Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2013, 11:53
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
А как же, маму нельзя из поля зрения выпускать!! а на животик тоже переворачиваетесь?
вода теплая это же залив. Вечером вообще как в ванной


ага! спасибо
не а только на бочок переворачивается.
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
У нас на приеме хирург открывать пытался и сказал делайте это регулярно, после его открытия тоже кровишка была, лечила писю, на него до сих пор злая безграмотный врач, больше я сама не открывала, но вчера в больнице хирург который операции делает сказал, что надо обрезать. Может к другому сходить?

Еще у меня малой уже 4ый день не какает, тужился седня утром, но никак. Чернослив ела, кефир пила, че делать?
а ребетенка это беспокоит??
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:05
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
не а только на бочок переворачивается.


а ребетенка это беспокоит??
Привет Саша, нет его это не беспокоит, спит ест нормально, но в последний раз когда какал первая порция была гуще чем обычно.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 16:36
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Привет Саша, нет его это не беспокоит, спит ест нормально, но в последний раз когда какал первая порция была гуще чем обычно.
Ну ты ведь сама знаешь что на гв нормально не ходить до недели. Тем более что это деть не беспокоит. Я думаю просто значит все усваивается. И организм подсчитывает сколько в нем может поместится. .пока рано переживать я думаю.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 22:44
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
У нас на приеме хирург открывать пытался и сказал делайте это регулярно, после его открытия тоже кровишка была, лечила писю, на него до сих пор злая безграмотный врач, больше я сама не открывала, но вчера в больнице хирург который операции делает сказал, что надо обрезать. Может к другому сходить?

Еще у меня малой уже 4ый день не какает, тужился седня утром, но никак. Чернослив ела, кефир пила, че делать?
Конечно, узнай мнение другого врача. Может быть ничего не надо будет делать.
Я всегда рассказываю историю, как повела первый раз сына к зубному в 1.5 года. Сидела старая тетка. Я думаю "опытная" . Он все дал прекрасно посмотреть, т.е. сомнений не было. И она сказаоа, что ему надо делать под ОБЩИМ наркозом передний зуб, тк. там откололся кусочек и уже есть кариес.
Я пошла к другому врачу, которая его и так и эдак смотрела и сказала, что зубик отколот, но кариеса нет. Просто чистить регулярно и все. До сих пор так! С тех пор всегда узнаю второе мнение, если есть малейшие сомнения.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 11:36
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Ура, у меня Темка покакал, такой хороший стул-кашица жидкая как крем без единого комочка, вот что теперь думать, запор это или дюфалак помог. Я ему вчера на ночь выпить дала
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 18:16
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Ура, у меня Темка покакал, такой хороший стул-кашица жидкая как крем без единого комочка, вот что теперь думать, запор это или дюфалак помог. Я ему вчера на ночь выпить дала
Я думаю второй вариант!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 19:55
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Ура, у меня Темка покакал, такой хороший стул-кашица жидкая как крем без единого комочка, вот что теперь думать, запор это или дюфалак помог. Я ему вчера на ночь выпить дала
И сколько дней он не какал? Мне тоже кажется, что второе. Мой тоже не какает, тужится и все. Сегодня утром и я дала дюфалак, но пока он не подействовал(
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 20:05
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

я ничего не даю. Моя 6 дней не какала.только вчера вот покакала как обычно, не много совсем. Мы, мамочки,часто раньше времени переживать начинаем
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 21:58
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
я ничего не даю. Моя 6 дней не какала.только вчера вот покакала как обычно, не много совсем. Мы, мамочки,часто раньше времени переживать начинаем
Ничего себе, какая у тебя выдержка!!! 6 дней!! Я через 3 дня панику навожу) но у нас 100% запор, так как он на днях какал совсем немного и очень густо((
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 23:15
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
я ничего не даю. Моя 6 дней не какала.только вчера вот покакала как обычно, не много совсем. Мы, мамочки,часто раньше времени переживать начинаем
Марина, 6 дней это много, а каки какие были? Я конечно много инфы прочитала, все пишут по разному, но как только увидела какахи, поняла, что это не запор, пробочки твердой не было, все впиталось в памперс, очень переваренный стул. Я в таких случаях интоксикации боюсь.

Ксения, он 4 дня не какал. У тебя прокакался наконец?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 00:09
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Насть, я также, зайду прочитаю и все, писать времени нет.
Молодцы, что так фоткаете часто!!! И видео снимайте!
Спасибо Настюш)) Слинг у нас I love MOM
Вы со скольки месяцев слингом уже пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Малиналина,прости я забываю твое имя....до 3х месяцев у детки еще есть рефлекс задержки дыхания,так что можешь успеть...но начинать надо с обливания воды на голову с ковшика.Говоришь несколько раз"ныряем",а потом льешь на голову и лицо...постепенно увеличиваешь время....
Как ласково ты дочу называешь"мояшка"!!!
.
Ничего страшного, Светлан))) я тоже всех по именам не помню) я - Настя)
У меня получается только 10 дней до 3 месяцев осталось.. И то, не знаю - получится ли... Она у меня какая-то шустрая в развитии. Уже два дня как переворачивается! Неделю как смеется в голос. Я первое время даже пугалась громкости, а ее это сильно прикалывает. Хватает игрушки, маме-папе руки в рот засовывать пытается, это ее папа такому трюку научил.
Так что не знаю - упустила ли уже время ныряния...


Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за теплые слова!! Очень приятно!!
Анют, я тут вас начиталпсь и решила на живот уложить спать свою красоту, дак она проспала в 2 раза дольше . Но это надо сонную уже класть, т.к. на животе не любим лежать((

Девочки, как у вас с похуданием?? У меня что-то вес встал((
Я ем ночами, просто жор круглосуточный, и при этом вес по чуть чуть, но уходит. Даже сейчас вот кукурузную кашку навернула..

У нас на живот поспать если, то тоже - только сонной выкладывать, а так - будет лежать на пузике, рассматривать все вокруг с высоко поднятой головой и слюни пускать от души.

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Марина, 6 дней это много, а каки какие были? Я конечно много инфы прочитала, все пишут по разному, но как только увидела какахи, поняла, что это не запор, пробочки твердой не было, все впиталось в памперс, очень переваренный стул. Я в таких случаях интоксикации боюсь.

Ксения, он 4 дня не какал. У тебя прокакался наконец?
Анют, у меня доча как-то тоже не ходила в туалет дней 5-6, и я перепугалась. Так я никакие лекарства не давала. Мне сестренка рецепт на растительном масле давала по восстановлению кАков малютки, по капле каждое утро до восстановления покаков.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 00:20
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Марина, 6 дней это много, а каки какие были? Я конечно много инфы прочитала, все пишут по разному, но как только увидела какахи, поняла, что это не запор, пробочки твердой не было, все впиталось в памперс, очень переваренный стул. Я в таких случаях интоксикации боюсь.

Ксения, он 4 дня не какал. У тебя прокакался наконец?
Неа, все никак у него не получается(
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 00:22
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Вы со скольки месяцев слингом уже пользуетесь?



Ничего страшного, Светлан))) я тоже всех по именам не помню) я - Настя)
У меня получается только 10 дней до 3 месяцев осталось.. И то, не знаю - получится ли... Она у меня какая-то шустрая в развитии. Уже два дня как переворачивается! Неделю как смеется в голос. Я первое время даже пугалась громкости, а ее это сильно прикалывает. Хватает игрушки, маме-папе руки в рот засовывать пытается, это ее папа такому трюку научил.
Так что не знаю - упустила ли уже время ныряния...




Я ем ночами, просто жор круглосуточный, и при этом вес по чуть чуть, но уходит. Даже сейчас вот кукурузную кашку навернула..

У нас на живот поспать если, то тоже - только сонной выкладывать, а так - будет лежать на пузике, рассматривать все вокруг с высоко поднятой головой и слюни пускать от души.



Анют, у меня доча как-то тоже не ходила в туалет дней 5-6, и я перепугалась. Так я никакие лекарства не давала. Мне сестренка рецепт на растительном масле давала по восстановлению кАков малютки, по капле каждое утро до восстановления покаков.
Настя привет! Боюсь я давать масло, мне кажется организм еще не готов к перевариванию масла.

Так я масю кладу на живот спать когда вижу, что спать хочет, он сразу кладет голову и кулачок сосет, соску вообще не сосет. Это ведь привычка, он у меня в люльке только спит и когда я его туда кладу, то он понимает-пора спать.

Я тоже ем все подряд и когда хочу (вообще страх потеряла), не поправляюсь и ладно. Знаю, что рано или поздно вернусь в свою форму!

Марина, а где фоточки с океана? Хотя бы вид на океан покажи:-)

Света, как доехали до моря, отзовись?!

Ксения, у тебя ведь сына полностью на ГВ, тогда нужно тебе кефир пить и черносливом заедать:-) Он пукает у тебя, животик мягкий? Если да, то жди, когда покакает посмотри на каки, какие они.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 04:29
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!))) И спасибо за поздравления! Арианочку, Ильюшку и Вадимчика, с датками прошедшими!

Сон на пузике...о да! у нас под утро иначе спать никак не получается - будим себя руками))) но зависимости от продолжительнотси сна и позы не проследила. пару раз на животе дольше спала, чем на спине, но в целом тенденции нет. днем что на спине 30 минут, что на животе 30 минут спим))))) и с ночи просыпаемся в то же самое время, что и раньше со спины

Девочки, с переворотиками вас! Только, если честно, на бок мы тоже уже переворачивались, а я это переворотом и не считала. думала, переворот - это уже на животик, а на бок - это так, поворот

Насчет покаков я такая же, как и Марина))) нормальный ребенок, веселый - чего париться? а тем более консистенцию отслеживать, если она может меняться? свой рацион тогда бдить и все))) хотя каждая мама лучше знает своего ребенка и сердцем чувствует, хорошо все или нет. но просто из-за собственных бзиков пихать палочки и кормить чем-то ребенка не хочу((

Я слегка замоталась)))) вчера муж прилетел уже, урра!
а до этого как-то руки до форума не доходили...подсела блин на самиздат...читаю, а надо не этим заниматься, а полезными вещами!

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Девули привет! У кого есть сыночки старшие, скажите никто обрезание не делал? Мне сегодня хирург сказал чтобы готовились к операции. Муж не хочет делать старшему обрезание, а врач говорит что у нас без вариантов:'-(
у меня нет сыночков вообще, но если будут, то обрезание будет по-любому: муж ведь мусульманин. не вижу причин бояться этого, если честно надо, значит, надо, но, может, стоит еще у одного спеца проконсультироваться? чем младше, тем легче, кстати, переносится.
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 11:25
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Анют мне кажется от масличка ничего не будет. Ведь его деткам переваривать не нужно, а просто что смазало все.

Януль по поводу переворотов читала что деткам проще со спины на живот перевернутся, нежели просто на бок повернуться и лежать.


Девоньки вот достали уже эти советчики, нет что бы приехать да помочь хоть раз, так нет умничают.
Вот свекровь с утра звонила в очередной раз советовала. Спрашивает, мол как спит деть, я говорю ну просыпался несколько раз за ночь. Это говорит ему молока твоего не хватает, вот он на голодный желудок и не спит. Пойдешь говорит к педиатру и спроси какой смесью на ночь докармливать, а то ведь голодает парень. ППЦ меня это так бесит. Говорит он ведь растет вот и не хватает. Да если бы он был голодный он бы так орал, мама дорогая.
Со мной в палате в роддоме девушка с дочкой лежала, так ребенок грудь у нее не брал, приходилось смесью докармливать. А почему то ребенко этой смеси совсем мало было назначено, хотя она была больше Ильи даже. Так она через пол часа после кормления так орала, мама дорогая!!! А когда добавили прикорма, так уснула бедняжка!!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 19:19
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Марина, 6 дней это много, а каки какие были? Я конечно много инфы прочитала, все пишут по разному, но как только увидела какахи, поняла, что это не запор, пробочки твердой не было, все впиталось в памперс, очень переваренный стул. Я в таких случаях интоксикации боюсь.

Ксения, он 4 дня не какал. У тебя прокакался наконец?
многовато, конечно 6 дней, но как оказалось, все нормально было. У нее точно такие же какахи были: без пробочки, все впиталось, даже беленьких непереваренных комочков (как раньше) не было. Я после этого раза убедилась на 100% что не надо пихать ребенку лекарства и пытаться "наладить" его стул. Значит, для нее это нормально было. Никакого изменения в поведении я не заметила во время задержки стула.
Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Вы со скольки месяцев слингом уже пользуетесь?

Я ем ночами, просто жор круглосуточный, и при этом вес по чуть чуть, но уходит. Даже сейчас вот кукурузную кашку навернула..

Я тоже много ем, бывает и ночью расслаблюсь за чашкой чая с вкусняшкой. Какое же это блаженство, пить чай когда тебя никто не дергает, не плачет и не висит на груди!
У меня наверное киллограмчик остался до доБ веса. Сейчас примерно 57 кг
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Настя привет! Боюсь я давать масло, мне кажется организм еще не готов к перевариванию масла.


Я тоже ем все подряд и когда хочу (вообще страх потеряла), не поправляюсь и ладно. Знаю, что рано или поздно вернусь в свою форму!

Марина, а где фоточки с океана? Хотя бы вид на океан покажи:-)


Ксения, у тебя ведь сына полностью на ГВ, тогда нужно тебе кефир пить и черносливом заедать:-) Он пукает у тебя, животик мягкий? Если да, то жди, когда покакает посмотри на каки, какие они.
Да вот сижу пытаюсь разобраться, как фоты вставлять. Пойду почитаю в вопросах по форуму, какой самый простой способ
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Анют мне кажется от масличка ничего не будет. Ведь его деткам переваривать не нужно, а просто что смазало все.

Януль по поводу переворотов читала что деткам проще со спины на живот перевернутся, нежели просто на бок повернуться и лежать.


Девоньки вот достали уже эти советчики, нет что бы приехать да помочь хоть раз, так нет умничают.
Вот свекровь с утра звонила в очередной раз советовала. Спрашивает, мол как спит деть, я говорю ну просыпался несколько раз за ночь. Это говорит ему молока твоего не хватает, вот он на голодный желудок и не спит. Пойдешь говорит к педиатру и спроси какой смесью на ночь докармливать, а то ведь голодает парень. ППЦ меня это так бесит. Говорит он ведь растет вот и не хватает. Да если бы он был голодный он бы так орал, мама дорогая.
Со мной в палате в роддоме девушка с дочкой лежала, так ребенок грудь у нее не брал, приходилось смесью докармливать. А почему то ребенко этой смеси совсем мало было назначено, хотя она была больше Ильи даже. Так она через пол часа после кормления так орала, мама дорогая!!! А когда добавили прикорма, так уснула бедняжка!!
Саш, мне кажется, что на бок проще им. Просто большинство деток сначала на бочок начинают поворачиваться, а потом уже со спины на живот. Моя на бок легко переваливается, а вот чтобы на живот лечь, тужится, носом упирается в кровать и ножки перекидывает через сеья. Трудно ей руку вытащить, еще малеха не соображает как это сделать! перевернется и зовет, чтоб руку ей помогли вытащить ))))
Насчет советчиков да.... достают. Особенно с первым ребенком! у меня свекровь тоже все советовала то бульон мясной в 4 мес. начинать давать то "к рукам не приучай". Ну вот какого фига, спрашивается? С ребенком она в первые полгода может 2 раза от силы посидела часа два, а так все время я с ним была. Сказалла ей, что к рукам "приучала" , приучаю и буду приучать потому что детки так быстро растут, я не успеваю наноситься с ними всласть.
Пропускай эти "советы" мимо ушей ))) Со вторым реенком уже намного меньше достают )))
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Ничего себе, какая у тебя выдержка!!! 6 дней!! Я через 3 дня панику навожу) но у нас 100% запор, так как он на днях какал совсем немного и очень густо((
Ну конечно, если он тужится и не получается и густо какает, то надо бить тревогу и что-то делать. У нас по-другому все: она пукала спокойно и покакала как всегда
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 01:58
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лунная Принцесса, о да, пару ночных часов - просто благодать! Я только в это время могу спокойно насладиться едой!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 02:00
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, а все делаете деткам прививки по "норме"?
У нас единственные прививки - это с роддома только.. В поликлинике так и не начнем делать. То анализы им нужны, то у нас аллергия...
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 05:28
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Девчат, а все делаете деткам прививки по "норме"?
У нас единственные прививки - это с роддома только.. В поликлинике так и не начнем делать. То анализы им нужны, то у нас аллергия...
Я вообще не делаю... Досконально изучив каждую прививку,решила что мои дети обойдутся без этого. Может,кто-то и кинет помидором, но прививки ослабляют иммунитет, содержат токсичные вещества или же вообще делаются без необходимосии: болезнь встречается крайне редко,а они все равно от нее заставляют делать прививку.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 06:34
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

нифига у меня не получается с фотками. Радикал форум не принимает, а на манесу у меня фотки не грузятся. Выдает ошибку... какие еще есть варианты фотки загрузить?
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.