Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2010, 19:42
Надик
Мама-чайник
 
Аватар для Надик
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия.Чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Надик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Если кровянистые выделения, сразу к врачу...Но ты не переживай)) Причин много может быть...Даже из-за стресса, или если надорвалась где-то))
Сейчас главное - с пониманием отнестись к своему организму, у него такая сложная работа!!! Давай, завтра дуй к врачу, потом расскажешь)))))))
Ляг и поспи, не двигайся сегодня больше!!!
Я дюфастон 4 таблетки выпила,но-шпу и папаверин поставила. Вот легла,лежу,а завтра к 8 на узи...
Надик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 19:48
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надик Посмотреть сообщение
Я дюфастон 4 таблетки выпила,но-шпу и папаверин поставила. Вот легла,лежу,а завтра к 8 на узи...
Ты сама так решила выпить столько Дюфа? И свечку поставить))
Или тебе врач по теелфону сказал?

Давай давай, удачного посещения узи)))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 13:10
Надик
Мама-чайник
 
Аватар для Надик
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия.Чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Надик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Ты сама так решила выпить столько Дюфа? И свечку поставить))
Или тебе врач по теелфону сказал?

Давай давай, удачного посещения узи)))))))))
У меня в прошлом году уже был выкидыш... Мне именно так назначали при угрозе.
Надик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 13:16
Надик
Мама-чайник
 
Аватар для Надик
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия.Чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Надик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспорима
По умолчанию

Ну,да ладно... не об этом хотела сказать! Доброго дня,девочки! Я с узи пришла. Мне она написала конечно угрозу,но совсем небольшую,потому что все же мазня есть немного Но главное,сказала,что засадили мы малыша глубоко и крепко(хорион по задней стенке). Поставила почти 4 недели. Наш размер 4 мм Вышла от нее с улыбкой,которую полчаса,наверное,снять не могла Мама сказала,что я выгляжу,как ку ку
Надик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 13:26
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надик Посмотреть сообщение
Ну,да ладно... не об этом хотела сказать! Доброго дня,девочки! Я с узи пришла. Мне она написала конечно угрозу,но совсем небольшую,потому что все же мазня есть немного Но главное,сказала,что засадили мы малыша глубоко и крепко(хорион по задней стенке). Поставила почти 4 недели. Наш размер 4 мм Вышла от нее с улыбкой,которую полчаса,наверное,снять не могла Мама сказала,что я выгляжу,как ку ку
поздравляю))) хотела бы я тож выглядеть как куку)))
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 13:34
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надик Посмотреть сообщение
Ну,да ладно... не об этом хотела сказать! Доброго дня,девочки! Я с узи пришла. Мне она написала конечно угрозу,но совсем небольшую,потому что все же мазня есть немного Но главное,сказала,что засадили мы малыша глубоко и крепко(хорион по задней стенке). Поставила почти 4 недели. Наш размер 4 мм Вышла от нее с улыбкой,которую полчаса,наверное,снять не могла Мама сказала,что я выгляжу,как ку ку
Ура-а-ааааааа!!! Круто!!!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 13:47
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надик Посмотреть сообщение
Ну,да ладно... не об этом хотела сказать! Доброго дня,девочки! Я с узи пришла. Мне она написала конечно угрозу,но совсем небольшую,потому что все же мазня есть немного Но главное,сказала,что засадили мы малыша глубоко и крепко(хорион по задней стенке). Поставила почти 4 недели. Наш размер 4 мм Вышла от нее с улыбкой,которую полчаса,наверное,снять не могла Мама сказала,что я выгляжу,как ку ку
Ураааа!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 14:15
Надик
Мама-чайник
 
Аватар для Надик
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия.Чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Надик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспорима
По умолчанию

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!
Надик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 14:19
Надик
Мама-чайник
 
Аватар для Надик
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия.Чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Надик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспоримаНадик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
поздравляю))) хотела бы я тож выглядеть как куку)))
Обязательно будешь! Это точно! А я вот сейчас еще и чихну в твою сторону очень слюняво и очень заразно! АААААПППЧЧХХХИИИИИИИ!!! Со всей силы!
Надик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 14:23
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надик Посмотреть сообщение
Обязательно будешь! Это точно! А я вот сейчас еще и чихну в твою сторону очень слюняво и очень заразно! АААААПППЧЧХХХИИИИИИИ!!! Со всей силы!
пасибо дорогая моя))))) поймала) вся в беременных слюнях
прям жду результата с нетерпением)
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 22:11
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня В-хгч повышен. на сроке 16-17 недель он был 69296.
на сроке 18-19 57623. даже не знаю что думать(((
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 07:23
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
а у меня В-хгч повышен. на сроке 16-17 недель он был 69296.
на сроке 18-19 57623. даже не знаю что думать(((
не переживай, если по он норму не сильно опережает, т.к. хгч может повышаться от любой инфекции (насморк, кашель т.д.)
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 11:59
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devchatochka Посмотреть сообщение
не переживай, если по он норму не сильно опережает, т.к. хгч может повышаться от любой инфекции (насморк, кашель т.д.)
процентов на 20 он выше нормы
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 07:14
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
процентов на 20 он выше нормы
вообще при отклонениях хгч в несколько раз выше нормы.... сходи к генетику, тебя там успокоят если не ошибаюсь, то об отклонениях можно говорить, если повышен хгч и занижен афп...
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 18:14
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
а у меня В-хгч повышен. на сроке 16-17 недель он был 69296.
на сроке 18-19 57623. даже не знаю что думать(((
скрининг и 1 и 2 триместра делать поздно, так что если по узи отклонений не видят то и нервы трепать и себе и малышу нечего!Хотя если сама успокоиться не можешь сходи и правда к генетику, ну можно еще кровь из пуповины взять тогда точно можно узнать все ли нормально с малышом, у меня до 10 недель был таааак повышен что были уверены что там двойня, но там 1 и по срокам узи совпадает со сроками хгч, а вот с месячными этот срок не совпадает, и на узи воротниковую зону замеряли и скрининг делали, но ничего не нашли,а мы с мужем решили что какой бы нибыл результат анализов рожать мы будем и иных вариантов и быть не может,и перестали перепроверять, теперь просто радуемся нашей беременности
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 16:39
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик)) Я у Вас первый раз...только зарегистрировалась...Я ходила ко врачу, он мне сказал что матка увеличена...так что сходи сдай ХГЧ, в тот четверг сдала (27.05.2010) и результат 41,1... врач сказал что это может быть внематочная....или что то еще, но беременность менее всего....но у меня скорее всего на тот момент было всего 4-5 дней....возможной Б...
Что такое???(((
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 16:41
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Марина, а у тебя сколько задержка была на тот момент?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 16:49
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

у меня последние месячные вообще были с 7-11 мая.....А с 23-25 мая были кровянистые выделения (началось все с розовой слизи) Вот и пошла ко врачу.....сначало думали угроза выкидыша.....на УЗИ вообще ничего....да и в принципе не может быть ничего, т.к. срок даже если беременна оч оч оч маленький...
Месячные если и придут то только примерно к 11 июня
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 16:56
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию



Ну дак что???
Как думаете я беременна или нет???
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 16:59
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Если нет никаких болей, то можно еще раз сдать ХГЧ и посмотреть, есть ли рост. Если растет показатель, то можно будет говорить о Б.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.