Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2010, 02:31
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
оно от пола 1/3 моего роста, глиняное, и с землей до верху...его несколько мужиков только в состоянии вынести
тюююю!!! вычерпай землю и расколи нахрен с балкона! даш еси 1 эташ


Инна с доней КРАСОТКИ!!!

Оля мне слав Богу опщеня хватат мы в 4 колясы могем гулять ну или с одной мамой то уш палюбому! эт когда сын мелач был в Перми жили-вот там засада! 3 года в одного гуляла... понимаю тебя!!! че правда никто с мелкими не гуляит?

Лилиана рада за Дениску!!!! МОЛОДЦЫ!!!

А МОИ ФОТКИ ДО И ПОСЛЕ Б. ГРУЗАНУТЬ НЕ МОГУ МУЖ ВТОРОЙ ЖЕСКИЙ УПЕР КУДАТО С ФОТАМИ ВСЕМИ! ТЬфук ты... Вика капс тыкнула а я невидю. чирикаю
Asteriya вне форума  
Old 30.04.2010, 02:33
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Asteriya вне форума  
Old 30.04.2010, 07:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!!!!

Т.к.31-го числа в апреле нет...


Дениса и Лилю с 8 месяцами!!!!!!

Юльку и Максимку с 9 месяцами!!!!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мира вне форума  
Old 30.04.2010, 08:27
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ой девы...Дарья это что-то...сейчас пока вертелась на кухне из мусорки достала всё и размазала по ковру на кухне...фууууу...Всё за 5 сек и так тихо сделала...что я с лоджии и не услышала (называется сходила за сахаром)...А я сегодня прибиииррраааллаассьььь...Блиииин. Муж сказал:"Идёшь за сахаром - бери Дашку!"...
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Блин пока писала...каканой попой ковёр в комнате уделала...Эта Дашка - 100руб убытка!!!
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение


А у нас новая задача. Даешь Саньке печеньку, он ползет к собаке, садится у неё, сам пососет печеньку дает собаке, та лизнет, он обратно себе в рот, ...
он уползает за второй печенькой, опять приносит, кладет в миску, а оттуда корм Так что я теперь бегаю за ним, чтоб он едой с собакой не делился
Ой-ёй! Шкоды идут на дело... чтоб мамочки не скучали!
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
не...Думаешь пора??? Я с ней всю ночь спала и жалела об этом...но шлёпнулая её, муж называет это "по-детски символически!".
Моя шлепок по-детски не понимает , для неё наказание, если на руки не беру, когда ей хочется.
Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
хы...а мой как лез в землю - так и продолжил...и после 2-го шлепка и третьего тоже...однако характер
Земля дороже!
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Наташь...ну ты мега...

Нюся, меня тоже не напрягает, мне просто тут врачиха сказала, что мясо ребенку надо 2 раза в нед в блюда добавлять...мы едим каждый день...овощи без мяса не идут...А варить мясо труд...говядину это пену снимать и т.д.курица если то от костей отдирать...
У меня как раз 2-3 раза в неделю мясо для дочи получается. А Замораживать впрок не хочешь? Это удобно.
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение


Верно ОРВИ, фарингит. Вчера нос был заложен, а сегодня течёт. Кашель в первый же день вместе с температурой появился, только сухой, а сейчас откашливаться стал.
Поправляйтесь там!
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Мы не пропали.Просто у Таси 2 зуба лезет.И я как зомби.

Эх..пристроить бы её к родственникам на недельку..и улететь бы куда нибудь..отоспаться...
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!



Я тоже ночь дежурила сМашкой, встала как зомби,она 2 день только грудь есть,только-только спала темпа,дак она отрубилась и проспала 3 часа полряд,пойду кормить,может аппетит вернулся!!!Всем здоровьичка!!!!
Две зомби объявились... Всем отоспаться срочно!
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
О чём поболтаем??? Мне так не хватает общения....вилы...Гуляю одна и одна (ну т.е.когда с дашей гуляем)...хочется напарницу...
Тож одна частенько гуляю.
Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
А это мы в гости ходили. С Викуськой не сфоткались, только вдвоем:
Симпотяги!
Цитата:
Сообщение от Аня Чипса Посмотреть сообщение
Всем привет!

Это мы. У нас тоже лезет шестой зуб и скотина никк не вылезет, ночь спит с сисей во рту а в течениии дня скандалы, правда калгель вроде помогает. + на фоне зубов сопли кашель и темпа 37. вот так вот. А от кашля то нам хрен че можно на ве сыпет, пошла вчера сухую микстуру купила как раньше в детстве. Никто за нее ничего не слыхал? как вообще помогает?

Седня дала сыну блин попробовать, обожралась с него. У него было такое лицо: типа мама что ты мне за тряпку всучила, попихал ее в рот, потом в ухо в лоб повозил по стулу и выкинул. вот не хотела купать а придется))))
Девочкти сын меня бодает постоянно, сижу он подползе и давай лбом долбить по ноге, да так сильно и пальцы на ногах грызет)))))))))))))как кот честное слово))))))))))у меня муж его кис кис кис зовет))))))))))
Быстрей новый зубок вам!

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Вот за целый день добралась к компу


Спасибо,поправляемся потихоньку.Вчера ещё была темпа 37,6 ,а сегодня уже нет.Кашель стал лучше,мокрота стала отходить и нос задышал.
Врача дождались к 16.00(могла бы и пораньше приплендать )Пришла с недовольным видом,типа "чё опять вызвали?" Завтра на приём к ней пойдём и к невропатологу(а то чёт Дениса стал на пальчики становиться и ноги как-то странно подгибает )

У нас есть и очень хорошие новости - Дениска сегодня сам несколько раз на ножки в кроватке вставал!!!! ,завтра наверно наружу прорвутся - уффф,заждались мы их всю душеньку вымотали.Уже 1,5 мес толком не спим. Всё
Зубьев поскорей! Поправляйтесь! Поздравляю с вставашками!!!
Роза вне форума  
Old 30.04.2010, 08:46
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю Дениску и мамочку Лилечку с восемью месяцами и Максимку с мамочкой Юлей с девятью месяцами!!!
Роза вне форума  
Old 30.04.2010, 09:32
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем ХАЙ!

Самочувствие неважное.

Лиля, с новыми успехами!!!

У нас тоже вот-вот зубик вылезит сверху. Спит ночью ужасно, днем ноет.

Девочки, мне очень понравился малыш! Кудряшки, пухленький, глазки красивые А то описанный да померк. В его поведении не он виноват, а мама! А вы на ребенка бычите! Некрасиво и местами противно

ДЕНИСКУ И МАКСИМКУ С НОВЫМИ ДАТКАМИ!!!!
Angel... вне форума  
Old 30.04.2010, 09:43
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приятного дня!
Спасибо большое за комплименты!

Цитата:
Сообщение от Аня Чипса Посмотреть сообщение
Всем привет!

Это мы. У нас тоже лезет шестой зуб
Девочкти сын меня бодает постоянно, сижу он подползе и давай лбом долбить по ноге, да так сильно и пальцы на ногах грызет)))))))))))))как кот честное слово))))))))))у меня муж его кис кис кис зовет))))))))))
Анюта, выздоравливайте скорее И зубы выращивайте!
Кирюшка жжет

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Меня тошнит и голова расскалывается, после третьей партии таблеток полегчало. Пью чаёк с мятой и медом
Катюша, я что-то пропустила? Что с тобой случилось?

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Вот за целый день добралась к компу


Спасибо,поправляемся потихоньку.Вчера ещё была темпа 37,6 ,а сегодня уже нет.Кашель стал лучше,мокрота стала отходить и нос задышал.
У нас есть и очень хорошие новости :[SIZE="3"][COLOR="Lime"] Дениска сегодня сам несколько раз на ножки в кроватке
Дениске скорейшего выздоровления. И поздравляем с новыми достижениями!!!

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Наверно многие из нас сейчас ещё те красотки
Предлагаю выставить фотки,так сказать до и после
Да я шибко не изменилась. Счас попробую найти что-нибудь...

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Девочки, а вот мне очень понравился малыш! Кудряшки, пухленький, глазки красивые А то многие описанный да описанный. В его поведении не он виноват, а мама. А вы на ребенка бычите!
Катюша, это я его кавалером описанным назвала. Не, я с тобой полностью согласна, мальчишка симпатяшный (про маму молчу), но в сравнении с нашим Санькой не идет. И Дашуньку щипал
ne-igra вне форума  
Old 30.04.2010, 09:52
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение

Катюша, я что-то пропустила? Что с тобой случилось?

Катюша, это я его кавалером описанным назвала. Не, я с тобой полностью согласна, мальчишка симпатяшный (про маму молчу), но в сравнении с нашим Санькой не идет. И Дашуньку щипал
Инночка, мигрень меня проклятая замучила. После первых родов процесс остановился, а после вторых с удвоенной силой
вернулся.

Не только ты! Девчонки, вы смотрите только не обижайтесь на меня! Мне его так жалко стало. Я их не сравниванию даже! Санька жених, а тот знакомый приятель
Angel... вне форума  
Old 30.04.2010, 09:58
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Инночка, мигрень меня проклятая замучила. После первых родов процесс остановился, а после вторых с удвоенной силой
вернулся.

Не только ты! Девчонки, вы смотрите только не обижайтесь на меня! Мне его так жалко стало. Я их не сравниванию даже! Санька жених, а тот знакомый приятель
Еще одна страдалица с мигренью

Пы.сы. Счас, размечталась, обидимся мы на нее
Мне самой детей жалко, когда явно родители не правы. Пока вот он сидит такой маленький, сладкий, еще не все понимающий, а потом же вырастет то, что из него сделают мама с папой
ne-igra вне форума  
Old 30.04.2010, 10:00
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Порывшись в семейных архивах)))

2007 год


2008 год, сентябрь


Выписка из больницы. 08.09.09


Февраль, 2010
ne-igra вне форума  
Old 30.04.2010, 10:02
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение


Скоро тепло будет А развеяться с подружками сходи куда-нибудь. Я вон сестру свою в загул зову Так хочется куда-нибудь сходить. А с мужем пока не получается...


Точно, горшок с окошка Супер! Лена, а этаж какой?

Доброго всем дня! этаж у нас 3-ий...боюсь административку в виде штрафа за такое впаяют...да и боязно невиновного убить им - вот если б муж внизу шел...эт да
Barby вне форума  
Old 30.04.2010, 10:04
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем Приветики

Мира http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...01#post1722001 нужно твоё мнение.Проблема знакомой


Дениску и Лиличку с 8 месяцами!
Белка вне форума  
Old 30.04.2010, 10:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
А это мы в гости ходили. С Викуськой не сфоткались, только вдвоем:
красоточки
Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Порывшись в семейных архивах)))

2007 год


2008 год, сентябрь


Выписка из больницы. 08.09.09


Февраль, 2010
стройняшка=))эх...мне бы такую фигуру
Белка вне форума  
Old 30.04.2010, 10:09
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пришли с прогулки:

Совершенно не могли развесилить Вику, надулась шариком

Asteriya вне форума  
Old 30.04.2010, 10:10
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Инна ты только похорошела и такая же стройняшка!!!
Asteriya вне форума  
Old 30.04.2010, 10:12
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дениску и мамулю с восьмерочкой!!!



Макса и маму с девяточкой!!!

Asteriya вне форума  
Old 30.04.2010, 10:18
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

За месяц до бер-ти Зима 2009 И вот сейчас
Angel... вне форума  
Old 30.04.2010, 10:25
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Инна, ты всё такая же! Фигурка ах!
Натуля, к доче не подъехать твоей сама серьезность, я даже рассмеялась! Викуська лапуська в красном!
Angel... вне форума  
Old 30.04.2010, 10:40
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Еще одна страдалица с мигренью

Пы.сы. Счас, размечталась, обидимся мы на нее
Мне самой детей жалко, когда явно родители не правы. Пока вот он сидит такой маленький, сладкий, еще не все понимающий, а потом же вырастет то, что из него сделают мама с папой
Ага, Люда меня поймет.

Надеюсь мама с папой образумятся.
Angel... вне форума  
Old 30.04.2010, 10:42
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я не буду ниче выкладывать до и после, и так видно какая была и какая стала -10 кг бы....
Asteriya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.