Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Кто когда забеременел на отмене ОК?
В первом цикле после отмены 34 28.81%
2-3 цикл после отмены 48 40.68%
Намного позже 3-го цикла (может это случайность) 19 16.10%
Беременность та и не наступила 17 14.41%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2011, 19:49
Crystal
Мама-чайник
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Crystal на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки!
тогда скоро начнем-с совмещать
Crystal вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 12:29
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 13:11
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С праздничком, мои хорошие!!!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 11:22
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот я так и думала что начнутся проблемы после отмены ок....месячных нет уже 3 дня(((
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 11:43
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Вот я так и думала что начнутся проблемы после отмены ок....месячных нет уже 3 дня(((
Может, это не проблемы, а ?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 11:44
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не думаю, у нас были прерванные ПА. я даже на УЗИ уже сходила сказали все в порядке...а я всеравно в расстройстве....
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 15:22
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Вот я так и думала что начнутся проблемы после отмены ок....месячных нет уже 3 дня(((
Вот у меня как раз в связи с такой ситуацией вопрос назрел... Девочки, кто бросал пить ОК, у вас какой цикл становился? У меня до ЗБ был - 35 дней. Пила Ярину, и после 21-ой таблетки через 3-4 дня начинались монстры. А щаз-то чего ждать? Идет 26 ДЦ, т.е. по таблеткам уже есть задержка, а по циклу до ЗБ - до задержки еще жить и жить. Вся в непонятках. Некоторые говорят, что первые циклы после отмены цикл такой как при приеме ОК...
Поделитесь статистикой, а?
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 15:30
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Вот у меня как раз в связи с такой ситуацией вопрос назрел... Девочки, кто бросал пить ОК, у вас какой цикл становился? У меня до ЗБ был - 35 дней. Пила Ярину, и после 21-ой таблетки через 3-4 дня начинались монстры. А щаз-то чего ждать? Идет 26 ДЦ, т.е. по таблеткам уже есть задержка, а по циклу до ЗБ - до задержки еще жить и жить. Вся в непонятках. Некоторые говорят, что первые циклы после отмены цикл такой как при приеме ОК...
Поделитесь статистикой, а?
У меня после Ярины был примерно такой же Ц, как и до, т.е. 36дней. Во 2м Ц я заБ, но неудачно. Потом пила Ригевидон. 1й Ц был 33дня, 2й Ц - , с О на 17ДЦ, т.е. Ц был бы 31 день. Так что... после Ригевидона Ц подсократился
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 15:33
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
У меня после Ярины был примерно такой же Ц, как и до, т.е. 36дней. Во 2м Ц я заБ, но неудачно. Потом пила Ригевидон. 1й Ц был 33дня, 2й Ц - , с О на 17ДЦ, т.е. Ц был бы 31 день. Так что... после Ригевидона Ц подсократился
Спасибо! Значит, жду как минимум до 30-32 ДЦ))) А то и до 35 ДЦ
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 15:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Вот у меня как раз в связи с такой ситуацией вопрос назрел... Девочки, кто бросал пить ОК, у вас какой цикл становился? У меня до ЗБ был - 35 дней. Пила Ярину, и после 21-ой таблетки через 3-4 дня начинались монстры. А щаз-то чего ждать? Идет 26 ДЦ, т.е. по таблеткам уже есть задержка, а по циклу до ЗБ - до задержки еще жить и жить. Вся в непонятках. Некоторые говорят, что первые циклы после отмены цикл такой как при приеме ОК...
Поделитесь статистикой, а?
совсем необязательно, что цикл будет, как при ОК, У кого-то так, а у кого-то сразу возвращается в прежнюю длительность. Последнее логичнее, так как на ОК цикл как бы искусственный, его длительность зависит только от приема и отмены таблеток, естественные фазы цикла полностью отсутствуют. Но по идее на ОК цикл должен быть 28 дней: 21 день приема таблеток + 7-дневный перерыв
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 15:42
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
совсем необязательно, что цикл будет, как при ОК, У кого-то так, а у кого-то сразу возвращается в прежнюю длительность. Последнее логичнее, так как на ОК цикл как бы искусственный, его длительность зависит только от приема и отмены таблеток, естественные фазы цикла полностью отсутствуют. Но по идее на ОК цикл должен быть 28 дней: 21 день приема таблеток + 7-дневный перерыв
Спасибо!
Так хотелось, чтоб цикл покороче стал(( Но нет так нет.
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:45
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, чтобы вот так не мучаться в догадках не плохо бы мерить БТ. Тогда точно будете знать когда М прийдут!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:52
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девченки, чтобы вот так не мучаться в догадках не плохо бы мерить БТ. Тогда точно будете знать когда М прийдут!
Я принципиально ее не мерю, чтоб не зацикливаться.
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:59
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

И я тоже!!!!!!!!! Надоело уже, ждать чего то постоянно, а так я просто надеюсь тихонечко
Лапатулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:01
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки а вы не зацикливаетесь когда потом теряетесь в догадках какой день задержки? мне кажется это по хуже будет!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:07
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девченки а вы не зацикливаетесь когда потом теряетесь в догадках какой день задержки? мне кажется это по хуже будет!
Я примерно знаю когда, лучше попозже тест сделать чем заранее из за / мучится
Лапатулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:07
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девченки а вы не зацикливаетесь когда потом теряетесь в догадках какой день задержки? мне кажется это по хуже будет!
Причем тут задержка? Если говорить обо мне, то мне хочется знать, какой длинны у меня теперь цикл. Мне кажется, это естественно.
И встречный вопрос: а носится с градусником, ставить себе специально будильник, строить графики, потом гадать, чего это программа такое нарисовала, потом идти на форум, задавать вопросы "Девочки, гляньте, это О.? " и т.д. - все это меньший способ зацикливаться?
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:13
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапатулька Посмотреть сообщение
Я примерно знаю когда, лучше попозже тест сделать чем заранее из за / мучится

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Причем тут задержка? Если говорить обо мне, то мне хочется знать, какой длинны у меня теперь цикл. Мне кажется, это естественно.
И встречный вопрос: а носится с градусником, ставить себе специально будильник, строить графики, потом гадать, чего это программа такое нарисовала, потом идти на форум, задавать вопросы "Девочки, гляньте, это О.? " и т.д. - все это меньший способ зацикливаться?
Девочки, я никого не заставляю, я просто предложила! для меня это единственный способ определить длину моего цикла, так как он вообще не стабильный! После отмены ОК они пришли через 50 с лишним дней! А я вся извелась и тестами с одной полоской и признаками Б!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:15
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девочки, я никого не заставляю, я просто предложила! для меня это единственный способ определить длину моего цикла, так как он вообще не стабильный! После отмены ОК они пришли через 50 с лишним дней! А я вся извелась и тестами с одной полоской и признаками Б!
Да мы тоже..просто так)) Привели контраргументы))) Все здесь очень индивидуально, в том числе и методы отслеживания цикла.
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девочки, я никого не заставляю, я просто предложила! для меня это единственный способ определить длину моего цикла, так как он вообще не стабильный! После отмены ОК они пришли через 50 с лишним дней! А я вся извелась и тестами с одной полоской и признаками Б!
у меня тоже на отмене ОК первый цикл был вообще не цикл В итоге М вызывала Дюфастоном, иначе не представляю, сколько бы дней он длился, а так всего 42
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.