Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2010, 22:12
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
да, че-то 15 раз многовато...
В этот раз может ограничимся 10
МаринаМ вне форума  
Old 06.04.2010, 22:12
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мы сегодня отменили массаж из за простуды Макса
lipvik вне форума  
Old 06.04.2010, 22:22
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
как это в армию? а сколько ему лет? вроде как отсрочка ест,когда ребенок...
Не знаю какие отсрочки есть или нет! Пришла повестка. Ему двадцать три. У него была отсрочка из-за учебы. Учеба закончилась. Вот и прислали повестку. Жопа! В общем я не знаю что делать буду!
LikeAbaby вне форума  
Old 06.04.2010, 22:33
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем вечерочка.

А почему вы все голопипите? Чисто для проветривания дорогих мест или есть еще какая-то причина? А то я может чего упустила- мы в подгузниках, а народ голопопит...

Только щас зашла на форум.
Были в поликлинике у педиатра...У нас атопический дерматит, будь он неладен!! Прививки опять откладываются... А очередь на массаж у нас дойте аж через пол года...

Собралась вызывать платного аллерголога. Ктонить этим баловался?

Аришка на обратном пути уснула в слинге.
Ну мы голопопим потому, что в подгузах попа краснеет, даже в меррисах( А так я мамаша ленивая, пока не краснела, не голопопили)
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Мы сегодня отменили массаж из за простуды Макса
Выздоравливайте скорее
Taro вне форума  
Old 06.04.2010, 22:42
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

у нас тоже был курс 10 сеансов, в поликлинике на халяву так сказать)))
только мы еще тогда проблемы с пузом не решили, не спали по ночам и идти утром на 9 часов на массаж это было жестоко...
lipvik, бросайте там болеть!!! скорейшего выздоровления!!!
PolinkA вне форума  
Old 06.04.2010, 22:45
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Выздоравливайте скорее
Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
у нас тоже был курс 10 сеансов, в поликлинике на халяву так сказать)))
только мы еще тогда проблемы с пузом не решили, не спали по ночам и идти утром на 9 часов на массаж это было жестоко...
lipvik, бросайте там болеть!!! скорейшего выздоровления!!!
Постараемся. Вот муж еще везде лук разложил нарезанный, так что думаю наш дет.сад быстро с бяками справится!!!!
lipvik вне форума  
Old 06.04.2010, 23:09
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!!!!!!!! мы проводили всех гостей. Тёмочка спит.
Вот фотка с нашего гуляния.
Anut@ вне форума  
Old 06.04.2010, 23:11
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
15 раз нам педиатр прописала. Нам хорошо было 15.

Про голопопу понятно...т.е. это ты не столько ее приучаешь щас, сколько себя...
ааа, а зачем? Чего у вас было?
конечно себя, ее разве приучишь?)))
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Подгузник марлевый(что то я не дописала), а пампес - актив бебби
аааа, так понятнее))
Zemkin вне форума  
Old 06.04.2010, 23:19
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Растите здоровенькими и любимыми! Побольше новых достижений и соответственно радости и гордости за каждое из них

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Анютка с семимесячьем вас!
СПАСИБО!!!!!!!!!! но нам пока 6


Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Анюта[/B], сыночка с полугодием растите большими и здоровыми!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Здравствуйте вам!
Anut@ с шестерочкой вас!
Катя, Наташа поздравляйте папиков с днюхами!
СПАСИБО!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Всем привет.
Артемку и Сонечку с датками
СПАСИБО!!!!!!!


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!


СОНЕЧКУ С ДАТКОЙ
Anut@ вне форума  
Old 06.04.2010, 23:26
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем вечерочка.

А почему вы все голопипите? Чисто для проветривания дорогих мест или есть еще какая-то причина? А то я может чего упустила- мы в подгузниках, а народ голопопит...

Только щас зашла на форум.
Были в поликлинике у педиатра...У нас атопический дерматит, будь он неладен!! Прививки опять откладываются... А очередь на массаж у нас дойте аж через пол года...

Собралась вызывать платного аллерголога. Ктонить этим баловался?

Аришка на обратном пути уснула в слинге.
мы в подгузах, когда ребенок начнет хоть немного понимать что он писать хочет или какать, тогда и будем на горшок ходить, а пока процесс неосознанный считаю пописы в ванную или еще куда только если экономией подгузников). Сугубо мое мнение)))

а дерматит у матюхи тоже был, на коровий белок реакция, щас почти прошло, еще на углеводы высыпает немного, короче если ГВ, корректируй свое питание, ну и с прикормом аккуратнее
Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение
Не знаю какие отсрочки есть или нет! Пришла повестка. Ему двадцать три. У него была отсрочка из-за учебы. Учеба закончилась. Вот и прислали повестку. Жопа! В общем я не знаю что делать буду!
насколько я помню, офицерам отсрочки нет (если в институте была военная кафедра - значит он лейтенант должен быть), им предоставляется жилье, но как сейчас надо уточнять)
Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
всем приветик!!!!!!!!! мы проводили всех гостей. Тёмочка спит.
Вот фотка с нашего гуляния.
красивые, оба)
Tanya Hroost вне форума  
Old 07.04.2010, 00:30
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
всем приветик!!!!!!!!! мы проводили всех гостей. Тёмочка спит.
Вот фотка с нашего гуляния.
красавы
моя знакомая говорит: проводили всех подаркодарителей
PolinkA вне форума  
Old 07.04.2010, 05:37
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
всем приветик!!!!!!!!! мы проводили всех гостей. Тёмочка спит.
Вот фотка с нашего гуляния.
Красотища- оба как с обложки журнала!!!
С полугодовасиком вас!!! Растите здоровыми!!!
lipvik вне форума  
Old 07.04.2010, 07:52
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Всем привет!!!
Ареолка вне форума  
Old 07.04.2010, 07:56
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ксан твоя линейка вчера заглючила и написала что Соне вчерась исполнилось 6) А на самом деле сие событие оказывается сегодня...)))) Ну значит и сегодня поздравим)

Поздравляю Сонечку с полугодовасием!!!!!!!!!!!! Всего ей самого хорошего, замечательного, светлого и доброго в жизни!!!!!
от тети Кати)
Ареолка вне форума  
Old 07.04.2010, 08:46
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
всем приветик!!!!!!!!! мы проводили всех гостей. Тёмочка спит.
Вот фотка с нашего гуляния.
И мама и сынок красавцы!!!!
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Ксан твоя линейка вчера заглючила и написала что Соне вчерась исполнилось 6) А на самом деле сие событие оказывается сегодня...)))) Ну значит и сегодня поздравим)

Поздравляю Сонечку с полугодовасием!!!!!!!!!!!! Всего ей самого хорошего, замечательного, светлого и доброго в жизни!!!!!
от тети Кати)
Ksanka, и СНОВА С ПОЛУГОДИЕМ!!!
Taro вне форума  
Old 07.04.2010, 08:50
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Киру с 7 месяцами!!!!! Здоровьичка и улыбок побольше))))
Ареолка вне форума  
Old 07.04.2010, 08:55
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

всем доброе утро!!!
девочек с мини-датками и их мамулек, конечно, тоже!!!!)))
а я тут прочитала темку про то, что деток бесит и мне стало стремно: уж очень народ настырный и своенравный пошел а Мишка вообще "дает жару" со своим характером... чаво дальше с ним делать буду не представляю...
PolinkA вне форума  
Old 07.04.2010, 09:18
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Киру с 7 месяцами!!!!! Здоровьичка и улыбок побольше))))
Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!
девочек с мини-датками и их мамулек, конечно, тоже!!!!)))
а я тут прочитала темку про то, что деток бесит и мне стало стремно: уж очень народ настырный и своенравный пошел а Мишка вообще "дает жару" со своим характером... чаво дальше с ним делать буду не представляю...
Спасибо!!!! Нам с Кирусей очень приятно!!! Дочка сделала мне подарок, наша сыпь почти полностью прошла (ттт) Я счастлифф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полин, а где такая темка?
Taro вне форума  
Old 07.04.2010, 09:25
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Нам с Кирусей очень приятно!!! Дочка сделала мне подарок, наша сыпь почти полностью прошла (ттт) Я счастлифф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полин, а где такая темка?
замечательный подарок
а темка воть http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1154
PolinkA вне форума  
Old 07.04.2010, 09:36
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
замечательный подарок
а темка воть http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1154
Спасиб)
Taro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.