Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2011, 10:51
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки вам всем
КоТёнка вне форума  
Old 14.09.2011, 11:02
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем привет. Даже рассказать нечего. Ходим в сад, как обычно, с удовольствием (ттт)
Говорить Уля стала много! Предложениями. Но очень и очень "грязно".
Будто во рту каша. звуки "с" и "ш" меняет на "х", не говорит почти окончания... Ну здесь моя вина, мне иногда тоже делают замечания, что я будто "глотаю" их.
Вот сейчас попробую воспроизвести, как читает Уля стих:
"Уанили миХка на па
Отояли михка ляпа

.................. (хрен разберешь че она говорит)
патамуя он валеки (валеки- это она спецом балуется. Валеки-это у дочери "большой")
Зато все строчки сама-сама повторяет.


Я в пн, ходила на почту, подавать посылку в розыск. И чего вы думаете?? Нашлась!! Уже второй раз так: только пнешь почту эту- тут же на следующий или через день посылка находится. Пока не пнешь- не зашевелятся что ли??
Женькина Малышка вне форума  
Old 14.09.2011, 11:07
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже все по старому)) Нюся продолжает выдавать перлы)))
Сидим с Нюсей в саду утром, ждем восп-цу, Нюся бегала, бегала вокруг меня, резко тормозит и говорит: "Мам, ты чего сидишь, иди уже на работу"!!!)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.09.2011, 11:09
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Всем привет. Даже рассказать нечего. Ходим в сад, как обычно, с удовольствием (ттт)
Говорить Уля стала много! Предложениями. Но очень и очень "грязно".
Будто во рту каша. звуки "с" и "ш" меняет на "х", не говорит почти окончания... Ну здесь моя вина, мне иногда тоже делают замечания, что я будто "глотаю" их.
Вот сейчас попробую воспроизвести, как читает Уля стих:
"Уанили миХка на па
Отояли михка ляпа

.................. (хрен разберешь че она говорит)
патамуя он валеки (валеки- это она спецом балуется. Валеки-это у дочери "большой")
Зато все строчки сама-сама повторяет.
Ириш, для их возраста - тут нет ничего страшного!!! старайся поправлять - повторяя правильно то что говорит Ульяночка))
Видишь какая она у тебя молодчинка, в садик хорошо ходит))))) ттт
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.09.2011, 17:35
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
до зимы??????
а что вы совсем ничего не говорите, что так строго?

Моя старше, но пока никуда не направляют, хотя тоже не болтает без умолку
Ну как говорит,его даже понимают,но в основном слогами .
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Юль, покупки супер!
Скорее давайте в сад уже)))
Аллусь, прочитала про ваше первое посещение. Держу кулачки, чтоб дальше так же все легко!!
Ксю, Нюська жжет!
Лид, а почему вы не попали в группу полного дня?? пролетели в списках что ли?? Места не хватило??

Про ортопедию. Нам тоже рекомендовали плавание... ДАвно правда...

А вот вам танцульки. Кто-то видел может и правда уже...
И вот сколько им?? Лет 5???
Я сидела, рот раскрыв. Они только научились ходить и их сдали в танцы что ли??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пока льготу оформляли уже всем все раздали так что пойду плакаться в декабре.

Женька мой как увидел, загорелся отдать в танцы дочь! Естессно, что не факт, что будет такой же успех на танцевальном порище, но то, чтот помжет осанке минимум это точно....
У нас в группе в инсте, есть девочка, она танцами всю жизнь занимается. У неё спина, ровная -ровная. Всегда, даже, когда она пишет.
Плечи расправлены. Походка лееегкая-легкая)))
Лида вне форума  
Old 14.09.2011, 18:51
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Лид, как ни странно, но я нашла твой ответ в моей цитате
Женькина Малышка вне форума  
Old 14.09.2011, 22:41
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девочки, всем привет.

Девулечки, мои дорогие! Спасибо Вам всем огромное за поддержку,я и правда в ней так нуждаюсь.
Ну чего, расскажу про следующие 2 дня наших в саду. Кому интересно почитайте.
Вобщем вчера он всю дорогу просто шёл и говорил, что не хочу в сад, в раздевалке начал ОЧЕНЬ громко говорить, что мол не пойду и всё! И когда уже в группу я дверь открыла, расплакался. Нянечка его на руки взяла, он орал и плакал Это ужас девочки. А я стояла за дверью и слушала, знаю ,что не надо так делать. Но не могла прям уйти. Минут через 10-15 он успокоился и я ушла.
Потом пришла за ним через час наверное, сказали, что немного плакал совсем чуть-чуть, в целом хорошо всё было. На музыку ходили. Дома сказал, что понравилось.
Сегодня с утра ещё дома начал орать и плакать что не пойду! Не надо на работу никому ходить! Не надо мне машин, мотоциклов, шариков, я дома буду сидеть и ты дома сиди!
Ну Слава Богу папа был (так сказать свежее мясо) и он Сашку немного утихомирил иначе мой моск уже бы не выдержал.
Согласился ехать в сад, т.к.папа на машине отвёз. Потом в группу зашли он сразу же начал орать и плакать. Вот это жесть была. Её хуже чем вчера. Нянечка его у меня буквально отдирала Я подумала, что наверное зря я так ребёнка травмирую Не знаю такое двоякое ощущение. Нянечка сегодня взяла его, сразу в туалет (он писать хотел, но тем не менее орал как резанный даже не обращая внимание на то что уже пританцовывать стал). Слышу успокоился. Нянечка выглянула, грит - чего сидите? Я грю слушаю - не плачет ли? Она говорит - да нормально всё не переживайте, вон он пить даже попросил, стоит воду пьёт. Я честно говоря с трудом даже в это поверила. До сих пор не знаю правда ли это. Ну во всяком случае больше не плакал хоть. И я ушла. Пришла как всегда немного раньше. Дверь в группу на ключ заперта была, я думаю это они от меня закрыли, т.к. я одна туда к 10 прихожу, и ещё раньше даже, сижу в раздевалке подслушиваю
Ну вот забирала Сашку сегодня, сказали, чтоб я вообще не волновалась, он очень хорошо себя ведёт, не плачет, просто иногда про меня вспоминает. Сказали, что кашу хорошо поел и кофе выпил. Я опять в шоке, грю, яж его с утра кормила!!! Ну короче Сашка мой чего-то выдал! То поесть не заставишь, то 2 раза завтракает!
Ну вот так как-то вроде.
~Авуся~ вне форума  
Old 14.09.2011, 22:46
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
...Аллусь, с походом в сад!!! молодцы!!!...
...Очень переживаю за то, как мы в этот раз пойдем ...
Спасибо, Олесь. Я думаю, надо надеется, что она пойдёт туда как в уже знакомое место и не будет уже у неё такого стресса.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕРПЕНИЯ И ТВЕРДОСТИ ВАМ!!!! ...
... Сашулька, для первого дня вел себя очень хорошо ттт
Я например общаюсь с восп-лем вечером, когда забираю Нюсю, или с утра, т.к. мы самые первые приезжаем))) и сама задаю вопросы!!! как вела, кушала или нет, общалась ли с детьми, как спала и т.д.
у меня есть возможность находится в саду, но и я не вижу как ведет себя Нюся в группе...
если у вас младшая группа (не ясли) то с 7-9 (приход детей и завтрак)+ свободне время. с 9 (+-15 минут) начинаются занятия - расписание занятий должно висеть в группе, в 10 с хвостиком они идут гулять, после прогулки обед - сон-подъем -полдник-свободное время-уход на прогулку или домой!
НАПИШИ КАК СЕГОДНЯ САШУЛЬКЕ САДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
Ксюшкин, спасибо за поддержку. И за то что разъяснила что у них там и когда, а то бы не знала
Меня просто смущает ещё, что мне иногда кажется, что они говорят, что мол всё нормально, чтоб не приставали с вопросами. Для них, то это дело-то житейское, а мы то мамки переживаем и всё для нас в новинку.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...а еще нам крестный подарил машинку такую
забыла сказать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот она там гоняла
а я его чуть не убила ))) ну в том плане, что она-то теперь мне каждый раз, как на улку идем говорит, что надо ее с собой брать
а мне коляску вытащить да машину эту вобще нереально
Огоооооо!!!! Юлькин!!!!! Точилка реально классссс!!!!!!! Поздравляю Вас с таким подарочком!
P.S.Так же поздравляю с другими обновками! Особенно понравилась курточка и сапожки

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...а я сейчас ищу и не могу найти танцы для 3-х леток(((((( от 4-х только((((
Ксюш, мы вот с Сашкой ходили в детский центр "Радость", там есть танцы для 3-х леток. Я разговаривала с мамочкой одной, мне кажется её малышу только 2 года исполнилось и она мне рассказывала, что он очень любит танцевать и она его туда в эту танцевальную студию приводила, но им сказали, что группу не могу набрать, поэтомуне взяли их на тот момент. Они ждали, когда хотябы ещё пару человек наберутся. А это было наверное год назад. Так что, Ксюш, если реально есть желание, я тебе скину их телефон спросишь, думаю уже должны были группу набрать.

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
...Сегодня звонила в олимпийский в бассейн все забито ,сказали позвонить в конце сентября.Здесь еще не далеко от зоопарка бассейн есть,но там вместе со мной нужно!!!Схожу может на пробное и еще вроде как гимнастика с развивалкой но отзывы 50 на 50.на этой недельке проштурмую их)))...
Ну потом расскажи нашла чего-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...Аллусь, прочитала про ваше первое посещение. Держу кулачки, чтоб дальше так же все легко!!...
Спасибки большое, Ириш. Буду надеяться, что относительно быстро адаптируется.

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
...В садик ходит нормально теперь, там кушает, писает самое главное и не плачет. Только с утра, когда начинаешь ее будить, начинает плакать, что не хочет идти и т.д. и т.п. Потом успокаивается, идет сморкаться, а потом уже и вовсе веселая и радостная идет в сад.
Видимо для порядку надо поплакать, а вдруг прокатит, а вдруг не поведут в сад.
Отлично, Гуль!!! Я так прям рада за Вас!!! Молодец Эльмирочка!
Это получается Вы сколько уже в сад отходили?

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...ааааааа куда Алла пропала?????
Я здеся, Юлькин, чего-то вчера мужа настращала, чтоб по-раньше домой приехал. Он приехал, а я ни фига не успела Только почитала всё, а ответить не успела ничего.

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...Я в пн, ходила на почту, подавать посылку в розыск. И чего вы думаете?? Нашлась!! Уже второй раз так: только пнешь почту эту- тут же на следующий или через день посылка находится. Пока не пнешь- не зашевелятся что ли??
Ого, Ириш, ты мне прям Америку открыла! Я думала, что на нашей почте потеряется, то всё! Можно просто забыть навсегда! А тебе вон как везёт

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...Нюся продолжает выдавать перлы)))
Сидим с Нюсей в саду утром, ждем восп-цу, Нюся бегала, бегала вокруг меня, резко тормозит и говорит: "Мам, ты чего сидишь, иди уже на работу"!!!)))
Так здорово, Ксюш Я вот читаю и не могу поверить, что такое и правда может быть!!! ттт
~Авуся~ вне форума  
Old 14.09.2011, 22:53
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алл, у нас все точь в точь как у вас. Так что не переживай, привыкнет.
Оставляю ее со 2 сентября. В пятницу 2 недели как ходим ттт.
КоТёнка вне форума  
Old 14.09.2011, 22:57
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Гуль.
Надеюсь к следующей неделе у меня нервы не сдадут.
~Авуся~ вне форума  
Old 15.09.2011, 11:45
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девчули!!

Жень прости да у нас все забито в садах надеюсь с нового года пойдет,т.к я застрелюсь с двумя))

Завтра идем на пробное занятие гимнастикой)с утра съездили к стоматологу вроде все хорошо)))))
Лида вне форума  
Old 15.09.2011, 12:48
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

ПРиветик всем.
Забрала только что Улю из садика.
Мне позвонили- попросили забрать.
Жалуется дочь на живот. Несусь- лечу в сад. Захожу в группу. Из-за дверей вижу, что дочь прекрасно устроилась на руках у медсестры. По глазам вижу- воспаление хитрости.
Ну может и правда прихватил её живот. Но ровно на пять минут.
А потом она просекла, что с ней сюсюкаются, и стала пользоваться этим моментом.
Когда меня увидела, естессно Уля отказалась спать в саду.
Пришли домой. Уговорила сесть на горшок. Покакала. Все!!
Ясно, что теперь ничего не болит- носится по квартире. Спать отказывается.
Зла на неё не хватает.
Правда её вырвало в саду. ОТ фиточая. Потому что на завтрак она не съела ничего. (омлет на завтрак был), а она его игнорирует принципиально!!
А сам фиточай по консистенции напоминает сироп.
А Улю всегда от сиропообразных рвет!!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 15.09.2011, 13:29
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПРИВЕТИКИ, МАМОЧКИ)))

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Девулечки, мои дорогие! Спасибо Вам всем огромное за поддержку,я и правда в ней так нуждаюсь.
Ну чего, расскажу про следующие 2 дня наших в саду. Кому интересно почитайте.
Вобщем вчера он всю дорогу просто шёл и говорил, что не хочу в сад, в раздевалке начал ОЧЕНЬ громко говорить, что мол не пойду и всё! И когда уже в группу я дверь открыла, расплакался. Нянечка его на руки взяла, он орал и плакал Это ужас девочки. А я стояла за дверью и слушала, знаю ,что не надо так делать. Но не могла прям уйти. Минут через 10-15 он успокоился и я ушла.
Потом пришла за ним через час наверное, сказали, что немного плакал совсем чуть-чуть, в целом хорошо всё было. На музыку ходили. Дома сказал, что понравилось.Ну вот забирала Сашку сегодня, сказали, чтоб я вообще не волновалась, он очень хорошо себя ведёт, не плачет, просто иногда про меня вспоминает. Сказали, что кашу хорошо поел и кофе выпил. Я опять в шоке, грю, яж его с утра кормила!!! Ну короче Сашка мой чего-то выдал! То поесть не заставишь, то 2 раза завтракает!
Ну вот так как-то вроде.
Аллочка, наберись терпения, дорогая!!!!! это пройдет и Сашулька будет нормально ходить в садик))) дай ему время на адаптацию (от 3-6 месяцев - НОРМА )
Ест в саду и хорошо)))) моя тоже и дома и в садике кушает)))

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Меня просто смущает ещё, что мне иногда кажется, что они говорят, что мол всё нормально, чтоб не приставали с вопросами. Для них, то это дело-то житейское, а мы то мамки переживаем и всё для нас в новинку.

Ксюш, мы вот с Сашкой ходили в детский центр "Радость", там есть танцы для 3-х леток. Я разговаривала с мамочкой одной, мне кажется её малышу только 2 года исполнилось и она мне рассказывала, что он очень любит танцевать и она его туда в эту танцевальную студию приводила, но им сказали, что группу не могу набрать, поэтомуне взяли их на тот момент. Они ждали, когда хотябы ещё пару человек наберутся. А это было наверное год назад. Так что, Ксюш, если реально есть желание, я тебе скину их телефон спросишь, думаю уже должны были группу набрать.

Так здорово, Ксюш Я вот читаю и не могу поверить, что такое и правда может быть!!! ттт
если бы Сашулька орал все 2 часа - тебе бы не говорили, что все в порядке))) когда будешь оставлять на обед?? а то привыкнет Санька что мама почти сразу приходит, и еще сложнее будет привыкать дальше)

про танцы мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! напиши мне их телефончик, пожалуйста)))))

В том году мне бы Нюся такого не сказала, а так как год она уже отходила, да + что воспитательница эта для нее знакомая - поэтому нам немного легче, хотя с утро у нас начинается со слов Я НЕ ПОЙДУ В САДИК))) и каждое утро она берет с меня клятвенное обещания, что именно Я приеду за ней... вот вчера не смогла, тк она сама себя ехала всю дорогу домой утешала, что "мама на работе, заработает много денег и привезет мне мнямняшку!!"

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Забрала только что Улю из садика.
Мне позвонили- попросили забрать.
Жалуется дочь на живот. Несусь- лечу в сад. Захожу в группу. Из-за дверей вижу, что дочь прекрасно устроилась на руках у медсестры. По глазам вижу- воспаление хитрости.
Ну может и правда прихватил её живот. Но ровно на пять минут.
А потом она просекла, что с ней сюсюкаются, и стала пользоваться этим моментом.
Когда меня увидела, естессно Уля отказалась спать в саду.
Пришли домой. Уговорила сесть на горшок. Покакала. Все!!
Ясно, что теперь ничего не болит- носится по квартире. Спать отказывается.
Зла на неё не хватает.
Правда её вырвало в саду. ОТ фиточая. Потому что на завтрак она не съела ничего. (омлет на завтрак был), а она его игнорирует принципиально!!
А сам фиточай по консистенции напоминает сироп.
А Улю всегда от сиропообразных рвет!!!
Ириш, хорошо, что с животиком все в порядке.... если Улечка этот номер запомнила, то может и повторить как нибудь...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 15.09.2011, 14:25
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Ир, может она какать хотела и поэтому говорила, что живот болит?

Эльмира сегодня проснулась в хорошем настроении, дома не плакала ни капельки, поцеловала меня и пошла с папой в сад улыбаясь. В садике тоже не плакала, в общем все нормально ттт.
Теперь надо как то на сон оставлять, она не хочет
КоТёнка вне форума  
Old 15.09.2011, 15:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой драсти всем
жду своих из поликлиники со справкой
надеюсь анализы в норме и завтра в сад пойдем наконец-таааа уже

Алл, ну не переживай! привыкнет
конечно им тяжело сейчас
с мамой-то лучше
хотя мне кажется в саду прикольно
и при деле и коллектив - друзья-товарищи
и поиграл и позанимался, и повеселился и погулял и даже накормили
не жизнь - малина

Гуль, ну слава Богу наладилось у вас ттт
погоди не все сразу
будет еще и на сон оставаться
мож ты ее торопишь со сном?

ооооооой че-та у меня мандраж...... боюс-боюс
че в первый день отнести в сад
ну всмысле на один день смену одежды? че еще? игрушку любимую? ааааааааа я в панике
........................ппц
freken вне форума  
Old 15.09.2011, 15:21
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Ириш, хорошо, что с животиком все в порядке.... если Улечка этот номер запомнила, то может и повторить как нибудь...
вот я боюсь, что завтра- послезавтра мне опять позвонят!!

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ир, может она какать хотела и поэтому говорила, что живот болит?
в том-то и дело, что у неё с этим проблем нет! Она и в садике навалить в горшок может.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
че в первый день отнести в сад
ну всмысле на один день смену одежды? че еще? игрушку любимую? ааааааааа я в панике
........................ппц
майку, трусы (1-2 шт), колготы, одежду, чтоб переодеться на случай, если она перевернет на себя стакан с водой или проч. (ну ты поняла)
сменную обувь.

ПО поводу игрушки: нам в саду как раз не рекомендовали таскать сови игрухи из дома, так как ребенок замкнется на ней, и будет сидеть в углу со своей игрушкой в ожидании мамы.
Юль, игрух там и без того полно!!!

Хотя я естеснно не писихолог, передаю, что мне сказали в саду!!!
А когда вы пойдете?? Завтра??
Женькина Малышка вне форума  
Old 15.09.2011, 15:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да завтра если анализы наманые
ща вот позвонила им
сидят в очереди
народу 2,5 человека а врачиха куда-то бегает постоянно
уже 40 минут сидят....
воть
надеюсь ниче там в какашках нет
а то мы ж любители пальцы грязные между делом в рот положить.......
ну а так да - завтра
блиииииииииин))))))
freken вне форума  
Old 15.09.2011, 16:04
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Юль, не боись. Все оки-доки будет!

Девочки, вот хочу спросить, у вас бывает такое, что когда видишь, что -то невыносимо красивое, думаешь "блиииннн, будь я мужиком, у меня б наверное встал!"???
Шутливое конечно сравнение, но я офигела от шапочек двух последних нашей Гули!!

Гуль, выложи сюда, чтоб здесь все слюной изошлись!!
Даже моя шапочка для Царюши это тьфу и детский лепет, по сранению с твоими!
Я балдю от такй красоты. Гуль, сиди и красней от смущения в свое удовольствие. Но это реально круто!!
Выложи сюда!
Женькина Малышка вне форума  
Old 15.09.2011, 16:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир бывает да такое чувство

Гуля просим-просим
freken вне форума  
Old 15.09.2011, 16:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девкииии
карочи
получили справку
и муж потащил ее в сад
типа посмотреть
она там минут 40 играла
а мишка сидел в коридоре
все ей понравилось
еле увел
орет что хочет в садик)))) я в шоке
ну там мужу воспиталка надавала кучу бумажек каких-то информационных
сказали с 7:30 до 9:30 завтра привести
муж грит нахрен я там не нужна (я хотела ехать же провожать) типа он сам ее отвезет а то тока она щас будет ныть не дай Бог
а все равно ж он ее возить будет
вобщем не знаю как завтра
ну пока даже прям я не ожидала
а она с нянечкой пошла сразу в группу и сидела там играла... ппц
я думала реву будет
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.