Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2014, 20:52
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
с холостым?
Разведен, дети большие уже.
Матрёшко вне форума  
Old 28.01.2014, 20:52
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Кис.так с 16 считай 10 дней прошло. Как то не похоже.но всё возможно. Мы даж погулять не успели толком. Морозы Вадим гулять не желают капризничают
ну да, маловероятно.....

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Кисуль. Может посоветуешь причесоны для длинных волос или кос. Стричь не хочу пока.хочу разнообразия.но чтоб самой справиться
дык нашли у кого спросить! я ж их отрезала потому что кроме косы и хвоста не знаю ниче!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А я частично информацию впитываю, только то, что мне по душе. Очень хочется быть близкой к природному назначению.!
это да.
три года без брюк мне прям разложили по полочкам то что давно в воздухе витало.
об отношениях с детьми и мужем нравится.
женщины различных стран мира нравится.
а вот всякие тренинги, семинары, духовные практики, медитации, расстановки-не моя тема, прям оттолкнуло.
WhiteKis вне форума  
Old 28.01.2014, 20:55
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да.Кать. эта госуслуга единственная. Ты ее использовала.поэтому каждый раз будешь улетать в конец очереди. Я тот пост поправила немного.

Мы антибиотик пьем. Супракс. Подумала. Высокая темпа поднимается 3 дня с сегодняшним. С ужасом снова готовлюсь к ночи. Ночью полы намывала.

Напекла оладушков с бананом. Ян поел немного с творожком немного. Хорошо


Анюта, объясни если минутка есть.пожалуйста. вот болели мы раньше. Пили пертусин.кашель быстро кончался и всё отлично.теперь все средства вызывают улучшение отхождения мокроты и т.д. т.е. именно провокацию кашля. В чем фигня. Не хочу дышать детей лазолваном и беродуалом. Хочу дать пертуссин.успокоить кашлевый рефлек .антибиотик убьёт микробов. Ну и натереть перетопленным курдючным жиром.чтоб смягчить кашель. Ну как раньше лечили.
Ket вне форума  
Old 28.01.2014, 20:58
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Кэт, а как же мокрота? Она в легких останется, не откашлянная.
..Katushka.. вне форума  
Old 28.01.2014, 21:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут шерстила сайты с косами.пипец красиво. Если Б Лена посвободней была. Можно конечно ей приплачивать и она меня спящую плести будет. У нее неплохо получается. Не зря я ей тогда оплачивала индустрию красоты и здоровья.
Ket вне форума  
Old 28.01.2014, 21:01
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а вот всякие тренинги, семинары, духовные практики, медитации, расстановки-не моя тема, прям оттолкнуло.
Мне тоже не нравится. Это уже как секта какая-то.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Да.Кать. эта госуслуга единственная. Ты ее использовала.поэтому каждый раз будешь улетать в конец очереди. Я тот пост поправила немного.

Мы антибиотик пьем. Супракс. Подумала. Высокая темпа поднимается 3 дня с сегодняшним. С ужасом снова готовлюсь к ночи. Ночью полы намывала.

Напекла оладушков с бананом. Ян поел немного с творожком немного. Хорошо


Анюта, объясни если минутка есть.пожалуйста. вот болели мы раньше. Пили пертусин.кашель быстро кончался и всё отлично.теперь все средства вызывают улучшение отхождения мокроты и т.д. т.е. именно провокацию кашля. В чем фигня. Не хочу дышать детей лазолваном и беродуалом. Хочу дать пертуссин.успокоить кашлевый рефлек .антибиотик убьёт микробов. Ну и натереть перетопленным курдючным жиром.чтоб смягчить кашель. Ну как раньше лечили.
На ночь можно давать капли Финистил, они смягчат этот кашлевый зуд. Я на себе проверяла, хорошо спать, лёгкие не раздражаются. А утром просто всё выкашливаешь.
Матрёшко вне форума  
Old 28.01.2014, 21:02
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

А еще на ютюбе много роликов типа 5 повседневных причесок для длинных волос и тп. Посмотри, может подберешь себе варианты.
..Katushka.. вне форума  
Old 28.01.2014, 21:02
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Кэт, а как же мокрота? Она в легких останется, не откашлянная.

Нормально будет, ночью пару раз пробъёт на кашель.
Матрёшко вне форума  
Old 28.01.2014, 21:03
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш.а раньше она рассасывалась ведь. Слизистые вроде всё время обновляются. Я советуюсь. Говорите кто что думает?
Ket вне форума  
Old 28.01.2014, 21:05
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Катюш.а раньше она рассасывалась ведь. Слизистые вроде всё время обновляются. Я советуюсь. Говорите кто что думает?
Я не знаю про пертусин, но вообще убирать кашлевый рефлекс это плохо. Да и на самом деле нет таких лекарств в свободной продаже, т.к. они содержат наркотические вещества. Вадиму можно массаж поделать для отхождения мокроты, а Ян сам всё откашляет. А ночь Фенистил.
Матрёшко вне форума  
Old 28.01.2014, 21:10
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня няня Лере косы разные плетет. Я думаю, она и мне заплести не отказалась бы. Но мне об этом просить неудобно)))

Добавлено через 4 минуты

Синекод вроде подавляет кашлевый рефлекс. Но там и написано, что при мокром кашле его нельзя, чтобы не остановить отхождение мокроты. По идее, мы устроены так, чтобы сами все откашливали и нам не нужны ни разжижающие препараты, ни подавляющие. Организм должен сам справляться. Но вот моя педя каждый раз говорит, что дети еще плохо откашливаются, поэтому и прописывает всякие лазолваны. Но меня вот тоже напрягают они. Все время кажется, что из-за разжижения Лера дольше болеет.
..Katushka.. вне форума  
Old 28.01.2014, 21:12
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
У меня няня Лере косы разные плетет. Я думаю, она и мне заплести не отказалась бы. Но мне об этом просить неудобно)))
Спроси аккуратненько Наверняка не против будет.
Мне тоже надо косы учиться плести. Только я об этом забываю, когда время появляется.

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Синекод вроде подавляет кашлевый рефлекс. Но там и написано, что при мокром кашле его нельзя, чтобы не остановить отхождение мокроты. По идее, мы устроены так, чтобы сами все откашливали и нам не нужны ни разжижающие препараты, ни подавляющие. Организм должен сам справляться. Но вот моя педя каждый раз говорит, что дети еще плохо откашливаются, поэтому и прописывает всякие лазолваны. Но меня вот тоже напрягают они. Все время кажется, что из-за разжижения Лера дольше болеет.
А мне понравился Гербион от сухого кашля, у Тони гораздо быстрее с ним кашель проходит.
Матрёшко вне форума  
Old 28.01.2014, 21:14
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Спроси аккуратненько Наверняка не против будет.
Мне тоже надо косы учиться плести. Только я об этом забываю, когда время появляется.

Добавлено через 55 секунд


А мне понравился Гербион от сухого кашля, у Тони гораздо быстрее с ним кашель проходит.
Ага, может и спрошу как-нибудь.

У нас всегда только мокрый кашель, от сухого даже ничего не пробовали.
..Katushka.. вне форума  
Old 28.01.2014, 21:24
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А еще на ютюбе много роликов типа 5 повседневных причесок для длинных волос и тп. Посмотри, может подберешь себе варианты.
Ага гляну
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Нормально будет, ночью пару раз пробъёт на кашель.
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я не знаю про пертусин, но вообще убирать кашлевый рефлекс это плохо. Да и на самом деле нет таких лекарств в свободной продаже, т.к. они содержат наркотические вещества. Вадиму можно массаж поделать для отхождения мокроты, а Ян сам всё откашляет. А ночь Фенистил.
Поняла.спасибо

Добавлено через 3 минуты

Да.наверно я не права. Но мне тоже кажется.что дольше что-то лекарства провоцируют болезнь.
Спасибо девочки

Добавлено через 5 минут

ПЕРТУССИН (PERTUSSIN)

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат растительного происхождения.Трава чабреца оказывает отхаркивающее действие, увеличивает количество секреторного отделяемого слизистой оболочкой верхних дыхательных путей, способствует разжижению мокроты и ускорению ее выведения. Калия бромид снижает возбудимость ЦНС.


Просто препарат родной такой и вкусный. Я его в детстве очень любила
Ket вне форума  
Old 28.01.2014, 21:26
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
ПЕРТУССИН (PERTUSSIN)

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат растительного происхождения.Трава чабреца оказывает отхаркивающее действие, увеличивает количество секреторного отделяемого слизистой оболочкой верхних дыхательных путей, способствует разжижению мокроты и ускорению ее выведения. Калия бромид снижает возбудимость ЦНС.


Просто препарат родной такой и вкусный. Я его в детстве очень любила
Вроде нормально звучит.
Матрёшко вне форума  
Old 28.01.2014, 21:52
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, кашель вообще сложная штука. Я про все не знаю.

Знаю только точно, что лазолваны (амбробене) можно давать на влажный уже кашель, он разжижает мокроту. Его нельзя давать за два часа до сна. Такие препараты не рекомендуют детям до двух лет вообще, потому что маленькому ребенку просто физически не откашлять. И становится только хуже. Мы в свое время лазолваном спровоцировали обструкцию первую нашу. Потому что не в то время применять начали.

Беродуал вообще не должны выписывать, если нет обструкции. Этот препарат применяется при бронхиальной астме или при хронической обструктивной болезни. То есть в любом случае при обструкции. Он снимает именно спазм бронхов, который может возникнуть у ребенка до года в силу физиологии неразвитой или у астматика. Если ты даешь беродуал, то это препарат который действует сразу, в теч 20 минут снимается спазм, ребенок должен начать хорошо откашливаться и потом совсем перестать. Действует на какое-то время. Это наш препарат скорой помощи при аст приступе. Если он не вызывает явного облегчения, то спазма в бронхах нет, они не сужены (у вас он не должен вызывать явного облегчения).

Препараты типа синекода, подавляющие кашлевый синдром, вообще не рекомендуют. Их можно перед операцией, ну может чтоб ночной приступ снять.

Поэтому я от кашля не советчик. По моему разумению обычный кашель должен сам проходить. Для маленького, как и для большого лучший выход на мой взгляд дренажный массаж. Посмотреть на ютубе и попытаться сделать. В идеале так вообще профессионала вызвать. На влажный кашель.

Мне еще рекомендовали флуифорт, как мягкий препарат, но я только на себе пробовала в отпуске, мне хорошо помогло)))) правда, спроси про него у врача. Я в отпуске спать не могла от кашля. За пару дней сняло все, пила детский сироп. Без врача конечно не давай. Может он для другой стадии какой.

А вообще мои аллергологи сетуют, что наши педиатры без разбору всех лазолванами пичкают. А вот как правильно я так и не разобралась.

Пульмикорт, про который ты говорила, я писала, он вообще чисто наш препарат. Мы им дышим уже 9 месяцев, это наша базисная терапия. Единственное его еще применяют при стенозе, но в хорошей дозе. Это когда лающий кашель и затруднен вдох. Страшное состояние, опасное для жизни в которое может перейти ларинготрахеит, свойственно маленьким детям. Единственное мое предположение почему доктор вам его выписывает в паре с беродуалом - проверить аллергический компонент может, но тогда доза маленькая совсем. Фиг знает, ей виднее.
Nyuta вне форума  
Old 28.01.2014, 21:57
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вау, какие новости, а я последняя узнала, Женечка, поздравляю легкой беременности

[COLOR="Red"][SIZE="5"]Сашу и Тину с днем Рождения!!!!!!!!!!!![/SIZE][/COLOR[COLOR="red"]

Катя, на третий день приема антибиотиков должно быть улучшение, очень надеюсь, что сегодня, завтра вам будет легче!

Кстати, у меня ребенок с марта не болела, а пару месяцев назад включила увлажнитель, день он поработал, и на следующий мы заболели, то же ломаю голову от него или нет, включаю теперь только без нее.
Нам последний раз от кашля помогли простые советский таблетки от кашля, копеечные которые, причем Яне они нравились(их оказывается нужно растворять в воде).

Надя, как вы там
Мариша33 вне форума  
Old 28.01.2014, 22:21
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Где-то я читала, что недели три ребенок может кашлять спокойно. Просто сейчас всякие пневмонии с ровного места начинаются. Поэтому доктор должен слушать все время что в легких.
Как я завидую детям, которые могут кашлять в свое удовольствие у меня любое кхе почти истерику вызывает. Но вроде пока мы в ремиссии,ттт. Жду весну.
Nyuta вне форума  
Old 28.01.2014, 22:37
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша, таблетки советские - это Мукалтин?
..Katushka.. вне форума  
Old 28.01.2014, 22:46
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мариша, таблетки советские - это Мукалтин?
Они так и называются "Таблетки от кашля" Если Марина их имеет ввиду.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЮльчикК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.