Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2009, 21:30
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
у меня вроде стало что то немного проявляться,но отчетливой полоски еще не видно! а почему она вообще появляется то?
это из-за гормонов.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 21:56
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
это из-за гормонов.
понятно,а то не понимала почему она появляется
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 14:49
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Странно, у меня полока начала бледнеть. К чему бы это?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 15:54
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от краска Посмотреть сообщение
У меня как раз во вторую беременность проявилась, и не исчезает после родов, вот уж почти 5 месяцев. Она вообще исчезнет?
У меня тоже только во вторую, и не исчезает
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 17:18
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне уже надоело полосатой ходить)) А можно что-то сделать, чтобы она побледнела?
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 18:13
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня месяца 6 появилась, такая узенькая полоска...
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 21:36
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне так нравится эта полосочка, прям как будто пузико на две части разделяет, так прикольно
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 10:40
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
У меня месяца 6 появилась, такая узенькая полоска...
у меня так же)) только еще и волосатая она )) мой муж меня кокосиком зовет или персиком..в пушке говорит вся))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 10:42
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 96
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Мне уже надоело полосатой ходить)) А можно что-то сделать, чтобы она побледнела?
Ничего сделать нельзя, только ждать.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 19:32
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Мне уже надоело полосатой ходить)) А можно что-то сделать, чтобы она побледнела?
У меня только сейчас пропала олкончательно.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:14
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня почему то, нет никакой полоски. Что по поводу гормонов? Кто в курсе, просветите пожалуйста! Мож я вообще не беременна?
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 12:41
Ирина Валерьевна
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Валерьевна
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Рязанская область, город Рязань
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина Валерьевна на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже нет полоски, но зато... появилась полоска из волосиков, прям дорожечка, и вообще, весь животик пушком каким-то покрылся)) Я похожа на персик)) Что бы это значило??)))
А ещё, с самого начала беременности справа на животике появилось пигментное пятнышко, коричневатое, еле-еле заметно!! Его точно раньше не было, а в самом начале появилось!! Что это ??
Ирина Валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 12:41
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Девочки, у меня почему то, нет никакой полоски. Что по поводу гормонов? Кто в курсе, просветите пожалуйста! Мож я вообще не беременна?
я думаю, что это не принципиальный признак..я знаю беременных у кого не было никаких полосок..у меня тоже еле еле заметна, зато "волосатая"
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 22:21
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в шоке! Вдруг от куда ни возьмись...у меня на животе появилась чёткая тоненькая полосочка, она сверху идёт до пупка и потом его огибает и спускается вниз!
Каждый день смотрела на живот не было! А тут вдруг и на тебе, появилась!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 00:18
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Я в шоке! Вдруг от куда ни возьмись...у меня на животе появилась чёткая тоненькая полосочка, она сверху идёт до пупка и потом его огибает и спускается вниз!
Каждый день смотрела на живот не было! А тут вдруг и на тебе, появилась!
Значит, точно беременна
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 20:31
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Значит, точно беременна
Скорее Да, чем Нет!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 03:19
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня только недавно полоска появилась. И то ее еле видно
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 13:58
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня она всё ещё не потемнела.... эх, как же она мне надоела!)))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 13:45
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня в первую беременность так и не было ее совсем, посмотрим как сейчас будет:-)
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 11:40
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! У меня тоже нет никакой полосочки, зато волосиков наросло! Скоро можно будет косички заплетать!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.