Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2014, 15:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Спасибо!
С хорошим УЗИ!
А пол подтвердили?
К сожалению(( В этот раз я и сама все рассмотрела. Блин, я хоть и привыкла к этой мысли уже, но все равно во дворе полвечера прорыдала, глядя, как эти варвары то в голубиные какашки лезут, то червей ковыряют, то машины в грязи катают, а рядышком девочки их же возраста спокойненько играют на чистом асфальте, рисуют и т.д. Не знаю, это у мужиков в крови, наверно, какая-то разрушительная сила что ли
Viktoria26 вне форума  
Old 01.05.2014, 15:07
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вика,ну не печалься!
Не у всех всё таки так!У меня дети наоборот.Сына может спокойно играть,а Нютка бегает и орёт как бешеная)))))))
fantomik вне форума  
Old 01.05.2014, 15:12
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Вика,ну не печалься!
Не у всех всё таки так!У меня дети наоборот.Сына может спокойно играть,а Нютка бегает и орёт как бешеная)))))))
1000000 раз с тобой согласна! Все разные!
Но все равно чувство глубокого разочарования не покидает меня, какие бы плюсы я не искала и какие бы доводы себе не приводила
Ты как себя чувствуешь?
Viktoria26 вне форума  
Old 01.05.2014, 15:47
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
1000000 раз с тобой согласна! Все разные!
Но все равно чувство глубокого разочарования не покидает меня, какие бы плюсы я не искала и какие бы доводы себе не приводила
Ты как себя чувствуешь?
Я тебя понимаю!Так же всё настраиваюсь на мальчугана.

Я хреново себя чувствуюРемонт полным ходом,а я как овощ бошка трещит,глаза слезятся,нос то течёт то заложен.Бяка короче.
fantomik вне форума  
Old 01.05.2014, 16:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю!Так же всё настраиваюсь на мальчугана.

Я хреново себя чувствуюРемонт полным ходом,а я как овощ бошка трещит,глаза слезятся,нос то течёт то заложен.Бяка короче.
Держись там!!! Скоро лекарства подействуют и болячка противная отступит! Обои сдираете? У меня муж сегодня тоже весь день на квартире, ванную штукатурит - решил на ванной сэкономить и сам сделать. Не терпится уже к отделке приступить)) Плитку тоже везде сам клеить будет, раньше плиточником подрабатывал, хорошо это умеет))
Viktoria26 вне форума  
Old 01.05.2014, 19:49
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!!!!!

Vittoria, ты следи за кровью , ее сгущение очень опасно. Ты у гематолога была?
Может тебе Фраксирипин лучше поможет чем Клексан, не пробовала?
Viktoria26, с хорошим результатом узи! Даже и не расстраивайся из за пола

fantomik, пусть гайморит твой скорее проходит.
Ваниль вне форума  
Old 01.05.2014, 21:22
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!

Vittoria, ты следи за кровью , ее сгущение очень опасно. Ты у гематолога была?
Может тебе Фраксирипин лучше поможет чем Клексан, не пробовала?
Viktoria26, с хорошим результатом узи! Даже и не расстраивайся из за пола

fantomik, пусть гайморит твой скорее проходит.
Viktoria26 вне форума  
Old 01.05.2014, 22:38
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Viktoria26, У вас будет разница, как у нас - 2,5 года. Сейчас они неразлучные друзья ))) Старший читает младшему книжки, учит считать. Младший ждет старшего со школы, встречает, как собаченка ))) А третью можно и девочку забацать - для себя!

Добавлено через 12 минут

Viktoria26, Шкоды те ещё конечно, зато сами себя занимают!



s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 02.05.2014, 08:55
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
К сожалению(( В этот раз я и сама все рассмотрела. Блин, я хоть и привыкла к этой мысли уже, но все равно во дворе полвечера прорыдала, глядя, как эти варвары то в голубиные какашки лезут, то червей ковыряют, то машины в грязи катают, а рядышком девочки их же возраста спокойненько играют на чистом асфальте, рисуют и т.д. Не знаю, это у мужиков в крови, наверно, какая-то разрушительная сила что ли
Ты себе не представляешь, какая моя сорвиголова! Повисеть на шторах на подоконнике, разобрать, посмотреть как устроено... Это все к ней))

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!

Vittoria, ты следи за кровью , ее сгущение очень опасно. Ты у гематолога была?
Может тебе Фраксирипин лучше поможет чем Клексан, не пробовала?
Viktoria26, с хорошим результатом узи! Даже и не расстраивайся из за пола

fantomik, пусть гайморит твой скорее проходит.

Фракс мне еще меньше помогает. У них же одно действующее вещество. Мой гинеколог специализируется на тромбах как раз. Поэтому я спокойна за нее. Правда она строго-настрого запретила мне пользоваться самолетом. А я, признаться, намеревалась в отпуск на 2 недели в Италию и к мужу улететь во Францию. Но она сурово посмотрела на нас с мужем в прошлый раз и сказала, что лучше так не рисковать. Особенно после 30-ой недели. И особенно на поезде
Vittoria вне форума  
Old 02.05.2014, 09:11
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vittoria, ой конечно не рискуй лучше. А муж у тебя работает за границей или сам иностранец?
У меня у самой тромбофилия, я Гемопоксан колола и иногда кровила. Видимо перекалывали иногда но Д димер все равно рос. А когда попала к др. гематологу он мне выписал Вессел Дуэ Ф, на нем, ттттт, кровь стабильна и вписываюсь в нормы для Б. И вот сейчас мне даже разрешено уже раз в месяц за ней следить. И как хорошо сейчас колоть не нужно. А то бывало попадала в сосудик были синяки сильные.

Добавлено через 5 минут

s-v-e-t-l-i-k, сынульки классные! Мы тоже думаем однополым еще интереснее, родителям конечно вроде хочется наверное испытать себя и с девочкой и мальчиком. А я нисколечки не расстраиваюсь что два сына будет. По себе сужу. Мы с сестрой сейчас лучшие подруги!
С неделькой!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 03.05.2014, 10:06
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Наталочка55, Ты какой-то диеты придерживаешься, или просто порции уменьшила? Мне тоже надо теперь как-то за себя браться, г. ругается за большие прибавки.
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 03.05.2014, 12:40
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!


Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Держись там!!! Скоро лекарства подействуют и болячка противная отступит! Обои сдираете? У меня муж сегодня тоже весь день на квартире, ванную штукатурит - решил на ванной сэкономить и сам сделать. Не терпится уже к отделке приступить)) Плитку тоже везде сам клеить будет, раньше плиточником подрабатывал, хорошо это умеет))
Стараюсь держаться,вчера от головы цитрамон помог,второй день антибиотики пью,голова болит,но хоть не так сильно.

Ага обои обдирали,линолиум и дверь сносили
Теперь уже и пол положили, и дверь новую вставили, и обои поклеили!
Осталось отделать всё по мелочи и ждать следующего месяца, что-бы мебель закупить.
Муж молодей у тебя!
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!



fantomik, пусть гайморит твой скорее проходит.
Приветик!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Наталочка55, Ты какой-то диеты придерживаешься, или просто порции уменьшила? Мне тоже надо теперь как-то за себя браться, г. ругается за большие прибавки.
А сколько набираешь?
fantomik вне форума  
Old 03.05.2014, 15:58
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

fantomik, последний раз 800 г. за неделю получилось. Суммарно уже 10 кг.
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 03.05.2014, 18:11
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
fantomik, последний раз 800 г. за неделю получилось. Суммарно уже 10 кг.
Вот и я прибавляю,но не знаю от чего.Надо на диету что ли сесть,но я на них очень плохо сижу.Раздражает ограниченность.5 на явку посмотрю сколько набрала.
fantomik вне форума  
Old 05.05.2014, 10:05
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

приветик!
меня тут еще помнят?)))
Марсик вне форума  
Old 05.05.2014, 11:41
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик девочки! Маш, помним) как дела?
Свет, я не особо на диете) так вот перед явкой делала разгрузочный день и все)
8 вечером на узи идем)) сегодня была в детском мире, посмотрела, есть там вязаные пледы... но они не такие как я себе представляла.. времени не было, может вот после узи заеду, буду рядом, чтобы мне открыли упаковку и показали в живую как они.
я тут участвовать буду в фестивале будущих мам, наверное уже говорила вам) сегодня ездила на примерку в салон одежды для беременных.. и офигела) я не знала что такие цены бывают... 12 тыс за штаны) мы далеко не богатые люди, но вообщем раз на халяву, я там все перемерила) завтра сфотают и будет следующий этап - голосование за фото. но я уже не пройду) потому что там срок на 1 июня, когда он будет проходить должен быть не более 32 недель. а у меня больше) но все равно поощрительное что-то дадут я думаю)
Наталочка55 вне форума  
Old 05.05.2014, 11:53
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Была на явке,+1кг за три недели(((((Блин не хочу толстеть(((((
Машуль,привет!!!!Ты как?
Вика,с прошедшей неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Лиля,Вика,Юля,с недельками!
Наташа,ты не говорила про конкурс!Прикольно!
Не забудь про УЗИ написать.
12 тысяч за штаны-это жесть!!!
fantomik вне форума  
Old 05.05.2014, 11:58
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет, прибавка в норме же! вроде 350 грамм в неделю норма. с неделькой!
а ты когда на узи?
ну вот я и выбрала там штаны, майку и кофту на 24 тыс) завтра на фотосессию мне их привезут) просто мне стало интересно сколько должен зарабатывать человек в месяц ,чтобы одеваться в таком магазине)))
Наталочка55 вне форума  
Old 05.05.2014, 12:09
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

fantomik,
Наталочка55, да вроде все ничего. С сегодняшнего дня в декрете)))
я тут прибавила 2,5 кг... сегодня опять взвешиваться, а я чаю напилась...
я правда еще на работе, пару недель поработаю
Марсик вне форума  
Old 05.05.2014, 12:13
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да вроде нормальная,но я хочу меньше)))))
Я не знаю про УЗИ,мне 19 на явку может отправит.Сама тоже не знаю пойду-не пойду.
Ох пипец!24 тыс.)))))))))Блин ну наверное на нос надо получать тысяч 60-70)))))))))

Добавлено через 49 секунд

Маша,это ты за всю Б 2,5 кг набрала??????С декретом тебя!
fantomik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.