Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2013, 14:46
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Марин,а второму тоже карточки...чет мне показалось,что для более старших он простоваты что-ли...а вот для 5 лет вообще отлично
там по тематикам,Юль. Есть для маленьких,а есть для более старших детей,там уже темы типа истории, географии,математики и т.д. Посмотрим,может и неинтересно будет,но отзывы очень хорошие, даже взрослые играют))).

Я бы тоже хотела Сашу куда-нибудь водить (кружок,секция), но как это сделать с моей работой не представляю пока. А больше и некому

Ань,специально для тебя рассказываю про разваивашку сегодняшнюю)) . Была тема -кошки. Песни всякие про кошаков слушали,танцевали, играли в кошки-мышки, а в конце клеили кошку из бумаги цветной.
Malina17 вне форума  
Old 14.11.2013, 14:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки,я пыталась заинтересовать и пр. вы думаете не пробовала.Но если ребенку не интересно.Она не хочет...что мне с ней сделать...прибитьЭто вариантНасильно заставлять...купить что-то,что посоветуют и заставлять через силу...а вдруг интерес придет
Юлик вне форума  
Old 14.11.2013, 14:50
М.а.р.и.я
Мама-чайник
 
Аватар для М.а.р.и.я
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
М.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, если вторая смена, тогда и правда времени не так много. Очень не любила так учится. И в школе никаких кружков? Обычно много бывает.
А нынешняя школьная программа это ужас какой-то. Я в свое время училась по программе Замковского. Там география и история с 3 класса, так тогда это считалось издевательством над детьми. Помню как с отцом учила историю и плакала, ну не понимала я в 3 классе про все эти войны, не могла запомнить даты.
Я на местном форуме общаюсь, там часто мамы школьников просят помочь с домашним заданием. И вот сидим там, взрослые люди, многие с высшим образованием, и спорим как же правильно решить
М.а.р.и.я вне форума  
Old 14.11.2013, 14:52
М.а.р.и.я
Мама-чайник
 
Аватар для М.а.р.и.я
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
М.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспоримаМ.а.р.и.я репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, если вторая смена, тогда и правда времени не так много. Очень не любила так учится. И в школе никаких кружков? Обычно много бывает.
А нынешняя школьная программа это ужас какой-то. Я в свое время училась по программе Замковского. Там география и история с 3 класса, так тогда это считалось издевательством над детьми. Помню как с отцом учила историю и плакала, ну не понимала я в 3 классе про все эти войны, не могла запомнить даты.
Я на местном форуме общаюсь, там часто мамы школьников просят помочь с домашним заданием. И вот сидим там, взрослые люди, многие с высшим образованием, и спорим как же правильно решить
М.а.р.и.я вне форума  
Old 14.11.2013, 14:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин,я и в 2 пробовала...она говорила...я не хочу,не буду..вставала и уходила...и что...только насильно...так получается
Я тебе даже пример приведу-в группе в саду был открытый урок.Пришли проверять воспитательниц...что они там с детьми делают и пр.,
Моя сидела,сидела...потом встала и пошла играть...Ей не интересно!!!!!Воспиталка потом понятно мне сказала...говорит,я чуть сквозь землю не провалилась
Марин,я чет полазила только от 8 лет географию видела.Там не много про животных...хотя может внутри и больше карточек
Юлик вне форума  
Old 14.11.2013, 14:54
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Девочки,я пыталась заинтересовать и пр. вы думаете не пробовала.Но если ребенку не интересно.Она не хочет...что мне с ней сделать...прибитьЭто вариантНасильно заставлять...купить что-то,что посоветуют и заставлять через силу...а вдруг интерес придет
Юль, насильно точно не надо и прибивать тоже Может склад характера такой... хотя тут тоже я б сказала, что характер тоже формировать можно... может она у тебя чувствовала, что тебе самой не нравится и ей это передалось... но насильно точно не стоит. Жаль, что с кружками не получается, может они бы ее подтолкнули к какому-нибудь увлечению.
Мама Бо вне форума  
Old 14.11.2013, 14:56
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Юль, а музыку слушает?
Мама Бо вне форума  
Old 14.11.2013, 14:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш,да...смена совсем не удачнаяНам ещё и след. год так учиться....Кружки в школе есть,но не много.Мы вот на информатику ходим.А др. по времени сделали не удобно.Смотри в 10 кружок,как правило минут 30....а потом либо она больше часа сидит одна в школе,либо домой идти на 5 минут.У нас школа в остановке от нас.Это тоже не оч. удобно.
Мы в том году набрали кружков по максимуму,т.к. я её из-за них даже в продленку отдала.Т.е. она шла на кружок,поэтому я её позже забирала.В этому году это не удобно...не продумали.
Программа у нас сложная,простых уже нет.До истории мы не дошли,но по окруж миру мы как раз и проходим географию 5 класса.Ей тоже тяжело...они не понимают много чего.Мы уже изучали смену времен года,дня и ночи.Космос и планеты.Где звезды,где спутники и пр.,сейчас недавно изучали параллели и меридианы.теперь вот они пояса эти проходили и все про них.дальше пойдет веселее-изучение рек,материков,гор,океанов и т.п.,работа с картой,глобусом и атласом.я иной раз сама в шоке.Не знаю,как объяснить..лезу в и-нет,созваниваемся с др. родителями и пр.
А...ещё учились работать с компасом.....
Юлик вне форума  
Old 14.11.2013, 14:59
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ань, вот правильно написала: в 2-3 Правда у нас в городе почти все кружки с 4-х...но это тоже очень даже хорошо и не поздно! И еще надо дома своим личным примером увлекать: папа чинит что-то - сына привлекать, мама готовит - тоже, убирает, читает, рисует...неважно! Стараться хоть иногда с ребенком все это проделывать! Время конечно покажет права я или нет, но хуже точно не будет!
это да

Марин, у нас соседи были (недавно съехали), они оба работали. она вечером приезжала с работы и вела дочь на танцы, сына еще куда-то, точно не знаю
муж мне говорит про развивашку, если сейчас начнешь водить, потом в феврале-марте не сможешь...может пока отложить
мы дома тоже с кошкой такое делали
Анюсик вне форума  
Old 14.11.2013, 15:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
это да

Марин, у нас соседи были (недавно съехали), они оба работали. она вечером приезжала с работы и вела дочь на танцы, сына еще куда-то, точно не знаю
муж мне говорит про развивашку, если сейчас начнешь водить, потом в феврале-марте не сможешь...может пока отложить
мы дома тоже с кошкой такое делали
Ань, мы вот на танцы с Левкой ходим, там девушка дочку водит, а на руках малышка совсем кроха...месяца два от силы. Так что если захотеть... хотя я не сторонница такую кроху таскать в людные места. Я вот Левку привожу и мы с Семиком гулять идем если погода позволяет.
Мама Бо вне форума  
Old 14.11.2013, 15:24
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
это да

Марин, у нас соседи были (недавно съехали), они оба работали. она вечером приезжала с работы и вела дочь на танцы, сына еще куда-то, точно не знаю
муж мне говорит про развивашку, если сейчас начнешь водить, потом в феврале-марте не сможешь...может пока отложить
мы дома тоже с кошкой такое делали
я заканчиваю минимум в 18,30 работать,час где-то добираться с работы. Не знаю куда уж тут успею.Не могу придумать как из садика-то забирать
Malina17 вне форума  
Old 14.11.2013, 15:24
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется, что пока ребенок маленький надо дать ему возможность повыбирать, что ему больше понравиться, чем увлечется и рисовать и петь и плясать и спорт, а там уже определиться куда душа его лежит...
Проблема кто будет водить как всегда все перечеркивает, у меня родственник в 4 классе, родители оба работают, бабушки, дедушки тоже, вот и сидит дома целыми днями не знает куда себя деть.
Бабуля вне форума  
Old 14.11.2013, 15:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин,характер можно сформировать,а с темпераментом что делать
Она оч. медлительная,местами даже инфантильная.В этом плане мне с ней тоже сложно,я все люблю,чтобы быстро ..психолог нам даже сказал,что изменить это мне не удастся,это уже особенности нервной системы
У нас все кружки в 5-6 обычно не позже.Мы работали до 19.30.А в 20.00 только к дому доползали.Там уже о кружках и речи не шло
Цитата:
мы вот на танцы с Левкой ходим, там девушка дочку водит, а на руках малышка совсем кроха...месяца два от силы. Так что если захотеть...
Ну это если дома сидишь и машина например ещё есть...то да...Почему бы не поехать и с малышом
По поводу захотеть-мне если только на маму повесить это.,т.е. она берет в свой 61 год Тёмика на руки,потом забирает дочь со школы...бежит с ними на кружки....ну я так тоже не могу..ей ещё и домой на др. конец города ехать.Да и потом,ей тоже тяжело...она это не скрывает
Если бы я дома сидела,то можно было бы строить планы...а я скоро все...мне до работы считанные дни
Юлик вне форума  
Old 14.11.2013, 15:27
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, девочки!
Как дела?
Про развивашки....я с настей ходила весь год, с сентября по май, оставляла мирона с соседкой, только ей могла доверить его
И с сентября хожу с ним сейчас..а 23 утром сходила, домой пришла и в роддом))))
Сейчас Думаю настю опяь начать водить, вечерами.....
Как все проблемы решаться, так и начну водить ее

Загорелась я идеей нарисовать этаж наш сказочными героями.....но не могу найти никого, какого студента столь найти, чтоб...для практики нарисовал...а то такие цены везде...капец
мурррзик вне форума  
Old 14.11.2013, 15:36
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот если настю водить, то
Пн и ср с 10 до 11 мирон учится
А вт и чт 16.30 18.00 настя
Там занятия только с мамами
Надо будет хватать мирон, к15.30 бежать в сад, брать с собой перекус для нее, галопом бежать в развивалку...и там заниматься, потом бежать домой...готовить кормить...
Блин, зря мою машину продали ((((
мурррзик вне форума  
Old 14.11.2013, 15:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,у вас как дела?
Да,без машины все вразы сложнее
А сад далеко
Юлик вне форума  
Old 14.11.2013, 15:48
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас...
Ну в понедельник лёне было очень плохо.....
Когда мы писали отказ от переливание крови, когда у него был критически низкий гемоглабин, он был 74
А сейчас 65...
Отеки сильные, возможно отек легкого...и сердечная недостаточность, плохо дышит,хрипит....перебои сердечка сильные, до остановки доходило пару раз
Сняли все капельницы ему, чтоб не мучать.....
Дают от давления таблетки....и для гемоглабина...и все....
Ну....состояние критическое...тяжелое...
А мне снятся сны...ужасные, с этим связанные....просыпаюсь, боюсь всего....
И вроде готовы к этому, но даже во сне это невыносимо больно видеть.....и главное сны такие, цветные....прям как наяву...а я говорю врачам, но он же живой!!!!! Почему он лежит в ....
А они мне, да нет,он не дышит....
А я смотрю, ну он живой же.....ой не могу, даже сны пережить невозможно...а как будет не во сне....страшно думать...
мурррзик вне форума  
Old 14.11.2013, 16:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Юль, эта девушка на такси ездит...хотя знаю, что семья не особо обеспечена.

Анют привет!!! Читаю тебя, а сердце сжимается....
Мама Бо вне форума  
Old 14.11.2013, 16:04
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А стемпераментом дааа, ничего не попишешь...
Мама Бо вне форума  
Old 14.11.2013, 16:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Юль ты про музыку не ответила... или я не увидела
Мама Бо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.