Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2013, 19:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вся какая-то расстроенная сегодня..вспомнилось:
2 знакомые девчонки беременные когда ходили, их мужья хотели сыновей.
В одной паре по УЗИ пообещали дочку. Папаша расстроенный походил-походил пару дней - и успокоился. Начал ждать дочку. Жена там изначально больше к доче склонялась.

В другой паре тоже по УЗИ высмотрели девочку, так они оба так расстроились..всё надеялись, вдруг недоглядели чего по УЗИ..
Когда в очередной раз высмотрели им девулю, они были единодушны :"Ну ничего, в другой раз парня сделаем"..
И коллеги над ними стебались, мол, не мужики, не смогли парня сделать..
(И то после того как я им наглядно объяснила, что пол ребёнка зависит от отца - до этого они обвиняли жён)
Родилось 2 дочи.
Ну как так можно?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 19:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вся какая-то расстроенная сегодня..вспомнилось:
2 знакомые девчонки беременные когда ходили, их мужья хотели сыновей.
В одной паре по УЗИ пообещали дочку. Папаша расстроенный походил-походил пару дней - и успокоился. Начал ждать дочку. Жена там изначально больше к доче склонялась.

В другой паре тоже по УЗИ высмотрели девочку, так они оба так расстроились..всё надеялись, вдруг недоглядели чего по УЗИ..
Когда в очередной раз высмотрели им девулю, они были единодушны :"Ну ничего, в другой раз парня сделаем"..
И коллеги над ними стебались, мол, не мужики, не смогли парня сделать..
(И то после того как я им наглядно объяснила, что пол ребёнка зависит от отца - до этого они обвиняли жён)
Родилось 2 дочи.
Ну как так можно?
где то я читала кстати, что яицеклетка тоже не любой спермик принимает, так что вполне возможно, что и жены бывают виноваты)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 20:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
где то я читала кстати, что яицеклетка тоже не любой спермик принимает, так что вполне возможно, что и жены бывают виноваты)))
Виноваты?хм..
И это, и среда во влагалище...много домыслов..
Но по последнему слову науки, Я выбирает не самый быстрый, а самый подходящий..как-то так)

За девчонок обидно, особенно за вторую.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 22:09
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда-то хотела мальчика. а как была беременна, почему-то изначально знала, что у меня будет дочка Соня, и на розовые вещички засматривалась, в общем, к моменту определения пола уже хотела девочку)

вторую беременность от меня все ждали мальчика, а я тайно переживала, как же я справлюсь с мальчишкой, и очень хотела ещё одну девчонку)
муж к известию о второй дочке отнёсся плохо. точнее сначала сказал, что жаль, но это не беда, а потом и вовсе заявлял что не его ребёнок, и что я виновата, что девочка, потому что хотела дочку.
а мне всё равно) не думаю, что что-то бы в моей жизни изменилось, если был бы сын) я вообще детей люблю, но с девочками мне привычнее)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 22:11
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вообще есть теория, что ребёнок получается того пола, кому из родителей больше требуется помощь. так что мужчины, обвиняющие своих жён, сыновей не дождутся)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 22:29
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
когда-то хотела мальчика. а как была беременна, почему-то изначально знала, что у меня будет дочка Соня, и на розовые вещички засматривалась, в общем, к моменту определения пола уже хотела девочку)

вторую беременность от меня все ждали мальчика, а я тайно переживала, как же я справлюсь с мальчишкой, и очень хотела ещё одну девчонку)
муж к известию о второй дочке отнёсся плохо. точнее сначала сказал, что жаль, но это не беда, а потом и вовсе заявлял что не его ребёнок, и что я виновата, что девочка, потому что хотела дочку.
а мне всё равно) не думаю, что что-то бы в моей жизни изменилось, если был бы сын) я вообще детей люблю, но с девочками мне привычнее)
А что ж он не так сильно сына хотел, что у него не получился?))) странные они...
У меня родилась дочка, как я и хотела, и муж хотел потому что у него есть сын. Теперь мне все равно кого, но хочу еще двоих))) если будет сын я буду рада очень, и дочке тоже.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 22:35
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
А что ж он не так сильно сына хотел, что у него не получился?))) странные они...
У меня родилась дочка, как я и хотела, и муж хотел потому что у него есть сын. Теперь мне все равно кого, но хочу еще двоих))) если будет сын я буду рада очень, и дочке тоже.
я всегда о четверых мечтала) может и сбудется ещё)))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 23:10
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Зажигалка, ну значит у мужа еще есть шанс "хотеть" как следует))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 00:26
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

С точки зрения "европейского" мировоззрения, это конечно ужасное дело - аборт, если не того пола, но в Индии или Китае это до сих пор вполне обычное дело. Я как-то с индусами работала, так у одного жена была беременная, мы спросили кто будет. Он говорит, что они теперь на УЗИ пол не спрашивают и знать не хотят и не скажут им, так как очень много пар делают аборт, если это девочка. Я думаю, если точно знают, что не смогут любить и заботиться о ребенке, то лучше аборт. Кто знает, может для кого-то пол - это слишком важный фактор, как делают аборт, если к примеру точно известно ребенок будет даун, а некоторым это совершенно неприемлемо.
Главное, чтобы родители могли малыша любить потом.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 00:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

RedFox, то есть кто-то приравнивает синдром Дауна к женскому полу?
Жжжжуть!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 00:35
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет конечно, просто где-то нормальным считается аборт, если ребенок не того пола, что по моему мнению конечно глупость.
А где-то мать сделавшую аборт из-за диагноза закидают тапками или похуже. Все зависит от окружающего общества и устоев, традиций.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 09:34
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Зажигалка, ну значит у мужа еще есть шанс "хотеть" как следует))))
сплюньте!!!! с мужем развелась))) пусть хочет где-нибудь отдельно)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 10:26
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

RedFox, ой ужас то какой! До чего же это, по моему мнению, трусливо! Мужики бояться, что женщин будет больше и контролируют их рождаемость, так получается?!
Зажигалка, ой, простите, ттт тогда!)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 10:32
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У них до сих пор считается, что сыновья лучше, хотя в Индии уже доигрались, у них процент мужского населения гораздо больше.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 10:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
RedFox, ой ужас то какой! До чего же это, по моему мнению, трусливо! Мужики бояться, что женщин будет больше и контролируют их рождаемость, так получается?!
Зажигалка, ой, простите, ттт тогда!)
К сожалению, сами матери тоже так делают.
У меня была однокурсница - армянкакоторая родила долгожданного ребёнка. Дочку. Дочка ей досталась с большим трудом, после ЗБ и ещё кучи всяких гадостей.
Но её переклинило, что ей нужен сын (хотя муж особо не настаивал). Но вот ей приспичило-и всё.
И меньше чем через год она опять заБ. Сделали генетический тест - дочь. Они прервали Б, потому что две дочки ей не нужны.

Это не только мужская фишка-хотеть сына Иногда женщины в стремлении оправдать мужские надежды (истинные или иллюзорные) гораздо более повёрнуты на этом деле, чем мужчины..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 10:43
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да в любую сторону это *опа. Моя бабушка маме сказала, родишь сына, домой не приноси, не знаю насколько серьезно, но ппц. Потом лет через 10 сказала, что лучше бы мальчик был, все ее мечты о бантиках, платицах и куколках были мною, пацанкой, сломаны. Хотя бабушка меня очень любит все равно и я ее тоже.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 10:43
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это не только мужская фишка-хотеть сына Иногда женщины в стремлении оправдать мужские надежды (истинные или иллюзорные) гораздо более повёрнуты на этом деле, чем мужчины..
Я тоже знаю женщин,которые были зациклены на том или ином поле ребенка.При чем у меня есть довольно близкая знакомая,которая хочет только мальчика и все тут,на вопрос,что если девочка?любить не будешь?Не хочу говорит девочку и все тут.При чем она уже 2 Б не выносила.Ну что за бред скажите?Какая разница кто?Главное,что свое и родное.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 12:57
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Женщины бояться остаться одни я так думаю, и типа если наследника родит мужику он ей всю жизнь в ноги кланяться будет...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 13:05
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Женщины бояться остаться одни я так думаю, и типа если наследника родит мужику он ей всю жизнь в ноги кланяться будет.
Давно уже прошли времена,когда ребенком можно было привязать к себе.И лично мое мнение лучше быть одной,чем убивать детей по причине не соответствия пола.
Я мужу первому еще на стадии встречания сказала,что если забеременею,то на аборт не пойду ни в каком виде,лучше уж разойдемся.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 13:21
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Эх, были бы все такие. В этом и проблема, что для кого-то аборт-решение "проблемы"...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.