Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2013, 22:24
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Поест, грудь сама вытащит и засыпает на руках
а мой сам не вытаскивает,сожмет в губах и спит так,пока сама палец не просуну и не выну...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 22:25
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Я если честно не разбираюсь в прививках. делаю какие педиатр назначает
я тоже не заморачиваюсь,что назначают,то и делаю
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 00:12
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Представляете такой текст написала, 20 минут писала, а комп завис
Всех кто уже взвесился, с приростиком и привесиком!!
Саша, я заметила сходство по параметрам:-):-) у меня Темка мне кажется вытянулся, вот пойдем через неделю проверим.
А мы вчера торжественно пересилили Артемку в кровать манеж, он двухуровневый, с музыкальным и вибро блоком, клаааассс! Он там как король спит!!! Днем я кладу его туда спать даю мишку (мягкую игрушку) он утыкается в него обнимает и засыпает, ночью та же схема, просто так мишку не даю играть. На руках не укачивается, вырывается чтоб положили, на титьке тоже не засыпает, потому что перед сном не ест. Вот манеж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Света, твоя кружка у меня не открывается, дай другую ссылку плиз
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 00:18
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Лариса, Настя и Света, с прибавочками деток!
Свет , а что это ты уже за 5 мес. данные написала? вам еще неделя до 5 мес (по линеечке), может еще прибавите?

Моя на груди не засыпает. Поест, грудь сама вытащит и засыпает на руках. Потом кладу в кроватку и ухожу. Если не поест перед сном, могу на живот положить - так дольше спит. После еды на живот не кладу спать, т.к. срыгивает. А бывает, что и сама на пузе засыпает, пальцы сосет и засыпает.
Но я почитала тут.... и начала активно отучать от пальцесосания. Не к добру это насасывание. Короче, если рребенок мусолит и облизывает кулачки - это нормально, а вот если сосет как грудь или соску, то надо отучать, т.к. потом может или привыкнуть сильно или от груди отказаться в пользу пальцев Моя уже как-то пыталась вместе с грудью палец в рот пропихнуть не дело это

Со старшим пользовались, но только когда сидеть начал, до этого момента вредны они, т.к. мышцы спины еще не окрепли. а в ходунках нагрузка большая. но моему не очень нравились, он больше ползать любил

Хорошая у вас педя!
мы тоже фруктов набрали на югах. Арбузы, дыни и персики привезли. Совсем не такие,как у нас продают. У нас же везут с юга зелеными и они спеют прямо в фурах ((( оттого и вкус меняется
Я тоже обратила внимание на Светину линеечку))
Мой пока только облизывает большой палец или 4 пальца сразу)) значит паниковать пока не стоит.
Да, хорошие вкусные фрукты - это круто! А я пока ягодой объедаюсь прям с кустов)))
Блин, девочки, как вам хорошо, мой вообще самостоятельно не засыпает. либо на груди, но днем больше укачивать приходиться, но у нас непринужденное укачивание, он кладет головку на плечо и мы с ним так гуляем, он засыпает я его в коляску или в кровать. Может я мало времени жду, не выдерживаю и беру его на ручки.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 00:23
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Я тоже обратила внимание на Светину линеечку))
Мой пока только облизывает большой палец или 4 пальца сразу)) значит паниковать пока не стоит.
Да, хорошие вкусные фрукты - это круто! А я пока ягодой объедаюсь прям с кустов)))
Блин, девочки, как вам хорошо, мой вообще самостоятельно не засыпает. либо на груди, но днем больше укачивать приходиться, но у нас непринужденное укачивание, он кладет головку на плечо и мы с ним так гуляем, он засыпает я его в коляску или в кровать. Может я мало времени жду, не выдерживаю и беру его на ручки.
Ксения, делай так как сердце велит! Если бы у меня на руках укачивался я была бы рада, их сейчас хочется тискать и обнимать постоянно Время так быстро летит, моего старшего сейчас на ручки не возьмешь потискать- вырывается, бежит играть, не до меня ему:-):-):-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 00:54
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию


Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 01:57
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света-в мармеладе , я хоть и не худышка по жизни, нормальная такая, но быстрое похудение не одобряю просто.. Вот со вчерашнего снова отвес в 600 грамм, а я вчера ночью поела даже!

Лариса-веснушка, это из-за аллергических реакций дочи мне врач диету назначил. Разрешила начать арбуз чуть чуть. А я не люблю арбуз, я дыню люблю.
А есть что-то вне диеты - папа у нас блюдет мое питание и опасается повторения дочиной аллергии. Она тогда вся усыпаная была и чесала голову, лицо, спала очень плохо, ну и мы вместе с ней не спали.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 02:04
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Дженни если спать хочет, то может и так на руках свалиться без задних ног в любом положении. Но в основном - начинает капризничать - сигнал к тому, что надо грудь. Поест, заканчивает есть уже с закрытыми глазами. И - коронный трюк: убирает губы от груди, сжимает их, и ставит подбородок на грудь. )) меня так прикалывает этот процесс. ))
А днем спит - с 9 до 11, потом в 12 или в час дня на час-два, а потом на улице с 4 до 6-7 вечера.
Вот только на ночь что-то плохо стала третий день укладываться, сегодня только в час заснула! А с 10 до 12 болтала от души! Потом поплакала, потом все-таки успокоилась и уснула.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 07:43
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
У меня Дженни если спать хочет, то может и так на руках свалиться без задних ног в любом положении. Но в основном - начинает капризничать - сигнал к тому, что надо грудь. Поест, заканчивает есть уже с закрытыми глазами. И - коронный трюк: убирает губы от груди, сжимает их, и ставит подбородок на грудь. )) меня так прикалывает этот процесс. ))
.
Настен, мы точно так же грудь высовываем. Голову отклоняет, грудь выскакивает, она губы сжимает и прислоняется или щечкой или подбородком. Ага, прикольно ))) Причем потом ни за что уже грудь засунуть невозможно, как бы я ни ухищрялась
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Ксения, делай так как сердце велит! Если бы у меня на руках укачивался я была бы рада, их сейчас хочется тискать и обнимать постоянно Время так быстро летит, моего старшего сейчас на ручки не возьмешь потискать- вырывается, бежит играть, не до меня ему:-):-):-)
++++
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Марин,на самом деле мы весим чуть меньше,чем в линеечке указано,на сегодняшний день 6400/64,просто я думала как лучше сделать,вроде и не 4 мес.уже,но и 5 не за горами,поставила так,судя по динамике,в 5 мес.так и будет...если что,потом скорректирую...

Ксюш,мы укладываемся днем дома у груди,я ложусь с ним рядом,он сосет и засыпает,потом ухожу или в автолюльке с укачиванием,на улице в коляске...

По поводу ходунков,незнаю,с 1-ми двумя не пользовалась,а тут 3-ему подарили и то,меня спросили что подарить,я и ляпнула первое что в голову пришло...а теперь думаю,будем ли пользоваться,может тоже ортопед запретит,незнаю,поживем-увидим,после полугодия...
поняла Я тоже так сделала, мы же в 3 мес. не взвешивались, а взвесились только в 3 и неделю, когда домой прибыли
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 08:19
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, кружка не открывается!!!

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Представляете такой текст написала, 20 минут писала, а комп завис
Всех кто уже взвесился, с приростиком и привесиком!!
Саша, я заметила сходство по параметрам:-):-) у меня Темка мне кажется вытянулся, вот пойдем через неделю проверим.
А мы вчера торжественно пересилили Артемку в кровать манеж, он двухуровневый, с музыкальным и вибро блоком, клаааассс! Он там как король спит!!! Днем я кладу его туда спать даю мишку (мягкую игрушку) он утыкается в него обнимает и засыпает, ночью та же схема, просто так мишку не даю играть. На руках не укачивается, вырывается чтоб положили, на титьке тоже не засыпает, потому что перед сном не ест. Вот манеж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Света, твоя кружка у меня не открывается, дай другую ссылку плиз
Клевый манеж!!!! Думаю малышочку вашему оч нравится.
А я в кроватку свернутое одеяло положила, сынок в него утыкается и засыпает. Я читала что в таком возрасте им нравится более замкнутые пространства, тогда они себя комфортнее и защищенными чувствуют.

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
У меня Дженни если спать хочет, то может и так на руках свалиться без задних ног в любом положении. Но в основном - начинает капризничать - сигнал к тому, что надо грудь. Поест, заканчивает есть уже с закрытыми глазами. И - коронный трюк: убирает губы от груди, сжимает их, и ставит подбородок на грудь. )) меня так прикалывает этот процесс. ))
А днем спит - с 9 до 11, потом в 12 или в час дня на час-два, а потом на улице с 4 до 6-7 вечера.
Вот только на ночь что-то плохо стала третий день укладываться, сегодня только в час заснула! А с 10 до 12 болтала от души! Потом поплакала, потом все-таки успокоилась и уснула.
Какие вы молодцы, днем по часам спите!


ох ночка у нас сегодня была, почему то пол ночи с перерывами капризничал. В итоге в 5 утра покормив ребетенка, разбудила мужа и торжественно ему вручила сыночка
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 10:31
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
У меня Дженни если спать хочет, то может и так на руках свалиться без задних ног в любом положении. Но в основном - начинает капризничать - сигнал к тому, что надо грудь. Поест, заканчивает есть уже с закрытыми глазами. И - коронный трюк: убирает губы от груди, сжимает их, и ставит подбородок на грудь. )) меня так прикалывает этот процесс. ))
А днем спит - с 9 до 11, потом в 12 или в час дня на час-два, а потом на улице с 4 до 6-7 вечера.
Вот только на ночь что-то плохо стала третий день укладываться, сегодня только в час заснула! А с 10 до 12 болтала от души! Потом поплакала, потом все-таки успокоилась и уснула.
И у нас такой же трюк бывает с засыпанием на груди)) мне тоже нравится этот процесс)) а как же приятно это!!!
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 10:36
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Ксения, делай так как сердце велит! Если бы у меня на руках укачивался я была бы рада, их сейчас хочется тискать и обнимать постоянно Время так быстро летит, моего старшего сейчас на ручки не возьмешь потискать- вырывается, бежит играть, не до меня ему:-):-):-)
Я рада что он, как обезьянка на мне висит сутками)) но вот спина моя уже отваливается)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 10:37
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Свет, кружка не открывается!!!


Клевый манеж!!!! Думаю малышочку вашему оч нравится.
А я в кроватку свернутое одеяло положила, сынок в него утыкается и засыпает. Я читала что в таком возрасте им нравится более замкнутые пространства, тогда они себя комфортнее и защищенными чувствуют.



Какие вы молодцы, днем по часам спите!


ох ночка у нас сегодня была, почему то пол ночи с перерывами капризничал. В итоге в 5 утра покормив ребетенка, разбудила мужа и торжественно ему вручила сыночка
Саш, это может быть реакция на прививку. Ты температура не мерила?
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 12:27
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

писала-писала, потом браузер сдох, обидно((

Софочку, с прошедшей даткой, Лерочку с сегодняшней!

мы вроде как стали спать днем, но теперь просыпаемся по другим причинам...аааа

Настенька, с прибавочкой вас, а вот с аллергией прям беда...что ж это такое? так и продолжается? аллерген не нашли? знаешь, бывает же элемиентарно на грязный воздух или хлор в воде...медотвод вам из-за аллергии написали? или потому что ты попросила?

Светочка, почитала про покупки фруктов и вспомнила наши заезды в Крымстолько всего нагребали, что машина раком стояла, и это при подкачанных больше, чем надо, колесах)))))
Как здорово, что доктор отличная))) ну, тут все проще, и доктора тупо гнут стратегию, выписанную наверху при этом в основном ничего не знают(( шустрик у вас, точно!

Ларисочка, и вас с прибавочкой! как у нас все набирают, ого

Ксюш, насчет дневных укладываний - по-разному. Если она уже ну никакая, бывало, ложила просто в люльку и она сама отрубалась. а в основном после еды, на груди, ну, или умостится у меня на груди/плече, когда я сижу и подкачиваю. могу подкачать на руках в "колыбельке", но она эту позу ненавидит)) бывали порывы "носите на руках", но мы на них забили, так что сидя справляемся пока
Ходунками и прыгунками пользоваться не собираюсь...лишняя нагрузка - ну ее нафиг. Путсь Софёныш развивается, как может и как природой ей уготовлено))
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Я рада что он, как обезьянка на мне висит сутками)) но вот спина моя уже отваливается)
жалко тебя(( я люблю свою носить, поэтому иногда ношу, по настроению, а в соновном обнимашки - это на ручках, когда я откидываюсь спиной на подушку на диване и поулчается что-то в духе полулежания)))

Анечка, насчет текста о да! прекрасно понимаю, у меня такое каждую неделю((
А манеж у вас прикольный такой)) кстати, мне тоже кажется, что моя вытянулась, но нам еще прилично ждать до взвешиваний/замеров..


А кто прививки все делает? а то я так читаю, что кто-то первую только анчал, кто-то медотвод, кто-то еще думает?
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 12:50
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Настен, мы точно так же грудь высовываем. Голову отклоняет, грудь выскакивает, она губы сжимает и прислоняется или щечкой или подбородком. Ага, прикольно ))) Причем потом ни за что уже грудь засунуть невозможно, как бы я ни ухищрялась
Да! Даа!!! Я тоже пыталась засунуть грудь и никак!!

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение


Какие вы молодцы, днем по часам спите!


ох ночка у нас сегодня была, почему то пол ночи с перерывами капризничал. В итоге в 5 утра покормив ребетенка, разбудила мужа и торжественно ему вручила сыночка
Саш, днем да, ттт. Но вот засыпать на ночь - бяда целая! По три-четыре часа процесс укладывания сейчас идет!

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
И у нас такой же трюк бывает с засыпанием на груди)) мне тоже нравится этот процесс)) а как же приятно это!!!
Ага))) прикольно))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 12:56
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Red Sonja,
Аллергии больше нет, но боимся повторения просто. На грязный воздух - даже не думала.. Москва ж - она вся грязная, тут уж никуда не деться пока. Только если уезжать и нее А дома чисто - часто очень убираемся. Я с тряпочкой бегаю каждый день пока она спит. Вода, согласна, у меня у самой кожная реакция на воду и я просто не могу уже без лосьонов-масел-крмов после ванны. Дженни тоже мажу имолиумом, потому что суховата кожа местами стала. Из за воды, прям как у меня! А вот с едой - никак не разберемся. Хоть все одно и тоже: индейка, рис, гречка, банан..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 14:01
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение


А кто прививки все делает? а то я так читаю, что кто-то первую только анчал, кто-то медотвод, кто-то еще думает?
Мы все делаем по графику.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 14:07
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Да! Даа!!! Я тоже пыталась засунуть грудь и никак!!



Саш, днем да, ттт. Но вот засыпать на ночь - бяда целая! По три-четыре часа процесс укладывания сейчас идет!


Ага))) прикольно))
Насть, наверное на ночь плохо засыпает, потому что днем хорошо высыпается. У нас тоже так было. Но сейчас его до 17.00 легко спать уложить, а после он уже не ложиться, в 21.00 купаемся и после этого он минут за 30 засыпает. Максимум в 22.00 мы уже спим.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 15:43
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Насть, наверное на ночь плохо засыпает, потому что днем хорошо высыпается. У нас тоже так было. Но сейчас его до 17.00 легко спать уложить, а после он уже не ложиться, в 21.00 купаемся и после этого он минут за 30 засыпает. Максимум в 22.00 мы уже спим.
Да я вот тоже думаю - что надо сон какой-то убирать уже.. Хотя вроде детки нашего возраста спать должны 17 часов. А у нас столько и с утренним сном н получается.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 15:24
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, приветы! Что-то у нас тут тишина!
Мы приехали в Москву, в четверг пойдем в поликлинику. А у нас, по-моему, зубы полезли, капризный жуть, постоянно ноет, даже на руках, что на него не похоже(
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.