Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2011, 13:50
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

мой врач - коллега мужа, очень милая женщина... мы решили, что лучше вставать на учет в больнице, где даже придется доплачивать (больница РЖД, все бесплатно только для сотрудников железной дороги), чем в городской, где у нас и анализы теряют, и у людей по 5-7 карточек, потому что постоянно не могут найти предыдущие... кроме того,я пошла проконсультироваться к врачам городской по поводу тогдашнего выпадения волос... меня отправили на анализы крови, я подошла к кабинету уточнить, что с собой иметь, натощак или нет, находившиеся там не знаю - лаборанты или мед сестры, увидев в направлении слова - анализы на гепатит - стала мне доказывать, что у меня еще и ВИЧ((( после этого туда ни ногой...
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 21:32
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Я сбежала от своей участковой врачихи, т.к. она старая и грубая.
Теперь у меня веселый усатый дядька)) Очень внимательный и аккуратный. Вообщем, не жалею, что теперь наблюдаюсь у него. Сегодня как раз познакомились, и он мне поставил 7-8 неделек, уряяяя!
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 22:05
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

sperm

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Я сбежала от своей участковой врачихи, т.к. она старая и грубая.
Теперь у меня веселый усатый дядька)) Очень внимательный и аккуратный. Вообщем, не жалею, что теперь наблюдаюсь у него. Сегодня как раз познакомились, и он мне поставил 7-8 неделек, уряяяя!
Поздравляю! Легкой беременности
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 22:11
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Поздравляю! Легкой беременности
Спасибо! И Вам того же желаю!
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 20:19
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а мне повезло)))))))) врач хоть и молодая, но очень внимательная. И к ней просто так не пробъешься, только по знакомству. И мне, не знаю за какие такие заслуги, боженька послал талончик к ней и она взяла меня к себе)))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 10:52
Arome
Мама-чайник
 
Аватар для Arome
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Arome на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня врач безразличная ко всему... Чтобы встать на учёт пришлось 2 раза просиживать очередь больше 3 часов. С первого раза не поставила, сказала, что просто не успеет сегодня. Встать на учёт получилось только с 3-ей попытки. К ней вообще очереди огромные. На жалобы на тошноту, рвоту, слабость ответила: больничный не положено и прописала церукал. Ещё сказала анализы сдать в течении недели, несмотря на самочувствие...
В тоже время моя подруга наблюдается в другой ЖК, так у неё просто золотой октор, очень внимательная, с легким недомоганием сразу предлагает больничный, не ограничивает анализы строгими сроками, отвечает на вопросы, даёт советы... Так что это как лотерея )) Кому-то везёт, а кому-то нет.
Arome вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 08:58
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки а мне повезло, ттт чтоб не сглазить. У меня молоденькая очень переживающая и сочувствующая Г. У нее мест вообще не было, как я к ней попала сама не знаю, судьба наверно. Все анализы бесплатно прохожу, если что-то спрашиваю обязательно отвечает, советует, переживает. Желаю всем легкой беременности и хорошего гинеколога)))))))))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 15:18
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока нет своего врача Гоняют туда сюда по кабинетам. Вроде скоро должна выйти новенькая, жутко боюсь что не сработаемся мы с ней. (как то было по гинекологии я в лицо отказалась от врача, типа не буду с вами разговаривать и в крсло тоже к вам не полезу, досвиданья, ждала пока моя с отпуска выйдет). Надеюсь таких экземпляров как та мерзкая мне больше не попадеться.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 21:06
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

вчера моя врач узнала что у нас мужья вместе работают. ничего скрыть нельзя. не город, а большая деревня блин. куда ни ткни везде знакомые.
а, еще узистка в ЖК-знакомая моей мамы...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 15:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

почти всю беременность наблюдалась в жк у замечательного врача, внимательная, все объясняет, без одолжения, а чтоб сама я понимала что к чему
а перед моими родами она ушла, теперь на участке совсем молоденькая девушка

со второй беременность уже другой участок будет, и что за врач попадется незнаю..
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 14:18
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Первые два врача были хорошие, внимательные, заботливые. С теперешней - поругалась сразу же. Я еще до приема узнала, что она хамка, поэтому когда она мне нахамила, я ей ответила в стократ больше по-хамски. Она сделала удивленные глаза, минуты две молчала, потом опустила глаза, продолжила прием и больше мне не хамит.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 14:39
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Первые два врача были хорошие, внимательные, заботливые. С теперешней - поругалась сразу же. Я еще до приема узнала, что она хамка, поэтому когда она мне нахамила, я ей ответила в стократ больше по-хамски. Она сделала удивленные глаза, минуты две молчала, потом опустила глаза, продолжила прием и больше мне не хамит.
а я свою поменяла и написала заявление с жалобой глав врачу на нее...
хамка и любит деньги так что мне на 6 месяце заявила че ты не работаешь
а я на 4 курсе на очке
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 14:41
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

а еще она мне до беременности цистит не лечила-хотя я плакала приходя к ней от болей и неприятных ощущений из за цистита-а она мне - у тебя эррозия...................

а теперь инфекция обнаружилась в беременность...
а могла до Б вылечить-симптомы были
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 14:19
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня врачиха тупица,ей вообще все по барабану,как не приду к ней она мне направление на онализ мочи дает и говорит придеш через две недели...хотя у меня гемоглобин пониженный последний раз сдавала был 84,так прошло уже больше полутора месяцев как я пью лекарстваа она мне не выписывает направление чтоб кровь сдать,короче я так поняла у нее политика такая -тебе надо ты и бегай.
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 20:28
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_81 Посмотреть сообщение
У меня врачиха тупица,ей вообще все по барабану,как не приду к ней она мне направление на онализ мочи дает и говорит придеш через две недели...хотя у меня гемоглобин пониженный последний раз сдавала был 84,так прошло уже больше полутора месяцев как я пью лекарстваа она мне не выписывает направление чтоб кровь сдать,короче я так поняла у нее политика такая -тебе надо ты и бегай.
ни фига себе 83??????????????????
меня моя новая врачиха со 105 уже железом кормит во всю
а моча-эт святое я уже столько литров снесла

а так кажется что им все все равно
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 20:28
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_81 Посмотреть сообщение
У меня врачиха тупица,ей вообще все по барабану,как не приду к ней она мне направление на онализ мочи дает и говорит придеш через две недели...хотя у меня гемоглобин пониженный последний раз сдавала был 84,так прошло уже больше полутора месяцев как я пью лекарстваа она мне не выписывает направление чтоб кровь сдать,короче я так поняла у нее политика такая -тебе надо ты и бегай.
ни фига себе 84??????????????????
меня моя новая врачиха со 105 уже железом кормит во всю
а моча-эт святое я уже столько литров снесла

а так кажется что им все все равно
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:27
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу уже поскорее сходить на прием, посмотреть что за новый врач у меня
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:46
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Хочу уже поскорее сходить на прием, посмотреть что за новый врач у меня
Удачи!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:49
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Удачи!
Дадада, Спасибо. А то надоело уже как сиротинушке по всем подряд ходить.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 16:30
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень довольна своим врачом Юлией Николаевной Беликовой!!!
наблюдаюсь у нее по беременность в клинике 9 плюс,чувствую себя спокойно и комфортно с ней!
Если что вдруг у меня случилось-звоню ей,она отвечает,говорит что делать..и мне сразу легче.
Очень внимательный врач,я довольна)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.