Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2008, 20:18
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-пулька Посмотреть сообщение
Спасибо, Юличка! Я тебя понимаю, тк когда тебе кухню задерживали, я переживал, как за свою , а когда поставили, так радовалась за вас и воодушевленная какая-то ходила.
А, кстати, вам тоже ее установили незадолго до 1 годика Димуськи
Спасибо. Юленька!! Да, нам установили за день до нашего первого ДР
Ну и подарочки нашим деткам
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 20:22
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Урсула, спасибочки! Рада, что и тебе цвет понравился, а то мне некоторые говорят, что лучше бы посветлее и повеселее сделали. А мне нравится такой, тк я всю жизнь прожила с веселенькой кухней,а сейчас чего-то спокойненького захотелось.

umnisa7, и тебе спасибо! А у тебя какая? Маленькая?
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 17:23
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юлька-Пулька, кухня чудесная
Молодцы, дизайн по всей видимости ваш.
У нас по стилю кухни будут сестренки, как кстати он называется, не знаешь - кто-то сказал мне, что это Кантри.
Кстати столешницу мы тоже такую хотели заказать

Девочки хотела спросить совета у вас по форме мойки.
Я хочу круглую, а мужу тетеньки на работе сказали,
что круглая не удобная, а чем не сказали...
и еще хочу керамогранит, у кого есть такая, что можете сказать,
надежная?
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 17:37
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Светуль, на счет керамагранита ничего не могу сказать, не сталкивалась
а вот мойка у нас круглая, не знаю чем тетенькам она не угодила.. мне очень нравится, мне кажется вообще форма раковины ни на что не влияет. Никакой функциональности это не несет. Кому что нравится
Мне даже интересно стало чем круглая неудобна, Светуль пусть муж спросит
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 19:33
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне тоже круглая очень даже удобна да и как то иеаче кухня смотрится с ней!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 19:53
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас икеевская кухня. Вот такая http://i025.radikal.ru/0812/c4/63dad8d63e3b.jpg
А фартук я подобрала восточного типа: с сочным синим цветом. Прикольно получилось. Плюс белая столешница и синяя раковина с краном. А вообще очень осталась довольна ею. Очень удобные шкафы, безумно вместительные. Вот http://s42.radikal.ru/i097/0812/a1/78fa8ffeee90.jpg
Кстати, в Икеи можно скопировать классную программу по планировки квартиры. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 19:59
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлька-пулька, посмотрела твою кухню!Класс! Просторррррррр....Кстати, вот такие шкафы с выдвижными ящиками, как у тебя и у меня ( см выше фотку), которые еще полностью выкатываются очень удобны, в них СТОЛЬКО запихивается и все под рукой и очень удобно достается!Всем рекоммендую! Обычные шкафы с полками с ними не в сравнении.

ПС А у нас тож 6 кв.м.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 20:24
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас круглая мойка из искуственного камня,нравится до ужаса
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 22:42
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
У нас круглая мойка из искуственного камня,нравится до ужаса
Во!И у нас из искуственного камня. И кран тоже. Я безумно довольна!!!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 22:59
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А вот вид из прихожей. Вход в кухню. Это моя маленькая заноза.

Мы чтоб расширить постранство везде делали одинаковые обои, ну вот только это дерево для зональности и уюта. Но мне все равно как-то голо...Дело в том, что у нас идет железно-бетонный ригель ( над окном видете такой выступ).И если штору вешать, то она будет по середине кухни висеть. Кухня-то 6 кв.метров. А к окну особо и не привесить шторы, тк окна прям под потолок. Не откроешь, карнизы не дадут окнамоткрыться. А мне не уютно. Думала повесить полки, но они сразу очень уж некрасиво выступают...Вот сейчас хотим попробовать не карнизы, а струну. Вроде она помещается в пространстве между окном и потолком. Со шторами-то оно уютней.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 01:41
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

komo4kina у нас тоже круглая мойка ))) только с нержавейки. Очень даже удобная.
Anna кухня хорошенькая))))
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 11:46
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Anna, хорошенькая у вас кухня!!! Только я не поняла цвете....бежевая или синяя??
А ящики такие действительно очень удобные, меня они очень радуют
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 13:00
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
И кран тоже. Я безумно довольна!!!
Нам тоже кран предлагали из камня,но я отказалась,мало ли че разобьем,а деньги не маленькие
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 13:14
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komo4kina Посмотреть сообщение
Юлька-Пулька, кухня чудесная
Молодцы, дизайн по всей видимости ваш.
У нас по стилю кухни будут сестренки, как кстати он называется, не знаешь - кто-то сказал мне, что это Кантри.
Кстати столешницу мы тоже такую хотели заказать

Девочки хотела спросить совета у вас по форме мойки.
Я хочу круглую, а мужу тетеньки на работе сказали,
что круглая не удобная, а чем не сказали...
и еще хочу керамогранит, у кого есть такая, что можете сказать,
надежная?
Спасибо, Света! Похоже у нас вкусы совпадают. Да, называется кантри коричневая. А какую вы столешницу в итоге заказали?
Насчет круглой мойки, это тетеньки зря, очень она удобная, главное брать глубокую. У нас она не керамогранит, но знаю, что она очень прочная и намного надежнее нержавейки - это ж камень. Мы не взяли такую, тк она дороже намного.
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 13:21
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Anna, спасибо! Мне ваша кухня тоже понравились, и фартук интересный.
А ящики такие и правда удобные очень, я их еще давно у подруги оценила и поэтому мы и себе такие заказали, да еще и на 80 см!
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 19:23
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Anna, хорошенькая у вас кухня!!! Только я не поняла цвете....бежевая или синяя??
А ящики такие действительно очень удобные, меня они очень радуют
Почему синяя? Бежевая...под дерево
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 17:38
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

[QUOTE=Anna;208933]

QUOTE]

Шторы так и не удалось повесить! Стена оказалась полой, не за что зацепиться!
Но я подсмотрела у свекрови супер-идейку. Она купила в Икее коврик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И прибила его красивыми большими гладкими медными ( не поворачивается язык назвать их гвоздями) заклепками к стене. Ну знаете так еще раньше модно было клеить обои: нижняя половинка темная, верхняя светлая. У них кухня бежевая, чуть в зеленцу, стол купили тоже в Икее самый обычный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ротановое креслице. Как же уютно стало!Еще бра такое медное тож повесила и зеркало, тоже медными заклепками прикрепленное. Кухня у них меньше нашей, но просторанство это совсем не уменьшило. Только уют добавило. Вот меня прям осенило тоже так сделать. Или просто пустить по этой стене каую-нить обоину бамбуковую...Должно потеплее стать.

ПС Девочки, я не рекламирую Икея, не подумайте. Просто рассказываю как уютно придумала свекруха.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 21:16
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Почему синяя? Бежевая...под дерево
Ань, прочитала еще раз твое сообщение , синий цвет в фартуке присутствует, поняла
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 21:22
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Угу!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 01:45
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ань, ну свекровь у тебя молодец! И ванну по-новому сделала и кухню украсила
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.