Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2013, 23:16
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, ура! Наша квартира продана!
Теперь надо срочно съехать со старой за неделю)))
Ира, поздравляю!!!хорошоч новость))как съехать за неделю?это же невозможно)))
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 23:49
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Юля, я пропустила. А куда вы летите? надолго? когда?

ОГо( А он у тебя болеет? или это от зубов такая реакция?
Мы на Крит на 13 дней. 1-го летим.

Ну пока только сопли, в прошлый раз так же было, потом кашель и в итоге антибиотик назначили... я уже тогда засомневалась, что стоило давать, теперь после иммунолога точно буду против. И мне кажется, что на зубы... Ну или максимум простуда, хотя очень сомневаюсь. Я пока ничем не лечу. Мне кажется главное долететь, а там поправится сразу.
В море нос промоет и все пройдет сразу.
ВСе-таки 3 зуба одновременно лезут, а может и 4, так что вполне возможно на них.

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, ура! Наша квартира продана!
Теперь надо срочно съехать со старой за неделю)))
Ого! С продажей вас! Хорошо продали?
Куда съехать? Так быстро... обычно недельки 2 дают. Удачи вам!!!!
А куда детки теперь в школу пойдут?
Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже с 1 до 3 не спали, просто ныл, сидел, стоял на голове, соски мне выкручивал, сися у нас же уехала на машине, а он уснуть не мог, вобщем ночь-сказка, а возможно зубы причина.
КАк уехала? Ты кормить бросаешь?


Вещи не собрала, дел на завтра миллион, а вылет в 5 утра! То есть выезжать завтра ночью... видимо спать я вообще не буду.

Нам наконец-то вычет за хату дали! Только надо его бы сразу перевести, чтобы не было соблазна там потратить )))) Жаль мы его особо и не заметим... долги надо раздавать ))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 01:45
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
КАк уехала? Ты кормить бросаешь?
потихоньку бросаю, уже кормлю ночью только 2 раза, когда кушает, а просто сосать грудь уже не даю ночью. вот еще неделька и сделаю 1 кормление ночью, а потом буду совсем убирать. я очень медленно отлучаю, с начала июля, чтоб не было дискомфорта у него, и у меня. вообще, он знает, что "сися устала и ей пришлось уехать на машине, приедет только ночью Сашу покормить, потом опять уедет", он даже сонный с закрытыми глазами, делает "брррр" на то что сися уехала на машине.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 11:25
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Ира, поздравляю!!!хорошоч новость))как съехать за неделю?это же невозможно)))
Сама не знаю как, но как-то надо)
Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ого! С продажей вас! Хорошо продали?
Куда съехать? Так быстро... обычно недельки 2 дают. Удачи вам!!!!
А куда детки теперь в школу пойдут?
Продали так скажем - неплохо. Я рада уже только тому, что факт продажи состоялся в принципе. Потому что такую квартиру, как моя реально тяжело было продать.
А насчёт переезда - у нас сначала в договоре стояло 14 дней на выезд. Покупатели попросили сократить до 10 дней. Ну, мы согласились и проставили в договоре эту дату. А на словах они попросили съехать ещё быстрее, желательно за неделю. Вот, будем пробовать. Муж пошёл в отпуск специально с понедельника, так что хоть помощь будет. Плохо то, что совпало с 1-м сентября
А насчёт школы - я же специально выбирала школу с расчётом на переезд. Оля пойдёт туда в 1 класс, а Олега я перевела. Олег будет учиться у той учительницы, у которой учились я и мой младший брат Переезжаем мы пока что к свекрови. Так как в новой квартире из удобств - только голые стены. И будет там у нас ремонт - самое лучшее, если до Нового года
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 15:36
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет,девочки!

Скоро нашем Форуме начинается совместное вышивание!!!

Вместе вышивать веселей!!!Приходите!!!

Тема для общения
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 16:49
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Ира,с продажей квартиры!!! Здорово,что все удачно получилось
Юля,хорошо Вам отдохнуть,чтобы Глебчик не болел)))
У нас сегодня дождь,гулять не ходили. Так Никита днем спать отказывался,вместо 13,00 уснул еле-еле в 15,30.

Я что-то подсела на Комаровского. Раньше не нравился он мне, а последнее время днем, когда ребенок спит, сижу и смотрю видео с передачами. Нормальный адекватный врач, открывает глаза на многое.Вот слушаешь его и понимаешь,что участковые педиатры совершенно необразованные и лечить никого не хотят и не умеют
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 23:18
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, ура! Наша квартира продана!
Теперь надо срочно съехать со старой за неделю)))
Здорово! Поздравляю!!

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
потихоньку бросаю, уже кормлю ночью только 2 раза, когда кушает, а просто сосать грудь уже не даю ночью. вот еще неделька и сделаю 1 кормление ночью, а потом буду совсем убирать. я очень медленно отлучаю, с начала июля, чтоб не было дискомфорта у него, и у меня. вообще, он знает, что "сися устала и ей пришлось уехать на машине, приедет только ночью Сашу покормить, потом опять уедет", он даже сонный с закрытыми глазами, делает "брррр" на то что сися уехала на машине.
Классно придумала!!!

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Сама не знаю как, но как-то надо)

Продали так скажем - неплохо. Я рада уже только тому, что факт продажи состоялся в принципе. Потому что такую квартиру, как моя реально тяжело было продать.
А насчёт переезда - у нас сначала в договоре стояло 14 дней на выезд. Покупатели попросили сократить до 10 дней. Ну, мы согласились и проставили в договоре эту дату. А на словах они попросили съехать ещё быстрее, желательно за неделю. Вот, будем пробовать. Муж пошёл в отпуск специально с понедельника, так что хоть помощь будет. Плохо то, что совпало с 1-м сентября
А насчёт школы - я же специально выбирала школу с расчётом на переезд. Оля пойдёт туда в 1 класс, а Олега я перевела. Олег будет учиться у той учительницы, у которой учились я и мой младший брат Переезжаем мы пока что к свекрови. Так как в новой квартире из удобств - только голые стены. И будет там у нас ремонт - самое лучшее, если до Нового года
Ого, а у свекрови большая квартира? Если да, то можно с ремонтом не торопиться, у свекрови ведь даже легче, есть кому за Олесей посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение

Я что-то подсела на Комаровского. Раньше не нравился он мне, а последнее время днем, когда ребенок спит, сижу и смотрю видео с передачами. Нормальный адекватный врач, открывает глаза на многое.Вот слушаешь его и понимаешь,что участковые педиатры совершенно необразованные и лечить никого не хотят и не умеют
Да, это точно. У них просто старая школа и нет индивидуального подхода. Это плохо.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 01:09
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки нам через час в аэропорт а мы не ложились! Глеб не спит ни в какую! В лучшем случае на кровати сидит, а так носится, кастрюли достает - гремит. И сонным не выглядит. Я уже думаю одеть его что ли... Уснет сейчас перед самым выездом ))
Я вообще не знаю как все это выдержу, надеюсь удастся сидя поспать. Хоть бы никакие дети не орали (мой в том числе) в самолете...

Я уже всю квартиру в порядок привела(обычно не все успеваю перед отъездом), вещи вроде все собрала.

Сегодня ходила на маникюр-педикюр днем, На сон воемя выпало, Глеб лег и уснул с папкой быстренько. А со мной то Титю полчаса сосет...

P/s. Глеб так и не лег ))) Через 5 минут выезжаем ))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 08:29
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, привет!
Анечка. поздравляю тебя!
Юля, хорошего отдыха!
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 15:55
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Ира,с продажей Вас!
Юля,отличного отдыха.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 09:36
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
А мне сегодня 21Когда-то мечтала, чтобы было хотя бы 16 А теперь ДР уже и на праздник не похож.
С самого утра настроение испортили.Разбудила Никиту в 7 часов,пошли в поликлинику мазок сдавать и оказалось,что у них НЕТ ПРОБИРОК ..... До чего дошла наша медицина,стекляшек обычных уже дифицит
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 10:30
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оксана - с Днём рождения тебя! Такая молодая мамуля ты у нас! Счастья тебе, здоровья и красоты!!!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 10:44
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Оксана - с Днём рождения тебя! Такая молодая мамуля ты у нас! Счастья тебе, здоровья и красоты!!!
Спасибо
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 12:45
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
А мне сегодня 21Когда-то мечтала, чтобы было хотя бы 16 А теперь ДР уже и на праздник не похож.
С самого утра настроение испортили.Разбудила Никиту в 7 часов,пошли в поликлинику мазок сдавать и оказалось,что у них НЕТ ПРОБИРОК ..... До чего дошла наша медицина,стекляшек обычных уже дифицит
Оксана, с днём рождения!!!!
Обалдеть, всего 21! Вся жизнь впереди)))
Эх... когда мне был 21, мне кажется у меня совсем другая жизнь была))) Ну как будто вообще не моя жизнь)) Всё другое. Никакой ответственности)) Учёба, друзья, молодые люди, которые каждый день предлагают тебе что-то интересное. Путешествия.. Никаких ограничений, обязанностей) Это время для меня - "ничегонеделанья" и в то же самое время - множества открытий...
Вспоминаю с удовольствием.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 15:50
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксана,с Днем рождения!!!!Самые наилучшие пожелания!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 23:23
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
А мне сегодня 21Когда-то мечтала, чтобы было хотя бы 16 А теперь ДР уже и на праздник не похож.
С самого утра настроение испортили.Разбудила Никиту в 7 часов,пошли в поликлинику мазок сдавать и оказалось,что у них НЕТ ПРОБИРОК ..... До чего дошла наша медицина,стекляшек обычных уже дифицит
Поздравляем С днем рождения!!! И правда такая молодая мамочка! Счастья, здоровья, успехов во всем, пусть все в твоей жизни получается!
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 23:33
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
А мне сегодня 21Когда-то мечтала, чтобы было хотя бы 16 А теперь ДР уже и на праздник не похож.
С днем рождения!!! Теперь ты по-всякому совершеннолетняя и все везде можно!))) Желаю тебе сплошного счастья! Любви побольше! Много интересных событий и впечатлений!
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 01:27
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксана, с Днем Рождения!!всего тебе самого хорошего!!!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 13:51
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Девочки,спасибо за поздравления!Очень приятно)))
Сходили вчера в зоопарк,только дождь все испортил.Потом ходили кататься на каруселях,и сама покаталась,и Никиту один раз прокатила
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 14:13
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Упс
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.