Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2020, 14:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А у нас врач от пациента заразился, капец, как так?
И член семьи врача

И сколько они успели заразить интересно?!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 14:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я да, я верю в перерождение душ
И, походу, я в инквизиции отвечала за приведение в исполнение смертных приговоров)))

А если по сути
То у нас нихрена не тестируют)
На сайте администрации куча отзывов
Что у людей темпа шпарит, кашель раздирающий
А людям ставят ангину и лечитесь.дома
Какие тесты?
Хотите, сдавайте сами.
И да, люди с этой темпой прутся в аптеки
Если некому принести лекарства
Поэтому, считаю, что число зараженных в России
Сильно приуменьшено)))

И да, мы с Жириком радикально мыслим)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 14:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, конечно...
Если людей протестировать всех (если тесты существуют и показывают то, что должны)
То корона-положительных будет пол РФ
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 14:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже думаю, что тестов очень мало делают...

Добавлено через 8 минут

Зато штрафы и наказания за нарушения карантина растут как на дрожжах, физлицам до 500 тыс и до 5 лет лишения свободы, юридическим до 10 млн руб...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 14:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот закрыли у нас школу тут недалеко
Девочка из Италии прилетела с родителями
И пр пр
Заболела потом (просто заболела, но школу сразу закрыли)
Так вот к кому-то пришли делать тесты аж три раза
К кому-то один раз
К кому-то и не пришли вовсе
Врачи разные, одна сказала, что тесты туфта и ниче они не показывают вообще
Это то, что пишут родители, хз что правда (показывают тесты, не показывают)
Но конкретики нет, кто во что горазд
Разброд и шатание
Слаженных действий мед работников нет
Одним говорят вызывайте врача, другим говорят сами приходите в поликлинику
Черти че
Ну посадили на карантин, так придерживайтесь его сами.. И людей держите в рамках
А в таком ракурсе от карантина толку нет
Больше демагогии
И дело не в штрафах
А само отношение медиков
Народ канешн тоже раздолбаи
Нету у нас дисциплины

Да все это хрень
Я уверена, что больных куча и не такой он страшный
А вот больничку строят
Потом всех подряд туда положут
Корона, не корона
За границей не только от короны умирают
Но суммируют их всех и всех щас под корону фигачат
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 15:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Люди, вдумайтесь». Доктор Комаровский обратился к паникерам
Врач и телеведущий Евгений Комаровский выделил четыре категории людей, которые могут заразиться коронавирусом.



Скриншот видео Youtube

Доктор Комаровский в обращении на Youtube выделил категории людей, которые могут заразиться коронавирусом. Основную из них составят 80-85% заболевших, которые перенесут болезнь очень легко, как обычное ОРВИ.

Во вторую категорию врач включил «примерно 5-10 человек на всю страну, которым понадобится лечебная процедура, которая называется ЭКМО». Другими словами, искусственные легкие.

Третью категорию, по мнению Комаровского, составят несколько сотен человек на страну, которым понадобится ИВЛ.

– Нет, конечно, возможно, ИВЛ понадобится тысячам. Но смогут получить лишь несколько сотен, – отметил врач, живущий в Украине.

Четвертой категории понадобится интенсивная терапия («те, кто, скорее всего, смогут не дойти до состояния ИВЛ»).

– Хочу подвести итог: организм человека в подавляющем большинстве случаев при самой минимальной вашей помощи готов сам справиться с острой респираторной вирусной инфекцией, в том числе с коронавирусом, – заявил Комаровский.

Врач также озвучил версию, что вакцинация БЦЖ (прививка от туберкулеза) стимулирует иммунную защиту легких и таким образом уменьшает вероятность коронавирусной инфекции.

– Как оказалось, страны, где повально всем делают БЦЖ (мы, Индия, Китай) получили преимущество перед странами, где БЦЖ не делаются (Европа и США), – сказал Комаровский.

Читайте также

Белорусов от коронавируса защищает прививка от туберкулеза?
Наконец, врач обратился к людям, которые очень боятся заразиться коронавирусом:

– Вдумайтесь в то, что я вам скажу: вы постоянно слышите огромное количество очень страшной информации, например, о том, что Ледовый дворец в Мадриде превращен в морг, о том, что ежедневно умирают тысячи людей. Вам становится очень-очень страшно, тем не менее, запомните одну вещь: если взять сто 80-летних бабушек, которые заболели коронавирусом, то из них 85 выживают. Вдумайтесь в это. Те из них, которые умирают, еще непонятно, кто их больше убил: инфаркт, гипертония или страх, в конце концов.

Если взять сто 80-летних бабушек, которые заболели коронавирусом, то из них 85 выживают. Вдумайтесь в это. Те из них, которые умирают, еще непонятно, кто их больше убил: инфаркт, гипертония или страх, в конце концов.

Евгений Комаровский

Врач подчеркнул:

– У вас огромное количество шансов. Тем более что 80-летних или 85-летних дедушек у нас в стране практически нет. То есть все те, кто сейчас умирает в Италии или Испании, у нас умерли 10-15 лет назад. Не истерите. Все переживем.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
В Италии изначально не было вирусологов совсем. И там всем кто умер пишут что от короновируса. А на самом деле болел им, а умер от тромба или вообще от голода. Видели, что там творится?? Народ магазины штурмуют, а в домах наши умерших от голода нашли.

Добавлено через 1 минуту

Вот и хваленая европейская пенсия, выжить на нее невозможно, не то что ездить по странам
Такая чушь! Не позорьтесь это писать!!!!
В провинции люди 11 тыс Пенсия, 7 тыс за коммуналку одну. Папа с высшим образованием, ветеран труда был, в горячем цеху огромный стаж и куча болезней в последствии. 11 тыс и все. Никуда так и не съездил. Только по молодости по работе был в Чехословакии в командировке в советские времена. Вы в Москве зажрались просто.

Добавлено через 12 минут

Я жила в Европе, почти все отъездила на машине. Уровень жизни отличный, европейцы не едят дома, итальянцы, французы, испанцы, у них фишка тусить по кафе и ресторанам, на улице на солнышке. Я общалась с семьями, я видела их образ жизни. У них все отлично и они счастливы и живут многие до 100 лет. Там одно солнце позитива добавляет. Они не тратятся на тёплые вещи. У них тепло всегда, простые машины малолитражки, так как города маленькие и их можно пройти пешком вдоль и поперёк. Работают они мало в течении дня, даже кафе и рестораны открывают на время завтрака, обеда и ужина. В остальном сиеста. Подруга переехала в Мадрид и обратно в Россию не хочет. Там они живут в празднике, только в пн отдыхают от встреч в кафе))). Даже в бедной Хорватии все круто!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 15:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Смешно, 80-85-летних у нас нет
Дальше даже читать не захотелось

Добавлено через 8 минут

Вообще всякую муть стараюсь не читать
Ни про Италию, ни про нас
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 15:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну вот, счас последние вымрут
А что у на много 80-85-летних?
Я вот смотрю.даже на своих родственников
Все умерли гораздо раньше 80 лет
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 15:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня бабушка 85 лет... Мы занее очень переживаем, но она вроде изолировалась...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 15:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас бабушка с дедушкой мужа им за 85. Они далеко и мы за них переживаем очень. Вот хотели же ехать к ним, но теперь конечно не поедем


И моя бабушка по папиной линии

Я не спорю, что людей 80+ у нас не так много, как в Италии. Но они есть. Хоть и немного. И они чьи-то родные люди.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 16:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я дико извиняюсь перед всеми поклонниками Комарова.. Или как там его
Но я его ваще не перевариваю
И некоторые вещи у него прям ппц... Даже не помню какие помню, что я ему сразу не поверила по многим пунктам, ещё 11 лет назад, как родила первого ребёнка
И прям вот вообще не авторитет он для меня
Думаю я не одинока

К тому же про бцж - это лишь теория, и все, кто об этом пишут так и поясняю - это теория
Кать ты не врач, не вирусолог, не инфекционист
И я тоже
О чем мы можем говорить вообще... Помогает бцж или нет..

И ледовый дворец в Мадриде да - он морг, имей ввиду
Юлька, синьора писала тут, которая с Испании
У меня нет причин ей не верить
Или она с мировым правительством в заговоре
Или что там?
Знаете
Перекос плох в любую сторону
И у тех, у кого паника, что все плохо мы все умрём, давайте год на карантине посидим и кто верит всему, что видит и слышит, и у тех, кто говорит, что вируса нет, все неправда, это заговор, пошли на улицу скорей, которые верят так же всему, что видят и слышат, но из др источников
На мой взгляд надо не впадать в истерики, что-то доказывая
Впрочем, конечно каждый вправе думать, что хочет
Дело каждого
Без обид, но реально это прям диверсии какие-то
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 16:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Комаровский для меня тоже мягко говоря не авторитет, иногда такооооое выдает хоть стой хоть падай, особенно лечение для всех и от всего одно и то же...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 17:47
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне скинули видео Комаровского, мама сказала: послушай, дослушала до его лечения вируса мороженным и колой и бросила это бесполезное занятие.
И у меня тоже бабушка 86 лет. Очень надеюсь, что сидит дома, а то та ещё шилопопая. Хоть заграницу закрыли
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 17:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Комаровский для меня тоже мягко говоря не авторитет, иногда такооооое выдает хоть стой хоть падай, особенно лечение для всех и от всего одно и то же...
+100500


а у меня, по маминой линии долгожители, до 95-97 лет живут. Маминым родителям 82. Папиной маме в сентябре - 88
Прабабушка в 97 умерла, немного не дотянула до др.
И подружки у нее 90+ на скамейке сидели. Достаточно и у нас людей 80+
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 17:52
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Говорила сегодня с врачом со станции скорой помощи, сказал, что эта неделя пик и следующая, высидим их и дальше лучше будет. Сейчас возвращают людей из-за заграницы последних. Я так поняла, это Москва больше, у нас город не такой чтоб сильно кто мотался, но они по стране потом расползаются. Поэтому закрыли всех. У нас тоже передвижения по городу по разрешению только, площадки обмотали сегодня.
Уж думаю, за две недели ничего не случится если дома пересидеть!!
Перевязки только мои накрылись, но думаю муж справится с этим.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 17:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, вот согласна
М про Комаровского
И про перекос

Ну и не могут врать сразу куча стран

Девочки, всем желаю здоровья
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 18:13
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поддерживаю, всем здоровья!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 10:12
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У нас по смоленской области тоже вчера ввели режим самоизоляции с сегодняшнего дня, работают только аптеки и магазины первой необходимости, даже банки закрыли, с собакой гулять не более 100 метров от дома, слава богу муж успел вчера баксы обменять и строй. материалы купить, так что наш работяга без работы не останется, добирается окольными путями до нас, стройка идет полным ходом
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 10:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас по справкам-пропускам передвижение, т.е согласно штатного расписания, сотрудников обязанных работать. Я не официально работаю, где брать мне разрешение хз, дали телефоны для справок, они не отвечают.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 11:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лесь, а тебе на работу обязательно ходить? Удаленно никак?
Даже если неофициально, они тебе по месту работы не могут справку сделать?
Не налоговая же их будет проверять
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.