Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2010, 22:51
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 928
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот такую схемку нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 06:14
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207947
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Я вот такую схемку нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VeraD;! Спасибо за ссылку, будем все вместе вышивать и ждать !
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 11:18
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 928
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
VeraD;! Спасибо за ссылку, будем все вместе вышивать и ждать !
Да не за что.
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 11:20
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 928
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы обязательно все дождемся. У всех все получится. Нужно только немножко подождать.
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 10:28
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я не знаю что именно мне помогло.
1. В беременный цикл я наконец-то отвлеклась от планирования и просто плюнула на все это. Как только и думать забыла про ляльку - так и получилось.
2. Сработал закон подлости. 10 циклов подряд я была паинькой, пила фольку, витамины, никаких вредных привычек, режим дня и все такое - нифига. А тут ушла в загул. Ночью гуляла, выпивала частенько - куча праздников была. Могла не по погоде одетой часами болтаться на улице... и все получилось.
3. Неожиданно взяла котенка. Просто душевный порыв. Судя по графику на бебиплане зачатие произошло именно в тот день, когда я этого сиротинушку подобрала. А он был весь некондиционный)))) С глистами, с блохами, истощенный, уши грязные. Два дня его чистила и обрабатывала и еще через две недели все повторить пришлось.
4. Удалось погладить животик беременной подруги. Это за неделю до теста было примерно. Так что не считается, я на тот момент уже была Б.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 10:55
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Только теперь я уже сомневаюсь, что там хоть кто-то выжил О задержалась на день, да ещё я с мужем вчера разругалась в пух и прах... Эх...



Тоже съезжу к Матронушке. Вся надежда только на неё!
Сперматозоиды до 3 дней живут!!!Т.е за 3 дня до О нормально!!
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 10:58
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Сработал закон подлости. 10 циклов подряд я была паинькой, пила фольку, витамины, никаких вредных привычек, режим дня и все такое - нифига. А тут ушла в загул. Ночью гуляла, выпивала частенько - куча праздников была. Могла не по погоде одетой часами болтаться на улице... и все получилось.
А вот об этом сто раз уже слышала и читала. Девочки паиньки стараются-стараются, потом едут в отпуск, отрываются, выпивают-гуляют и беременеют!!
Скорее всего это именно из-за отключения головы происходит!
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 11:24
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне сегодня приснилась рыбалка....озеро...муж кучу маленьких поймал, а я никого...а потом вытащила огромную рыбину....вот посмотрим что будет дальше))))
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 11:52
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
мне сегодня приснилась рыбалка....озеро...муж кучу маленьких поймал, а я никого...а потом вытащила огромную рыбину....вот посмотрим что будет дальше))))
Значит это твой беременный цикл
Lisa28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 11:59
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

будем надеяться, больше ничего не остается)))) а вообще я очень хотела на рыбалку съездить, но не получилось, так что может поэтому и приснилось....но рыба просто нереально огромная была...я её долго вытащить не могла, но сама справилась....через месяц узнаю)))
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 12:04
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 928
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я не знаю что именно мне помогло.
1. В беременный цикл я наконец-то отвлеклась от планирования и просто плюнула на все это. Как только и думать забыла про ляльку - так и получилось.
2. Сработал закон подлости. 10 циклов подряд я была паинькой, пила фольку, витамины, никаких вредных привычек, режим дня и все такое - нифига. А тут ушла в загул. Ночью гуляла, выпивала частенько - куча праздников была. Могла не по погоде одетой часами болтаться на улице... и все получилось.
3. Неожиданно взяла котенка. Просто душевный порыв. Судя по графику на бебиплане зачатие произошло именно в тот день, когда я этого сиротинушку подобрала. А он был весь некондиционный)))) С глистами, с блохами, истощенный, уши грязные. Два дня его чистила и обрабатывала и еще через две недели все повторить пришлось.
4. Удалось погладить животик беременной подруги. Это за неделю до теста было примерно. Так что не считается, я на тот момент уже была Б.
Поздравляю!!!
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 12:34
Tане4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Tане4ка
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: РФ Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Tане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки вчера начила вышивать "Почти идеальный", а еще мне уже две ночи подряд снятся аквариумные рыбки... но ждать осталось недолго, через недельку узнаю, получилось или нет.
Tане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:11
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 928
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Привет, хочушечки!!! Какие приметы помогут забеременить?
Пишите кто что слышал, а может и на практике проверял
Я слышала что нужно завести фикус- бенджамина и ухаживать за ним как за малышом, а ещё допить с чашки после беременной, ну там чай или сок..
Я пила с беременной с одной чашки - результата никакого!!!
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:12
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 928
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tане4ка Посмотреть сообщение
Девочки вчера начила вышивать "Почти идеальный", а еще мне уже две ночи подряд снятся аквариумные рыбки... но ждать осталось недолго, через недельку узнаю, получилось или нет.
Классно. Покажешь потом???
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:49
Tане4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Tане4ка
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: РФ Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Tане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Классно. Покажешь потом???
Обязательно!!!
Кстати тоже пила из беременной кружки, сидела на стуле, ходила в обуви...
Tане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:13
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 42
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я,если честно в приметы не верю,но вот по этим ссылочкам даётся очень много примет. В основном,правда уже для беременных,но есть несколько и для планюшек
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:28
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:32
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 928
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Спасибо
Да не за что. Ростите здоровенькие!!!!
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 20:52
@линка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я новенькая! Примете в свою компанию?
У меня на работе в течении двух лет постоянно кто-то уходит в дектретный отпуск. Я уже и на всех их стульях посидела, и за животик подержалась и животиком своим об беременный животик потерлась.... и все никак . Ждем своего пузожителя! Хотя есть подружки, которым эти приметы помогли...
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 12:04
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

девочки приветик....
я не удержалась ....воть...накупила...
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.