Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2014, 10:50
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Вот она я
Юлю и Марину с отвесиками!
Наташа, сын твой жжет))))
Чихкошка вне форума  
Old 20.08.2014, 11:00
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
А я сегодня подстриглась!......уложусь и сфоткаюсь
ждём
Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Ириш, ты красотка! И не скажешь что такой вес, я бы меньше дала!
пасиб
Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Сын у меня отмочил)))) Говорит мама а сколько тебе лет? Я говорю 35.. А папе? Я говорю 32.. Он : Ого, это значит ты на три года раньше умрешь??? И так загрустил))))

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
полуразгрузочного дня на весах 56.7 !!!! Урааа!!! Это значит -600 !!!!
с отвесом
Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
что я нашла перебирая сына школьный рюкзак

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Давненько я тут не была...
эт точно
как дела?
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Иринушка, ты суппер выглядишь!!!
пасиб
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А поему на линейке не 70? я уж думала, ты на финишной прямой. )))
просто ты давно не была и не в курсе
я щитовидку удалила в конце апреля и в связи с этим у меня теперь много проблем
гормоны шалят, щас более-менее уже устаканивается, а поначалу просто жесть была,
сейчас на ПП и даже диеты периодически, этим в основном удерживаю вес,
так как малейшее послабление и сразу плюс.... причём много....
на эти выхи приезжаем домой и опять на диетку сяду, гормоны вроде выровняла,
должно пойти дело

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Вот она я
Ириш, нифига не видно....
даже тебя, не то что прическу......
Иринушка вне форума  
Old 20.08.2014, 11:13
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Иринушка, ну что сказать...скорейшего тебе и легчайшего гормонального восстановления!!! Щитовидка это очень серьезно...
У меня дела нормуль, я не на диете и не на ПП, была 78 когда остановилась, сейчас аж 84...стыдно, но не могу найти силы воли, чтобы опять залепить рот...думала вот летом худеть легко, помидоры и т.д.ан нет, на сметанке (салат огурец с помидором) и ягодах и фруктах вес сначала поднабрался, а потом и вовсе встал. Все не вернулось слава Богу, но о достигнутом вспоминаю с ностальгией. Надо браться за ум, но походу не знаю где этот ум...стимула нет вообще...
Мира вне форума  
Old 20.08.2014, 11:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, подскажите тогда как с планшета картинку вставить? Не получается у меня(

Добавлено через 7 минут

Нашла вроде http://savepic.org/5943179.jpg
Чихкошка вне форума  
Old 20.08.2014, 13:01
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет! У меня -300, но еще 900 гр до линейки.
Juliasha вне форума  
Old 20.08.2014, 16:18
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Марина с отвесом, так держать!
Еще немного еще чуть-чуть))))
Ой спасибо!!! Стараюсь!!! Но завтра в отпуск, знаю что вернусь с привесом!!! Но буду разгружаться!!! Я честно говоря 56 только до родов видела, а это так давно было!!!!
Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Мальвина, Марин с отвесищем! Молодца!
Ой девочки , что я нашла перебирая сына школьный рюкзак
Ржу не могу!-D]
Спасибо
Ты только при сынке не ржи, а то засмущаешь его
Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Юля,Марина с отвесиками.
Марина,с годовщиной!Счастья вам и любви.Красивые вы.
Спасибо огромнейшее!!!!
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Марину с отвесиками!
Благодарю!!!
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
с отвесом
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите тогда как с планшета картинку вставить? Не получается у меня(

Добавлено через 7 минут

Нашла вроде http://savepic.org/5943179.jpg
Ну красотка!!! Смотрю у нас тут блондинок много!!!!
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня -300, но еще 900 гр до линейки.
С отвесом!!! Давай линейку догоняй!!
Мальвина вне форума  
Old 20.08.2014, 17:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,моя тоже как напишет..хоть стой,хоть падайСмотрю вы тоже пишете как слышитЯ думала у моей одной такая беда
Оль,летом все отдыхают от похудения..давай с осени снова в строй
Ириш,отлично выглядишь
Юль,с отвесиком
Юлик вне форума  
Old 20.08.2014, 17:34
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
скорейшего тебе и легчайшего гормонального восстановления!!!
пасиб
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
была 78 когда остановилась, сейчас аж 84...стыдно
н-да....
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Нашла вроде
Ирин, на мою прЫчЁску ооочень похоже
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У меня -300
с отвесиком
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
летом все отдыхают от похудения..давай с осени снова в строй
на осень вся надежда

у меня ПМС.... готова всех убить всё бесит....
ем шоколад с.... пивом
Иринушка вне форума  
Old 20.08.2014, 17:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ооо знакомо...
Я тут тоже и голодала и злая была,как не пойми кто...сегодня отпустило
Надо после взвеситься не забыть...а то чувствую отекла перед М.
Юлик вне форума  
Old 20.08.2014, 18:03
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки а я таблетки пью, М еще нет пока, но вчера была бешеная просто жуть, если бы еще немного я бы загрызла кого-нить...

Ой ну и дневничек))) я люблю злату и не люблю чистить зубы и уши)))))все по порядку)))))
Kralya вне форума  
Old 20.08.2014, 18:11
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо девчонки
Ирин, точно, чем-то похожи прически
Девочки, а я че-то злая как перед ПМС уже дня 3! Ходя до пмс еще дней 10 точно
Чихкошка вне форума  
Old 20.08.2014, 19:59
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение

Сын у меня отмочил)))) Говорит мама а сколько тебе лет? Я говорю 35.. А папе? Я говорю 32.. Он : Ого, это значит ты на три года раньше умрешь??? И так загрустил)))) Я про себя говорю, но это мы еще посмотрим
я валяюсь)))
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Юлик, спасибо огромное!!!!
Девочки после вчерашнего полуразгрузочного дня на весах 56.7 !!!! Урааа!!! Это значит -600 !!!!
С отвесом!
Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Мальвина, Марин с отвесищем! Молодца!
Ой девочки , что я нашла перебирая сына школьный рюкзак
Ржу не могу!-D
так все просто у детей это люблю, это не люблю и все честно ведь написал
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня -300, но еще 900 гр до линейки.
С отвесиком!


У меня пмс нет, но ем мало, вес стоит на 55кг и я готова за это всех убить! Купила черники , кушаю сижу и кефиром запиваю).
Malina17 вне форума  
Old 20.08.2014, 20:24
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девочки!
Новеньких принимаете?
laska24 вне форума  
Old 20.08.2014, 21:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юляш,конечно..присоединяйся
Юлик вне форума  
Old 20.08.2014, 22:39
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

laska24, привет! Добро пожаловать !
Juliasha вне форума  
Old 21.08.2014, 00:15
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
С отвесом!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Новеньких принимаете?
Конечно!!! Рассказывай, какой вес? К чему идем?
Мальвина вне форума  
Old 21.08.2014, 08:33
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Взвесилась я утром, 88.5!кошмар одним словом.

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Спасибо


Конечно!!! Рассказывай, какой вес? К чему идем?
В идеале конечно 70 кг, но и 75 тоже будет очень даже хорошо!
laska24 вне форума  
Old 21.08.2014, 08:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Похвастаться нечем((/

Юля, привет. А рост у тебя какой?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.08.2014, 08:42
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
У меня -400
Новеньким привет
Чихкошка вне форума  
Old 21.08.2014, 08:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юля присоединяйся!

Я с привесом сегодня, вчера был сырный суп, не могли остановиться с мужем ели и ели)))) и еще арбуз))))) но от вчера +200))) от линейки конечно больше.
Kralya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.