Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 22:07
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Нет конечно. Не совсем. Но в принципе наверное да. Я некоторых не посещаю и не зову, так как мне не нравится их, как мам, поведение по отношению ко мне, как маме, и моему ребенку, скажем так.

Я же выше писала, как некоторые реагируют. И я знаю как отреагируют. Зачем мне это? Чтобы меня и моего ребенка склоняли по каждому углу? Я никому ничего не навязываю, каждый вправе вести себя и воспитывать ребенка так, как считает нужным. Но если сталкиваются две семьи, то нужно нормально искать компромисса. И нормально реагировать на чужие методы воспитания, если они прям в корне не ущемляют тебя.

А ты бы разве стала общаться с тем, кто тебе не нравится, как ведет себя???
общаться стала, но если этот человек мне друг, то прояснила бы волнующие меня моменты

а вот про выделенное: если люди так поступают, то они мне не друзья, с такими конечно же не стала бы
Надежд@ вне форума  
Old 24.01.2012, 22:07
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну сегодня и денек! Федор уснул сразу после прогулки в первом часу, проснулся в 14. И с тех пор мы играли-играли-играли. Переделали сегодня все, что могли: рисовали карандашами, потом красками,собирали пирамидки, конструктор, сортер, читали Репку и потом собирали пазл репку, мыли посуду, здоровались с кактусом, смотрели в окно, носились по дивану, ездили верхом на маме, разговаривали с бабой-дедом, купались. Я с ног валюсь )))
Зато поел и отрубился спать в 21.
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ларис, ну почему же? Ездили же. Просто буду с теми, кто адекватно воспримет мои рамки или сам их будет придерживаться

Но мне кажется у меня чего-то чудного или неправильного что ли



ттт

Поцелуйчик ему



+1
Сашуль, вы у нас всегда желанные гости! Как соберетесь - приезжайте!
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Мишенька, лапонька, жалко как, ТТТ пусть спит сладко и спокойно...

Спасибо, Ларочка) и тебе Свет . у Карины 37.2, муж вроде нормально))

Я ежики готовила, все поели, Аленьке очень понравилось, я с куриным фаршем делала и в сметанке тушила
Надюш, скорейшего выздоровления вашей семье!
У нас сегодня были: гречка с молоком на завтрак, рыбный суп на обед, творог+банан на полдник и мясное суфле с молоком на ужин.
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Манюнь, тут я наверное не верно выразилась. То что они будут отнимать друг у друга - это понятно и логично. Я больше нажим делаю на реакцию и поведение мамы.

Да собственно во всех случаях меня больше беспокоит именно мамино отношение, ее реакция, ее последующее поведение. С деток-то какой спрос? Они ведут себя так как научили, как позволяют родители. Я вообще считаю, что все отрицательные качества в ребенке, а потом во взрослом человеке - это недоработка и ошибка родителей.
Саш, согласна.
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
2. Не совсем согласна с выделенным, у нас очень большие коррективы в воспитании Карины внес садик, у меня волосы дыбом от ее поступков некоторых, я головой об стену бьюсь, объясняя ей простые правила приличий, где-то слушает, где-то по своему, мы не такие, а она делает так как нравиться ей, потому что в саду есть экземпляры, которым это дозволяется видимо, она с них берет пример...
Надюш, но вы же Карине объясняете, что это неправильно. Вы все равно можете повлиять на нее. Родители в этом возрасте на первом месте. Это уже дальше, в подростковом возрасте среда больше влиять начинает.
Feadin вне форума  
Old 24.01.2012, 22:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
общаться стала, но если этот человек мне друг, то прояснила бы волнующие меня моменты

а вот про выделенное: если люди так поступают, то они мне не друзья, с такими конечно же не стала бы
Вот я поэтому и не приезжаю к ним, и будучи с ребенком не пересекаюсь. А просто общаюсь мило
Заводная апельсинка вне форума  
Old 24.01.2012, 22:09
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Никитке кулачки, пусть прививку перенесет спокойно ТТТ
+100000

Мишутке больше не падать!
Федька если в день раз 5 не свалится откуда-нибудь, буду сильно приятно удивлена ))))))))))
Feadin вне форума  
Old 24.01.2012, 22:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Сашуль, вы у нас всегда желанные гости! Как соберетесь - приезжайте!
Как только, так сразу

Вот Надюш, у нас вроде не возникало проблем, когда мы приезжали, да? Если только ничего не утаила от меня
Заводная апельсинка вне форума  
Old 24.01.2012, 22:22
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Ну сегодня и денек! Федор уснул сразу после прогулки в первом часу, проснулся в 14. И с тех пор мы играли-играли-играли. Переделали сегодня все, что могли: рисовали карандашами, потом красками,собирали пирамидки, конструктор, сортер, читали Репку и потом собирали пазл репку, мыли посуду, здоровались с кактусом, смотрели в окно, носились по дивану, ездили верхом на маме, разговаривали с бабой-дедом, купались. Я с ног валюсь )))
Зато поел и отрубился спать в 21.

Сашуль, вы у нас всегда желанные гости! Как соберетесь - приезжайте!

Надюш, скорейшего выздоровления вашей семье!
У нас сегодня были: гречка с молоком на завтрак, рыбный суп на обед, творог+банан на полдник и мясное суфле с молоком на ужин.

Саш, согласна.

Надюш, но вы же Карине объясняете, что это неправильно. Вы все равно можете повлиять на нее. Родители в этом возрасте на первом месте. Это уже дальше, в подростковом возрасте среда больше влиять начинает.
Вы молодцы
спасибо))))))))))

Надюш, мы объясняем, много-много-много-много..........раз, но мне кажется где-то бесполезно . у нее нет понятия стеснительность, она в любом месте и с любыми людьми ведет себя очень развязано, я порой от стыда горю, а иногда очень по попе хлопнуть хочется, начинаю объяснять, следуют или обиды или полное игнорирование и так было всегда, а нет так , что в 2-3 года, разрешали взрослым "на шею прыгать", а потом резко запрещать стали, нет, всегда были один и те же запреты...
Надежд@ вне форума  
Old 24.01.2012, 22:27
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Никиточку с прививкой)пусть хорошо перенесет)
Almari вне форума  
Old 24.01.2012, 22:32
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Как только, так сразу

Вот Надюш, у нас вроде не возникало проблем, когда мы приезжали, да? Если только ничего не утаила от меня
Нет, никаких проблем не было. Остались только светлые воспоминания ) Причем, было обидно, что время пронеслось, не успели толком поболтать ))))))))
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Вы молодцы
спасибо))))))))))

Надюш, мы объясняем, много-много-много-много..........раз, но мне кажется где-то бесполезно . у нее нет понятия стеснительность, она в любом месте и с любыми людьми ведет себя очень развязано, я порой от стыда горю, а иногда очень по попе хлопнуть хочется, начинаю объяснять, следуют или обиды или полное игнорирование и так было всегда, а нет так , что в 2-3 года, разрешали взрослым "на шею прыгать", а потом резко запрещать стали, нет, всегда были один и те же запреты...
Надь, у деток 6-7 лет переходный период. Так что все в порядке. Он пройдет, и все наладится.
Feadin вне форума  
Old 24.01.2012, 22:37
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура, я наконец-то наладила скайп!
Заходите в гости ))))) мой логин - feadinka
Feadin вне форума  
Old 24.01.2012, 22:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем спокойной ночи
Наталюша1 вне форума  
Old 24.01.2012, 22:40
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Нет, никаких проблем не было. Остались только светлые воспоминания ) Причем, было обидно, что время пронеслось, не успели толком поболтать ))))))))

Надь, у деток 6-7 лет переходный период. Так что все в порядке. Он пройдет, и все наладится.
Я надеюсь)))))))))), но это не сейчас и не вчера началось, а давно гораздо
Надежд@ вне форума  
Old 24.01.2012, 22:40
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Надь, у деток 6-7 лет переходный период. Так что все в порядке. Он пройдет, и все наладится.

И насупит подростковый.....и все что было раньше покажется пустяком
Спокойной ночи всем!
Маня вне форума  
Old 24.01.2012, 22:43
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Я надеюсь)))))))))), но это не сейчас и не вчера началось, а давно гораздо
Все равно будем надеяться, что все наладится!
Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
И насупит подростковый.....и все что было раньше покажется пустяком
Спокойной ночи всем!
Ооооооооооооо.......... я его ТАК боюсь!!!
Все таки мне кажется, что у Федюни папин характер, и мы с ним будем ладить.
Feadin вне форума  
Old 24.01.2012, 22:51
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Никитке кулачки на прививочку @@@@@@@@
Девчата,спасибо уже 3 раза просыпался,блин...
~LúnaDea~ вне форума  
Old 24.01.2012, 22:59
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Никитке кулачки на прививочку @@@@@@@@
Девчата,спасибо уже 3 раза просыпался,блин...
Быстро засыпает?

Лилюш, а Мишутка к вам ночью часто перелазит? или всю ночь у себя спит?
Надежд@ вне форума  
Old 24.01.2012, 23:05
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Быстро засыпает?

Лилюш, а Мишутка к вам ночью часто перелазит? или всю ночь у себя спит?
ну так то быстро,минут за 10))
всю ночь спит у себя,а чего ему перелезать,у нас кровати то вместе стоят,можно сказать одна огромная кровать
~LúnaDea~ вне форума  
Old 24.01.2012, 23:06
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
ну так то быстро,минут за 10))
всю ночь спит у себя,а чего ему перелезать,у нас кровати то вместе стоят,можно сказать одна огромная кровать
У нас полночи спит у себя, потом к себе забираю.

Девчат, какой рост вес у деток сейчас?
Feadin вне форума  
Old 24.01.2012, 23:06
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мы наконец-то помылись

и у нас опять пошла аллергия на что-то
Заводная апельсинка вне форума  
Old 24.01.2012, 23:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
У нас полночи спит у себя, потом к себе забираю.

Девчат, какой рост вес у деток сейчас?
Рост не знаю, месяц назад 80 был, а вес 10.500.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 24.01.2012, 23:09
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

рост 81.5
вес завтра напишу,точно больше 11ти
Almari вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.