Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2013, 23:51
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У мамы в конце января, , пока сказали 40т готовить
Кружки у нас рисование ,на танцы не стала отдавать из за ножек
Мы не будем покупать маскарадные костюм
У нас есть классический а в саду они петрушками будут на утреннике))
Как вы отходили в садик сегодня?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 23:59
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

по повлду сада я не знаю кто они там будут,нужны ли костюмы,но я буду шить костюм морячка,а у меня есть платье под морячку
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 00:05
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово))) морячки))
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 00:22
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Здорово))) морячки))
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 04:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
проснулась в туалет и понеслось,конфетка ,зефирка ,ноут))
Юль, да уж, как говорится беда не приходит одна... пусть муж хорошо пролечится , а то они такие дома можно досидеться до ручки,они ж молчат, а на сколько я знаю,пневманию можно как вирус подхватить...
дед конечно капец , ну у него маразм тут ничего не поделаешь....


Наташ,вот у нас страна, а ещё ведь штраф могли впаять за то что без прописки долго, как взрослым...дебилоиды ,больше ничего не скажешь...

Свет, я по костюму не знаю..шить я не умею, куплю какой нить наверное ..

по имени , блин , что не крутила в голове , привыкла к Игорю уже..наверное не будем менять..хотела Костей назвать..но отпадает сразу, а ещё мне нравится Жорик(георгий ) но муж то же отмёл...он единственное предлагает серёгой в честь него назвать)) но неет.. я не хочу ..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 08:01
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 09:49
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Свет,у нас костюм красной шапочки Саше и Леше чебурашка. еще наши, с нашего детства. сегодняшние все теплые до ужаса.
Аня у меня планирует поехать к моим родителям на каникулы,сестра с семьей своей ее берут с собой, за что им большое спасибо. Аня уже на чемоданах,счастлива безмерно.
у нас каникулы в школе с 31 по 5 янв, 6 в школу уже. у кого как?

Юль,хреново,что положили в больницу,но для Андрея это лучше, дома он лежать не будет. а последствия несвоевременного лечения при пневмонии очень нехорошие, в т.ч. и летальный исход.так что пусть лечится.
денег нет?-ну, ничего...и сад подождет. продукты ж есть.
у сестры пару тыщ займи. алименты хоть исправно платят?
Жень,потерпи,дорогая, еще немного и родишь малышика.а имя после рождения примеришь на сынулю и решишь,так или иначе назвать.
Светлячок,как работа тебе? а ты выкройку где берешь? или так, наобум?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 11:38
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Ну уже не утро конечно, а рабочий день в разгаре.

Юля, ремонт ахрененно дорогой может и не стоит вообще ремонтировать. Потом разбогатеете и купите новый.
Мужа что положили в больницу очень хорошо!!! Ты даже не переживай по этому поводу. Там комплексное лечение и ингаляции и массаж и физио и капельницы. Только пусть сам просит все с полна, а то они не особо хотят назначать. Это я по себе сужу. Доктор из туберкулезки мне сказал, тебе в больничку нужно, а там ещё брать не хотели. Так что все нормально).
Просить денег у мамы тоже не вариант. А дед что закозлился? Он же вам помагал как-то. Поговори с ним ещё раз. Может подобреет.

Я согласна с Женей, что пневманию можно подхватить как вирус. Это кажется вирусное заболевание.

Женя, имя Игорь вполне достойное для мужчины. А он же будет мужчиной взрослым в будущем. Поэтому я против изысков. А Жорик (Георгий) - это мой не сбывшийся Женя. Муж так хотел назвать и все располагала к этому (т.к 16 ноября день Георгия Победоносца был по календарю), но я как гляну на него не Жорик он и все! Поэтому Женя стал.

Наташ, сил и ещё раз сил (моральных и физических тебе). Ане приятного времяпровождения на каникулах.
А Женька мой тоже нигде не прописан.

Вчера сходили с Даней к врачу, нас не выписали. Врачиха не наша (наша на курсах), не понравилось дыхание. Думаю если бы была наша то выписала. Ещё на неделю оставили. Теперь пропустит все что можно. А он рад)).

У нас наметился корпоратив 23 декабря в лесу на базе отдыха с ночевкой. Вот сижу незнаю что делать? Дир сказал все быть в обязаловке, а то порежет нам оценку персонала в конце года.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 12:55
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ирин,Привет!
да я не расстраиваюсь уже. я проще к жизни отношусь,нет так нет.
Мама Аню уже прописала сегодня))))

а как это не прописан? потом штраф будете платить...а как вам полис выдали? не имели права без прописки...

выздоравливайте!
а что делать-то? у ребенка есть папа и бабушка,в состоянии посидеть...закозлятся,так подругу напряги какую-нибудь
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 14:34
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я сходила на работу,заявление писала,чтоб пособие 50 руб перечисляли,такие деньги большие,чуть не забыли было....

а у меня Жорики ассоциируются с толстыми неповоротливыми
людьми...жорик-обжорик,,

Наташ,с пропиской Аню!ты доверенность делала на маму?

Ир,как это,без прописки,а пособия как ты оформляла и проч.бюрократические штучки?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 14:37
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
У нас наметился корпоратив 23 декабря в лесу на базе отдыха с ночевкой. Вот сижу незнаю что делать? Дир сказал все быть в обязаловке, а то порежет нам оценку персонала в конце года.

__________________
Здорово!!!и сколько платить надо?
Иди конечно,оторветесь!!
у нас на работе тоже корпоратив,но там почти никто не идет,скучно у нас эти мероприятия проходят,никто не пьет,смотрят друг на друга,боятся выделиться или лохануться...
у павла в пятницу корпоратив,вот у них там отрываются по-полной коллеги,мужики в усрачку..девки в вечерних платьях и на шпильках...кто кого перещеголяет...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 16:01
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Платить 300руб. Чисто символически.
Женя не прописан,потому, что муж обещал его к себе прописать, а потом назад пятками. Полис дали ему, я же из роддома сразу в поталогию поехала. Он когда полис получал сказал свой адрес ему поверили и выдали. А теперь он не хочет к себе детей прописывать. Они ж мои.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 20:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Свет,насмешила про жорика - обжорика))))
Ир,клёвый корпоратив, а что тебя смущает?

блин я сёдня опять находилась по делам,товар раздавала , да в пару магазинов заехали,это капец , я не могу ходить,мне кажется что мне что то давит на кишку или там что то застряло))) короче наверное голова сынульки уже опустилась.. я чёкнусь скоро, ещё завтра поедем за таршером и заказывать жалюзи на окно, точнее из ткани не знаю как они называются
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 21:11
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жень, давай завтра рожай что ли. а жалюзи называется "римская штора"
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 21:37
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Жень, давай завтра рожай что ли. а жалюзи называется "римская штора"
наверное))) забыла узнать сколько будут делать её..

да , в пятницу к врачихе схожу , может обрадует чем)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 10:55
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!Женя, тебя с 38 недельками!!!
как трепетно,когда ждешь,когда же? сегодня,завтра или через неделю..............
а мне вчера пришла посылка от Ритули!!!!
таааааааааак приятно!!!
мне на самом деле многим хочется сделать презент,но пока не работаю ж...финансы поют романсы...у мужа просить стремно на это дело...
так вот...вчера обнаружили уведомление в ящике,когда собирались идти на посылкой с питера (Ане костюм на зиму пришел вот этот )

пока на почте в очереди стояли,Саша уснула
вот везем домой посылку

вот разбираем, радости у детей было вагон и тележка, конфеты вкуснейшие
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 13:36
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Наташ, с посылочкой и костюмчиком для Ани)
Классно то как))
Женечка, с неделькой))
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 13:47
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо,Юль!
Как у вас дела?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 14:44
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да нормально
Сейчас на собрание пойду в д\с
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 15:09
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Наташ, ну красота , это от Риты (дэзи) ?
Юль,как дела.

спасибо за недельку. сегодня на анализы ездила ,на кресле брали, мед.сестра сказала что слизь идёт,пробка, но я не замечаю....
пошларились 3 часа в икее и я так устала ,просто жесть,домой приехали и я сразу отключилась, мне не помешал уснуть ни орущий телек , ни то что мужики делали лестницу пилили,сверлили, я да же не слышала этого))

сделали лестницу на 2й этаж он уже раз 200 залез...счастья полные штаны) светильник на купили.(торшер) .что б к ребёнку вставать ... с жалюзи облом , там полоски горизонт. а нам верт. нужны ... надо другие поискать
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.