Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 22:44
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

это мы днём 31 декабря.пришла сестра моя и говрит.праздник же.надо платье одеть ,переодела Машулю. (качество правда что то смазано)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_06221.JPG
Просмотров: 270
Размер:	31.7 Кб
ID:	4395  
klopik вне форума  
Old 11.01.2011, 22:45
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
это мы днём 31 декабря.пришла сестра моя и говрит.праздник же.надо платье одеть ,переодела Машулю. (кажество правда что то смазано)
Какая булочкааааа ну красавица
**Таня** вне форума  
Old 11.01.2011, 22:46
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогуля...но где ты красоту увидела???? простой торт под ганашем

:
где-где..на фотках

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Ой забыла Сходили сегодня к педиатру. Весим 6750 (+ 300 гр), рост 67 (+3см). Вообщем малипусики мы, хотя щеки имеются и не худенькая.
с прибавочками
vivivivi вне форума  
Old 11.01.2011, 22:47
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
это мы днём 31 декабря.пришла сестра моя и говрит.праздник же.надо платье одеть ,переодела Машулю. (кажество правда что то смазано)
красоточка
klopik, а как тебя зовут...а то я поняла ты новенькая ...но не читала все за день..
я Вика
vivivivi вне форума  
Old 11.01.2011, 22:48
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
kisto4ka5 ты мне фотку пришлешь, новорожденную? скоро выложу окончательный вариант коллажика
Тань я тоже хочу а какую надо?И как занести нас на первую страничку.Я уже пписала админу в личку но ответа нет.
Тусенька вне форума  
Old 11.01.2011, 22:51
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
красоточка
klopik, а как тебя зовут...а то я поняла ты новенькая ...но не читала все за день..
я Вика
меня Оля зовут
klopik вне форума  
Old 11.01.2011, 22:52
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусенька Посмотреть сообщение
Тань я тоже хочу а какую надо?И как занести нас на первую страничку.Я уже пписала админу в личку но ответа нет.
шли мне фотку первой недельки, ник и имя деточки на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а на первую страничку надо Светика попросить внести
**Таня** вне форума  
Old 11.01.2011, 22:58
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
меня Оля зовут
очень приятно
vivivivi вне форума  
Old 11.01.2011, 23:00
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
это мы днём 31 декабря.пришла сестра моя и говрит.праздник же.надо платье одеть ,переодела Машулю. (качество правда что то смазано)
Пупсик Как вы так хорошо прибавили, мы так не можем.
Кстати привет! Меня зовут Таня.
 
Old 11.01.2011, 23:04
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!!
Наконец закончились каникулы и я, надеюсь, чаще буду здесь бывать.... А то, что-то совсем редко в эти дни заходила сюда.
Делюсь новостями: нам сегодня привезли стульчик Мы уже в нем покушали капустку. Сыночку понравилось самому сидеть и наблюдать за мамой. А еще у нас такая новость: у коляски колесо сломалось. Сейчас жду вердикта мастерской. А так все в штатном режиме..... аааа.... вот еще что... кашу мы начали кушать. Девочки, кто малышей кашкой подкармливает? И еще... Агушей молочной кто-нибудь поит?
Пошла вас чуть почитаю.....
Заюш не рановато в стульчикк?Я до 6 мес не рискну.Мы кашку гречневую безмолочную кушаем.
Тусенька вне форума  
Old 11.01.2011, 23:07
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

vivivivi,Заяцочень приятно!
а прибавили .. не знаю,гены видимо мы с мужем очень не худенькие а щечки такие у меня у сестры были в таком же возрасте и мы с рождения на ИВ
klopik вне форума  
Old 11.01.2011, 23:08
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы кормимся в стулчике в положении полулежа. Кашку безмолочную тоже уже кушаем., доче нравится больше чем овощи и фрукты.
 
Old 11.01.2011, 23:12
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, когда волосики то уже начнут расти. Хочу бантиков и заколочек.
 
Old 11.01.2011, 23:12
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
Мы с рисовой безмолочной начали.
мы начали с неё Фирмы Малютка,а она комками становится,а гречневая Нестле-отличная.Я Нестоженом-2 развожу,мы на ИВ.А ты как даёшь?Я через соску.
Тусенька вне форума  
Old 11.01.2011, 23:15
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусенька Посмотреть сообщение
мы начали с неё Фирмы Малютка,а она комками становится,а гречневая Нестле-отличная.Я Нестоженом-2 развожу,мы на ИВ.А ты как даёшь?Я через соску.
Почему Нестоженом -2, он же вроде после 6 месяцев.
 
Old 11.01.2011, 23:16
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

а мы купили грчневую безмолочную фирмы " с пеленок " ,но ещё не начинали. кто то пробовал такую,как впечатления?
klopik вне форума  
Old 11.01.2011, 23:16
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы едим гречневую Нестле, классная и растворяется отлично и вкусная. Развожу тоже смесью, мы на смешанном.
 
Old 11.01.2011, 23:17
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Катюша, а раньше как делали? Вообще вилкой разминали и все щас хоть блендер, хоть покупные вам москвичам вообще наверно лучше покупать готовые, кто его знает откуда эти привозные фрукты и овощи!
Я тоже такого мнения
Тусенька вне форума  
Old 11.01.2011, 23:23
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Моя барыня дрыхнет два часа, я уже все переделала . Хожу как дурак из угла в угол .
Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью. Нам свекр купил квартиру 2х комнатную, свободной планировки Надеюсь, к осени переедем . Так что... наверное намек на второго малыша , мы же все жаловались на тесноту .
Ты где живёшь?
Тусенька вне форума  
Old 11.01.2011, 23:24
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Девочки, когда волосики то уже начнут расти. Хочу бантиков и заколочек.
**Таня** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.