Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2017, 19:12
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, ага,они тожеНо мне ананасы вкуснее.Покупаю консервированные
Asjaja вне форума  
Old 26.01.2017, 19:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, ну правильно зато вкусно и все же время таблетки пить
Kitten meow вне форума  
Old 26.01.2017, 19:32
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Luhalka, 8 дмц
надо начинать ананасы жувать))

Добавлено через 33 секунды

Апельсинкам, привет.Добро пожаловать)
Хомочка вне форума  
Old 26.01.2017, 20:25
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки мои хорошие, я теперь официально ПЛАНЮШКА. Урааа (а радуюсь как будто уже заБ).
Короче, пришла я к Г, он расстроился что опять эта дрянь не ушла. И говорит, хватит есть антибиотики. Они уже не помогают. Давай укреплять иммунитет. Прописал какие то пребиотики. Я думаю, ну ладно, главное не антибиотики и по цене гораздо дешевле да и в целом для здоровья хорошо. Пишет значит мне список таблеток и говорит, вы с мужем с середины цикла можете начать "общаться" не предохраняясь. Я чуть прямо там до потолка не запрыгала.
Осталось сходить на узи. Хоть бы там все хорошо было.
Воот это супер новость пусть чудо быстрее произойдет

Добавлено через 6 минут

Апельсинкам, привет. Ты раньше амг сдавала? Моя Г говорит, что при меньше единицы яйцеклетки могут быть пустыми(( в Сургуте знаю случай когда одобрили квоту с амг меньше 1. Вообще дать или не дать решает департамент здравоохранения, пусть врач твой все равно отправляет документы на рассмотрение.

Добавлено через 7 минут

светлана*, чет правда какой то сбой, с ок ами пока подожди лучше с Г обсуди. Она если что и на узи тебя посмотрит
Весения вне форума  
Old 26.01.2017, 20:46
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, Не помню точно, сдавала наверно, ставили же на ЭКО. Завтра поищу предыдущие анализы.
Главное чтоб одобрили, я пока не отчаиваюсь, вычитала на форумах что девочки рожают и с меньшими показателями. Например АМГ 0,48 родила двойню ))

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, Приветик, спасибо. Поздравляю с планированием
Апельсинкам вне форума  
Old 26.01.2017, 20:56
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Апельсинкам, можно попробовать попить витаминки (не знаю правда какие точно...типа тех что я принимала на мио-инозитоле). У меня знакомая девочка пила перед ЭКО..то потом пересдавала - показатель подрос

А я утром делала тест на О - была норм полосочка (ну как для меня)...а только что сделала - пусто.....значит выброс гормона уже был? Тянет левый Я...завтра померяю БТ...утром была 36,3.... Ех..хорошо бы чтоб была О..как раз моя более рабочая левая сторона.... тут надежд побольше

светлана* что там типа твои М? разошлись ...или как ?

А у меня радость...подруга родила сегодня девочку!! Очень за нее рада - беременность тяжелая была...все на поддержках и всю беременность прогик на пределе... и скрининги плохие... и старение плаценты и шейка всегда в тонусе и открыта... но все благополучно разрешилось!
Luhalka вне форума  
Old 27.01.2017, 08:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, очень хорошая новость. подругу поздравляю. здоровья ей и малышке.
М идут по объему пока как в первый день цыкла. потягивает низ живота и поясницу.

Добавлено через 2 минуты

не понятно как то когда не планировали и предохранялись цикл был как по часам. сейчас планирую и постоянные сбои

Добавлено через 49 секунд

Весения, так и сделаю.

Добавлено через 27 минут

на 27.01.16г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Весения - лечение (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Светлана* - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Хомочка - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Фанаточка - планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Майя20 - планирование/лечение (4 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Иришкин - планирование (22 ДЦ) (Овуляция: 18.01.16г.) ( 9 ДПО) (Беременность: )
Akin - лечение (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Asjaja - планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Лианчик - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Luhalka - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Крошка Ру - планирование (18 ДЦ) (Овуляция: 24.01.16 г. ) (3 ДПО) (Беременность: )
Совунья - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Верю в Чудо - планирование ( 34 ДЦ) (Овуляция: 12.01.16г. ) ( 15 ДПО) (Беременность: )
Марьюшка - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: 16-17.01.16г. - тест) (10-11 ДПО)(Беременность: )
Апельсинкам - лечение (1 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
princessa Poly- планирование (5 ДЦ) (Овуляция: 02.02.16г. ) ( ДПО) (Беременность: )




Добавлено через 1 час 34 минуты

Тест на О сегодня такой же как вчера.

Добавлено через 8 часов 13 минут

С добрым утром девочки)
Kitten meow вне форума  
Old 27.01.2017, 08:49
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет)

Добавлено через 16 минут

Весения, Даша, теперь я знаю как ты выглядишь))) Красотка) Я почему то по-другому тебя представляла)
Хомочка вне форума  
Old 27.01.2017, 09:05
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Хомочка, а где ты фото увидела?В каком-то конкурсе?
Asjaja вне форума  
Old 27.01.2017, 09:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, ага, мисс фотогеничность)
Хомочка вне форума  
Old 27.01.2017, 09:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, поздравляю)
Kitten meow вне форума  
Old 27.01.2017, 09:39
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Весения, Даша, теперь я знаю как ты выглядишь))) Красотка) Я почему то по-другому тебя представляла)
да да да куколка

Добавлено через 1 минуту

ах да доброе утро
Марьюшка вне форума  
Old 27.01.2017, 09:55
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Добрле утро
И я рада что увидела Весению и Хомочку. Совсем по другому представляла
alenabarsik вне форума  
Old 27.01.2017, 10:02
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

alenabarsik, а я тебя сразу узнала)
Хомочка вне форума  
Old 27.01.2017, 10:26
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, у меня сегодня ТТ 36.9 М идут нормально, но не обильно и не со сгусткоми, побаливает поясница и живот побаловать иногда.что это такое я не знаю, но похоже на новый цикл. Вот я и начала "лечение" блин. В следующую пятницу пойду к Г.
Kitten meow вне форума  
Old 27.01.2017, 10:38
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
мисс фотогеничность)
и я посмотрела на всех, какие же к нас красоточки собрались!

светлана*, надеюсь гиня быстро разберется в чем дело!
Крошка Ру вне форума  
Old 27.01.2017, 10:53
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
В следующую пятницу пойду к Г.
Светик, не нервничай, сходишь к Г и вместе вы во всем разберетесь) Все что ни делается-все к лучшему.
На моем примере: когда цикл скаканул с 29 дней на 19 я расстроилась. А теперь получается, что из-за этого я к Г попала практически в начале цикла и не теряю месяц планирования. Может и у тебя приведет к чему-нибудь хорошему?

Добавлено через 9 минут

Так просто для информации. Вчера когда была у врача, решила его помучить. Пусть деньги отрабатывает. А то не хило имеет за 10 мин разговоров и 2 листочка со списком таблеток. Так вот, сказала ему, что поменялся характер М: в последний раз 2 дня просто лило, потом 2 дня мазало. Раньше было больше. Он сказал, что количество мажущих дней должно сокращаться. Это мазиво-результат лопанья эндометриозных кисточек, которые образовывались в период большого пролактина (хотя он у меня попадал в лабораторные рамки). Сейчас они постепенно все уходят, поэтому длина М сокращается.
Хомочка вне форума  
Old 27.01.2017, 11:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я думаю , что по узи будут видны воспалительные процессы если они есть.

Добавлено через 4 минуты

Сижу черчу, а сама не понимаю, что делаю. Сейчас я наработаю. Слабость такая, что из стороны в сторону шатает. Муж мне тоже сказал, что стоит подождать с таблетками и сходить к врачу спросить, что это было.
Kitten meow вне форума  
Old 27.01.2017, 12:30
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки) теперь и мне захотелось фотки ваши посмотреть)) пойду туда)
Лианчик вне форума  
Old 27.01.2017, 12:33
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,а где вы фотки смотрите?я весь форум перерыла и не нашла
Asjaja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.