Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2013, 23:42
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Спасибо Саша! Вот отправила папу с именинником в кино на мультфильм Турбо, скоро придут, потом купим тортик и задуем свечи-все по скромному, праздновать будем в субботу или воскресенье.

Ну раз это молочница, то выздоравливайте скорее, благо ты уже знаешь как лечить:-)

Светик, где фотоотчет об отдыхе? Мы ждем:-)

Чето мой вопрос про докорм все проигнорировали у всех что ли молочные реки:-) у одной меня речушка:-)
Анют, с днем рождения твоего именинника! Что скажешь, большая разница между трехлетним Тимошкой и четырехлетним?

я не докармливаю. У меня и так застои бывают если не все с'едает
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:53
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Ну правильно, чего праздновать в будний день, не туда и не сюда. Я думаю твои мужчины придут полны впечатлений

Спасибо, будем стараться выздоравливать.

По поводу докорма имеешь ввиду смесь или уже овощи?
Я ни чем не докармливаю, но даю пробовать новые продукты. Пюре из кабачка давала. но это только попробовать.

Девочки а кто нибудь какие то витамины пьет? А то я заметила, у меня последние пару дней начали волосы лезть, видимо сынок забирает себе мои накопления.
Я ничем не докармливаю, как я уже писала, молока у меня больше, чем при достаточно)
Саш, а не рано ты ему даешь пробовать? Я своему неделю назад дала попробовать яблочное пюре, так у нас до сих проблемы с покаками(

Во-во, у меня волосы лезут со страшной силой(( клоками выпадают(( даже не знаю что и делать, скоро лысая наверное буду( витамины не пью, но на днях купила маски для волос против выпадения, буду пробовать, надо что-то предпринимать, страшно лысой остаться(
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:55
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Анют,фотки будут!!!мы тут нафоткались будь здоров,надо еще сидеть сортировать и выбирать хорошие!!!
Отдых хорошо проходит,по полной программе!!!живем в домиках на турбазе,море перед носом,по ночам слушаем плеск волн,море теплое как парное молоко,+ 24.
Детки все купаются,и Игорек,и Артемка,но в сопровождении взрослых конечно.На мне Артем,на муже Игорь в основном.Игорь воды не боится,первые дни с удовольствием купался,а сейчас надоело,в большинстве в песке копается,с детьми играет и стреляет из водного пистолета...
Кстати,кто есть в одноклассниках,кидайте ссылки плиз,подружимся!!!

Про докорм я не написала,потомучто уже не один раз говорила,что мы полностью на ГВ и до 6 месяцев докармливать не собираюсь,слава богу,молока тоже хватает!!!
А у тебя что,проблемы начались?
Желаю вам оторваться в выходные по полной!!!

Сашуль,есть нормы ВОЗа,от которых отталкивается вся педиатрия наша,пишется сколько деть должен набирать в месяц и если шаг вправо или влево-растрел от врачей,ну это избытки опять таки прошлого,советский союз...конечно,каждый реб.инивидуален и наберет столько сколько ему надо....
Лечите молочницу,поправляйтесь!!!
я витамины не пью,считаю летом это лишнее,сейчас пошли свежие овощи,фрукты,в них самые натуральные витамины!!!а уж тебе вообще грех жаловаться,на юге живешь!!!
Как я вам завидую тоже хочу на море, вот вроде только ездила в прошлом году на море и опять хочууу.

Молочко у меня то много, то мало, не пойму, пью много и разного всего, а иногда прям мало. Темик никогда не плачет как поест, наверное хватает, но мне кажется ненаедается, потому что в прошлом месяце всего 600 гр прибавил((

Из витаминов я пью сейчас кальцемин, до этого пила не переставая элевит, витрум, лецитин, омега3 в капсулах, все по очереди конечно и это уже когда родила.

Спасибо Марина!!! Разницы нет в психическом развитии- как был оторви и выбрось так и остался:-) уже привыкла:-) даже уже не жду, что станет спокойнее.

А какие ссылки, найди Анна Жинь, тольятти и посылай запрос на дружбу:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 00:27
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня, с днем рождения Тимошку!
600 гр - это нормальная прибавочка)
Даню не докармливаю, пока молока достаточно)
В одноклассниках почти не бываю, в контакте тусую
Волосы у всех сейчас полезут и дело не в витаминах, а в гормонах, надо просто переждать этот период.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 01:36
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Аня, с днем рождения Тимошку!
600 гр - это нормальная прибавочка)
Даню не докармливаю, пока молока достаточно)
В одноклассниках почти не бываю, в контакте тусую
Волосы у всех сейчас полезут и дело не в витаминах, а в гормонах, надо просто переждать этот период.
Спасибо Лариса!
По сравнению с первыми месяцами он очень мало прибавил, да и есть стал хуже, не пойму почему Моему Темке тоже хватает наверное раз не плачет. Ладно, когда начнется прикорм уже легче будет:-)

Волосы да, лезут дуром, но я пью витамины для малыша и омегу и лецитин, а кальций чтобы зубы не растерять:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 06:34
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Девочик и деточик наши, с проедшим всех, кого пропустила во время своего отсутствия! Извиняюсь)))

Замоталась, опять вот ездили в столицу в посольство....блин, зла не хватает, еще раз ехать, но уже мужа отправляю, сколько можно с ребенком по машинам! в 6 утра встали, в 7 вечера приехали назад, торчали там три часа, при нас мне ее в паспорт вписывали, а кучу доков так и не получили

А так делали прививочку, взвешивались и тп все вроде норм)))

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера Маше сдали документы на загран!
Один глаз мы вылечили ... Второй сказали тоже вылечим если мощным средством 4 раза в день капать))) ну это лучше, чем зондирование)
В 3,5 мес мы ростом 62 см и весом 5300!
Что для нас супер!!!
Напомню, мы родились 2490, 48 см)
Уже на руках не помещается)))
я вас понимаю!))) моя родилась 2500, 49 тоже уже отеъелись, правда, ростом что-то не очень.. с прибавочкой!

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Девчули у кого нибудь из деток есть (была) молочница во рту? как боретесь?? я уже не знаю что делать
Сашуль, а это у вас от молочка налет или именно молочница в смысле инфекция? потому что у них часто просто от молока белый налет, но он проходит позже, после кормления.

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
А у меня в питании однообразия шибко нет, так доча второй день таааакие ароматы отпукивает! У всех детки много пукают?
у меня также))) у многмих, судя по отзывам такие пук))))

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Да, Насть, почти у всего нашего поколения есть проблемы с ЖКТ, я раньше года никаких соков не дам)))
Успеют еще наши малыши всяких вредностей в жизни выпить и съесть.
вот-вот! оказывается, мне в водчику вообще пару капель ЛИМОННОГО сока добавляли!!

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Чето мой вопрос про докорм все проигнорировали у всех что ли молочные реки:-) у одной меня речушка:-)
Да не надо прибедняться! только вот я вопрос про докорм пропустила проскакиваю сейчас все сообщения вскользь, а то на все ответить и так не успею)))
если прибавка нормальная, то чего париться? вот если ребенок не добирает, причем стандартно каждый месяц, то тогда надо задумываться...а 600 г причем только в одном месяце - это нормальная прибавка! судя по отзывам у тех, у кого дети от голода плачут, такой ор ни с чем не спутаешь. можешь проверить, попробуй 5 минут не покормить своего зайца...такая сигнализация завоет, огого!
а в плане того, что есть стал хуже...то тут и животик может быть и то, что после 3 есяцев они отвелкаются на окружающий мир. моя вот недавно пыталась разговаривтаь с сисей во ртупотом поняла, что не выйдет в итоге пососали-поаугкали-сисю в рот - пососали - выпустили, поагукали и так далее))) может, просто и у тебя так


Девочки, а насчет волос вы меня обрадовали! я свои расчесать уже не могу нормально( они ж блин и выросли уже до попы, надо обстричь.
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 09:05
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Я ничем не докармливаю, как я уже писала, молока у меня больше, чем при достаточно)
Саш, а не рано ты ему даешь пробовать? Я своему неделю назад дала попробовать яблочное пюре, так у нас до сих проблемы с покаками(

Во-во, у меня волосы лезут со страшной силой(( клоками выпадают(( даже не знаю что и делать, скоро лысая наверное буду( витамины не пью, но на днях купила маски для волос против выпадения, буду пробовать, надо что-то предпринимать, страшно лысой остаться(
Если бы у нас были какие то проблемы, высыпания или проблемы с покаками, я бы конечно не давала, но у нас все отлично. Поэтому и даю по чуть чуть.
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение

Сашуль,есть нормы ВОЗа,от которых отталкивается вся педиатрия наша,пишется сколько деть должен набирать в месяц и если шаг вправо или влево-растрел от врачей,ну это избытки опять таки прошлого,советский союз...конечно,каждый реб.инивидуален и наберет столько сколько ему надо....
Лечите молочницу,поправляйтесь!!!
я витамины не пью,считаю летом это лишнее,сейчас пошли свежие овощи,фрукты,в них самые натуральные витамины!!!а уж тебе вообще грех жаловаться,на юге живешь!!!
Спасибо, сегодня уже лучше. А из овощей и фруктов я абсолютно все ем, но видимо маловато будет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ссылка на страницу в одноклассниках
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Как я вам завидую тоже хочу на море, вот вроде только ездила в прошлом году на море и опять хочууу.

Молочко у меня то много, то мало, не пойму, пью много и разного всего, а иногда прям мало. Темик никогда не плачет как поест, наверное хватает, но мне кажется ненаедается, потому что в прошлом месяце всего 600 гр прибавил((

Из витаминов я пью сейчас кальцемин, до этого пила не переставая элевит, витрум, лецитин, омега3 в капсулах, все по очереди конечно и это уже когда родила.

Спасибо Марина!!! Разницы нет в психическом развитии- как был оторви и выбрось так и остался:-) уже привыкла:-) даже уже не жду, что станет спокойнее.

А какие ссылки, найди Анна Жинь, тольятти и посылай запрос на дружбу:-)
Обыкновенные витамины или на них написано для мам или что то в этом вроде.
Я кинула ссылочку на дружбу.
Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Всем приветик! Девочик и деточик наши, с проедшим всех, кого пропустила во время своего отсутствия! Извиняюсь)))

.
да Ян, это молочница, когда налет от молочка его видно.


с документами это везде так
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 11:07
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик! Вот и нормализовался у нас стул, какает опять каждый день, ничего не делала, сам начал!
Саша, это вопрос про витамины? Если да, то витамины элевит для беременных и кормящих мам, а омега 3 и лецитин нужно всем пить особенно кормящим потому что омега и лецитин проникают в грудное молоко, а они необходимы для формирующееся нервной системы малыша и для развития мозга. Многие мамы скажут, ведь эти витамины есть и грудном молоке, все правильно, есть, но бывает, что не в достаточном количестве и зависит от питания мамы.
Знаешь Саша, еще есть бифидум жидкий в стеклянных флаконах, сразу разведенные, я страшему давала вот недавно, у него показания как раз и при молочницы рта, так что спроси в аптеке, двух зайцев убьешь и ротик вылечишь и в качестве профилактики бактерии поселишь. Я Темочке во время запорчика давала бифидум в порошке обычный, может это он помог наладить стул
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:17
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вот и нормализовался у нас стул, какает опять каждый день, ничего не делала, сам начал!
Саша, это вопрос про витамины? Если да, то витамины элевит для беременных и кормящих мам, а омега 3 и лецитин нужно всем пить особенно кормящим потому что омега и лецитин проникают в грудное молоко, а они необходимы для формирующееся нервной системы малыша и для развития мозга. Многие мамы скажут, ведь эти витамины есть и грудном молоке, все правильно, есть, но бывает, что не в достаточном количестве и зависит от питания мамы.
Знаешь Саша, еще есть бифидум жидкий в стеклянных флаконах, сразу разведенные, я страшему давала вот недавно, у него показания как раз и при молочницы рта, так что спроси в аптеке, двух зайцев убьешь и ротик вылечишь и в качестве профилактики бактерии поселишь. Я Темочке во время запорчика давала бифидум в порошке обычный, может это он помог наладить стул
почитала про лецитин - противопоказан при кормлении грудью
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:42
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
почитала про лецитин - противопоказан при кормлении грудью
Потому что это БАД им с 2011 года вышло указание писать в инструкции и на упаковке что при беременности и лактации запрещено. У меня мама работает с БАДами в компании NSP и VIVASAN им на конференции объясняли.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 16:06
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вот и нормализовался у нас стул, какает опять каждый день, ничего не делала, сам начал!
Саша, это вопрос про витамины? Если да, то витамины элевит для беременных и кормящих мам, а омега 3 и лецитин нужно всем пить особенно кормящим потому что омега и лецитин проникают в грудное молоко, а они необходимы для формирующееся нервной системы малыша и для развития мозга. Многие мамы скажут, ведь эти витамины есть и грудном молоке, все правильно, есть, но бывает, что не в достаточном количестве и зависит от питания мамы.
Знаешь Саша, еще есть бифидум жидкий в стеклянных флаконах, сразу разведенные, я страшему давала вот недавно, у него показания как раз и при молочницы рта, так что спроси в аптеке, двух зайцев убьешь и ротик вылечишь и в качестве профилактики бактерии поселишь. Я Темочке во время запорчика давала бифидум в порошке обычный, может это он помог наладить стул
Спасибо, надо купить.
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
почитала про лецитин - противопоказан при кормлении грудью
Ты наконец таки линеечку изменила!!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 16:38
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Потому что это БАД им с 2011 года вышло указание писать в инструкции и на упаковке что при беременности и лактации запрещено. У меня мама работает с БАДами в компании NSP и VIVASAN им на конференции объясняли.
Я тоже была подписана на вивасан))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 16:39
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Спасибо, надо купить.

Ты наконец таки линеечку изменила!!
Ага, Машка сразу подросла)
Да у меня тут два месяца гости, двое детей...
Сижу с телефона, за комп не каждый день получается сесть((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 16:54
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ага, Машка сразу подросла)
Да у меня тут два месяца гости, двое детей...
Сижу с телефона, за комп не каждый день получается сесть((
Как твоя помощница?
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 17:44
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию


Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 22:28
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Как твоя помощница?
Всмысле помощница по уборке?
Пока приглашаю редко одну.. Но буду искать другую,
Она ездит 2 часа в одну сторону и поэтому хочет дороже,
Надеюсь найти кто ближе живет) но мы на выхи на дачу уезжаем и некогда этим вопросом заниматься)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 22:38
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение

Спасибо, Ань)
Эх, как быстро они растут...
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 22:49
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Спасибо, Ань)
Эх, как быстро они растут...
Ох и не говори, мой уже присаживаться пытается:-) как будто пресс качает седня вовсю переворачивался со спины на живот и обратно, ползает за игрухами, рассматривает их, бьет по висящим игрухам:-) скоро в другую коляску переложу его, в трость peg perego.

Анют, у вас дом большой? Поэтому помощницу приглашаете? А почему ушла с Вивасана? Я вот многое, что там покупаю. Теме раздражение на попе чайным деревом за ночь сняла. Да и все масла у меня дома, сиропы во время беременности пила.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 23:22
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Ох и не говори, мой уже присаживаться пытается:-) как будто пресс качает седня вовсю переворачивался со спины на живот и обратно, ползает за игрухами, рассматривает их, бьет по висящим игрухам:-) скоро в другую коляску переложу его, в трость peg perego.

Анют, у вас дом большой? Поэтому помощницу приглашаете? А почему ушла с Вивасана? Я вот многое, что там покупаю. Теме раздражение на попе чайным деревом за ночь сняла. Да и все масла у меня дома, сиропы во время беременности пила.
Квартира 130 метров, просто я еще работаю на дому и здоровье после беременности не очень((( давление 150-160,
Леша в садик еще не ходит, постоянно болеет, у него аденоиды,
В общем с двумя детьми дома много не сделаешь((
А я еще печь люблю ))) кексы и запеканки))
Еще поэтому вес не уходит быстро)))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 23:23
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А про вивасан, я как то боюсь во время кормления грудью и беременности,
Понятно они хвалят... Но им же продавать надо...
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.