Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2011, 11:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Если я сейчас заБ то у нас разница почти 3 года получится. Мне больше 4 лет разницу не хочется, вот и хочу побыстрее уже.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.05.2011, 11:15
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катя, даже если ты безработная, то ты все равно должна получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - 2100 рублей Тебе надо будет сходить в СОБЕС и предоставить им справку с биржи труда, что ты не стоишь у них на учете, и трудовую (или сказать, что она отсутствует...).
Miriam вне форума  
Old 31.05.2011, 11:23
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Если я сейчас заБ то у нас разница почти 3 года получится. Мне больше 4 лет разницу не хочется, вот и хочу побыстрее уже.
чтобы ревности небыло правильно
Luda вне форума  
Old 31.05.2011, 11:25
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам. Мы то давно хотели второго. Но я как-то всё боялась, мы одни в чужом городе живем, родные от нас очень далеко. Потом что-то муж перехотел, хочет машину купить и всё-такое. А вчера что-то мы разговаривали, разговаривали. Решили машину взять подешевле ляльку родить. Муж говорит давай прям сейчас. А я как назло вчера 1-ую таблетку выпила. Невезуха. А утром были мысли пить или не пить 2-ую таблетку, но так наверно нельзя и поэтому всё же выпила(((
Хочется начать активное планирование, но тааааак страшно!
нечего здесь поддержки много будит.
мне тоже страшно,Ярику тока 5 месяцев а мы уже над вторым работаем,нечего страшного прорвемся
Luda вне форума  
Old 31.05.2011, 11:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Катя, даже если ты безработная, то ты все равно должна получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - 2100 рублей Тебе надо будет сходить в СОБЕС и предоставить им справку с биржи труда, что ты не стоишь у них на учете, и трудовую (или сказать, что она отсутствует...).
нам уже 2 года а до 1,5 лет я в своей организации получала какие-то деньги, но не все получила. т.е. они начислялись, но не выплачивались, а теперь они официально банкроты и всё. а за второго да, я уже узнала 4388 через соцзащиту будут мне платить. ну и плюс наверно наш районный коэффициент.
Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
чтобы ревности небыло правильно
да, я такую и хочу разницу. осталось дело за малым.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.05.2011, 11:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
нечего здесь поддержки много будит.
мне тоже страшно,Ярику тока 5 месяцев а мы уже над вторым работаем,нечего страшного прорвемся
спасибо ну вы смелые)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.05.2011, 11:39
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Приветик, я - Катя
А ещё я с Настей в 5 недель на сохранение ложилась из-за мазни, у меня первая Б закончилась выкидышем. А сейчас как я лягу, мне Настю совсем оставить не с кем. А ещё мы в июле на 2 месяца как раз к родным в Воронеж едем в отпуск мужа. Столько страхов у меня. Но конечно желание иметь ребёнка второго сильнее. Вот решиться бы только.
Очень приятно, у нас вопрос о возможном направлении на сохранении не дай Бог тоже обсуждался, муж конечно обещал взять больничный и сидеть с сыном, но я что-то очень сомневаюсь
Violochka вне форума  
Old 31.05.2011, 11:42
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
спасибо ну вы смелые)))
да вот хочу погодок,а потом как здоровье будит к 40 еще рожу
Luda вне форума  
Old 31.05.2011, 11:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Очень приятно, у нас вопрос о возможном направлении на сохранении не дай Бог тоже обсуждался, муж конечно обещал взять больничный и сидеть с сыном, но я что-то очень сомневаюсь

если обещал, возьтмет конечно больничный, не бросит же он сына одного. а у меня муж военный, пограничник. и ему трудно очень отпроситься. а ещё может такое быть, что его среди ночи могут вызвать и неизвестно насколько, бывало и на 10 дней уезжзал. вот это основной страх. ну на роды ему дадут положенные 10 дней по семейным обстоятельствам отпуска. а вот во время Б надо как-то обойтись бы без больнички.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.05.2011, 11:51
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

если обещал, возьтмет конечно больничный, не бросит же он сына одного. а у меня муж военный, пограничник. и ему трудно очень отпроситься. а ещё может такое быть, что его среди ночи могут вызвать и неизвестно насколько, бывало и на 10 дней уезжзал. вот это основной страх. ну на роды ему дадут положенные 10 дней по семейным обстоятельствам отпуска. а вот во время Б надо как-то обойтись бы без больнички.
и это ты говоришь все жене военного тоже еще и муж у меня начальник штаба - спроси у мужа - расскажет тебе какая это геморройная должность я его почти не вижу, а по поводу 10 дней после родов - меня муж привез домой с роддома и уехал на службу - вот как-то так
Violochka вне форума  
Old 31.05.2011, 11:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
и это ты говоришь все жене военного тоже еще и муж у меня начальник штаба - спроси у мужа - расскажет тебе какая это геморройная должность я его почти не вижу, а по поводу 10 дней после родов - меня муж привез домой с роддома и уехал на службу - вот как-то так

ну вот, пообщалась тут и успокоилась немного. значит, будем переходить к активным действиям.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.05.2011, 12:01
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

ну вот, пообщалась тут и успокоилась немного. значит, будем переходить к активным действиям.
конечно, я вот для себя уже решила, что помощи не будет скорее всего - мне так муж и сказал, пока служу - так и будет, а что тут грех жаловаться, з.п. в армии стабильная (хоть и не очень большая), самое важное квартиру дают... ну по крайней мере у нас со служебными нет проблем ттт, вот недавно мы в двушку переехали служебную - огромная конечно 62 квадрата, на 2 уже 3кв положена... хоть жилищный вопрос на счет планирования детей не встает
Violochka вне форума  
Old 31.05.2011, 12:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

хорошо вам, а мы на съёмной живем, но служебную обещают вроде. а вот стабильная з.п. это да, очень мне нравится, есть уверенность в завтрашнем дне.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.05.2011, 12:41
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет.
Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
ну тройню я точно не хочу а от двойняшек не отказалась...
че они у вас такие не хотят еще деток,мой заявил 5 хочу
Молодец какой,значит уверен,что всех на ноги поставит.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Конечно, чем меньше разница между детками , тем сложнее! Но чем больше разница растет, тем сложнее решиться на второго! У многих так))
Точно. Я вот про себя думаю,или сейчас или никогда,потом точно не захочется.
Натали* вне форума  
Old 31.05.2011, 12:56
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Молодец какой,значит уверен,что всех на ноги поставит.
.
уверен,но я так много не хочу
Luda вне форума  
Old 31.05.2011, 13:03
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Молодец какой,значит уверен,что всех на ноги поставит.



Точно. Я вот про себя думаю,или сейчас или никогда,потом точно не захочется.
девочки привет)) извините что влезла)))
меня в начале весны тоже мучил вопрос по поводу второго малыша, решили что надо сейчас. И знаете, спустя 3 месяца кажется что по другому и быть не может, а подруга моя в то время вышла на работу, отдав сына (1.6 в садик), так недавно мне звонит и говорит - ты была права, я поработала и поняла что я второго вообще не хочу
удачи всем, кто работает над вторым
natashechka вне форума  
Old 31.05.2011, 13:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
конечно, я вот для себя уже решила, что помощи не будет скорее всего - мне так муж и сказал, пока служу - так и будет, а что тут грех жаловаться, з.п. в армии стабильная (хоть и не очень большая), самое важное квартиру дают... ну по крайней мере у нас со служебными нет проблем ттт, вот недавно мы в двушку переехали служебную - огромная конечно 62 квадрата, на 2 уже 3кв положена... хоть жилищный вопрос на счет планирования детей не встает
Дают трешку при условии, что дети разнополые Мы тоже на 2шку стоим, но что-то у моего щас на службе не стабильно...сокращения аховые

Всем приветик)
Девочки, а подскажите плиз...если уходит из одного отпуска по уходу в другой, то как декретные расчитываются??? я ж вроде сама теперь могу период этот выбирать?
Tusia вне форума  
Old 31.05.2011, 13:53
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Дают трешку при условии, что дети разнополые Мы тоже на 2шку стоим, но что-то у моего щас на службе не стабильно...сокращения аховые

Всем приветик)
Девочки, а подскажите плиз...если уходит из одного отпуска по уходу в другой, то как декретные расчитываются??? я ж вроде сама теперь могу период этот выбирать?
ну служебную да, а постоянную вроде как обязаны дать 3-ку даже и при однополых детях, нашим знакомым дали, по крайней мере...
да пока можно выбирать период, но все равно, если уходить в декрет вторым, находясь в отпуске по уходу до 3 лет, то вроде как будут платить минималку на второго 4200... если я все правильно вычитала
Violochka вне форума  
Old 31.05.2011, 13:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а сама выплата на работе перед родами как расчитывается?
Tusia вне форума  
Old 31.05.2011, 13:57
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
а сама выплата на работе перед родами как расчитывается?
больничный???
Violochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.