Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2011, 10:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
прочитала очень бегло статью....
не понимаю почему у некоторых так остро она вызывает негатив?
я тоже не совсем согласна(просто у нас по другому),но почему то не кажется мне что это ужасно и противно и вообще жизни не подлежит этот "бред"!
человек описал воспитание СВОЕГО ребенка! Для каждого из нас наше воспитание самое правильное! не так ли?)))
если объединить кому то из нас все свои ответы и темы на форуме в статью,то получится примерно тоже самое))) только со своего ракурса...
лично мое мнение,так это то,что автор берется очень резво судить и делать выводы вырастив(вернее еще даже не вырастив) ТОЛЬКО одного дитя! Я бы согласилась с большим если бы об этом мне поведал тот у кого детей 5,например... и все как один выросли в подобном воспитании... а так статья как статья...

Главное, чтобы это нравилось ребенку, в том числе и 20-25 лет спустя, а в этом у меня есть сомнения...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 10:54
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение

Главное, чтобы это нравилось ребенку, в том числе и 20-25 лет спустя, а в этом у меня есть сомнения...
а вы уверенны в том что ваш ребенок вам скажет спасибо?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 10:59
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а вы уверенны в том что ваш ребенок вам скажет спасибо?
время покажет....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 11:13
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а вы уверенны в том что ваш ребенок вам скажет спасибо?
Маш, одно дело, когда в чем-то отказывают себе по нужде. Это должен понимать любой, не только ребенок. Но когда отказывают ребенку из неких принципов - это не правильно. Вот тот же самый автор статьейки, ну что ему стоит пойти и заработать? На пеленки, на одежку? Если взять самый минимум и закупаться постепенно, то это не настолько сильно бьет по бюджету. А по фоткам, по состоянию дома, действительно можно судить, что огородом, домом и детьми занимается женщина, а он только ищет оправдания. Я поддерживаю его во многих его решениях, но вот подача Монолог неудачника, извините....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 11:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
во-во! никто не знает как правильно,я согласна!
некоторые пересматривают свои взгляды по воспитанию после рождения 2го,3го,... ребенка...
главное сам результат,для меня лично-здоровый ребенок! а там все приложится
Моей дочке и полутора нет, а я уже 2 в корне пересмотрела принципы воспитания

Мне не нравится даже не сами принципы, а подача автора - уж слишком она амбициозна, категорична. Из этого можно сделать вывод, что на самом деле он особо не запаривался по поводу воспитания, не вникал в суть, а просто ведет себя как самодур. Есть желание выделиться и все.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 11:45
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Маш, одно дело, когда в чем-то отказывают себе по нужде. Это должен понимать любой, не только ребенок. Но когда отказывают ребенку из неких принципов - это не правильно. Вот тот же самый автор статьейки, ну что ему стоит пойти и заработать? На пеленки, на одежку? Если взять самый минимум и закупаться постепенно, то это не настолько сильно бьет по бюджету. А по фоткам, по состоянию дома, действительно можно судить, что огородом, домом и детьми занимается женщина, а он только ищет оправдания. Я поддерживаю его во многих его решениях, но вот подача Монолог неудачника, извините....
отказывают в чем? в подгузниках,распашенках,в ванночке,в каких то игрушках?
я соглашусь с тем что сейчас очень много на рынке "ненужного" товара для детей... но и на него спрос будет,т.к. реклама делает свое черное дело! опять же "ненужного" в моем понимании... у нас было много одежды,но мы ее практически не покупали,нам ее дарили и практически все не сносили! А так же многое то что купили,нам не пригодилось.
Игрушки у нас с рождения по моему мнению самые необходимые,лично я не считаю что у ребенка детство будет счастливее от того что их у него море... но без игрушек никуда!
я не видела фотки и даже по ним не могу судить о человеке,как о неудачнике... может они копят на что то деньги,может на образование этого ребенка?


Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Моей дочке и полутора нет, а я уже 2 в корне пересмотрела принципы воспитания

Мне не нравится даже не сами принципы, а подача автора - уж слишком она амбициозна, категорична. Из этого можно сделать вывод, что на самом деле он особо не запаривался по поводу воспитания, не вникал в суть, а просто ведет себя как самодур. Есть желание выделиться и все.
да подача очень категоричная. Может его накрыло и он на эмоциях накатал)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 11:57
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,а где ты фотки смотрела? то что со статьей идут? я лично ничего там такого не увидела... вроде все чистенько,аккуратненько дома... даже фортепиано разглядела не понимаю почему такие выводы....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:06
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Кать,а где ты фотки смотрела? то что со статьей идут? я лично ничего там такого не увидела... вроде все чистенько,аккуратненько дома... даже фортепиано разглядела не понимаю почему такие выводы....
Ого, чистенько! Посмотри на фотку где голый малыш с котом, там катышки на полу видно.Ну у меня на планшетнике видно С компа тоже так не очень это видно. А белье? Неубранные диваны с постельным бельем, по которому целый день лазают животные и наверняка садятся не очень чистые взрослые с огорода. Для меня, как для человека 2 в день моющего полы, это полная антисанитария!
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:13
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А еще не плохо посмотреть "Метод Кашастого" и многое станет понятно))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:21
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ого, чистенько! Посмотри на фотку где голый малыш с котом, там катышки на полу видно.Ну у меня на планшетнике видно С компа тоже так не очень это видно. А белье? Неубранные диваны с постельным бельем, по которому целый день лазают животные и наверняка садятся не очень чистые взрослые с огорода. Для меня, как для человека 2 в день моющего полы, это полная антисанитария!
я их не увеличивала просто... а так конечно скромненько,но не совсем ужасно! для простых деревенских жителей это вполне себе нормально. Ты антисанитарии не видела
и могу сказать,что в своем доме(не в коттедже) идеальную чистоту поддерживать просто не реально! особенно если печное отопление...
вот ты только неубранные диваны увидела,а я убранный)))))))
и кстати с плюшевым мишкой! хочу сказать,что возможно он и резок и категоричен,но все же не исключает чего то,тех же самых игрушек,которые им дарят,например... если бы он был совсем самодур,как выразилась Сашуля,думаю все бы летело в помойку,из принципа...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:27
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я их не увеличивала просто... а так конечно скромненько,но не совсем ужасно! для простых деревенских жителей это вполне себе нормально. Ты антисанитарии не видела
и могу сказать,что в своем доме(не в коттедже) идеальную чистоту поддерживать просто не реально! особенно если печное отопление...
вот ты только неубранные диваны увидела,а я убранный)))))))
и кстати с плюшевым мишкой! хочу сказать,что возможно он и резок и категоричен,но все же не исключает чего то,тех же самых игрушек,которые им дарят,например... если бы он был совсем самодур,как выразилась Сашуля,думаю все бы летело в помойку,из принципа...
Маша, он дауншивтер, а не самодур....Хотя мой супруг допустим, который до 17 лет прожил с печным отоплением, считает таких людей не просто самодурами, а похлеще Тот же Герман Стерлигов, пожил пожил, и провел таки отопление
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:52
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Маша, он дауншивтер, а не самодур....Хотя мой супруг допустим, который до 17 лет прожил с печным отоплением, считает таких людей не просто самодурами, а похлеще Тот же Герман Стерлигов, пожил пожил, и провел таки отопление
интересно по каким критериям вы с мужем об этом судите?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:56
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
интересно по каким критериям вы с мужем об этом судите?
Он прожил 17 лет с туалетом на улице По своим ощущениям он судит. Что ни один нормальный человек не променяет теплый унитаз на выгребную яму (извините). Ну год, два, три пожить, романтика. Но что бы осознанно, из города, на всю жизнь, так еще и детей заставлять так жить, это в корне не верно. И дело не в количестве вещей и денег опять же. А в образе жизни и мысли.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 13:07
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Он прожил 17 лет с туалетом на улице По своим ощущениям он судит. Что ни один нормальный человек не променяет теплый унитаз на выгребную яму (извините). Ну год, два, три пожить, романтика. Но что бы осознанно, из города, на всю жизнь, так еще и детей заставлять так жить, это в корне не верно. И дело не в количестве вещей и денег опять же. А в образе жизни и мысли.
это ты из метода кошастого?))) я опять же бегло прочла,много написано....
ну,у каждого свои представления об идеальной жизни! и оскорблять так человека и делать выводы по тому что он переехал из города в село,где нет удобств и живет он как то не так,ну не знаю...
лично я на данный момент осознанно не хочу жить в большом городе! для меня идеально частный сектор в маленьком городке,но я,конечно,ЗА удобства...
почему заставлять так жить детей? они там родились(дети) для них это будет норма.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 13:09
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пока не согласна с автором статьи.девочка на фото красавица.но вот грязные калоши.....
дочитаю до конца ,я так понимаю и прививки там не делаются.
однако,долго мне читать придется
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 13:24
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
это ты из метода кошастого?))) я опять же бегло прочла,много написано....
ну,у каждого свои представления об идеальной жизни! и оскорблять так человека и делать выводы по тому что он переехал из города в село,где нет удобств и живет он как то не так,ну не знаю...
лично я на данный момент осознанно не хочу жить в большом городе! для меня идеально частный сектор в маленьком городке,но я,конечно,ЗА удобства...
почему заставлять так жить детей? они там родились(дети) для них это будет норма.
Как судит мой супруг это его личное дело...Вообще наверное не будь он таким жестким так и пахал бы на тракторе поле у себя в полуразвалившемся колхозе Ну это совсем другое дело кто как и каким способами идет к своему счастью...

Теперь про норму....Я писала ранее про людей одного круга. Но меня извратили и ввернули все в сторону бабла....Так вот, если этот конкретно взятый человек всю жизнь хочет так прожить, и его дети всю жизнь так с ним проживут, т.е. не поедут получать образование (высшее соответственно, т.к. во селах ттт школы пока есть), выберут работу и супругов в этом месте, то все отлично...Я немного спонтанна напишу (видимо как обычно ) , сразу тапками не кидаться лучше переспросить Так вот, в деревне моего мужа есть некие традиции что ли. Ну допустим: там принято, что бы воспитанием ребенка занималась бабушка - мама мамы. Вообще обеспечением всего необходимого в новую семью должны заниматься родители жены, а муж должен помогать своим родителям и родственникам со своей стороны. Там до сих пор рожают по 2-3 детей, вот у соседей родителей мужа 3 дочери, он в многолетнем запое Как так-то....Ну много всего такого, что для них норма, а для большинства это нонсенс. Естественно приехав учиться в большой город он понял, что отличается от остальных. Это реальный большой труд стать как все. А иногда это действительно необходимо, быть как все Так вот, а вдруг эти дети, попав в чуждую им среду, не сумеют подстроиться, не сумеют реализовать себя. Да много всего такого, о чем может пока и не стоит задумываться, но все же....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 14:02
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот про фотки могу сказать одно: Пусть автор и его супруга разденуться и без трусов сидят на скамейках, в общественном транспорте и т.д. Думаю их жо (и не только) это не понравится. Так почему дети без трусов на полу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????

А вообще людей со странностями много.....на мой взгляд автор статьи один из них....ясно дело, что его дети и пусть воспитывает как хочет....найдутся люди, разделяющие его методы.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 14:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот про фотки могу сказать одно: Пусть автор и его супруга разденуться и без трусов сидят на скамейках, в общественном транспорте и т.д. Думаю их жо (и не только) это не понравится. Так почему дети без трусов на полу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
+1.

Правда моя летом бывала какое-то время голопипая на полу. Но я перед этим так и столько раз его отдраила...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 14:10
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется голая попа это не только не гигиенично,а просто даже не приятно... где то холодно,где то шершаво...)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 14:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мне кажется голая попа это не только не гигиенично,а просто даже не приятно... где то холодно,где то шершаво...)))
У нас было жарко, на солнце, гладко Но согласна, я ей трусики одеваю всегда теперь.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.