Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2012, 13:07
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,пузики!
Леночка,пузя классный-классный такой!!!
Анют,какие воспоминания о детстве)))) А про год кролика вообще прикол))
Варюша,поздравляю с официальной беременностью!!!
А я сегодня уже сгоняла, первую пачку бумажек на анализы оприходовала))) Теперь в 15-40 на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то так волнительно прямо)
Мамачетырёх вне форума  
Old 18.01.2012, 13:17
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Доброе утро,пузики!
Леночка,пузя классный-классный такой!!!
Анют,какие воспоминания о детстве)))) А про год кролика вообще прикол))
Варюша,поздравляю с официальной беременностью!!!
А я сегодня уже сгоняла, первую пачку бумажек на анализы оприходовала))) Теперь в 15-40 на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то так волнительно прямо)
ой спасибочки))а я на повторное узи завтра еду)))удачи тебе))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 18.01.2012, 13:22
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я наслаждаюсь последними ночами спанья на животе) помню после родов какой был кайф на животе спать)))))
я в 24 недели замуж выходила. платье тоже с корсетом было. пузико заметное, но ничего)))
мне Г вчера фундус намерила 14 см. это получается матка на 14 недель)))
Сама_Такая вне форума  
Old 18.01.2012, 13:29
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Ленок,спасибо!
Варюша,тебе надо подпись на линеечке менять))) У тебя там не бабочка, а богатырь!
Мамачетырёх вне форума  
Old 18.01.2012, 13:36
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Ленок,спасибо!
Варюша,тебе надо подпись на линеечке менять))) У тебя там не бабочка, а богатырь!
ну если учесть что я Ваньку родила 4110, то я уже ничему не удивлюсь))))
Сама_Такая вне форума  
Old 18.01.2012, 13:58
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Извиняюсь что не в тему, но просто не могу не пожаловаться!
Все, на работе капец просто!!! Зам директора узнала что я Б и хочет чтоб я уволилась!!! Ну или на крайняк освободила должность и ушла на более низкую! Никто не в курсе, могут ли Б перевести на низшую должность ну например если докажут несоответствие занимаемой??? Блин, мне тока еще нервяка не хватало по этому поводу!
Нинуль, не переживай, даже если они понизят тебя в должности, то зар. плата остается та которая на той должности была, на сколько я знаю, или ты можешь уйти на легкий труд и у тебя также сохраняется зар. плата
lidochka вне форума  
Old 18.01.2012, 15:25
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, соседи!!!
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Извиняюсь что не в тему, но просто не могу не пожаловаться!
Все, на работе капец просто!!! Зам директора узнала что я Б и хочет чтоб я уволилась!!! Ну или на крайняк освободила должность и ушла на более низкую! Никто не в курсе, могут ли Б перевести на низшую должность ну например если докажут несоответствие занимаемой??? Блин, мне тока еще нервяка не хватало по этому поводу!
Нина, прочитала твое сообщение по поводу работы, никуда они тебя не могут ни перевести, ни уволить без твоего согласия, даже сократить не могут, единственный способ уводить беременную - это ликвидация организации - тогда да, скажи, что пойдешь с трудовую и ни под чем не подписывайся
Violochka вне форума  
Old 18.01.2012, 16:42
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я только с УЗИ!!!! Я самая счастливая на свете!!!! Показали мне малышика)))) Такой лапуличка!!!!! Ручкой мне помахал! Все хорошо,развивается по сроку,ТТТТ!!!!!!!
Мамачетырёх вне форума  
Old 18.01.2012, 16:49
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зинуль, мои поздравления!!!! ттт!
Yanik вне форума  
Old 18.01.2012, 17:04
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!!! Давно очень к вам не заходила, простите, у меня большие проблемы в семье...с мужем(((( Не знаю даже останемся мы вместе или нет((( Всех с недельками вас, милые!!!! Что новенького??? Много наверное новостей?
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 18.01.2012, 17:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Зинуль урааааааа поздравляю!!!!!!!!!!
Аленк))вчера вечером лежала и вспоминала тебя,думаю,чет не заходит
как ты??? нервничаешь там??????
не знаю,наверное у вас какието серьезные проблемы(((НО,постарайся как можно больше сейчас думать о себе и детях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну...просто постарайся((((у тебяя двое детей!!!!!и тф им нужна сильная и здоровая.....а муж...ну...не знаю,что там у вас произошло,но надеюсь,что он,какашка,поймет,как сильно вы ему нужны,и не будет трепать вам нервы!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 18.01.2012, 17:14
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Анютик привет дорогая!!!! Мне сейчас так тяжело..совсем одна..только ради малышей и живу! С мужем на грани развода, опять из за его друзей, дома почти не бывает..с работы к друзьям, а домой только переночевать и всё.. а выходные тоже не дома, слушать меня не хочет, внимание не удиляет..в общем полный звиздец(( Сегодня последний раз с ним разговаривала, ездила к нему, поставила условие, или мы с крохами и по друзьям так не пропадать или чтоб уходил и мозг мне не е.ал! Надоело уже, устала я... он сказал что подумает.. вот и уехал опять думать к друзьям наверное..
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 18.01.2012, 17:16
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,спасибо большое вам!!! Как же это прекрасно-увидеть своего зайку,пусть и на экране монитора!!!! Переживаю это уже в 4 раз, а эмоции, как у студентки))))))
Аленушка-лапушка,держись!!!! Ты прямо меня расстроила. Все семьи переживают кризисы, вы же,по-моему около года вместе? Просто поговорите серьезно,надеюсь все наладится, ты все равно уже счастлива-у тебя уже сыночек и сюрпризик!!!!
Мамачетырёх вне форума  
Old 18.01.2012, 17:23
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Зинуля приветик!!!! С хорошей узишкой тебя!!!!!!! очень рада за тебя!!! мы вместе чуть больше года, а женаты почти 6 мес. Я не думаю что что то изменится если честно... он не понимает ни спокойных разговоров, ни моих просьб, ничего....... просто хочет жить как раньше жил до женитьбы вот и всё! А сегодня вообще сказал о детях так, что меня больше всего задело....(( Я спросила,а что же дети наши?? Они то в чём виноваты?? Он сказал, я не виноват что у нас будут дети, надо было говорит тебе (на меня) раньше думать когда беременела...(((((
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 18.01.2012, 17:24
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

вощем,как бы то ни было....поостарайся отпустить ситуацию....он потом поймет...
может...он не готов к детям????может для него факт типа планирования- и вот уже готовое пузико-это какойто стресс.....не знаю,НО в любом случае
ты -женщина
ты-будущая мама
ты-мудрее....
без мужа канешно оооч тяжело,че уж говорить.....Но,один вопрос,когда муж не создает нервов,когда он поддерживает,когда помогает.спешит домой и тд
или-когда постоянные слезы,нервы,мысли......
вощем...МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть там думает....как он хочет....
а ты успокойся,смотри сказки...читай книжки малышам....им не зачем нервничать из-за папы,который немножко растерялся.....
мурррзик вне форума  
Old 18.01.2012, 17:29
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Зинуля приветик!!!! С хорошей узишкой тебя!!!!!!! очень рада за тебя!!! мы вместе чуть больше года, а женаты почти 6 мес. Я не думаю что что то изменится если честно... он не понимает ни спокойных разговоров, ни моих просьб, ничего....... просто хочет жить как раньше жил до женитьбы вот и всё! А сегодня вообще сказал о детях так, что меня больше всего задело....(( Я спросила,а что же дети наши?? Они то в чём виноваты?? Он сказал, я не виноват что у нас будут дети, надо было говорит тебе (на меня) раньше думать когда беременела...(((((
гавнюк
извиняюсь
НУ,Или он боится,что не сможет содержать семью,у него вырабатывается комплекс,и он с тобой не может обсудить это,тк ему стыдно,а с друзьями же можно..типа смелости хватает с ними обсудить это
ЛИБО,он не готов к семейной жизни..и к детям...и к серьезности((((
мурррзик вне форума  
Old 18.01.2012, 17:30
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
вощем,как бы то ни было....поостарайся отпустить ситуацию....он потом поймет...
может...он не готов к детям????может для него факт типа планирования- и вот уже готовое пузико-это какойто стресс.....не знаю,НО в любом случае
ты -женщина
ты-будущая мама
ты-мудрее....
без мужа канешно оооч тяжело,че уж говорить.....Но,один вопрос,когда муж не создает нервов,когда он поддерживает,когда помогает.спешит домой и тд
или-когда постоянные слезы,нервы,мысли......
вощем...МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть там думает....как он хочет....
а ты успокойся,смотри сказки...читай книжки малышам....им не зачем нервничать из-за папы,который немножко растерялся.....
Спасибо за поддержку!!! Аж слёзы на глаза навернулись!!!!!
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 18.01.2012, 17:33
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ВсЕ,отставить слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
съешь шоколадку лучше!!!! у тя есть шоколадка??????она настроенку повышает!))))
мурррзик вне форума  
Old 18.01.2012, 17:37
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж,Аленушка,остается надеяться,что когда он говорил эту противную фразу,он не подумал головой... Я согласна с Аней - мы всегда тобой, всегда ставь на первое место себя и малышей. Он ведь одел тебе колечко, подпись поставил в загсе,значит,понимал,что семейная жизнь началась и гулянки надо ограничить.... ну в общем я очень хочу,чтобы у вас все наладилось!
Мамачетырёх вне форума  
Old 18.01.2012, 17:41
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!!!! Ань, а я щас вообще сладкое есть не могу...(( даже смотреть на него не могу...(( сразу к белому другу бегу((
Кстати, а вот наше пузё, вот уже такое большое..самой не верится...)))
Жгучая брюнеточка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.