Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2012, 13:25
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я когда-то написала, что у меня идеальная свекровь... слукавила... и сейчас плачу за это... Она неудовлетворенная жизнью, затюканая, обидчивая и очень упрямая особа, мне с ней последнее время ужасно тяжко, поскорей бы съехать...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 13:35
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я когда-то написала, что у меня идеальная свекровь... слукавила... и сейчас плачу за это... Она неудовлетворенная жизнью, затюканая, обидчивая и очень упрямая особа, мне с ней последнее время ужасно тяжко, поскорей бы съехать...
горемычка((
а есть куды съехать?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
горемычка((
а есть куды съехать?
Ань я на грани, уже просто не могу, пробовала все: и спорить, и просить, делать вид что не замечаю, соглашаться но делать по своему.... вдохнуть-выдохнуть...ну и т.д... А переехать можно ток в ее же квартиру, которая до марта сдается. Сейчас мы все в квартире свекра живем Там ремонт надо делать, жильцы ее просто убили
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мда((((((((
тяжко(((((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
мда((((((((
тяжко(((((
Ну вот как реагировать???? Вот ты Ань писала, что бабушки ток на прогулку...чтоб на руках не таскали, дык свекруня и на улице умудряется таскать, терь приучила, так мы терь ток выходим на улицу на руки просимся Я ей намекнула, что погулять сама могу, а она пусть чен будь приготовит вкусненькое... так нет же прется с нами гулять, а потом дома когда нужна ее помощь начинает готовить рррр Или вот сейчас... надо на завтра суп, остальной еды навалом...так нет, мы тушим сосиски с капустой Зачем??? Завтра кроме меня никого дома не будет, а мне эту капусту низяяя
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:26
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Ну вот как реагировать???? Вот ты Ань писала, что бабушки ток на прогулку...чтоб на руках не таскали, дык свекруня и на улице умудряется таскать, терь приучила, так мы терь ток выходим на улицу на руки просимся Я ей намекнула, что погулять сама могу, а она пусть чен будь приготовит вкусненькое... так нет же прется с нами гулять, а потом дома когда нужна ее помощь начинает готовить рррр Или вот сейчас... надо на завтра суп, остальной еды навалом...так нет, мы тушим сосиски с капустой Зачем??? Завтра кроме меня никого дома не будет, а мне эту капусту низяяя
мля...
вредитель какойто
вот это у них эгоизм чтоли....
на руки-а онас они не думают!!!у нас двое!!!!!!!!детей!!
и всех надо потом таскать на руках или слушать ор!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
мля...
вредитель какойто
вот это у них эгоизм чтоли....
на руки-а онас они не думают!!!у нас двое!!!!!!!!детей!!
и всех надо потом таскать на руках или слушать ор!!!
Самое интересное, что она жаловалась, что ее единственный сын, муженек мой, до полугода орал, соску не брал, не давал ничего делать, только на руках успокаивался...блин не натаскалась чель или молодость решила вспомнить...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:57
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

в таких случаях я говорю-ну...родите себе сами)))и воспитывайте и таскайте...
из нас мама-йа!!!!
а вы-баушка....
я в мае беременная еще была...мы даже както...поругались
типа я неправильно чета настю укладывала....
я и гавкнула))типа...я-мать...я так считаю правильным....
а ваше дело-принять это или нет....
но от этого моё воспитание не изменица...это мой деть!и точка!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:44
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
в таких случаях я говорю-ну...родите себе сами)))и воспитывайте и таскайте...
из нас мама-йа!!!!
а вы-баушка....

я в мае беременная еще была...мы даже както...поругались
типа я неправильно чета настю укладывала....
я и гавкнула))типа...я-мать...я так считаю правильным....
а ваше дело-принять это или нет....
но от этого моё воспитание не изменица...это мой деть!и точка!!
Во-во, я тоже самое говорю, а она хочет быть и тем и другим
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 21:47
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
в таких случаях я говорю-ну...родите себе сами)))и воспитывайте и таскайте...
из нас мама-йа!!!!
а вы-баушка....
я в мае беременная еще была...мы даже както...поругались
типа я неправильно чета настю укладывала....
я и гавкнула))типа...я-мать...я так считаю правильным....
а ваше дело-принять это или нет....
но от этого моё воспитание не изменица...это мой деть!и точка!!
Мирона с 3хмесячьем ))
У нас пипец )Приехал родственник на недею,со свекром бухал в выхи ,мы с мужем свалили в соседний город аж((((Я принципиально много не торчу на кухне ,на 3х мужиков и ребенку готовить (((
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 16:19
Plushka22
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Plushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня нет свекрови. И у моего мужа тещи. Так получилось что мы практически в одном возрасте потеряли мам и нас воспитывали отцы. Даже не знаю к счастью или как...
Plushka22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 21:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plushka22 Посмотреть сообщение
У меня нет свекрови. И у моего мужа тещи. Так получилось что мы практически в одном возрасте потеряли мам и нас воспитывали отцы. Даже не знаю к счастью или как...
Ну...каких-то проблем точно удалось избежать
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 21:25
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

моя больная тема, почитала и легче стало, что есть соратницы по несчастью
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 21:31
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлаваЯ Посмотреть сообщение
моя больная тема, почитала и легче стало, что есть соратницы по несчастью
Ооо, нас тут 90 % почти!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 12:53
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Фуф, с прошлой свекровью натерпелась... А нынешняя золото=) Никогда никуда не лезет, добрая,хорошая=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 15:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Фуф, с прошлой свекровью натерпелась... А нынешняя золото=) Никогда никуда не лезет, добрая,хорошая=)
Повезло
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 17:10
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тож завидую белой завистью...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 15:38
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

мдя...почитала я вас, девоньки, и стало тоскливо...
сделала для себя вывод - живем мы с мужем отдельно ото всех родителей и чудесно...раз-два раза в год съездим к свекрам или моим родителям...разговоры по телефону и скайпу просто мелочи..хотя и так могут достать...но у меня разговор короткий (даже с моей мамой) не надо лезть в мою семью..у вас своя там и хозяйничайте...у меня сестра уже шесть-семь лет живет со свекровью под одной крышей...жаааалуетсяааа...Я просто сказала, не нравится поговори с мужем - съезжайте, живите отдельно! Тяжело будет...но зато свой дом свой быт - все свое...ты сама себе хозяйка...
У меня свекровь человек своеобразный, сложный в силу того что всю жизнь прожила в деревне и никакой другой жизни не видела...и претензии у нее своеобразные...но тут уж я просто ставлю точку и больше вопрос не поднимается!!! Мужу она как-то сказала, что ему повезло, что я за него замуж пошла - кааапец!!! не ожидала!!! но приятно...хотя соглашусь под одной крышей с ней тяжко ( когда бываем у них в гостях просто стараюсь как можно меньше сталкиваться с ней!!! и тем самым не развиваю возможные конфликты) Все таки надо делать скидку на их возраст - они воспитывались совсем другим поколением и по другому смотрят на многие вещи...по мнению моей я слишком трога с сыном...надо мягче и больше поблажек...но тут муж всегда вставляет свое : как мама Валя скажет и и будет! Тут уж она ничего сделать не может - любимый сынок ведь сказал...хотя заметила, что в тихую все равно дает то, что мы с мужем запретили...туту уж пока не попадется на горячем не виновата...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 18:34
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да, я тоже считаю, что если со свекровью тяжко - то только съезжать. Конечно, молодой семье даже снимать иногда тяжело финансово, но оно того стоит. Мы "с голой попой под луной" жить начинали, но отдельно. Первые три месяца не работали оба, тратили деньги, подаренные на свадьбу. Был период, когда вся з/п расходилась на съем, коммуналку и кредит, а питались одной капустой и макаронами, ничего. Зато свой дом, своя семья и свои правила. Потом полегче стало. И если поначалу муж дергался, что "вот жили бы с мамой", то теперь у него и мысли такой не возникает. Живем не богато, но "лишние" деньги наши никто не считает и мы можем потратить их куда сами посчитаем нужным. Никто свечку не держит где как и что мы делаем. И ребенка воспитываем как хотим. А свекровь сейчас живет с дочерью. Помогает. Она на работу вышла, у нее сын маленький, вот бабушка с ним сидит. Так золовка иногда повеситься хочет. Сколько ни просила маму не баловать внука - все без толку. И ей же потом и претензии. И это родная мама. А живи мы с ней - не знаю кто бы кого первым послал, но точно это бы уже давно случилось.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 18:41
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот вот, Тин...у нас так же было...было очень тяжело...но мы справились..а тяжко было еще и от того, что город был совсем другой...прописки не ыло ни у меня не у него (у него была только областная)
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.