пока

Мне вот интересно, если растяжки долны появиться, то на каком сроке они уже образуются, когда их видно становится?
У меня например, на груди неделек в 18 уже начали появляться((((
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:47
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
У меня например, на груди неделек в 18 уже начали появляться((((

У меня на груди тоже есть какие-то белые полоски, я все понять не могу это растяжки или нет У меня кожа на груди какая-то не такая, как на животе, более мягкая что ли
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:55
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Масло впитывается плохо, у меня оливкового дома банка литровая стоит.

А вообще, девчонки, я уверена, что это от кожи зависит, если дано быть растяжкам, то они будут, хоть облейся этим кремом с ног до головы.
Масло впитывается плохо, это минус. Но зато увлажняет кожу просто отлично. Все крема увлажняющие и от растяжек просто где-то теряются на фоне оливкового масла. Это же сильнейший в природе увляжнитель!
Если гинетическая предрасположенность к растяжкам есть, то да, ты хоть отлеживайся в масляных ваннах. Они все-равно появятся, но их будет меньше. И наоборот, если расположенности нет, ты даже и не мажься ничем, они не появятся.
Просто я, например, маслом мажусь не только для того, чтобы предупредить растяжки. После родов кожа быстрее придет в былую форму, быстрее натянется, чтоли... И грудь не обвиснет.
Грудь я буду мазать и после родов в весь период кормления малыша грудью
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.