Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2014, 18:48
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну когда нибудь уж мы купим квартиру дай бог ...просто чего мне ждать что ли этого момента ....

просто мне люди такое говорят которые живут с родителями и не имеют особо ничего и сами ничем особо не отличаются от меня...

в болталке мне вообще написали нашей типа
я большая молодец что решила оставить Б
мне было очень "приятно" от такой поддержки!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 19:07
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ну когда нибудь уж мы купим квартиру дай бог ...просто чего мне ждать что ли этого момента ....

просто мне люди такое говорят которые живут с родителями и не имеют особо ничего и сами ничем особо не отличаются от меня...

в болталке мне вообще написали нашей типа
я большая молодец что решила оставить Б
мне было очень "приятно" от такой поддержки!
глупость полнейшаяу меня тетя с дядей в однушке воспитали 4 детей,и только после того как выросли дети они смогли купить квартиру побольшезато это супердружная семья
главное,чтобы в семье был ладкогда детки желанные-ничего не должно останавливать
мамина подруга родила дочь ну и потом ждала то работы,то зарплаты,то дом,то ремонт и теперь еще бы от ребеночка не отказалась,но уже возраст не позволяет и она жалеет сильно
у нас сейчас не намного больше денег уходит на 2,по сравнению с 1...что-то Игнату по наследству переходит
да и самый сложный финансовый период,мне кажется лет до 2,потом все равно полегче станет

Добавлено через 10 минут

И спать я тоже не хочу. Какой-такой тихий час? У меня активный час! Не хочу, понима…

Ой. Что случилось-то? Как спал? А вдруг что интересное пропустил? Быстро проверить квартиру на наличие интересного. Стул с собой возьму — в качестве опоры. Ух ты, кто-то шоколадку забыл… Вкусная… Быстро вытереть руки, чтобы никто не догадался. Вытереть о белые обои! Да!
А что это там??? Ой, маааама! Мам!!!! Я под кроватью, а вылезти не могу!!! Ты меня не там ищешь, я не в шкафу, что я, дурак, по шкафам лазить! Под кроватью, кому говорю!!!

Фуф, нашла. На ручки? Неее, на ручки не хочу, я телевизор смотреть хочу, сегодня футбол и реклама идёт. Оба пульта даже… Ой! Что такое? Чего это ты, мам? Кто на полную громкость переключил, когда ты у динамика стояла? Не я, правда, я просто руки у пульта положил.

Игрушки мои… Сам! Сказал же ясно, сам играть, не хочу я знать где у слоника уши, я лучше вот машину с дивана скину. Бабах! Сам, говорю.
Вот ведь пристала как… Пойду, проверю что в ванной. Хе-хе, в унитазе вода плавает, мокрая, рулона бумаги хватает на 15 раз обернуться. Нет, не надо с меня бумагу сдирать, я типа Тутанхамон! Не надо!!! Ыыыыы…

Устал я с вами. А что сегодня с ужином? Будет? Класс! Мгмгм… очень неплохой ужин… а манка точно биологически чистая? Дай самому посмотреть! Дай! Ыыыыы….
Всё, теперь точно устал. Помыться, мыла поесть — и на ручки… Нет, сам спать не хочу, не хочу кому гово…

Что такое? Почему темно? Где родители? Маааама!!! Мааамочка! Родная моя, зачем же ты меня одного бросила??? Как же я один как перст теперь??? Забери меня, я все макароны съем! Ыыыыы…
Прибежала… Сонная, тёплая, хорошая мама. Ага, возьми к себе, у вас приятней, оба мягкие и удобные…А ты про макароны слышала? Нет? Ну и ладно, забудем… Спим..
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 19:09
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, мы вообще иностранцы, живем по визе, работаем по разрешению, квартира съемная. И что теперь?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
глупость полнейшаяу меня тетя с дядей в однушке воспитали 4 детей,и только после того как выросли дети они смогли купить квартиру побольшезато это супердружная семья
главное,чтобы в семье был ладкогда детки желанные-ничего не должно останавливать
мамина подруга родила дочь ну и потом ждала то работы,то зарплаты,то дом,то ремонт и теперь еще бы от ребеночка не отказалась,но уже возраст не позволяет и она жалеет сильно
у нас сейчас не намного больше денег уходит на 2,по сравнению с 1...что-то Игнату по наследству переходит
да и самый сложный финансовый период,мне кажется лет до 2,потом все равно полегче станет

Добавлено через 10 минут

И спать я тоже не хочу. Какой-такой тихий час? У меня активный час! Не хочу, понима…

Ой. Что случилось-то? Как спал? А вдруг что интересное пропустил? Быстро проверить квартиру на наличие интересного. Стул с собой возьму — в качестве опоры. Ух ты, кто-то шоколадку забыл… Вкусная… Быстро вытереть руки, чтобы никто не догадался. Вытереть о белые обои! Да!
А что это там??? Ой, маааама! Мам!!!! Я под кроватью, а вылезти не могу!!! Ты меня не там ищешь, я не в шкафу, что я, дурак, по шкафам лазить! Под кроватью, кому говорю!!!

Фуф, нашла. На ручки? Неее, на ручки не хочу, я телевизор смотреть хочу, сегодня футбол и реклама идёт. Оба пульта даже… Ой! Что такое? Чего это ты, мам? Кто на полную громкость переключил, когда ты у динамика стояла? Не я, правда, я просто руки у пульта положил.

Игрушки мои… Сам! Сказал же ясно, сам играть, не хочу я знать где у слоника уши, я лучше вот машину с дивана скину. Бабах! Сам, говорю.
Вот ведь пристала как… Пойду, проверю что в ванной. Хе-хе, в унитазе вода плавает, мокрая, рулона бумаги хватает на 15 раз обернуться. Нет, не надо с меня бумагу сдирать, я типа Тутанхамон! Не надо!!! Ыыыыы…

Устал я с вами. А что сегодня с ужином? Будет? Класс! Мгмгм… очень неплохой ужин… а манка точно биологически чистая? Дай самому посмотреть! Дай! Ыыыыы….
Всё, теперь точно устал. Помыться, мыла поесть — и на ручки… Нет, сам спать не хочу, не хочу кому гово…

Что такое? Почему темно? Где родители? Маааама!!! Мааамочка! Родная моя, зачем же ты меня одного бросила??? Как же я один как перст теперь??? Забери меня, я все макароны съем! Ыыыыы…
Прибежала… Сонная, тёплая, хорошая мама. Ага, возьми к себе, у вас приятней, оба мягкие и удобные…А ты про макароны слышала? Нет? Ну и ладно, забудем… Спим..
Класс! И какая разница, в какой квартире такое счастье
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 19:51
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветики)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 20:47
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки.
я вот думаю почему люди такие?вот кто бы не услышал от меня,что я хочу самое маленькое это четверо детишек все просто выпадают в осадокпрям такое возмущение...типо я ну вообще дура.когда подруги узнают что у меня опять девуля все с таким сожалением на меня смотрят...типо блин это капец как плохомне на всех насрать если честно.пусть думают что хотят.я просто сразу всем говорю и родителям нашим сколько Бог дас столько и буду рожать.может глупость но не смогу я что то сделать если что.я лучше рожу.
да у нас не все гладко в отношениях с мужем,бывают сильные скандалы..из последнего я порвала свой паспортда бывают заскоки а щас так вообще гормоны пляшут у меня...даже в порыве гнева думаю что уйду и разведусь..но через час или день я остываю и понимаю что он это тот который будет со мной всю жизнь.и уже через короткое время после ссоры хочется уткнуться к нему в плечо родное плечо..ведь он такой родной для меня..таких больше нет..
хоть и такой козел иногдано я же тоже не идеал...и бываю той еще стервой
а свекровь просто когда узнала что я Б вторым все охала что типо мы так ругаемся и пошли за вторым.я им сразу дала понять дети тут не причем значит мы так захотели значит нам так надо.
и за пониманием я могу придти только сюда так как в обычной жизни нет людей которые бы поняли меня.
и вот все только и говорят деньги деньги как же жить когда много детей..незнаю меня этот вопрос мало волнует я считаю деньги можно заработать и если мужик с головой он не даст своей семье сдохнуть с голоду..мы вот живем на зп мужа я в декрет не уходила и ушла с работы на 10 недели он все это время ботрачит и мы как то справляемся.
щас будет второй ребенок а мы берем кредит на машину.ничего не боимся ,справимся.мы здоровые молодые люди нам грех жаловаться на жизнь.

Добавлено через 14 минут

мы вчера с Васькой в бассейн ходилимне там так легко прям как буд живота нета когда вышла такое чувство как буд я кг 100 вешу
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 21:24
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня после бассейна тоже как свинцовое тело было
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 21:35
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У меня после бассейна тоже как свинцовое тело было
Деткам быстрее поправиться!
Моя тут тоже ночью обдристалась чего то!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 22:44
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

нам нужно построить город пузяки и переехать всем туда))))))))

у меня Игнатка капризулит((не могу спать уложить(сейчас спит сидя-ложиться отказывается))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 22:46
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как я вас понимаю!!!!!

Как говорят:

Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то, на что у них никогда не хватило бы смелости!!!!!!!

вот и думайте все кто так вам говорят про деток может сами не "доросли" до них, либо очень жалеют что когда то не доросли..

я считаю это дело каждого когда и сколько рожать!!!
а кто обсуждает и осуждает - тому по моему делать вообще в этой жизни нечего кроме как трепать языком.. сами бы постарались что сделать прежде чем других осуждать

Девочки, желаю всем деткам выздоравливать!!!! А мамочкам много сил!!!

И мои хорошие С наступающим нас праздником 8 марта))))!!!!!!
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 22:51
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!с наступающим нас)))))
муж принес Алисе 10 кит фонариков-завтра пойдем запускать)))))для нее лучше подарка не найти,она от них тащится))))

Добавлено через 43 секунды

Свет,показывай нам свою куколку!!!!!!!!мы ее уже сто лет не видели!!!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 22:52
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо!

Всех с наступающим!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 22:54
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!с наступающим нас)))))
муж принес Алисе 10 кит фонариков-завтра пойдем запускать)))))для нее лучше подарка не найти,она от них тащится))))

Добавлено через 43 секунды

Свет,показывай нам свою куколку!!!!!!!!мы ее уже сто лет не видели!!!!!!
Светик покажу обязательно на днях выложу.. фоток просто новых нет вот на праздниках может что сделаем

Я сама раскисла сегодня горло красное а сейчас еще сопли блин.. короче чувствую и темпа.. хожу в маске.. а еще ужин готовить

мужа на доработку отправляют придет наверно часа только в 2 ночи((( а мне в таком состоянии так хочется чтоб за мной поухаживали.. видно не дождусь сегодня сама быстрее усну..
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 23:02
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мне кажется,что мой организм боится болеть-за ним ухаживать некому)))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 23:32
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а мне кажется,что мой организм боится болеть-за ним ухаживать некому)))))))
это хорошо ему боятся - мой 4ый раз с ноября болеет - и такой впервые за много лет..
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 23:40
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну.. хоть мы друг друга можем понять и то
радует.....
я спать хочу... ужас.....
ща надеюсь смогу....

деовчки с восьмой мартой вас!
женского счаться и исполнения заветных
мечт!
люблю вас!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 11:54
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, с Праздником!!!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 13:26
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки всем приветики!!!!С праздником!!!!!!!
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 16:27
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки-красавицы!!!
С праздником!
Стирку на фиг!
Глажку на фиг!
На 8-е вольный график!
Пусть червонной ляжет карта -
Лишь ЛЮБОВЬ в 8 Марта!
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 17:03
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет есть кто?
чего тихаримся?
всеот проф дня отошли????
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 17:08
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

я тут...приветик!
наконец выложила объявления о продаже,ехуууууу)может кому нужно,а то места капец как много занимают...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.