Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2015, 05:52
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Золото в шоколаде, не переживай и сдавай спокойно все. А гематомки часто бывают вначале Б. У меня и в прошлую была и сейчас. Главное не перепугайся когда она выходить начнет. Это коричневая кровь, не красная, а именно коричневая. Если гематомка не большая, то может немного помазать и все) С мужем мирись, ему еще всю Б терпеть гормональные срывы)

Оранжевая кошка, Насть, а с Максимкой тошнило?

~Sibiryanka~, Лен, точно девку ждешь
Aisha_F, с выпиской
Крыло вне форума  
Old 14.04.2015, 08:41
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Крыло, надеюсь))
я была на уз мы уже 13 мм))))и желточный мешок в ПЯ...
все соотвтетствует сроку по УЗИ 7 недель и 4 дня
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 14.04.2015, 10:37
Беатрис
Мама-чайник
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Россия Сыктывкар
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Беатрис на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки.
Всех с недельками.
Мы все никак выздороветь не можем Завтра ЗАГС, послезавтра на учет сдаваться... А хочется спрятаться и спать сутками, хотя это уже отпускает потихоньку.

Золото в шоколаде главное верить в лучшее. У меня тоже выделения какие то не очень жду прием...
Беатрис вне форума  
Old 14.04.2015, 12:34
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miya25 Посмотреть сообщение
Викулька109, так вот они мы, тут. Как у тебя самочувствие? Я чувствую все запахи, иногда кружится голова и появилась ночная потливость.
Ой, вообще ничего не чувствую 😄 иногда забываю что беременна. У тебя первая Б?
Викулька109 вне форума  
Old 14.04.2015, 15:54
Miya25
Мама-теоретик
 
Аватар для Miya25
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Вес репутации: 89
Miya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспорима
По умолчанию

Викулька109, да, первая. Сегодня вот переработалась, теперь живот тянет, как будто пресс.
Miya25 вне форума  
Old 14.04.2015, 20:29
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку! Вот мне прописали свечи папаверин ,купила сегодня ,сейчас села инструкцию читать а там в противопоказаниях беременность! И как это понимать? Что делать-то? Привезли кровать сегодня ,была глобальная перестановка. Еще сегодня пошла на учет вставать а мне говорят вы знаете у нас компьютер не работает приходите в понедельник. Как так то?! Я говорю у меня отслойка и т.д. а они мне приходите в понедельник дадим направления на узи в том числе как раз у вас будет 10 недель возьмете направление на генетику. Нормально блин? А если через неделю вообще будет непоправимо? И вообще ни терепавт ни Г не спросили когда были последние месячные а спросили какой у вас там срок? Я в общем уже наслышана о работе нашей поликлиники, но все же палость прифигела...

Добавлено через 1 час 26 минут

Крыло, а как лечили?
Золото в шоколаде вне форума  
Old 14.04.2015, 20:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я. к вам))))
Я, Татьяна)
Мы тут не думали не гадали, а тут бац и // на тесте.
Была у врача, говорит небольшая отслойка есть.
Вот в пятницу пойду на повторное узи.Надеюсь, что не хуже)
А то так не хочется в больничку.
да и на учет пока вставать не хочу.
По узи нам 6-7 неделек у прошлую пятницу было)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Miya25 Посмотреть сообщение
Я чувствую все запахи, иногда кружится голова
Я тут в обморок грохнулась)Хорошо, что дома)Первый раз муж поймал, а второй все-таки приложилась на пол))))Это и сподвигло купить тест))))Видать хорошо приложилась)))))
Запахи тоже чувствую( Иногда по вечерам подташнивает
И ужасно болят сиськи)))))непривычно)))))
Лисёнок вне форума  
Old 14.04.2015, 23:50
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
И я. к вам))))
Я, Татьяна)
Мы тут не думали не гадали, а тут бац и // на тесте.
Была у врача, говорит небольшая отслойка есть.
Вот в пятницу пойду на повторное узи.Надеюсь, что не хуже)
А то так не хочется в больничку.
да и на учет пока вставать не хочу.
По узи нам 6-7 неделек у прошлую пятницу было)

Добавлено через 3 минуты


Я тут в обморок грохнулась)Хорошо, что дома)Первый раз муж поймал, а второй все-таки приложилась на пол))))Это и сподвигло купить тест))))Видать хорошо приложилась)))))
Запахи тоже чувствую( Иногда по вечерам подташнивает
И ужасно болят сиськи)))))непривычно)))))
Ура ура! Поздравляю Легкой беременности А мне пришлось встать пораньше на учет Зачатие было 23 марта, а с 27 марта по 3 апреля я болела и лечилась Правда антибиотики не пила и переживаю чтобы там все нормально было Сходила на узи , пока плодное яйцо 6 мм. Не знаю норма ли Узистка овца

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Miya25 Посмотреть сообщение
Викулька109, да, первая. Сегодня вот переработалась, теперь живот тянет, как будто пресс.
Перетруждать нельзя себя . Побереги малюську
Викулька109 вне форума  
Old 15.04.2015, 05:01
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я вчера была на УЗИ...мы уже 13 мм(эмриончик)
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 15.04.2015, 08:09
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
я вчера была на УЗИ...мы уже 13 мм(эмриончик)
По линеечки вы постарше ❤️ может у меня и норма. Просто узистка ничего не сказала. Она беременность то не увидела изначально
Викулька109 вне форума  
Old 15.04.2015, 09:23
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

~Sibiryanka~, да меня пдр конец ноября но мне кажется начало декабря у меня т.к я раньше не рожаю))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 15.04.2015, 11:14
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
~Sibiryanka~, да меня пдр конец ноября но мне кажется начало декабря у меня т.к я раньше не рожаю))
Я дочку день в день родила 😄 сейчас пока незнаю точный ПДР. 21 апреля пойду на прием и все спрошу у врача
Викулька109 вне форума  
Old 15.04.2015, 12:12
Miya25
Мама-теоретик
 
Аватар для Miya25
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Вес репутации: 89
Miya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспорима
По умолчанию

Лисёнок, добро пожаловать! Я к врачу не ходила еще. На следующей неделе приём у моего врача. Вот думаю может на УЗИ пока съездить?
Miya25 вне форума  
Old 15.04.2015, 14:12
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, можно к вам в компанию..
Ждем малыша примерно 15 ноября. Получилось так, что переехали (по мужа работе) в Англию в январе...а в феврале случайно забеременели)))
Медицина тут канечно кааапееец...
Прописали фолиевую кислоту и отправили гулять...вот девять недель уже гуляю..
На следующей анализ крови и на 12 УЗИ
Premier League вне форума  
Old 15.04.2015, 16:01
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
я такая извращенка в еде стала сегодня съела печеньку с зефиринкой..закусил оргурцом и запила рассолом..
Ну это нормально сейчас))))
Меня классически тянет на солененькое)

Цитата:
Сообщение от Aisha_F Посмотреть сообщение
Я себя только этим и утешаю)) в четверг меня выписали. Как же хорошо дома!!! чувствую себя хорошо, но что-то зубик мне покоя не дает. Вот сижу записаться в стоматологу.
С выпиской вас! Лечи зубик.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, Насть, а с Максимкой тошнило?
Да, примерно также. Кстати уже немного легче второй день. Тьфу-тьфу-тьфу.
Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
я была на узи мы уже 13 мм))))и желточный мешок в ПЯ...
все соотвтетствует сроку по УЗИ 7 недель и 4 дня
С хорошим узи, Лен! 13мм - это эмбриончик уже (ктр) или ПЯ?
Мне при ктр 14мм поставили срок 8 недель неделю назад.

Добавлено через 1 минуту

Беатрис, Золото в шоколаде, как у вас дела, девчонки?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Всем привет, можно к вам в компанию..
Ждем малыша примерно 15 ноября. Получилось так, что переехали (по мужа работе) в Англию в январе...а в феврале случайно забеременели)))
Медицина тут канечно кааапееец...
Прописали фолиевую кислоту и отправили гулять...вот девять недель уже гуляю..
На следующей анализ крови и на 12 УЗИ
Привет! Добро пожаловать к нам!! У нас тут хорошая компания собирается) Я - Настя. Рассказывай, как тебя зовут, есть ли уже детки?
Заполняй инфу о себе для оформления первой странички по образцу:

Оранжевая кошка - Настя -28 лет (30.04.1986) - ПДР 20 ноября - есть сын Максим (24.08.2013)
Оранжевая кошка вне форума  
Old 15.04.2015, 16:14
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

~Sibiryanka~, Лен, а ты не помнишь пацаны из какого яичника???

Беатрис, поправляйся, на улице весна) это из за Б организм ослаб

Золото в шоколаде, отслойка или гематомка??? Это разные вещи. Гематомка сама выходит рано или поздно, тк мамка растет и она лопается. А при отслойке лечение и покой , а лучше стационар.
Папаверин вставляй и не бойся, это первая помощь для беременных при тонусе. Вставила и лежи. Лучше утром и вечером.

Оранжевая кошка, Насть, а ты не помнишь прошлая Б из какого яичника?
У меня сынульки с левого, а Маруська с правого)
Крыло вне форума  
Old 15.04.2015, 16:18
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка, спасибо!

Premier League -Катя - 31 год (17.10.83) - ПДР15 ноября- это будет наш первый малыш

Я мучаюсь токсикозом..начался недели с 5..сначала просто мутило круглосуточно, теперь последние недели 2-3 рвота по несколько раз в день. В основном вечером..Мясо (мое любимое) видеть не могу..овощи..видеть не могу. Ем фрукты, пюре, ленивые вареники, хлеб подсушенный в духовке с кусочком сыра..все. Боюсь, разнесет меня на такой углеводной диете
Premier League вне форума  
Old 15.04.2015, 16:50
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Крыло, не помню..т.к с Темой первое УЗИ в 12 недель было..а вот с Денисом перед задержкой ЛЯ болел..

Оранжевая кошка, да эмбриончик мне и ставят 7-8 недель...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 15.04.2015, 18:24
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

~Sibiryanka~, Лен, а узи когда делала Желтое тело не помнишь в каком было?

Добавлено через 1 минуту

Если был ЛЯ, а сейчас ПЯ, то скорее всего девочка по Будянскому
Крыло вне форума  
Old 15.04.2015, 18:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Оль, у меня и с Максом и сейчас Б из ПЯ.
По Будянскому опять мальчик, да?
Оранжевая кошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.