Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2013, 23:18
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчат я в понедельник,так шандарахнулась.одела платье,а к низу оно чуть уже короче перебегала дорогу чтоб на светофор успеть,нерасчитала шаг и как распласталась по дороге,женщина мимо проходила помогла мне встать,и мы быстро перешли дорогу.короче коленку одну хорошо разодрала,сидится больно,сгибать больно,на одной ладоне кожу содрала,другой тормазила и два пальца ушибла,они так раздулись,только сейчас отёк стал сходить.вот дура ещё думаю всё равно не успею подожду,вот понесло меня побежать блин!!!!!!
эликс вне форума  
Old 15.05.2013, 23:21
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

зачем таким маленьким деткам конфеты давать???
Катюш,ну совсем то от людей её не спрячешь.но после таких встречь,а обычно Женю дома святой водичкой умываю,а то мало ли!
Хорошо что ваша туфля нашлась
эликс вне форума  
Old 15.05.2013, 23:24
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тюменочка, с хорошей посиделочкой и УЗИ. Ну Сёмка стеснюлькин. Пора учить его сдачу давать

Эл, наконец-то появилась! А темпа у Жеки из-за чего была?

Ириш, у нас наоборот мамашки все как будто только корову подоили и пошли с ребенком гулять. Но сверкание трусами-перебор конечно. Уж не в клуб вышла все таки!!!

Насчет сидения: я тоже побаиваюсь сажать сама. Хотя Доминюша в стульчике из положения полулежа садится сама и сидит без поддержки.

Лакримуль, ты там как? Не уснула?

Сегодня я приготовила Доминике мясное пюре и поставила к ней на столик, и пока я за водичкой отвернулась, половина содержимого тарелки оказалась на столе и на принцессе моей. Это она так кушать хотела, что решила потрапезничать без моей помощи. Да как все резво у нее получилось,я офигела! Теперь думаю: ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!ой-ёй
Петрушка вне форума  
Old 15.05.2013, 23:27
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Девчат я в понедельник,так шандарахнулась.одела платье,а к низу оно чуть уже короче перебегала дорогу чтоб на светофор успеть,нерасчитала шаг и как распласталась по дороге,женщина мимо проходила помогла мне встать,и мы быстро перешли дорогу.короче коленку одну хорошо разодрала,сидится больно,сгибать больно,на одной ладоне кожу содрала,другой тормазила и два пальца ушибла,они так раздулись,только сейчас отёк стал сходить.вот дура ещё думаю всё равно не успею подожду,вот понесло меня побежать блин!!!!!!
Эх, ничего себе!! Ну ты, мать, даешь!!!! После полета боевые ранения!!! На пальцах только ушиб?
Петрушка вне форума  
Old 15.05.2013, 23:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мне кажется))) У нас во дворе соревнования кто из мамочек круче оденется и оденет своих деток!

У нас такие мадамы разгуливают в мини и на каблуках))) все супер конечно!) и это я все пишу от зависти со своими то ногами не первой свежести)) но често!!! После сегодняшнего не единыждого просмотра чужих трусов!))) это уже минимум забавляет)))

А как классно одеваю мелких девчонок! Я пускаю слюни)))) плащики! Шапочки!!! я пищу!!! А туфельки!!! но я бы так в песочницу не одела! Уж оч нарядно!!! Шикарно для песочницы)))))
ой и не говори...я вот все хочу корни плкрасить, а то как кошка облезлая хожу. А некоторые так суперски выглядят....когда они успевают????
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Катюш, надеюсь это ты ждешь меня в гости а не нашего отъезда
Конечно в гости :girl_in _love:
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Мы сегодня на вечерней прогулке потеряли Доминюшину туфлю И пока бежали из парка и искали, вокруг нашего бота собралась толпа и спрашивала "Чей туфля?!", уже хотели ее вручить дугой мамочке. Но я с "диким воплем", что это наше, разрешила ситуацию, все быстренько рассосались

Еще соседка вручила Доминике конфету. Та с удовольствием взяла. А я вот теперь в раздумьях, надо ли разрешать, так к малышке подлезать всем до крещения?!
ты святую водичку давай почаще и умывай ее. От всех не огородишь детку
Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Девчат я в понедельник,так шандарахнулась.одела платье,а к низу оно чуть уже короче перебегала дорогу чтоб на светофор успеть,нерасчитала шаг и как распласталась по дороге,женщина мимо проходила помогла мне встать,и мы быстро перешли дорогу.короче коленку одну хорошо разодрала,сидится больно,сгибать больно,на одной ладоне кожу содрала,другой тормазила и два пальца ушибла,они так раздулись,только сейчас отёк стал сходить.вот дура ещё думаю всё равно не успею подожду,вот понесло меня побежать блин!!!!!!
ой ой ой...ты там осторожнее
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Тюменочка, с хорошей посиделочкой и УЗИ. Ну Сёмка стеснюлькин. Пора учить его сдачу давать

Эл, наконец-то появилась! А темпа у Жеки из-за чего была?

Ириш, у нас наоборот мамашки все как будто только корову подоили и пошли с ребенком гулять. Но сверкание трусами-перебор конечно. Уж не в клуб вышла все таки!!!

Насчет сидения: я тоже побаиваюсь сажать сама. Хотя Доминюша в стульчике из положения полулежа садится сама и сидит без поддержки.

Лакримуль, ты там как? Не уснула?

Сегодня я приготовила Доминике мясное пюре и поставила к ней на столик, и пока я за водичкой отвернулась, половина содержимого тарелки оказалась на столе и на принцессе моей. Это она так кушать хотела, что решила потрапезничать без моей помощи. Да как все резво у нее получилось,я офигела! Теперь думаю: ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!ой-ёй
Вы столько уже кушайте мы пока сисю мамину
катринчик вне форума  
Old 15.05.2013, 23:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
хаха, зато любо-дорого посмотреть, а у нас мамашки все заплывшие жиром и в трениках, либо короткая футболка и леггинцы, а под этим 3 спасательных круга жира! У нас вообще не принято с детьми в колясках гулять, да и площадок особо нет иногда скучаю по Питеру...
Лен, так и у нас конечно всякие бывают)))
Т.е особо с детьми не гуляют!!? Или чего!? Или из за жары это все?
А твои родители в Питере сейчас? К ним будете ездить!
А ты в каком районе жила? Вроде я не спрашивала...

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Ириш,у нас интернет неработал.
Настюша,ттт всё нормально ходим в садик,только вот он на июль-август закрывается,надо думать чем её летом развлекать???
Мы за это время с Женьком в больнице успели полежать,всю ночь темпа была,поехали к педе,а она нам направление в бол-цу,пролежали 3дня и я напрасилась,на выписку чтоб чего не подхватить и дома долечились.
Женька так грызет всё включаю мой подбородок,капризничает,слюни рекой,мажу иногда гелем десенки,ненаболго успокаивается и опять.Мы мяско попробовали вчера.вроде понравилось,планирую начать супчики ему уже с мяском варить и давать.перебирала дочин альбом,так она у меня в пять мес. уже овощные супчики кушала,в 6 уже мясо во всю,а тут чего то я,расслабилась.
Эль, так должен быть дежурный садик! Для деток которые как раз летом в городе и остаются....
В больнице!! ого!!! Высокая темпа была? Сбивала?? Чем?



Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Ириш,у мня Женька когда время кормления подходит и если он увидел бутылочку с водой из которой я смесь даю,орать сразу начинает,что есть хочет.Ну Лесёна то поела?успокоилась?
Да, она в итоге и уснула под нямку)))
ПИришка вне форума  
Old 15.05.2013, 23:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Мы сегодня на вечерней прогулке потеряли Доминюшину туфлю И пока бежали из парка и искали, вокруг нашего бота собралась толпа и спрашивала "Чей туфля?!", уже хотели ее вручить дугой мамочке. Но я с "диким воплем", что это наше, разрешила ситуацию, все быстренько рассосались

Еще соседка вручила Доминике конфету. Та с удовольствием взяла. А я вот теперь в раздумьях, надо ли разрешать, так к малышке подлезать всем до крещения?!
чей туфля?!)))))
Хорошо что нашлась потеряшка))

Я вспомнила)) у меня как то тоже из малышей потерял ботиночек))) причем я даже не заметила... И везу дальше коляску.. Слышу кто то сзади кричит... Девушка... Стойте))) я оглядываюсь -бежит бомжеватого вида мужичок... Я думаю... Ну писец!!! Че от меня надо!?? И пошла дальше... Он догоняет! И протягивает наш бот))))))
Вот))) даже стыдно тогда стало) что я мысленно его послала)))

Блин) ну нафиК действительно конфеты то давать!
А как ты ее на улице спрячешь?! Мой водичкой святой после гулянок! А лучше-покреститься скорее)
Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Девчат я в понедельник,так шандарахнулась.одела платье,а к низу оно чуть уже короче перебегала дорогу чтоб на светофор успеть,нерасчитала шаг и как распласталась по дороге,женщина мимо проходила помогла мне встать,и мы быстро перешли дорогу.короче коленку одну хорошо разодрала,сидится больно,сгибать больно,на одной ладоне кожу содрала,другой тормазила и два пальца ушибла,они так раздулись,только сейчас отёк стал сходить.вот дура ещё думаю всё равно не успею подожду,вот понесло меня побежать блин!!!!!!
)))) забавная наверное была картинка)))
Ты уж давай)) не носись так больше)))))))

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Тюменочка, с хорошей посиделочкой и УЗИ. Ну Сёмка стеснюлькин. Пора учить его сдачу давать

Эл, наконец-то появилась! А темпа у Жеки из-за чего была?

Ириш, у нас наоборот мамашки все как будто только корову подоили и пошли с ребенком гулять. Но сверкание трусами-перебор конечно. Уж не в
Сегодня я приготовила Доминике мясное пюре и поставила к ней на столик, и пока я за водичкой отвернулась, половина содержимого тарелки оказалась на столе и на принцессе моей. Это она так кушать хотела, что решила потрапезничать без моей помощи. Да как все резво у нее получилось,я офигела! Теперь думаю: ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!ой-ёй
Ух! Вы уже и столиком пользуетесь)
Это Доминоша ручками расковыряла???
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ой и не говори...я вот все хочу корни плкрасить, а то как кошка облезлая хожу. А некоторые так суперски выглядят....когда они успевают????

Конечно в гости :girl_in _love:

ты святую водичку давай почаще и умывай ее. От всех не огородишь детку

ой ой ой...ты там осторожнее

Вы столько уже кушайте мы пока сисю мамину
Катюш) если ты начнешь с 7 утра собираться )) то тоже успеешь)))
ПИришка вне форума  
Old 15.05.2013, 23:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
чей туфля?!)))))
Хорошо что нашлась потеряшка))

Я вспомнила)) у меня как то тоже из малышей потерял ботиночек))) причем я даже не заметила... И везу дальше коляску.. Слышу кто то сзади кричит... Девушка... Стойте))) я оглядываюсь -бежит бомжеватого вида мужичок... Я думаю... Ну писец!!! Че от меня надо!?? И пошла дальше... Он догоняет! И протягивает наш бот))))))
Вот))) даже стыдно тогда стало) что я мысленно его послала)))

Блин) ну нафиК действительно конфеты то давать!
А как ты ее на улице спрячешь?! Мой водичкой святой после гулянок! А лучше-покреститься скорее)

)))) забавная наверное была картинка)))
Ты уж давай)) не носись так больше)))))))


Ух! Вы уже и столиком пользуетесь)
Это Доминоша ручками расковыряла???

Катюш) если ты начнешь с 7 утра собираться )) то тоже успеешь)))
ну в принципе как вариант )))))))))) кое что и с вечера можно сделать...бигуди накрутить
катринчик вне форума  
Old 16.05.2013, 00:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все почапала я спать.....завтра в ПК с утра
катринчик вне форума  
Old 16.05.2013, 00:02
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Температурка была из-за простуды,в пол-ке была 39,3,нам сделали литическую и мы помчались в бол-ку,и слава Богу после темпа не поднималась.
Катюш,как Доминюше мяско?баночное или сама делала?какой общий объем вы за раз съедаете?
Катюш,на пальцах только ушиб,отек почти сошел,только вот если сжимать в кулак,небольшой дискомфорт есть,ну думаю пройдет.
Ладно я спатушки!!!!как дока говорит:пока ночи всем!!!!
эликс вне форума  
Old 16.05.2013, 00:27
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
чей туфля?!)))))
Хорошо что нашлась потеряшка))

Я вспомнила)) у меня как то тоже из малышей потерял ботиночек))) причем я даже не заметила... И везу дальше коляску.. Слышу кто то сзади кричит... Девушка... Стойте))) я оглядываюсь -бежит бомжеватого вида мужичок... Я думаю... Ну писец!!! Че от меня надо!?? И пошла дальше... Он догоняет! И протягивает наш бот))))))
Вот))) даже стыдно тогда стало) что я мысленно его послала)))

Блин) ну нафиК действительно конфеты то давать!
А как ты ее на улице спрячешь?! Мой водичкой святой после гулянок! А лучше-покреститься скорее)

Ух! Вы уже и столиком пользуетесь)
Это Доминоша ручками расковыряла???
Вот, точно надо святой водичкой умывать!
Ириш, выгони там из Питера нашего крестного к нам поскорее!

Мы столиком уже месяца два пользуемся. Практически сразу, как прикорм ввели. Мне оч удобно.
Да, Доминика, села, дотянулась ручкой до пиалки, и кувыркнулашустрёна!!

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Катюш,как Доминюше мяско?баночное или сама делала?какой общий объем вы за раз съедаете?
Катюш,на пальцах только ушиб,отек почти сошел,только вот если сжимать в кулак,небольшой дискомфорт есть,ну думаю пройдет.
Ладно я спатушки!!!!как дока говорит:пока ночи всем!!!!
Я варю фарш с кабачком, с картошечкой и моркошей. Добавляю потом в супик немного хлебца (по совету свекрови), делаю блендером пюре. И пахнет вкусно
Первый раз Доминюшу даже вырвало от этого блюда. Сейчас вроде привыкает немного. Около 80-100 грамм при хорошем раскладе может слопать))

Ну ты давай аккуратнее! Не летай больше!

Катринчик, ну мы же постарше вас и на ИВ. Так что у нас выбора нет. Кушаем всё
А вот пить давать святую воду - ее кипятить надо? Сырую же не дашь, хоть и святую
Петрушка вне форума  
Old 16.05.2013, 00:41
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня был какой-то мега-болтательный день! Я что-то так и не смогла вклиниться!


Семочку с 6 месяцами! Дашуля, представляешь уже пол года прошло!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 16.05.2013, 00:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Сегодня был какой-то мега-болтательный день! Я что-то так и не смогла вклиниться!


Семочку с 6 месяцами! Дашуля, представляешь уже пол года прошло!
Фотки тогда давай)))))) своей принцессы))
ПИришка вне форума  
Old 16.05.2013, 00:48
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, моя когда кушает вся извивается, ручками ножками двигает, очень активная. Но не всегда, я раньше умилялась, а мама сегодня предложила врачу об этом сказать, я напряглась. У кого-нибудь так было?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 16.05.2013, 00:49
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, фотки на фотике у родителей, как пойдем к ним, я скину и обязательно покажу.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 16.05.2013, 06:25
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Дашулю, Женечку и Денисика с датками!


Эллочка, не падай больше! Аккуратнее! И не теряйся!
Оля-белоруссочка, тоже редко бываешь, как и Катюшка-бестюшка!

Всем спасибо за поздравления!

Детки у нас были - 3мес., 6 мес., 9 мес., 10 мес., 3, 5 года. Сёма пока только смотрел, как играют ребятишки, которые пошустрее, скромничал.
Все новые подаренные игрушки детки постарше первыми пробовали...
Подарили нам: папа - обучающее пианино Маша и медведь, гости - альбом для фото и записей, машинку, телефон музыкальный, дугу-трансформер Тини Лав, штурвал пилота звуковой, маечку, боксеры, шортики, штанишки. Все!

Лакримуль, много не готовила. Горячее, салатик, овощи, бутеры, тортик, шарлотка, фрукты, конфеты.
Тюменочка вне форума  
Old 16.05.2013, 08:16
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Женечку, Дашечку и Денисика и их мамочек с минидатками

Всем приветики.

Светуль, мы тоже извиваемся на груди как только можем)))

У нас на площадке все нормально одеваются)) а вот в парке около метро там дааааааа.. Конкурс красоты хоть устраивай))

Нам вчера выписали молочку по многодетности и на Санька до кучи, хотя мы на ГВ, но думаю Творожок и кефирчик не пропадут, пойду сейчас рецептик отнесу на молочную кухню.
Psilda вне форума  
Old 16.05.2013, 10:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет. вот вы болтушки)))

Семоку, Женечку и Дениску с датками!

мы вчера в ПК были, поставили нам первую АКДС и полеомелит. как Димуля плакал с трудом его успокоила, потом уснул в машине и 3 часа проспал. дома покапризил немного, но потом всё нормально было, ни темпы, ни капризов

взвесили нас и рост наконец-то померили. весим 5890г и рост 65 см вот такие мы длинненькие и худенькие

ещё врач сказала вводить овощные пюре и сок уже. ну-ну. сок я вообще давать не собираюсь и прикорм только с 4 мес и с каш. попыталась поспорить, но врач стояла на своем. в общем я с ней согласилась, но делать буду по своему
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.05.2013, 10:51
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ириш, как Артёмик, не температурил больше?

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет. вот вы болтушки)))

Семоку, Женечку и Дениску с датками!

мы вчера в ПК были, поставили нам первую АКДС и полеомелит. как Димуля плакал с трудом его успокоила, потом уснул в машине и 3 часа проспал. дома покапризил немного, но потом всё нормально было, ни темпы, ни капризов

взвесили нас и рост наконец-то померили. весим 5890г и рост 65 см вот такие мы длинненькие и худенькие

ещё врач сказала вводить овощные пюре и сок уже. ну-ну. сок я вообще давать не собираюсь и прикорм только с 4 мес и с каш. попыталась поспорить, но врач стояла на своем. в общем я с ней согласилась, но делать буду по своему
Ого, какой длинненький Димасик
Я тоже всегда молча выслушиваю, соглашаюсь и делаю по своему.

Я же вчера у пмеди была, так мне с ней и поговорить не о чем было пока педсестра заполняла наши многодетные документы и рецепт выписывала я так для того, чтобы совсем не молчать спросила про прикорм, мне педя сказала, что кисломолочку можно, даже нужно вводить и что вообще надо было с двух месЦев уже ее пить ну я спорить не стала
Psilda вне форума  
Old 16.05.2013, 10:58
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы!

Детишек с датками!!

Я сегодня чуть жива. Саша орала всю ночь. Причем именно орала! Резко, громко. Даже папа в кои то веки слышал)
У меня голова чугунная, глаза болят. А уснуть не могу. Сашку укачала и держу, иначе крутится... Короче писец...
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.