Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2012, 15:35
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

А мы уже со Свидетельством о рождении!!!!
Правда пришлось такую очередину отстоять. Но хорошо, что успели меня принять до обеда!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 16:35
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик! давайте знакомиться, я Ирина
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 16:39
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина;4844775

. И еще мажемся под подгузник судокремом, он тоже без добавок. Вот так вот ребенок заботится о семейном бюджете.


[B
Света[/B], с удачным походом к врачам!

Vlada, с денежкой, они лишними никогда не бывают, лучше уж поздно, чем никогда.
Спасибочки я и радуюсь что хоть сейчас дали А мы тоже судокремом пользуемся, сейчас в роддоме у нас только его и советуют им даже можно личико, если малыш поцарапал, намазать
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 17:02
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,у кого малышей обсыпало,вы не думаете,что это не аллергия,а акне новорожденных(реакция детского организма на женские половые гормоны,находящиеся в мамочкином молоке).Мы тоже в прыщиках,так про акне нам наша акушерка сказала,у меня также и старшенького обсыпало,к 3 мес. все пройдет.
А кому сведения о детках посылать? На всякий случай пишу здесь.


Имя:Аким
Дата рождения: 3 марта 2012
Вес при рождении :3100г
Рост 51см.
Malina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 21:17
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
А мы уже со Свидетельством о рождении!!!!
Правда пришлось такую очередину отстоять. Но хорошо, что успели меня принять до обеда!
Поздравляю Вам так быстро выдали,а нам дали только через 5 дней



А это мы:
Имя-Максим
Д.Р.-12.03.2012
Рост-50см.
Вес-3050
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 22:01
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Поздравляю Вам так быстро выдали,а нам дали только через 5 дней
Да, там сразу же выдают. И даже в банк платить не пришлось. Хорошие женщины попались. Я им так деньги отдала. Они потом со своими квитанциями уже сами разберутся. Всего 58 грн. и 10 грн. за ламинацию.
Правда мне не совсем понравилось, как краи обрезали, слегка неровно. Буду сама потом подрезать ровнять.

А еще звонила в собес и узнала какие доки надо подавать им на материальную выплату и декретные от государства. На след. неделе буду заниматься этим.
А еще масика хочу в детскую поликлинику свозить, чтоб уздечку языка подрезали
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 22:20
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет красотульки!

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Сегодня были у врача, набрали 1200г, рост не померили, как сказал врач, ростомер временно отсутствует, надо самим дома померить.

Девочки, а у меня вчера месячные пошли, я аж обалдела, так рано у меня еще не было. Ровно через месяц после родов, совсем недавно только послеродовые закончились, думаю, ну слава Богу, от прокладок отдохну и тут на тебе.
С прибавочкой вас!!!
У меня уже пару дней как прекратились послеродовые, а сегодня снова мазаться начало((( но точно не месюки... С первым помню М пришли аж через 1 г. и 4 мес., хоть бы и в этот раз так было)))

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Мы уже ходили на очередное обследование:за месяц поправились на 1350 и на 5 см выросли.Вообщем все в порядке,в мае начинаем прививаться.
И вас с прибавочкой))))

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Я вчера ревела горючими слезами.....
М-да..... обидно конечно.... Фтопку таких родственников

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
А мы уже со Свидетельством о рождении!!!!
С документиком вас)))

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
приветик! давайте знакомиться, я Ирина
Очень приятно) Я Наташа
Напиши здесь ваши данные, я вас в списочек занесу

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Девочки,у кого малышей обсыпало,вы не думаете,что это не аллергия,а акне новорожденных(реакция детского организма на женские половые гормоны,находящиеся в мамочкином молоке).Мы тоже в прыщиках,так про акне нам наша акушерка сказала,у меня также и старшенького обсыпало,к 3 мес. все пройдет.
Я вот как раз и думаю что это акне. Сегодня кстати их меньше стало
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 15:26
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!
Достала эта плохая погода уже Сегодня на балконе гуляем. Хочется много тепла, может легче будет с четвертого этажа коляску таскать когда вещей немного одето



Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Да, там сразу же выдают. И даже в банк платить не пришлось. Хорошие женщины попались. Я им так деньги отдала. Они потом со своими квитанциями уже сами разберутся. Всего 58 грн. и 10 грн. за ламинацию.
Правда мне не совсем понравилось, как краи обрезали, слегка неровно. Буду сама потом подрезать ровнять.

А еще звонила в собес и узнала какие доки надо подавать им на материальную выплату и декретные от государства. На след. неделе буду заниматься этим.
А еще масика хочу в детскую поликлинику свозить, чтоб уздечку языка подрезали
Светик, а у нас свид. о рождении в ЗАГСе выдают, бесплатно. И ламинировать нельзя, документ будет признан не действительным. У вас как-то по другому в этом плане?
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 15:29
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Вот наши данные

Имя: Даниил
ДР: 15.03.2012
Рост: 50
Вес: 3150
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 15:34
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Имя: Лилия
ДР: 27,03,12
Вес: 3500
Рост: 53
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 18:38
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
А вот и наши данные:
Имя - Злата
ДР - 20.03.2012
Вес - 2940 гр
Рост - 51 см


А мы на следующий день после выписки свидетельство о рождении оформили, сейчас так красиво свидетельство оформляют, а еще мы на медальке инициалы и дату рождения доченьки выгравировали На следующей неделе будем делать прописку, потом можно будет получить медицинский полис и вписать малышку в наши паспорта, а еще пособие от города нужно оформить (20 тыс. руб. ) и мужу должны тоже денежку перевести на рождение первого ребенка (12 тыс. руб.). Столько дел

Девочки, хотела спросить, у меня доча начинает сосать грудь "правильно", а потом начинает причмокивать, так ведь не должно быть?
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 19:23
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А вот и наши данные:
Имя - Злата
ДР - 20.03.2012
Вес - 2940 гр
Рост - 51 см


А мы на следующий день после выписки свидетельство о рождении оформили, сейчас так красиво свидетельство оформляют, а еще мы на медальке инициалы и дату рождения доченьки выгравировали На следующей неделе будем делать прописку, потом можно будет получить медицинский полис и вписать малышку в наши паспорта, а еще пособие от города нужно оформить (20 тыс. руб. ) и мужу должны тоже денежку перевести на рождение первого ребенка (12 тыс. руб.). Столько дел

Девочки, хотела спросить, у меня доча начинает сосать грудь "правильно", а потом начинает причмокивать, так ведь не должно быть?
а она сосет при этом? если да, то ничего, а тоу меня берет нормально, а потом как бы целует при этом в рот ничего не попадает
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 19:25
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А вот и наши данные:
Имя - Злата
ДР - 20.03.2012
Вес - 2940 гр
Рост - 51 см


А мы на следующий день после выписки свидетельство о рождении оформили, сейчас так красиво свидетельство оформляют, а еще мы на медальке инициалы и дату рождения доченьки выгравировали На следующей неделе будем делать прописку, потом можно будет получить медицинский полис и вписать малышку в наши паспорта, а еще пособие от города нужно оформить (20 тыс. руб. ) и мужу должны тоже денежку перевести на рождение первого ребенка (12 тыс. руб.). Столько дел

Девочки, хотела спросить, у меня доча начинает сосать грудь "правильно", а потом начинает причмокивать, так ведь не должно быть?
моя тоже так делаеть.от этого воздух заходит.я старюсь не давать сиськой играть.пустышку подсовываю.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 20:51
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,а вот и наши данные:-)
Имя:Алиса
Др:20.03.2012
Вес:3920
Рост:54см

Мы тож оформили сразу сведет.о рождении...я тут столько всего вчера сделать хотела...
но,получилось только доки с прописки забрать...гражданство хотела поставить,дык ксерокопии доков не думала что нуна предоставить...паспорт мужа им еще понадобился...в общем граж-во не сделала...
Хотела на работу сгонять справку мужа отдать на пособия единовр.,ежемес...-передумала-пошла в сад -дочу записывать...пришла-да не туда,они переехали...поехала туда-куда они переехали...а там очередь-передо мной 50чел...я отметилась,НО ЖДАТЬ МНЕ НЕКОГДА-побежала домой Алису кормить...в итоге-столько всего оббежала-ничё не сделала толком-устала как сволочь...воть..на этой неделе планирую все-таки все эт сделать ...еще и на полис доки сдать..и обменку в ЖК ОТНЕСТИ...О ужас-сколько дел
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:55
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Достала эта плохая погода уже Сегодня на балконе гуляем. Хочется много тепла, может легче будет с четвертого этажа коляску таскать когда вещей немного одето
О, да!
С этой погодой неразбериха какая-то! Ладно март холодным был, но уже скоро середина апреля, а на улице еще прохладно.
Днем сегодня правда вышла с коляской, так было жарко. Я даже пальто сняла, пока на скамейке сидела. Малой потом проснулся и потребовал его возить, а не сидеть на скамейке с журнальчиком.
А вот вечером уже было холодно. Мы на улицу второй раз не пошли. Малой плакал и не хотел засыпать, но точно был не голодным. Так мы его в люльке от коляски на балкон выставили и он сразу уснул. У нас в комнате, видимо, душно... хотя и проветриваем часто.
А мы хоть и на первом этаже живем, но мне все-равно тяжело с первого этажа до входной двери подьезда коляску спустить. Вверх тянуть немного легче.
И я еще толком маршруты прогулок наших не проработала. Пока в садике и по стадиону гуляли.. ну, и до магазина, но это либо с мамой, либо с мужем. Сама далеко пока не хожу с коляской.

Цитата:
Светик, а у нас свид. о рождении в ЗАГСе выдают, бесплатно. И ламинировать нельзя, документ будет признан не действительным. У вас как-то по другому в этом плане?
У нас тоже в ЗАГСе выдают, но за такую вот небольшую сумму. А ламинировать можно, ничего не слышала о том, что нельзя, как у вас. Нам и свидетельство о браке сразу заламинированным выдали.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:58
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мой малой немного похрапывает, особенно, когда грудь сосет.
У вас не так?
А еще он чихает... В РД говорили, что так должно быть.. мол он вычихивает все, что у него лишнее после родов.

А еще у меня чет горло побаливает. Уже второй день кашляю...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 09:38
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро!!!!

Свет,а ты носик чистишь мелкому?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 09:43
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Мы тож оформили сразу сведет.о рождении...я тут столько всего вчера сделать хотела...
но,получилось только доки с прописки забрать...гражданство хотела поставить,дык ксерокопии доков не думала что нуна предоставить...паспорт мужа им еще понадобился...в общем граж-во не сделала...
Хотела на работу сгонять справку мужа отдать на пособия единовр.,ежемес...-передумала-пошла в сад -дочу записывать...пришла-да не туда,они переехали...поехала туда-куда они переехали...а там очередь-передо мной 50чел...я отметилась,НО ЖДАТЬ МНЕ НЕКОГДА-побежала домой Алису кормить...в итоге-столько всего оббежала-ничё не сделала толком-устала как сволочь...воть..на этой неделе планирую все-таки все эт сделать ...еще и на полис доки сдать..и обменку в ЖК ОТНЕСТИ...О ужас-сколько дел
Крис, и не говори, тут лялька на руках, а столько всякой всячины сделать надо. Вот я и думаю, хорошо, что у меня есть на кого мелкого оставить, так бы и был до сих пор без документов, с малюсенькой лялечкой ведь особенно не походишь по кабинетам. Я уже все сделала, кроме того, что обменку в ЖК не отнесла, и-то потому что совсем забыла про это. Прочитала твое сообщение и вспомнила. У нас хотя бы с садиком такой засады нет, я пришла - никого, записалась и все.

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Девочки, мой малой немного похрапывает, особенно, когда грудь сосет.
У вас не так?
А еще он чихает... В РД говорили, что так должно быть.. мол он вычихивает все, что у него лишнее после родов.

А еще у меня чет горло побаливает. Уже второй день кашляю...
Светик, то что похрапывает - это нормально. У них еще очень узенькие носовые проходы, молочко попадает в носоглотку, вот и похрапывает. Как подрастет, так пройдет. И еще у них такие казюльки собираются, что даже удивляешься откуда такие. Надо каждый день носик вычищать, они тоже могут быть причиной. А чихать он теперь будет всегда, это же нормально для любого человека.
Свет,ты давай усиленно лечись, а-то маська на руках.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 09:44
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Ах, да забыла, вот наши данные:
имя: Олег
ДР: 04.03.2012
вес: 2900
рост: 51см
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 10:55
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Всем привет!


В прекрасный день, весной умытый,
Что сам Господь нам подарил,
Забудь печаль, забудь обиды –
Желаю, чтоб веселым был.
Пускай же в это воскресенье,
Что Вербным называем мы,
Уйдут тревоги и сомненья
На благо истинной весны!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.